🌺EcoCraft-косметика с селективными ароматами 🌺 Создана по уникальным рецептам мастеров из Грасса !

12-й выкуп
228 заказов
70 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
24 ноября 2017 17:41
34%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
24 ноября 2017 17:59
36%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
24 ноября 2017 18:06
38%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
26 ноября 2017 16:09
Натуральный несмываемый спрей-кондиционер для волос из «Кокосовой коллекции»
248.00 руб

— Описание у поставщика 

Натуральный несмываемый спрей-кондиционер для волос из «Кокосовой коллекции» содержит максимально возможное количество кокосового масла и молока, благодаря этому он интенсивно увлажняет волосы, делает их густыми, блестящими и послушными.

Масла арганы и макадамии облегчают расчесывание и питают волосы, не утяжеляя их.

Аромат «Кокосовой коллекции» - это роскошные, манящие Мальдивы с их белоснежным песком, кристально чистой бирюзовой водой, шелестом волн, криком тропических птиц, диковинными садами, полными спелых кокосов, и коралловыми рифами – рай на земле!
Натуральная увлажняющая и питательная маска для лица из «Кокосовой коллекции»
248.00 руб

— Описание у поставщика 

Натуральная увлажняющая и питательная маска для лица из «Кокосовой коллекции» содержит максимально возможное количество кокосового масла и молока, благодаря этому он интенсивно омолаживает кожу, повышает упругость и эластичность.

Гидролизованный коллаген и эластин защищают клетки от свободных радикалов, способствуют профилактике и борьбе со старением : формируют «каркас» кожи, поддерживая эпидермис и сохраняя ее увлажненной.

Аромат «Кокосовой коллекции» - это роскошные, манящие Мальдивы с их белоснежным песком, кристально чистой бирюзовой водой, шелестом волн, криком тропических птиц, диковинными садами, полными спелых кокосов, и коралловыми рифами – рай на земле!
Натуральное молочко из «Кокосовой коллекции»
271.00 руб

— Описание у поставщика 

Натуральное молочко из «Кокосовой коллекции» содержит максимально возможное количество кокосового масла и молока, что позволяет интенсивно увлажнить и напитать кожу.

Масла моринги, ши и какао насыщают витаминами и минералами, делая кожу гладкой и сияющей.

Аромат «Кокосовой коллекции» - это роскошные, манящие Мальдивы с их белоснежным песком, кристально чистой бирюзовой водой, шелестом волн, криком тропических птиц, диковинными садами, полными спелых кокосов, и коралловыми рифами – рай на земле!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
27 ноября 2017 10:08
Гидрогелевая маска для сухой и чувствительной кожи "Цвет ночи"
248.00 руб

— Описание у поставщика 

Масло арганы бережно ухаживает за сухой и чувствительной кожей, убирая раздражение, придавая гладкость и сияние. Коллаген гидролизованный и растительный сквалан глубоко увлажняют, делая кожу здоровой и свежей. 

Натуральная гидрогелевая маска для сухой и чувствительной кожи лица «Цвет ночи» - это купание в прохладном ночном море. Теплый воздух пронизан цветущим флердоранжем – душистым и чуть горьковатым.
Гидрогелевая маска для жирной и проблемной кожи "Пленительный уд"
248.00 руб

— Описание у поставщика 

Гидрогелевая маска обеспечивает мгновенный мощный эффект увлажнения и преображения кожи лица. Цинк пиритион и алюмокалиевые квасцы быстро устраняют воспалительный процесс, нормализуют работу сальных желез. Масло ним повышает упругость и сужает поры, гель алоэ-вера интенсивно увлажняет. 

Натуральная гидрогелевая маска для жирной и проблемной кожи лица «Пленительный уд»- это аромат удового дерева - благородного, кружащего голову, считающегося одним из самых драгоценных в мире.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
27 ноября 2017 16:43
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
27 ноября 2017 23:55
29%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
28 ноября 2017 11:31
Новая темка! Выбираем! ПРобуем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
29 ноября 2017 10:34
Натуральный бальзам для волос"Биоламинирование и суперблеск" "White grapefruit a
266.00 руб

— Описание у поставщика 

Бальзам придает волосам блеск гладкость и эластичность. Провитамин В5 питает кожу головы, смягчает, разглаживает структуру волос.

Экстракты грейпфрута, фрезии, винограда укрепляют и защищают стержни волос, придают роскошный блес.

Масла минадаля, авокадо и кокоса увлажняют и интенсивно разглаживают волосы. Масло брокколи обволакивает и делает их сияющими.

Аромат «Белый грейпфрут и фрезия» - это прыжок в маленькую бухту посреди жаркого дня. Обжигающая свежесть Средиземного моря, горьковато-сладкий аромат спелых грейпфрутов и слегка дурманящей цветущей фрезии.
Натуральный укрепляющий и восстанавливающий бальзам для волос "Frangipani and Ma
266.00 руб

— Описание у поставщика 

Бальзам восстанавливает волосы после окрашивания, интенсивных укладок и иссушающего действия солнца.

Экстракты франжипани, марианской сливы, лемонграсса, мандарина укрепляют и восстанавливают стержни волос.

Провитамин В5 защищает и питает кожу головы. 

Масло пшеничных зародышей и репейное масло дарят локонам силу и сияние, растительный глицерин увлажняет и придает им блеск.

Аромат «Франжипани и марианская слива» - это цитрусовая свежесть весеннего утра в тайских горах, прохладные воды ручья и роса на плодоносной сливе. Чарующий аромат цветущих франжипани, особенно ярко раскрывающийся на рассвете.
Натуральный бальзам для ослабленных и секущихся волос "Rain fragrance"
266.00 руб

— Описание у поставщика 

Экстракты земляники, тимьяна и василька придают блеск и укрепляют благодаря витаминам и микроэлементам, провитамин В5 защищает, питает кожу головы.

Протеины шелка разглаживают волосы, придают им жизненную силу, борются с секущимися кончиками.

Масла миндаля и кокоса делают волосы блестящими и гладкими, растительный глицерин увлажняет.

Аромат "Аромат дождя" из душного, пыльного города переносит на алтайский луг, где только что прошел ливень и воздух насыщен ароматами трав и цветов.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
29 ноября 2017 10:43
Пробуем?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
30 ноября 2017 11:19
Cерум (сыворотка) для жирной и проблемной кожи с витаминами и гиалуроновой кисло
407.00 руб

— Описание у поставщика 

Натуральный серум (сыворотка) для жирной и проблемной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой ECOCRAFT cosmetics уже после первого применения улучшает состояние кожи: делает ее более упругой, увлажненной и сияющей, стягивает поры, устраняет жирный блеск и воспаления. 

Серум (сыворотка) для жирной и проблемной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой ECOCRAFT cosmetics – это комплекс растительных экстрактов, витаминов, ценных кислот и активных быстро усваиваемых кожей компонентов, предназначенный для увлажнения, матирования и омоложения жирной кожи лица.

Фруктовые и ягодные экстракты и кислоты тонизируют, питают и увлажняют кожу, а также способствуют более глубокому проникновению витаминов и активных компонентов в эпидермис. Ментил лактат придает ощущение свежести и прохлады, бисаболол снимает воспаления, алюмокалиевые квасцы подсушивают и матируют кожу.

Аромат "Цвет ночи"- это купание в прохладном ночном море: лунная дорожка на воде, плеск волн, огромные южные звезды.Теплый воздух пронизан цветущим флердоранжем, душистым и чуть горьковатым.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
30 ноября 2017 13:16
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
30 ноября 2017 21:23
31%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
4 декабря 2017 10:31
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
4 декабря 2017 13:50
Регенерирующая сыворотка для кожи вокруг глаз «Японский чайный сад»
407.00 руб

— Описание у поставщика 

Регенерирующая сыворотка для кожи вокруг глаз «Японский чайный сад» содержит активные ингредиенты: витамин С, провитамин B5, обеспечивающие повышение защитных свойств кожи.

Экстракты зеленого чая, померанца, тутовой ягоды, японских водорослей укрепляют микрососуды и стимулируют синтез коллагена, борясь с отеками и темными кругами. 

Аромат "Японский чайный сад" - это искрящийся летний аромат трав, изумрудного чая матча и зеленых листьев бамбука. Путешествие во времени и простанстве, ощущение абсолютной гармонии - внутренний покой, релаксация и медитация.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
4 декабря 2017 23:51
38%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
6 декабря 2017 11:09
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
7 декабря 2017 13:34
42%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
7 декабря 2017 16:42
47%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
8 декабря 2017 14:55
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!