🍇L’COSMETICS-Косметические Вкусняшки 🍇 Новинки!Закупаемся у производителя - по самым выгодным ценам!

6-й выкуп
306 заказов
67 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 октября 2017 23:31
Отзыв: Косметика L Cosmetics - Удивительная косметика ручной работы
Достоинства:
Натуральная косметика ручной работы, разнообразие, демократичные цены
Недостатки:
Со всей смелостью скажу, что не нашла
Доброго времени суток. уважаемые читатели сайта Отзовик!
Каждая девушка в преддверии праздников хочет побаловать себя какими-либо сюрпризами. Вот и я решила побаловать себя не просто подарком, а недекоративной ухаживающей косметикой ручной работы на основе натуральных компонентов.
В одной из групп совместных покупок за неделю до нового года я наткнулась на закупку L cosmetics, которая выделялась на фоне всех прочих косметических закупок натуральностью своих ингредиентов и, конечно же, ручной работой. Я сразу же загорелась желанием приобрести себе в подарок некоторые средства этой линии. И так 23 декабря я сделала заказ, а 30 декабря все заказанные мной товары, были уже у меня.
L "cosmetics" - это косметическая недекоративная косметика Санкт-Петербурской косметической компании ООО "Натур Косметикс". Ранее о косметических товарах этой марки я не слышала, и была приятно удивлена по приходу моих ухаживающих средств.
Косметика L cosmetics фото
И так, я заказала:
- клубничный коктейль для тела (иначе говоря лосьон), 
- клубничную массажную плитку, 
- твердый шампунь с голубой глиной, 
- маска-пилинг для лица "земляника и карите"
- витаминизированную маску для волос с зеленой глиной и шиповником. 
- ну и ко всему прочему подарочный фирменный пакетик.
В продаже так же имеется большое разнообразие и ассортимент ухаживающих средств, таких как: шампунь, бальзам, мыло ручной работы, пена для ванны, молочко для тела, скраб, пилинг, крем для рук и ног, бурлящие шарики и т. д. Большой выбор косметической продукции, что у меня разбежались глаза.
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_2786342.html

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 октября 2017 23:32
Отзыв: Косметика L Cosmetics - Сахарный скраб очень нравится
Достоинства:
цена, консистенция, расход, запах
Недостатки:
нет
На какой-то праздник получила среди подарков средства марки L Cosmetics. Среди них был сахарный скраб. Скраб вообще неотъемлемый продукт для каждой девушки, особенно если делаете депиляцию. Какой же он оказался классный. Вкусно пахнет, очень хорошо чистит, расход небольшой. Пользовалась очень долго баночкой в 250 гр. Когда закончилась банка, купила скраб другой фирмы, так как этот не нашла. Очень сильно разочаровалась и искала свой любимый скрабик, пока не нашла. Взяла большую банку с запахом молочного шоколада. Запах приятный. А главное что на него вполне приемлемая цена. Собираюсь попробовать и другие средства этой марки.
Косметика L Cosmetics фото
Общее впечатление: Сахарный скраб очень нравится

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 октября 2017 23:33
Отзыв: Косметика L Cosmetics - "Белый шоколад", "Кофе", "Клубничное мороженое", "Фрутмикс"- вкусная косметика от L' Cosmetics.
Достоинства:
Много "вкусных" средств для тела. Иногда состав. Цена. Оформление упаковок. Эффект.
Недостатки:
Иногда состав. Симпатичные, но неудобные крышки. Бедный ассортимент средств для ухода за лицом.
На косметику марки "L' Cosmetics" обратила внимание примерно полгода назад. Я тогда (впрочем как и сейчас) находилась в поисках натуральной косметики. А тут не более ни менее, а косметика ручной работы, да к тому же и натуральная, как гласила реклама. Короче клюнула, заказала сначала маску для тела, которая понравилась "до визга". Так и пошло-поехало, и я до сих пор активный клиент. Восторг правда мой за полгода-то поутих относительно этого бренда, позже поняла, что не все в ней меня так уж устраивает, но и отказать себе в удовольствии что-то в очередной раз заказать пока не могу. 
Косметика L Cosmetics фото


Начну я, пожалуй, с хорошего, чем же мне эта косметика приглянулась. 
1. Состав НЕКОТОРЫХ ПРОДУКТОВ. Есть у этого производителя средства с неплохим составом, которые оценят любительницы относительно натуральной косметики. Например, одними из моих любимых продуктов является маска для лица и тела "Белый шоколад"
, маска-пилинг "Земляника и каритэ"
, мыло-мороженое (кстати, как ниже видно оно не на основе SLS, а более мягкого ПАВА)
. Конечно отдушки чуток портят картину и не прибавляют плюсов, но на мой взгляд для промышленной косметики составы все равно вполне не плохие

2. Ароматы, текстура и безумно аппетитный внешний вид самих средств. Кто любит косметику со съедобными, заставляющими просыпаться аппетит ароматами, эти баночки просто находка. Опять вернусь к маске для тела "белый шоколад", у него ненавязчивый легкий и не приторный аромат белого шоколада, вполне соответствующий настоящему белому шоколаду.
А ведь в линейке масок для тела и лица есть и маска "Медовая" и просто "Шоколад". А вот как выглядит скраб-пудинг для тела "Кофе".
Ну, разве может оставить этот теплый цвет, напоминающий кофе-латте, равнодушным? Маска земляника и карите имеет сладкий и натурально-приторный аромат лесной земляники.
Причем запахи у упомянутых мной средств какие-то натуральные, без ноток химозности, уж как это удалось производителю сложно сказать, но мой ему за это поклон. Я всё про вкусности, да про вкусности, конечно в ассортименте не все товары именно со съедобными запахами, есть товары и с цветочными запахами, и с древесными. Короче и НЕ любители "съедобной" косметики себе то же смогут что-то найти. 
3. Эффект. Все что мне удалось попробовать плохих впечатлений относительно эффекта не оставило. Эта косметика помогает мне ухаживать за моей сухой кожей. Мне опять же очень понравилась своими питающими свойствами маска "Белый шоколад". За экстренной помощью я обращаюсь раз в неделю к маски-пилингу "Земляника и каритэ" которая благодаря наличию масел в своем составе уже после одного применения приводит лицо в комфортное состояние, избавляя от чувства натянутой маски. Правда к этому средству надо привыкнуть, для жирной кожи оно тяжеловато. Короче, дискомфорта от применения этой косметики я не почувствовала, да же если и была не очень довольна составом продукта. 
4. Оформление упаковок. Приятное для глаз, бренд, как мне кажется имеет свой стиль в оформлении. Фишка - металлические крышки, которые впрочем не очень удобные, но зато уж очень хорошо вписываются в общий стиль оформления.
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_4108493.html

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 октября 2017 23:35

Не стану говорить "ШОК!!!", "СЕНСАЦИЯ!!!", "УЛЁТ!!!" и прочие громкие слова. Скажу предельно просто - Я В ВОСТОРГЕ от скраба для тела L`cosmetics Сахарный "Сочный арбуз"! Даже добавить нечего - ИДЕАЛЬНЫЙ СКРАБ с ароматом свежей, сахарной арбузной мякоти)


 ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ ОТЗЫВА! 

 

Я раньше не очень любила скрабы в качестве ухода за кожей, но с возрастом пересмотрела свое мнение на этот счет. Теперь я их просто обожаю, особенно сахарные, с приятными ароматами и аппетитной консистенцией Smile

 

И как раз именно о таком скрабе я сегодня собираюсь Вам рассказать в своем отзыве.

Для меня этот скраб стал практически идеальным по всем параметрам, он меня покорил и очень впечатлил. Очень качественное и безумно приятное средство для душа и души!

Скраб для тела L`cosmetics Сахарный "Сочный арбуз" фото

Скраб по дизайну вполне стандартный - округлая коробочка коричневого оттенка с защитной фольгой под плотно закрывающейся крышечкой.

На коробочке можно найти всю необходимую информацию о средстве на этикетке (это такие данные, как состав, условия хранения, сроки годности, варианты применения, данные о производителе и так далее).

Баночка по своему объему довольно большая, но все же при этом компактная, так что поместится без проблем как на полочку в ванной комнате, так и в любую тумбочку Smile

Защитная фольга, о которой я упомянула чуть выше, является пусть и мелочью, но все равно эту мелочь можно назвать очередным плюсом в копилку достоинств этого средства; так как именно она дает надежные гарантии того, что баночку никто не открывал до меня Smile
Скраб для тела L`cosmetics Сахарный "Сочный арбуз" фото

Открываем крышечку и ... наслаждаемся! Наслаждаемся красивым оттенком, аппетитной консистенцией и невозможно аппетитным и вкусным ароматом этого чудесного средства! Smile

Такой скраб похож не на скраб, а скорее на арбузную мякоть или на перетертые с сахаром ягоды, смотрится действительно очень аппетитно и вполне съедобно. И, конечно, очень сложно удержаться и не употребить его в пищу Smile

Скраб и по качеству очень и очень хорош, и я ничуть не слукавила, когда назвала его идеальным средством для своей кожи.

Он оставляет на ней очень приятный аромат арбуза. Кроме того, он прекрасно и бережно, очень деликатно очищает кожу, не травмируя ее своими гранулами и ничуть не сушит ее. Скраб расходуется экономично.

Средство отличное, и сеанс ароматерапии в ванной комнате просто обеспечен! Разумеется, такое средство определенно заслуживает не только внимания, но и восторга!

В ЗАКЛЮЧЕНИЕ ОТЗЫВА СКАЖУ, ЧТО Cкраб сахарный для тела Сочный Арбуз от марки LCosmetics МНЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, и я его смело буду РЕКОМЕНДОВАТЬ к знакомству! Smile

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 октября 2017 23:51
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 октября 2017 09:43
20%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 октября 2017 22:31
22%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 октября 2017 08:45
23%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 октября 2017 11:32
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 октября 2017 13:30
Массажная плитка «Скульптор тела» с морскими водорослями
142.00 руб

— Описание у поставщика 

Массажная плитка моделирует Ваше тело подобно скульптору, убирает излишние отложения и дряблость кожи, восстанавливает упругость и эластичность. Благодаря входящему в состав экстракту ламинария и фукуса удаляются мертвые клетки кожи, экстракт стимулирует микроциркуляцию и способствует выводу отходов обменных процессов в клетках. В результате Ваша кожа постоянно в тонусе, упругая, гладкая и подтянутая.
Массажная плитка «Планета SPA» с маслом оливы
142.00 руб

— Описание у поставщика 

Массажная плитка «Планета SPA с маслом оливы». Плитка на основе масла оливы с экстрактами фукуса и ламинария поможет Вам с одной из основных проблем в уходе за телом – излишними отложениями и дряблостью кожи. Благодаря содержанию в плитки экстракта плодов оливкового дерева эффект от массажа усиливается, полезные ингредиенты проникают в глубокие слои эпидермиса и стремительно сжигают жиры. Происходит удаление омертвевших частичек, улучшение кровообращение и повышение упругости кожи. Т.о., Ваша «апельсиновая корка» сглаживается на глазах, а жировые отложения на бочке или животике постепенно тают. Но только регулярность залог успеха. Для достижения наилучшего результата мы рекомендуем местный массаж проблемных участков 2,3 раза в неделю.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 октября 2017 13:30
Масло оливы для тела с натуральным заживляющим комплексом 100 мл
177.00 руб

— Описание у поставщика 

– Интенсивно Увлажняет Кожу
– Снимает Кожный Стресс После Инсоляции
– Закрепляет Загар
– Мгновенно Успокаивает Высушенную Кожу И
Возвращает Ей Комфорт
– Нейтрализует Свободные Радикалы
– Защищает Кожу От Фотостарения И Оказывает
Антиоксидантный Эффект
– PH буфер
Масло кокоса для тела с натуральным заживляющим комплексом 100 мл
177.00 руб

— Описание у поставщика 

– Интенсивно Увлажняет Кожу
– Снимает Кожный Стресс После Инсоляции
– Закрепляет Загар
– Мгновенно Успокаивает Высушенную Кожу И
Возвращает Ей Комфорт
– Нейтрализует Свободные Радикалы
– Защищает Кожу От Фотостарения И Оказывает
Антиоксидантный Эффект
– PH буфер
Масло абрикоса для тела с натуральным заживляющим комплексом 100 мл
177.00 руб

— Описание у поставщика 

– Интенсивно Увлажняет Кожу
– Снимает Кожный Стресс После Инсоляции
– Закрепляет Загар
– Мгновенно Успокаивает Высушенную Кожу И
Возвращает Ей Комфорт
– Нейтрализует Свободные Радикалы
– Защищает Кожу От Фотостарения И Оказывает
Антиоксидантный Эффект
– PH буфер

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 октября 2017 13:31
Лосьон – Молочко для тела «Роскошь Прованса»
201.00 руб

— Описание у поставщика 

Молочко для тела идеально подходит для Вашей кожи, оно не только смягчает и увлажняет поверхность кожи, но и обеспечивает более глубокое питание, сохраняя продолжительное ощущение нежности и красоты Вашей кожи.
Лосьон – Молочко для тела «Ягодный купаж»
201.00 руб

— Описание у поставщика 

Молочко для тела идеально подходит для Вашей кожи, оно не только смягчает и увлажняет поверхность кожи, но и обеспечивает более глубокое питание, сохраняя продолжительное ощущение нежности и красоты Вашей кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 октября 2017 14:29
Мицеллярная И Термальная Вода: Сравнительная Характеристика 

Происхождение. Мицеллярная вода — детище химической промышленности. Ее основу составляют частицы эфиров жирных кислот. Термальную воду людям подарила сама природа. Это полезное ископаемое, схожее с минеральной водой, но при этом обогащенное минералами и микроэлементами из горячих источников. 
Функция. Мицеллярную воду используют, как правило, для очищения кожи и снятия декоративной косметики. Термальную — для увлажнения и насыщения витаминами. Кроме того, ее часто применяют для закрепления макияжа. 
Форма выпуска. «Мицеллярка» разливается в стандартные емкости для очищающих средств, имеющих дозатор. Для использования подходит ватный диск. Термальная вода выпускается в форме пульверизатора. 

Сходства мицеллярной и термальной воды 
Составы данных средств похожи, оба имеют водную основу и обладают мягким воздействием. Именно поэтому их так часто выбирают люди с чувствительной кожей. Неслучайно мицеллярную воду изначально выпускали для детей. 
Оба средства направлены на то, чтобы сделать вашу кожу еще более сияющей. 

Зная о том, какими свойствами обладает то или иное косметическое средство, легко сделать выбор. Если есть возможность, рекомендуется использовать оба для того, чтобы ваша кожа получала ежедневный комплексный уход.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 октября 2017 11:47
Мужской набор «Кипарис Дюпре»
649.00 руб

— Описание у поставщика 

Мужской набор «Кипарис Дюпре» 
В состав набора входят:
1. Подарочная фиолетовая коробка (27х11х7,3см) - 1 шт
2. Гель для душа «Кипарис Дюпре» 250 мл
3. Шампунь тонизирующий «Кипарис Дюпре» 250 мл
4. Бурляший шар «Cosa Nostra» - 130 гр
5. Бумага упаковочная цветная 7,5 см x 5 см
6. Атласная лента 1,2 см для оформления 1 шт - 2 м
Набор мужской “Сила свежести”
477.00 руб

— Описание у поставщика 

В набор входит:
Коробка с прозрачным окном, бумага тишью, лента
Бальзам после бритья "Освежающий" 
Шампунь-кондиционер мужской
(Шампунь-кондиционер мужской для всех типов волос)
Бурлящий шарик Cosa Nostra + мыло Cosa Nostra

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 октября 2017 13:48
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 октября 2017 15:18

Обратите внимание на серию продуктов с натуральными маслами.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 октября 2017 10:30
Набор мыловарения «Нюша и Бараш»
342.00 руб

— Описание у поставщика 

Натуральное мыло было роздано всем друзьям, и получилось оно таким красивым и полезным, что каждый герой нашел ему своё применение. Бараш посчитал, что это будет лучший подарок для Нюши. Взял кусочек, обвязал ленточкой, написал романтическое стихотворение и побежал на поляну к Нюше, которая считала в тот момент бабочек.

Набор мыловарения «Нюша и Бараш»
Создайте любимых героев своими руками и тогда процесс обыкновенного мытья, станет интересной и увлекательной игрой.
В набор входит:
Ложемент (1 шт.)
Палочки для перемешивания мыла (2 шт.)
Стаканчик под основу с основой (2 шт.)
Мыльная основа «Brilliant SLS free» (100 гр.)
Мыльная основа «Brilliant SLS free white» (100 гр.)
Флакон с крышкой и дозатором/краситель (2 шт.)
Флакон с крышкой и дозатором/ароматизатор (2 шт.)
Форма для заливки мыла/герои в соответствии с набором (2 шт.)
Подробная инструкция (1 шт.)
Набор мыловарения «Крош и Ёжик»
342.00 руб

— Описание у поставщика 

Неугомонные Крош и Ёжик распорядились натуральным мылом ручной работы по-своему. Они решили, что если оно такое уникальное, то из него получаются самые большие мыльные пузыри в мире. И до самой ночи не жалея сил, бегали по поляне пуская их. Они так навеселились, что в первый раз в жизни явились домой совсем без сил!

Набор мыловарения «Крош и Ёжик»
Создайте любимых героев своими руками и тогда процесс обыкновенного мытья, станет интересной и увлекательной игрой.
В набор входит:
Ложемент (1 шт.)
Палочки для перемешивания мыла (2 шт.)
Стаканчик под основу с основой (2 шт.)
Мыльная основа «Brilliant SLS free» (100 гр.)
Мыльная основа «Brilliant SLS free white» (100 гр.)
Флакон с крышкой и дозатором/краситель (2 шт.)
Флакон с крышкой и дозатором/ароматизатор (2 шт.)
Форма для заливки мыла/герои в соответствии с набором (2 шт.)
Подробная инструкция (1 шт.)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 октября 2017 10:03
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 октября 2017 10:19
Гель Provence «Роскошь Прованса» Успокаивающий 250 мл
236.00 руб

— Описание у поставщика 

Гель для душа предназначен для придания свежести и тонуса телу утром, либо для снятия усталости и напряжения мышц после рабочего дня. Гель подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной.  Содержит экстракты лаванды и розмарина, благодаря которым хорошо успокаивает кожу, снимает мышечное утомление, уменьшает раздражение, тонизирует кожу. Он бережно и нежно очистит и увлажнит Вашу кожу, окутает Вас ароматами Прованса.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 октября 2017 10:20
Гель для душа Classic «СПА с водорослями и гамамелисом» охлаждающий 250 мл
165.00 руб

— Описание у поставщика 

«СПА с водорослями и гаммамелисом». Охлаждающий
Предлагаем уход за кожей телом, сочетающий эффективность и удовольствие благодаря натуральному составу и обволакивающему аромату.
В комплекс входят:
Экстракт Гаммамелиса , являющийся хорошим тонизирующим, увлажняющим и бактерицидным средством.
Экстрагированные водоросли (ламинария и фукус) , в которых сохранены все ее целебные свойства.
Ламинарии  обладают увлажняющими, противовоспалительными, регенерирующими, антиоксидантными, тонизирующими и ранозаживляющими свойствами.
Фукус  – один из самых распространенных и эффективных ингредиентов, входящих в состав средств по борьбе со старением. Экстракт фукуса тонизирует кожу, улучшает ее эластичность, активизирует синтез коллагена. Витамины, макро- и микроэлементы
регулируют кожный баланс.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!