🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 декабря 2018 15:03
78%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 декабря 2018 16:22
79%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 декабря 2018 21:09
89%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 декабря 2018 21:41

Слышали про хвойные ванны

Немного расскажу... 

Хвоя обладает большим количеством витаминов, минералов, микроэлементов, антиоксидантов, эфирных масел, смол и пр. 

Хвойные ванны оказывают целебное действие на дыхательную, сердечно сосудистую и нервную системы, улучшают работу внутренних органов, оказывают благотворное влияние на организм, благодаря своим успокаивающим, тонизирующим, омолаживающим и расслабляющим свойствам. 


Знакомьтесь, кладезь всего полезного в Концентрате для ванн "Хвойный" от Живица 

И в этом, пожалуй этому концентрату нет равных среди средств для ванн. 

В сопливый период ванны с концентратом помогли организму остаться здоровым, и огромным плюсом для меня является, что ванны реально успокаивают и делают сон крепче! 


Будьте красивы! 

ссылка на полный отзыв  https://ecogolik.ru/blog-exen30-20690/kontsentrat-dly..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 декабря 2018 14:36
Успеем выкупить к НГ!

Люисичка
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 450
17 декабря 2018 09:34
Aleksandra, утро доброе. Оставила заказ. Успеем получить до НГ?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 декабря 2018 10:34

 91%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 декабря 2018 11:14

Кожа ребенка отличается от кожи взрослого  Как известно, она более нежная, чувствительная, тонкая, склонная к шелушениям и раздражениям. Средства для ухода за кожей ребенка должны обладать успокаивающими, смягчающими, защитными и увлажняющими свойствами  Также такие средства не должны источать резкие запахи, а иметь такие ароматы, которые способны оказывать успокаивающее действие в том числе на нервную систему ребенка. 

Многие мамы сделали выбор в пользу натурального ухода за нежной кожей своего малыша. И мы их поддерживаем  В нашей сегодняшней подборке - наиболее подходящие гидролаты для ухода за кожей ребенка. 

Календула 
Лаванда 
Роза 
Ромашка 
Калина 

Перечисленные гидролаты обладают немного разными свойствами. Так, например, ромашка и календула помогут снять воспаления и признаки проявления дерматита. Лаванда и роза обладают увлажняющими и тонизирующими свойствами. К тому же именно аромат лаванды способен оказывать успокаивающее действие на нервную систему. Калина обладает тонизирующими и противовоспалительными свойствами. 

Как применять: делать ванночки с использованием гидролатов, сбрызгивать детскую кожу, делать компрессы. Гидролаты можно использовать не только сольно, но также сочетать между собой. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 декабря 2018 17:15
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 декабря 2018 12:36
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 декабря 2018 12:39

Цитата: Люисичка
Aleksandra, утро доброе. Оставила заказ. Успеем получить до НГ?
 

 

Успеем но надо еще немного добить минималку 

Люисичка
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 450
18 декабря 2018 13:22

Цитата: Aleksandra
Успеем но надо еще немного добить минималку

добавила заказы

Люисичка
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 450
18 декабря 2018 13:30
Девочки, кто заглянул в эту тему, присоединяйтесь! Замечательные и недорогие подарки к НГ можно заказать здесь! Например мыло Дары моря... Пользуюсь сама, такое удовольстве от аромата получаю!!! Читайте отзыв об этом мыле, заказывайте, мыло в упаковке. Для милых подарочков самое то!!! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 декабря 2018 13:32

 94%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 декабря 2018 15:13
А что подарить?

Конечно, в фаворитах ароматное мыло, в качестве приятного и полезного презента, придется по душе каждому.

А если вы хотите чего-то оригинального, чтобы порадовать маму, бабушку, любимую дочку, даже совсем юную

То обратите внимание на этих "малышей"
Это твердые духи на основе воска.
Ароматы:ваниль, грейпфрут, черная смородина, Марина де Бурбон

Удобно всегда носить с собой —- в сумочке или кармане, в составе нет фталатов, вредной нефтехимии и всего того, что вызывает аллергию на запахи, —-— ведь духи ПОЛНОСТЬЮ НАТУРАЛЬНЫЕ !

Такой презент точно не останется без внимания 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 декабря 2018 00:03

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 декабря 2018 17:28
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 декабря 2018 13:30
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 декабря 2018 11:14

Мулатка-шоколадка - придаст коже тонус и свежесть.
Какао тёртое помимо аромата помогает вернуть коже упругость и сделать ее нежной и бархатистой; стимулирует синтез коллагена и эластина. А ещё шоколадные маски питают, тонизируют и придают тонус коже лица.

Секрет русалочки – устранит покраснения и шелушения. 
Экстракты водорослей омолаживают, улучшают обмен веществ, очищают кожу от токсинов, улучшают цвет лица, быстро возвращают ему свежесть и ухоженный вид, цвет лица становится свежим, ровным и сияющим здоровьем.

Рябинка-витаминка - сделает кожу упругой, гладкой и подарит сияющий вид.
Насытит кожу комплексом полезных элементов, направленных на борьбу со старением клеток, с повышенным салоотделением, чрезмерной сухостью, куперозом и прочими недугами. 
Маска богата витаминами и каротиноидами, интенсивно питает, смягчает и восстанавливает кожу, наполняя ее жизненной энергией! Кожа становится упругой, гладкой и вновь обретает свежий и сияющий вид.

 Применение: нанести на чистую кожу лица, расслабиться и наслаждаться. Через 15-20 минут смыть теплой водой. Использовать 1-3 раза в неделю. Каждая из масок подойдет для любого типа кожи.

 


1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!