🕯 🔥 Косметика Яга - вперед к истокам! 🔥 100% натуральность! 100% ручная работа! 100% качество!

2-й выкуп
30 заказов
12 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 сентября 2017 12:11
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 сентября 2017 17:06
Кто такая Яга  

Если быть краткими, Яга - это Суперженщина, которая помогает женщине вспомнить свою СУТЬ, свою ПЕРВОЗДАННОСТЬ и следовать своему ПРЕДНАЗНАЧЕНИЮ.  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 сентября 2017 17:07
Яга - это очень красивая женщина без возраста. Она - вдохновительница, защитница и покровительница всего женского. 

Вот, что об этом образе пишет Клариса Пинкола Эстес - доктор философии, хранительница старинных преданий, автор знаменитого бестселлера «Бегущая с волками» : ...Яга - дикая Матерь всех женщин... она приносит дары... 

Дикая женщина, как архетип - неподражаемая и непостижимая сила, несущая человечеству богатство идей, образов, качеств. Яга - Дикая Мать - образец того, как оставаться верной своей Самости, - наставница, которая может дать совет, научит наводить порядок в доме нашей души. 

Персонаж Дикой Женщины - Яги - так безграничен, что её можно встретить в фольклоре любого народа Мира во множестве разных обликов. 

В Испании её называют Rio Abajo Rio - «река под рекой», La Mujer Grande - «Великая Женщина», Luz del abismo - «свет из бездны». 
В Мексике она - La Loba и La Huesera - костяная женщина. 
По-венгерски её называют О Erdeben - « та, что в лесах». 
У Индейцев навахо  она носит имя Na ashjeii Asdzaa - Женщина-паук, сплетающая судьбы людей и животных, растений и камней. 
В Гватемале помимо прочих имён используются Humana del Niebla - «существо из тумана», Женщина, живущая вечно. 
Японцы называют её Аматерасу Амиками - «Таинственные Высшие Силы», порождающие всякий Свет всякое Сознанеие. 
В Тибете говорят о Дакини и танцующей Силе, ясно различимой во всех женщинах.Имена неисчислимы. Она бесконечна. 

Яга - союзница, образец, учитель всех женщин. Первозданная Женщина приносит нам целый мешок с лекарствами. Она держит при себе всё, что может понадобиться женщине, всё, что женщина должна знать. У неё есть снадобья от любых болезней. Она наполнена историями и сновидениями, словами и песнями, знаками и символами. Она - одновременно и средство передвижения, и место назначения. 

...Первозданная природа вносит в жизнь женщины подлинную целостность...

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 сентября 2017 17:08
Мне сегодня задали вопрос: насколько хорошо натуральные косметические средства по уходу за кожей справляются с возрастными нюансами? Девушка просто очень светленькая, кожа чувствительная, поэтому к вопросу относится достаточно трепетно.
Отвечаю )))
Я могу говорить только о Яге, поскольку другими натуральными средствами не пользовалась. Я думаю очень важен не только состав косметики, но и та энергетика, которую она несет. Светлана - автор косметики - очень сильный проводник, а посыл, который через нее идет - женская красота, молодость и здоровье. Даже если женщинам не рассказывать об омолаживающем эффекте косметики, они все равно отмечают, что кожа словно ожила, засияла, стала нежной, морщинки разгладились. При этом Ягу можно использовать с рождения, даже младенцам, она не может испортить нежную чувствительную кожу. Ей просто нечем ее портить, там только натуральные компоненты. Это то же самое, что ты будешь сама использовать настои трав или сок свежего алоэ, только + к этому еще Светин посыл на молодость и красоту. По опыту, на Яге остановились многие аллергики именно потому, что она не дала отрицательных результатов. Я сама уже больше 6 лет пользуюсь только Ягой для всей семьи, т.е мои дети других средств по уходу за телом не знают ))) Светины крема для лица на самом деле отлично справляются с натертостями, покраснениями, прищиками, царапинами, шелушениями. Я их использую на все тело, и себе и детям. И еще эти крема можно и нужно наносить на веки, не опасаясь, что будет щипать или что нежная кожа век от этого постареет, как от промышленного крема.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 сентября 2017 23:01
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2017 10:52
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 сентября 2017 13:23
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 сентября 2017 12:49
30%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 сентября 2017 10:02
32%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 сентября 2017 12:44
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 сентября 2017 18:37
33%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2017 12:16
Убрать отеки, заполнить мелкие морщины, засиять свежестью и остаться без темных кругов без уколов?!Нереально?! 
А вот и РЕАЛЬНО  

Крем антивозрастной "Жасмин", в основе которого пчелиный воск, сыродавленные масла: Расторопши, Амаранта, мякоть листьев Алоэ Вера, эфирное масло Жасмина УДИВИТ ВАС совершенно точно! 

‍Не представляем, почему у вас его ещё нет)  
Компоненты крема эффективно питают, тонизируют, увлажняют кожу, повышают её эластичность, упругость, устраняют отеки, защищают от преждевременного старения, улучшают цвет кожи, делают 
кожу матовой и шелковистой.
 
‍Этот крем нужно брать себе, дарить любимой подруге или маме 
И сиять красотой  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2017 12:02
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 сентября 2017 14:48
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2017 11:04
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 сентября 2017 13:47

Крем для рук Яга "Лимонный" - отзыв

Здравствуйте. Недавно я познакомилась со средствами производителя "Яга". И теперь буду рассказывать вам о них. Забегая вперёд скажу, что меня очень порадовала эффективность продукции и красивая упаковка. Приятно, что у нас в Краснодарском крае производят такие качественные средства для поддержания красоты.

 

Крем для рук Яга "Лимонный" фото

 

И сегодня я хочу рассказать о креме для рук, в составе которого можно найти масло абрикоса, масло кокоса и даже масло авокадо. Состав полностью натуральный и это меня очень радует.
Продаётся крем в баночке из очень плотного пластика, на вид очень похожа на стекло. Упаковка шикарная , выглядит презентабельно . Крем в такой баночке не стыдно подарить родным и друзьям. У меня она стоит на самом видном месте, украшает туалетный столик.

Сам крем красивого светло- лимонного цвета. Даже на первый взгляд видно что текстура очень питательная. Консистенция густая и маслянистая. А вот аромат это что- то волшебное, я отчетливо слышу нотки сладкого лимона и цветов. Таким кремом безумно приятно пользоваться и за счёт своей питательной текстуры он очень экономично расходуется.

Достаточно нанести намного крема на кожу рук и он начинает буквально таять и легко распределяется по коже. Приятно использовать этот крем по вечерам, делая массаж ручек. Поскольку крем маслянистый впитывается он не очень быстро, но перед сном использовать этот крем будет очень кстати.Мне очень нравится, что крем глубоко питает и увлажняет кожу. С ним мне теперь не страшны холода и морозы. Кожа после применения мягкая, будто бархатная, долго чувствует себя комфортно. Для сухой кожи, как у меня, этот крем будет просто идеален. Теперь можно не бояться шелушений.

 

Крем для рук Яга "Лимонный" фото

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 октября 2017 23:03
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 октября 2017 23:06
41%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2017 18:12
Собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2017 23:03
51%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!