🌺EcoCraft-косметика с селективными ароматами 🌺 Создана по уникальным рецептам мастеров из Грасса !

12-й выкуп
228 заказов
70 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Karen
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 898
29 июня 2018 15:25
День добрый, подскажите, пожалуйста, когда примерно приедут заказы?)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 июня 2018 15:37
Karen, пока ждем отгрузку, отгружают заказ в течение 6-7 рабочих дней, как отправят - я напишу дату прибытия

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июля 2018 10:34
Выкуп 3 - груз отправлен, рассчетное время прибытия - 15.07

SVK712
Шопоголик
Репутация: - 105 + Сообщений: 392
9 июля 2018 11:22

Цитата: Aleksandra
Выкуп 3 - груз отправлен, рассчетное время прибытия - 15.07
 

А когда примерно в ЦР планируете?


Сообщение отредактировал SVK712 - 9 июля 2018 11:23

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июля 2018 11:28
SVK712, как груз придет и я его получу - напишу когда будет в ЦР

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июля 2018 08:48
Выкуп 3 - груз прибыл, в субботу в ЦР!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июля 2018 11:43
20%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Karen
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 898
13 июля 2018 10:53
Дд. Бальзам из пристроя оплатила-уведомила)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июля 2018 10:46
Девочки  прошу прощения , все заказы в цр будут завтра, в воскресенье, спасибо за понимание

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2018 16:24
Собираем выкуп 4!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2018 10:22

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2018 17:20
Вода кокосовая для лица "Кокосовая коллекция" 100 мл EcoCraft

 Натуральная кокосовая вода для лица из «Кокосовой коллекции» содержит максимально возможное количество кокосового масла и молока, благодаря этому она интенсивно увлажняет кожу, насыщая витаминами и аминокислотами. 

Экстракты франжипани, бугенвилии замедляют старение клеток, что делает кожу гладкой и эластичной. 

Аромат из «Кокосовой коллекции» - это роскошные, манящие Мальдивы с их белоснежным песком, кристально чистой бирюзовой водой, шелестом волн, криком тропических птиц, диковинными садами, полными спелых кокосов, и коралловыми рифами – рай на земле! 

Состав :Деионизированная вода с кокосовым молоком, экстрактом кокоса, экстрактом франжипани, экстрактом бугенвилии , гель алоэ-вера, янтарная кислота, сорбитол, провитамин В5, гидроксиэмилмочевина, молочная кислота, аллантоин, альгинат натрия, яблочная кислота, витамин С, этилгексил глицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.

Способ применения

Встряхнуть флакон, распылить на очищенную кожу лица. 

После нанесения рекомендуется использование крема для лица Ecocraft «Сoconut collection».

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2018 17:21

from @yanabloger 

Лето это время, когда вместо ночного крема достаточно использовать только сыворотку.
.
У меня сейчас сыворотка с лифтинг эффектом с витаминами и гиалуроновой кислотой Ecocraft
.
Поначалу я использовала ее два раза в день, но с наступлением жары  только на ночь вместо крема.
.
Сыворотка жидкая гелеобразная, у нее потрясающий аромат Мандарин и розовой перец. .
В составе экстракты мандарина, розового перца, апельсина, грейпфрута, растительный сквалан, масло арганы, молочная кислота, витамины, гель алоэ вера, низкомолекулярная гиалуроновая кислота.
.
Пока эффект лифтинга я не обнаружила, но кожа моя эту сыворотку любит. Она прекрасно увлажняет лицо.
.
После нанесения лицо немного липкое, на жирной коже если наносить утром в летнее время может дать блеск на коже.
.
Именно поэтому я использую ее на ночь. Зато в осенне зимний период она отлично зайдёт!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2018 17:22

НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА с селективными ароматами ECOCRAFT.

Эта косметика создана по уникальным рецептам мастеров из Грасса – мировой столицы французской парфюмерии.

Каждый аромат из серии ECOCRAFT рассказывает отдельную историю, открывает новый мир.

Каждый продукт – это не просто замечательное средство по уходу за телом, лицом или волосами – это гармония натуральных масел из разных уголков мира, собранных вручную трав, растительных экстрактов и отваров, цветочных вод, витаминов.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 10:56
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 14:58
25%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июля 2018 23:41
наÑÑÑалÑÐ½Ð°Ñ ÐºÐ¾ÑмеÑика ECOCRAFT в Instagram: «ÐÑ Ð¿Ð¾Ð»ÑзÑеÑеÑÑ ÑпÑеем-кондиÑионеÑом Ð´Ð»Ñ Ð²Ð¾Ð»Ð¾Ñ? â¨ð©ð½ â â  ÐÑполÑзование ÑпÑеÑ-кондиÑионеÑа Ð¿Ð¾Ð·Ð²Ð¾Ð»Ð¸Ñ Ð²Ð°Ð¼ мгновенно ÑлÑÑÑиÑÑ Ð²Ð½ÐµÑний вид волоÑ, аâ¦Â»
Использование спрея-кондиционера позволит вам мгновенно улучшить внешний вид волос, а при регулярном применении – оздоравливает волосы в зависимости от свойств кондиционера.
У нас спрей-кондиционер для волос представлен пока в четырёх коллекциях:
спрей-кондиционер для волос из “Cocunat collection”
спрей-кондиционер для роста и против выпадения волос "Mango and pink ginger"
спрей-кондиционер для блеска, гладкости и упругости волос "Orange Greece"
термозащитный антистатический спрей-кондиционер для волос "Frangipani and Marian plum"

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июля 2018 12:12

НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ECOCRAFT с селективными ароматами 
создана по уникальным рецептам мастеров из Грасса – мировой столицы французской парфюмерии. Каждый продукт – это не просто замечательное средство по уходу за телом, лицом или волосами – это гармония натуральных масел из разных уголков мира, собранных вручную трав, растительных экстрактов и отваров, цветочных вод, витаминов, драгоценных мацератов. 
КОМПЛЕКС-УХОД ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ И СУХИХ ВОЛОС
Натуральные шампунь, бальзам и сыворотка "термозащита и антистатический эффект" из серии "French silk" (тмEcocraft
 Улучшают состояние нормальных и сухих волос. Комплекс экстрактов ванили, шелковицы белой, жемчуга, можжевельника виргинского насыщает луковицы волос витаминами и ценными жирными кислотами. 
Провитамин В5 защищает кожу головы, касторовое масло и масло виноградных косточек, благодаря ценным жирным кислотам эффективно питают и укрепляют волосы по всей длине, растительный глицерин увлажняет, придает блеск, разглаживает локоны. 
 Аромат «Французский шелк» - это пудровая, соблазнительная вуаль ароматов: тонкая, прозрачно-воздушная, чуть сладковатая. Это блаженство тела и души, неспешный выходной в старинной французской квартире. Шелковая пижама, теплая ванна и чашечка кофе - что еще нужно для счастья?

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!