🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2018 11:17
Rita.Che,Ольга1508, девочки, там один пакет с заказами немножко потерялся, а сейчас нашелся, сегодня должно быть сообщение!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2018 14:02
Выкуп 3 - надеюсь теперь все получили сообщение что заказы в ЦР )))

Всем спасибо за участие, ждем Ваши отзывы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2018 23:29
 Ваше мнение на Твёрдый шампунь "Травяной с крапивой":

"Представляет он собой зеленый, довольно большой брусочек, который хранится в коробочке.
При использовании твердых шампуней у меня есть несколько советов. Кто то вспенивает шампунь в руках, а потом наносит пену на волосы. А я делаю по другому. Я очень хорошо смачиваю волосы водой, и провожу бруском шампуня по корням волос на голове, круговыми движениями, тем самым разнося пену по всей поверхности головы. Все волосы не использую, а только у корней, так как когда пена будет стекать с волос, она смоет всю грязь. И таким образом, волосы по длине не пересохнут.
Шампунь промывает волосы с одного нанесения, проверено лично и неоднократно. Поначалу я нанесла два раза. Шампунь шикарно промыл волосы, до скрипа. После того, как я их высушила они были рассыпчатые.
Потом я пробовала вспенить один раз, и волосы идеально промыты. Кстати, масляные маски хорошо смывает.
После шампуня я нанесла бальзам Волосы Вероники от Живица. Он закрывает чешуйки волос и придает им блеск, разделяет их. Вообще , как только перешли на натуральный шампунь забудьте про магазинные средства раз и навсегда. С этих пор только натуральные бальзамы.
Такой брусок заменяет 300 мл жидкого шампуня, его удобно брать с собой в спортзал или поездки, например, он занимает мало места, не протекает. Не содержит воды, а значит консервантов. Вначале шампунь надо просушить в открытой мыльнице, затем убрать в коробочку, тогда он не будет раскисать как мыло."

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 мая 2018 13:44
РЕЦЕПТЫ С ГЛИНОЙ ГАССУЛ - самые простые и эффективные. Добавляйте к себе в копилку! 

Экспресс-очищение кожи. 
Нанести немного порошка глины на влажную кожу лица или тела, круговыми движениями помассировать в течение 3-5 минут, смыть теплой водой. Нанести увлажняющий крем. 

Маски для лица 
Смешать 1 ст л глины, 1-2 ст л Вашего любимого гидролата и 4-5 ст л воды до кремообразного состояния. Нанести полученную пасту на лицо, избегая области вокруг глаз. Оставить на 10-15 минут. Смыть прохладной водой и нанести увлажняющий крем. 

В маски для сухой, раздраженной или зрелой кожи можно добавить 3-5 мл масла арганы. 
Маски для жирной и проблемной кожи полезно обогащать эфирным маслом бергамота, грейпфрута, лимона, лемонграсса или чайного дерева. 

Маска для волос: 
Смешать 2-3 ст л г глины, 1-2 ст л гидролата и 4-6 ст л воды до кремообразного состояния. Равномерно распределить полученную кремовую пасту на волосах и коже головы; помассировать в течение 1-2 минут и оставить на 15 минут.Затем смыть теплой водой. 
Здесь Вы можете проявить фантазию и обогатить маску: 
яичный желтком, медом, соком лимона, любимыми эфирными маслами. 

 И напоследок основные правила использования этой удивительной глины: 
глину разводить кипяченой, фильтрованной или минеральной водой комнатной температуры. Конечная консистенция – кремообразная. 
используйте для приготовления глиняных масок только неметаллическую посуду. Хорошо здесь подойдут одноразовые чайные ложки и стаканчики, последние могут быть даже бумажными. 
наносите маску на кожу толстым слоем, не давая засохнуть. Чтобы маска не засохла, сбрызгивайте ее гидролатом или минеральной водой или накройте сверху полиэтиленом с прорезями для рта, носа и глаз.


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 мая 2018 21:30
Увлажняющий КРЕМ ЛИПОВЫЙ ЦВЕТ от #МыловарняЖивица 

Крем увлажняет, улучшает цвет лица, успокаивает, смягчает и регенерирует, оберегает кожу от воздействия внешних стрессовых факторов. 
Предназначен для ухода за нормальной кожей лица, склонной к сухости и обезвоженной. 

Липа содержит фитогормоны, снимает раздражение и покраснение с кожи, успокаивает, улучшает цвет лица, замедляет процесс преждевременного старения. 

Биолин - это натуральный растительный пребиотик, который восстанавливает естественную экосистему здоровой кожи, стимулирует иммунитет кожи и способствует лучшему усвоению активных косметических компонентов. Способствует увлажнению кожи, делая ее гладкой и ухоженной. 

Ромашка укрепляет стенки сосудов, проявляет противовоспалительные свойства. 

Масло ши более чем на 80% состоит из триглицеридов, также в нем присутствуют сквален, фитостеролы, витамины Е и А. Незаменимо для сухой и обезвоженной кожи, повышает упругость и эластичность, улучшает тургор кожи, стимулирует клеточное обновление, природный уф-фильтр. 

maritulya
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 448
25 мая 2018 08:08
Aleksandra, успеем выкупить до августа месяца?  Меня солнцезащитный крем интересует. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2018 09:15
maritulya, до августа точно успеем ))) Сейчас стала побыстрее закупочка собираться

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2018 16:06
Встречайте новинку от Живицы - маска для лица с фруктовыми экстрактами! 

 Благодаря фруктовым экстрактам в составе, маска не только питает и увлажняет, а также обладает легким эффектом пилинга.
 Выравнивает микрорельеф кожи, сглаживает морщинки, осветляет пигментацию, сужает поры, улучшает цвет лица. 
 Подходит для любого типа кожи.

 Фруктовые экстракты и кислоты обладают мягким отшелушивающим и омолаживающим эффектом. Они способны воздействовать на верхний ороговевший слой клеток. Отшелушивая омертвевшие клетки, фруктовые кислоты освобождают место для молодых клеток, тем самым улучшая цвет лица и состояние кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 мая 2018 20:53
Маска - детокс от Живицы, дающяя эффект с первого применения
Маска для лица с водорослями от мыловарни Живица мягко очищает кожу, сужает поры, балансирует работу сальных желез.

Быстро снимает воспаления, выравнивает цвет лица,повышаеь тонус, насыщает кожу витаминами и микроэлементами, а так же эффектом омоложения.

Маска помогает избавится от угревой сыпи.

Способ применения маски: 1 чайную ложку смеси разведите теплой водой до консистенции сметаны. На предварительно очищеную кожу нанесите маску на - минут 10 -15 минут.Не допускайте высыхания маски на лице. Смойте водой. Желательно дополнительно очистить лицо гидролатом или тоником. После процедуры, нанесите увлажняющий крем. 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2018 12:03
СЫВОРОТКА С ДИГИДРОКВЕРЦЕТИНОМ
338.00 руб

— Описание у поставщика 

Король антиоксидантов - дигидрокверцетин - экстракт лиственницы сибирской задерживает процесс старения клеток и поддерживает здоровое состояние и ухоженный вид кожи. Сыворотка для зрелой кожи лица, для кожи, склонной к куперозу, для юношеской кожи в качестве противовоспалительного средства, улучшает цвет лица, выравнивает тон кожи.


(*) Дигидрокверцетин - относится к биофлавоноидам, природным соединениям, которые защищают от негативного воздействия внешней окружающей среды, в том числе бактериальных и грибковых поражений. 
Это активный антиоксидант, он обладает противовоспалительными, обезболивающими свойствами, стимулирует иммунитет. 
.
По своей антирадикальной активности дигидрокверцетин считается эталоном среди антиоксидантов: витамина А, С, Е, рутин, кверцетин, липин и другие. 
«По капилляропротекторной и антиоксидантной активности дигидрокверцетин превосходит все применяемые на сегодняшний день препараты. Он показывает выраженный лечебный эффект при полном отсутствии мутагенной активности, низкой токсичности и безопасности для аллергиков». 
Другие свойства этого актива:
• Улучшает микроциркулляцию, снижает застойные явления в капиллярах 
• Укрепляет стенки сосудов, снижает их проницаемость 
• Способствует восстановлению структуры соединительной ткани 
• Стимулирует синтез коллагена и эластина 
• Снимает воспаления, помогает устранить угревую и гнойничковую сыпь 
• Борется с пигментными пятнами 
• Снижает общую отёчность тканей 
• Препятствует разрушению клеточных мембран, восстанавливает их структуру 
• Защищает кожу от токсинов и вредного воздействия окружающей среды.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2018 16:27
Замечательный отзыв на мицеллярную воды от эко-блогера Джулия

Чем привлекла меня водичка от Живицы? Во-первых, это бюджетная цена. Во-вторых, как я уже сказала это маленький объем. В-третьих, большинство положительных отзывов на нее.

Мне нравится как она работает! И самое главное она не щиплет слизистую глаз. 

Состав очень интересный и привлекательный. В основу воды лег гидролат смородины.

Вот такой универсальный продукт мицеллярная вода! Я рекомендую попробовать конечно же от марки Живица. Бюджетная, работает мягко при правильном применении.

Подробный отзыв читаем здесь 
http://ecogolik.ru/blog-dzhuliya--9674/skrytye-vozmoz..


Радужная
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1124
30 мая 2018 14:24
Добрый день.
Спасибо за закупку.
У меня в этот раз в пакете не оказалось 1 позиции.
СЫВОРОТКА ДЛЯ РЕСНИЦ размер: 10 мл - она отсутствует.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 мая 2018 14:25
Радужная, прошу прощения, давайте довезу вам в субботу в ЦР сыворотку

Радужная
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1124
30 мая 2018 15:52
Цитата: Aleksandra
довезу вам в субботу в ЦР сыворотку
Спасибо.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 мая 2018 16:08
Отзыв на крем Обережек
Натуральный крем для проблемной кожи с хвойным запахом

Состав у крема радует, компоненты подобраны специально для борьбы с воспалениями, например, гидролат розмарина, экстракты кипрея, масло лавра, экстракты хвои и др. Я доверяю косметике, созданной из того, что дано нам Природой.
Дизайн у продукции Живицы простой, обычно это пластиковая упаковка белого цвета с логотипом и описанием продукта. Раньше они выпускали крема для лица в баночках с дозатором, но позже сменили дизайн и стали выпускать крема в тубе - чтобы удобнее было выдавливать остатки крема - забота о своих клиентах 
По текстуре крем легкий, не жирный, не плотный. Впитывается очень быстро, не оставляет жирного блеска. Кожа после него очень нежная, приятная на ощупь. Убирает жирный блеск с кожи лица.

Подробный отзыв читаем здесь  http://irecommend.ru/content/naturalnyi-krem-dlya-pro..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 мая 2018 13:30
 Укрепление и питание корней 
 Уменьшение выпадения 
 Против перхоти и зуда кожи.
от Живица


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 мая 2018 16:20
Ждем отзывы, собираем выкуп 4!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 мая 2018 18:16
Сейчас так популярно наращивать ресничкиНо мы за естественную красоту А сделать реснички ярче поможет сыворотка от ТМ Живица
Она стимулирует рост ресниц, делает их толще и сильнее
ВИДИМЫЙ ЭФФЕКТ ЗА 15 ДНЕЙ. 
Содержит французский актив для ресниц Widelash, который работает в 3-х направлениях:
Увеличивает длину
↔Увеличивает толщину и густоту ресниц
‍Делает ресницы более сильными
Использовать два раза в день – утром и вечером, тщательно нанося средство на корни ресниц. Тушь можно наносить уже через 5-10 минут после средства.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!