🔮 L*aboratorium-сверхъестественная косметика🔮

21-й выкуп
1032 заказов
193 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2018 12:13
UBTAN №2 Скраб для жирной и нормальной кожи
151.00 р.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2018 11:29
Зелье для прекрасной кожи 

Водорослевая маска от Laboratorium - отличная вещь, она очищает кожу и выводит токсины.

А ещё, освежает и выравнивает цвет лица. В составе спирулина, ускоряющая регенерацию клеток, и ламинария, которая содержит йод, разглаживающий дерму и регулирующий работу сальных желез.

Овсянка питает кожу, рисовая мука обладает противовоспалительным эффектом, а цветки василька устраняют отечность, покраснение и усталость кожи.

Применение: чайную ложку маски (без горки) развести небольшим количеством горячей жидкости до образования пасты, нанести на кожу и оставить на 15–20 минут, затем смыть.


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2018 10:23
75%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2018 13:57
Так-так, что это тут у нас? Случайно ли все эти продукты оказались на одной картинке? А вот и нет, это универсальная система ухода для нормальной и жирной кожи. Итак, пункт 1. Убтан – умываемся, заодно мягко отшелушивая кожу. Пункт 2. Маска – шанс поиграть в Фантомаса, пока спирулина и ламинария делают свое волшебное дело. Пункт 3. Тоник – увлажняем и тонизируем кожу, заодно наслаждаясь ароматами зеленого чая и чайного дерева. Пункт 4. Крем – ну что тут можно сказать, питание-питание-питание, увлажнение-увлажнение и очередной потрясающий аромат, в котором смешались розы и облепиха. Почти идеально, осталось только дождаться завершения работы над рецептурой сывороток (мы правда очень стараемся). Кстати, расскажите нам, какие функции, по вашему мнению, должны быть у идеальной сыворотки?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2018 14:08

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2018 14:28
ТОНИК 
.
О необходимости использования правильного тоника (мы сейчас не о спиртовых, либо же на растворителях и ПАВ-ах) я писала много раз, и постоянно в личной консультации делаю акцент Тоник необходим в уходеТоник восстанавливает природный баланс кислотности кожи- уровень ее ph - 5,5. То есть закисляется поверхность кожи после очищения.
Если этого не делать, мы создаём (сами и намерено) благотворные условия для размножения некоторых бактерий (из числа наших симбиотов), закупоривания пор, и в следствии АКНЕ 

LabaratoriumВсе тоники этого бренда дополнительно очищают, увлажняют кожу, восстанавливают уровень кислотности до 5,5, нейтрализуют действие жёсткой воды на поверхностные слои дермы. 
......................
Тоник для сухой и чувствительной кожи возвращает ей эластичность и упругость, за счёт гидролата розы, который обладает омолаживающими и регенерирующими свойствами. Так же снимает воспаления и успокаивает за счёт гидролата лаванды. Экстракт череды укрепляет стенки сосудов. 
Тоник для жирной кожи обладает противовоспалительными и бактерицидными свойствами, снимает раздражение и покраснения, благодаря гидролата чайного дерева и ромашки. Тоник поможет избавиться от акне, смягчает и увлажняет кожу. Антибактериальные свойства усилены экстрактом зеленого чая - мощного антиоксиданта, защищающего кожу от повреждающих факторов городской среды. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2018 14:32
Стильные - КРЕМ ДЛЯ ПОЛЕТОВ И ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ДЛЯ РУК - это все #сверхъестественнаякосмктика Labaratorium 
.
Крем, как у Маргариты Булгакова, непременно заставит обнажить кожу - ведь она становится такаааая напитанная и гладкая. Такую кожу особенно хочется показать и насладиться каждым прикосновением
.
А ручки получат экстремальную защиту супер масел- какао бобов, ши, пальмовых косточек, дексипантенола, и кастового
.
Кремы можно полюбить не только за название, эффект, составУ них завоёвывывающий АРОМАТ 
.
ВСЕ- иду наносить на тело 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2018 14:33
Вечерний ритуал очищения кожи после демакияжа и основного очищения можно дополнить нежным убтаном от Labaratorium За счёт того, что он состоит из муки - овсяной, гречневой, молотых трав(черёмуха, мята, лаванда), цветов и специй, нужного соотношения каолина- глины , убтан прекрасно и бережно отшелушивает загрязнения, внешние проявления чёрных точек. Физиологично абсорбирует излишки кожного сала. Освежает, полирует, тонизирует кожу 
.
Убтан можно использовать и как маску для глубокого очищения, но не давая высохнуть на лице (либо кладём сверху пищевую плёнку, либо забрызгиваемся гидролатом, либо делаем лёжа в ванной, где высокая влажность). .
Выбираем в зависимости от типа кожи - Убтан номер 1 или Убтан номер 2Так же в зависимости от чувствительности варьируем применение - раз, два в неделю или же через день 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2018 14:37
МОЛОЧКО для ванн Labaratorium с растительным молочком, каолином, морской солью и овсяной мукой
Кстати, дамы, из числа первыхзавтра утром вас спасёт наше апельсиновое молочко для ванны
Оно вернёт вас к жизни благодаря горчице и красному перцу, которые снимают напряжение и согревают мышцы, а цитрусовый аромат поднимет настроение и заставит воспрять духом
А тем, кто хочет провести вечер пятницы дома, в тепле и уюте, молочко поможет расслабиться после рабочей недели. Просто растворите несколько столовых ложек молочка в горячей воде, и душеспасительная ванна готова! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2018 17:10
76%!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июня 2018 17:18
82%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2018 10:04
 LABORATORIUM  

Laboratorium — это петербургский бренд косметики ручной работы, основные компоненты которой растительные и эфирные масла, глины, соли, вода, цветы, травы и различные минералы, которые собраны вручную или специально выращены. 

Для создателей бренда важна идеология натуральности и заботы об окружающей природе. При создании средств Laboratorium используются натуральные консерванты и пищевые красители, а также не используются продукты животного происхождения. 

Каждое средство от Laboratorium оформлено в приятную минималистическую упаковку, на которой задерживается взгляд, а подход к развитию строится на уместном чувстве юмора. 

"Laboratorium — это, в первую очередь, косметика ручной работы. За каждым продуктом в процессе его производства от и до стоят люди. Мы вручную взвешиваем все компоненты, смешиваем, раскладываем в каждую баночку, закручиваем крышки, наклеиваем этикетки, ставим дату изготовления. В каждую бутылочку, в каждый кусок мыла мы вкладываем много сил и внимания. Вот что стоит за словами «ручная работа»

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2018 12:43
75%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2018 16:58
Крем КОФЕ С ПОНЧИКАМИ от Labaratorium 
Это универсальный питательный крем для рук, тела, ножек наполнен маслами кокоса, ши, кунжута, какао, грецкого ореха, задача которых — питание и вашей кожи, уход за ней Приятный аромат черного кофе и пончиков отсылает к культовому сериалу Твин Пикс и его основным символам- кофе с пончиками. 



Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2018 10:39

Это крем-маска из растительных масел, которые отлично подходят для питания волос и кожи головы. Все мы знаем, что в уходе за волосами прекрасно помогают жирные масла растительного происхождения — например, льняное или репейное. Но многие наверняка сталкивались с тем, что масло довольно сложно смыть. Поэтому мы решили создать средство для волос, которое было бы таким же полезным, но более удобным в использовании. Так родилась наша маска — по сути это крем, который содержит множество смягчающих масел и декспантенол, при этом он лучше впитывается в структуру волоса и отлично смывается обычным шампунем.
Масло репейника устраняет сухость кожи и зуд, масло расторопши укрепляет корни волос, льняное масло восстанавливает поврежденные волосы и лечит перхоть, облепиховое масло питает, подсолнечное масло придает блеск, кокосовое масло смягчает и защищает от ультрафиолета. Эфирные масла апельсина и чайного дерева стимулируют рост волос.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2018 20:15
Добрый день, принцессы Сегодня мы хотели бы Вас познакомить с новым средством для ухода, а именно с потрясающим тоником на основе натуральных экстрактов и масел  ♥
Как вы уже поняли, мы поклонники Эко косметики и с удовольствием делимся с Вами своими находками. 
Но пока что больше всего покорила нас марка Laboratorium♥ испробовав абсолютно все позиции, мы с полной уверенностью можем рекомендовать её Вам, потому что это любовь с первого прикосновения 

Эти тоники прекрасно очищают и увлажняют кожу и устраняют все неблагоприятные реакции кожи на жесткую воду. Для каждого типа кожи подобран свой оптимальный и универсальный состав. 
 Lavender Tonic – тоник для чувствительной кожи. Он увлажняет, возвращает коже эластичность и упругость благодаря гидролату розы. В его состав также входит гидролат лаванды – он снимает раздражение и освежает кожу – и экстракт череды, который оказывает бактерицидное и противовоспалительное действие, а еще устраняет шелушения и раздражения. 
 Green Tea – для жирной кожи. В нем объединены гидролаты ромашки и чайного дерева, которые обладают антибактериальным действием. Так же экстракт зеленого чая –один из самых действенных природных антиоксидантов. Тоник можно применять несколько раз в день для очищения и дополнительного увлажнения. 
Wild rose – тоник для чувствительной кожи. В его состав входят экстракт дикой розы, а именно всем известного шиповника, гидролат мяты и василька, которые освежают и увлажняют.


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2018 00:09
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2018 22:50

 80%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2018 10:32
Бальзам для свежих поцелуев
135.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2018 14:51
Поднажмем! Немного осталось!!!!!!!!!!!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!