✨The Ordinary-Революция в косметике из Канады ✨The Ordinary — это лучший запуск уходовой косметики!

16-й выкуп
263 заказов
92 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 января 2018 00:00
Сыворотки The Ordinary с ретинолом: 

Ретинол является формой витамина А, и в уходе за кожей разглаживает морщины, решает проблемы с гиперпигментацией, восстанавливает кожу и борется с фотостарением. 

The Ordinary Retinol 1% . Благодаря новейшим технологиям, эта сыворотка не провоцирует раздражение кожи. 

The Ordinary Granactive Retinoid 2% Emulsion . Сыворотка с 2% ретинола борется с неглубокими морщинками и заломами кожи, утратой эластичности, неровным тоном и текстурой, а также расширенными порами. 

The Ordinary Granactive Retinoid 2% in Squalane . Это средство содержит 2% концентрат активного ретиноидного комплекса под названием Granactive Retinoid. Доказано, что этот комплекс гораздо лучше борется с признаками старения кожи, чем обычные формы ретинола, и при этом вообще не раздражает кожу. 

Granactive Retinoid – это растворимая система нового вида ретиноидов Hydroxypinacolone Retinoate, которая оказывает гораздо лучший эффект на кожу чем обычный ретинол, ретинил пальмитат и практически все формы ретиноидов, которые можно купить без рецепта. 

Сквалан в составе считается одним из лучших увлажняющих компонентов, являясь одновременно источником жирных кислот и антиоксидантов. 

The Ordinary Granactive Retinoid 5% in Squalane . Эта сыворотка для лица содержит 5% концентрат комплекса Granactive Retinoid и сквалан, являясь более мощный аналогом сыворотки The Ordinary Granactive Retinoid 2% in Squalane. Так же как и в случае с 2%-й сывороткой, это средство не вызывает никакого раздражения кожи . Такой уход больше подойдет тем, кто уже знаком с ретиноидами. Поэтому поначалу лучше наносить сыворотки, где процент ретиноидов составляет 1-2%, после чего можно переходить на эту сыворотку. 

The Ordinary Retinol 0.2% in Squalane . Эта сыворотка для лица содержит 0.2% чистого ретинола, который сокращает глубину морщин и борется с фотостарением кожи. Чистый ретинол в составе вызывает раздражение и шелушение кожи, поэтому The Ordinary рекомендуют используют средства с производными формами ретинола, о которых написано выше. 

The Ordinary Retinol 0.5% in Squalane . Эта сыворотка для лица содержит 0.5% чистого ретинола, и является аналогом предыдущей сыворотки The Ordinary Retinol 0.5% in Squalane. 

The Ordinary Retinol 1% in Squalane . Эта сыворотка для лица содержит 1 % чистого ретинола, и начинать ее использование нужно только после предварительной подготовки кожи с помощью двух предыдущих сывороток в 0,2% и 0,5% ретинолом. 

1341742_L.jpg

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 января 2018 00:00
Сыворотки The Ordinary для выравнивания цвета лица и борьбы с пигментными пятнами/покраснениями: 

The Ordinary Ascorbyl Glucoside Solution 12% . Сыворотка с невысоким процентом производного витамина С борется со свободными радикалами, осветляет пигментные пятна и препятствует их появлению, а также придает лицу свежий вид. 

The Ordinary Ascorbyl Tetraisopalmitate Solution 20% in Vitamin F . Мягкая сыворотка предназначена для блокировки выработки пигмента и ускорения процессов восстановления клеток кожи. 

Сыворотка имеет масляную основу, так как разработана в сочетании с витамином F, который относится к жирным кислотам. Ее можно использовать в любое время суток после средств на водной основе. 

The Ordinary Vitamin C Suspension 23% + HA Spheres 2% . Средство не имеет силиконов, и витамин С в нем представлен в виде L-аскорбиновой кислоты, который остается полностью стабильным благодаря отсутствию в составе сыворотки воды. 

Сыворотка предназначена для защиты кожи от старения и осветления цвета лица. Также хорошо защищает от свободных радикалов. 

The Ordinary Vitamin C Suspension 30% in Silicone . Витамин С является известным антиоксидантом, способен остановить процессы увядания кожи и борется с фотостарением. Эта сыворотка содержит 30% витамина С в форме аскорбиновой кислоты и имеет безводную основу. 

The Ordinary Magnesium Ascorbyl Phosphate 10% . Магнезиум аскорбил фосфат считается одним из лучших производных витамина С, который осветляет и увлажняет кожу, сокращает признаки старения кожи и выступает в качестве мощного антиоксиданта. 

Магнезиум аскорбил фосфат является водорастворимым, поэтому гораздо более стабильный, чем чистый витамин С, но при этом не настолько агрессивный, как L-аскорбиновая кислота. 

Эта сыворотка выполнена в виде легкого крема, что позволяет сохранить высокий уровень pH, при которым высокие концентрации магнезиум аскорбил фосфата работают наиболее эффективно. 

The Ordinary Alpha Arbutin 2% + HA . Альфа Арбутин в первую очередь известен своими отбеливающими кожу свойствами. 2% концентрации достаточно для того, чтобы разрушить меланин и сделать светлее пигментные пятна в виде веснушек, пятен от фотостарения (которые появляются в результате длительного пребывания на солнце без использования солнцезащитных средства), высыпания и гиперпигментации. 

Помимо этого, эта сыворотка поможет тем, у кого кожа склонна к покраснениям и неровному тону. 

Для достижения желаемого результата сыворотку желательно сочетать со средствами, которые содержат витамин С. 

the-ordinary-alpha-arbutin-2-ha-30ml-p8803-10763_image.jpg

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 января 2018 00:00
Сыворотки The Ordinary для борьбы с морщинами и укрепления кожи: 

The Ordinary Argireline Solution 10% . Сыворотка для лица с аргирелином предназначена для блокировки работы мышц лица, препятствуя появлению морщин. 

The Ordinary Buffet . Эта мульти-пептидная сыворотка борется с неглубокими морщинками, заломами кожи и утратой эластичности. 

The Ordinary Matrixyl 10% + HA . Матриксил известен как пептид, который заполняет морщины и разглаживает заломы кожи, и вы встретите этот ингредиент практически в каждом уходовом средстве, которое обещает бороться со старением и обвисанием кожи. 

The Ordinary Alpha Lipoic Acid 5% . Альфа-липоевая кислота (ALA) известна в первую очередь своими антиоксидантными свойствами. Она хорошо растворяется как в маслах, так и в воде, и очень быстро впитывается. Ее антиоксидантные свойства на 40 000,00% сильнее, чем смесь витаминов С и Е. 
ord004_theordinary_buffet_1560x1960-ay4d0.jpg

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 января 2018 00:00
Сыворотки The Ordinary для жирной и проблемной кожи 

The Ordinary Salicylic Acid 2% Solution . Салициловая кислота относится к BHA-кислотам, поэтому в первую очередь предназначена для общего лечения жирной и проблемной кожи, а также в качестве точечного лечения прыщей. 

Салициловая кислота легко проникает внутрь пор даже через себум, поэтому легко очищает их стенки, устраняет черные точки и оказывает легкий эксфолиирующий эффект. 

The Ordinary Niacinamide 10% + Zinc PCA 1% . Сыворотка с витамином В3 (10%) и цинковой солью (1%) предназначена для жирной кожи, так как борется с высыпаниями, регулирует выработку себума и значительно сокращает поры. Однако эта сыворотка не является средством для лечения акне, поэтому ее можно сочетать с основным уходом от сильных высыпаний на лице. 

Также сыворотку можно использовать для выравнивания и осветления тона кожи, борьбы с розацея и восстановления водного баланса. 

The Ordinary Azelaic Acid Suspension 10% . Кремово-гелевая сыворотка с 10% азелаиновой кислоты предназначена для более скорого восстановления клеток кожи. 

Сыворотки The Ordinary с антиоксидантами: 

The Ordinary Resveratrol 3% + Ferulic Acid 3% . Сыворотка для лица с антиоксидантами The Ordinary Resveratrol 3% + Ferulic Acid 3% содержит высокий концентрат двух самых мощных и важных антиоксидантов в уходе за кожей: ресвератрол и феруловую кислоту. 

The Ordinary EUK 134 0.1% . EUK 134 объединяет в себя антиоксидантные ферменты супероксиддисмутаза и каталазу, образуя исключительно редкую самовосстанавливающуюся молекулу, которая абсорбирует свободные радикалы и превращает реакционноспособные виды кислорода в воду и кислород. 

The Ordinary Alpha Lipoic Acid 5% . Так как альфа-липоевая кислота (ALA) не только укрепляет кожу, но и относится к средствам с сильным антиоксидантными свойствами 

Использовать исключительно вечером не чаще 2-3 раза в неделю. 

Сыворотки The Ordinary для кожи вокруг глаз 

The Ordinary Caffeine Solution 5% + EGCG . Сыворотка с высокой дозой кофеина (5%) и компонента EGCG (получен из листьев зеленого чая) предназначена для борьбы с темными кругами и отечностью под глазами. 

Косметика-The-Ordinary.jpg

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 января 2018 13:02
44%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 января 2018 22:13
53%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 января 2018 11:47
Выкуп 1 - посылочка уже в России! Ждем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2018 22:54
Продолжаем знакомство с продуктами от концерна DECIEM!

8% непрозрачный светло-коричневый флюид с фотоэффектом NIOD
2471.00 руб

— Описание у поставщика 

NIOD пропагандирует неинвазивные методы дерматологии и предлагает революционные высокоэффективные средства по уходу за кожей с научно разработанными и протестированными формулами. 

8% непрозрачный светло-коричневый флюид с фотоэффектом NIOD
Легкая формула
Поддерживается технологиями обработки и печатания фотоснимков, придает кожи сияние особенно через линзы фотоаппарата, а также в реальной жизни
Затемняет красные оттенки и минимизирует желтые тона
Наносить вместо жидкого тонального крема для придания коже естественного блеска с прозрачным светло-коричневым оттенком
Можно наносить под, поверх или смешивать с жидким тональным кремом при желании
Удобный аппликатор-пипетка
Не содержит масел и ароматизаторов
На основе растительных компонентов



Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2018 22:56
ФЛЮИД NIOD PHOTOGRAPHY FLUID, COLOURLESS, OPACITY 12%
2338.00 руб

— Описание у поставщика 

В состав бесцветного непрозрачного флюида с фотоэффектом Photography Fluid, Colourless, Opacity 12% от NIOD (Неинвазивные методы в дерматологии) входят преломляющие свет микропризмы, обладающие местным фотоэффектом, благодаря которым кожа моментально выглядит значительно лучше как в жизни, так и на снимках.

В состав сыворотки для улучшения текстуры кожи специально включены инновационные желто-красные корректирующие нано-призмы, которые минимизируют возникновение недостатктов кожи и придают ей ровный тон.

Запатентованный хроматический рефрактор Dragon Fruit представляет собой биоактивный фруктовый комплекс, протестированный в различных условиях освещенности и при разных настройках камеры. Он увеличивает сияние кожи, а сверхэффективная растушевывающая суспензия улучшает поверхность кожи и заметно уменьшает мелкие морщинки и сужает поры.

Быстро впитывающееся средство с не содержащим жиров увлажняющим комплексом биоактивных сахаровобеспечивает интенсивное увлажнение до 48 часов после нанесения, благодаря чему продукт оказывает благотворное действие даже на самую сухую кожу. Ваша кожа будет выглядеть здоровой и идеальной, как у моделей с обложек модных журналов. EN


Отзыв на косметисте - https://kosmetista.ru/blog/otzivi/86075.html

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2018 23:04

КОСМЕТИКА NIOD: ПОЛНЫЙ ГИД ПО СРЕДСТВАМ БРЕНДА

Косметика Niod

Если вы любите средства The Ordinary, но хотите более “продвинутого” ухода, тогда стоит присмотреться к косметическому бренду NIOD, которые тоже работает под крылом канадского концерна Deciem.

NIOD в переводе означает “Наука неинвазивного лечения кожи”, то есть глубокое воздействие на кожу безоперационными методами. В своих средствах они используют передовые компоненты, новаторские технологии и высокий уровень концентрации активных компонентов, что делает косметику дороже, чем у The Ordinary, но и результат обещают еще более впечатляющий.

Принципы ухода NIOD строятся не только на конкретных потребностях кожи, но и на степени воздействия средств на кожу. Поэтому весь их уход поделен на четыре категории — основной (Core Regimen), профилактический (Support Regimen), защитный  (Survival Regimen) и натуральный (Yešti).

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2018 23:04
Защитный уход Niod Survival
2004.00 руб

— Описание у поставщика 

В защитный уход от Niod входят четыре средства Niod Survival, которые помогают коже защищаться от негативных факторов, обусловленных окружающей средой и образом жизни.

Несмотря на легкую текстуру, в составе средств Niod Survival имеется большое количество передовых технологий, которые защищают от свободных радикалов (включая супероксиды, азотные радикалы, углеродные радикалы и конечные продукты гликирования), загрязнений, смога, стресса, инфракрасного и ультрафиолетового излучения.

Защитный уход Niod Survival подходит для всех типов кожи и делится на две группы.

В первую группу входят средства с дополнительной минеральной защитой от UVB и UVA-лучей. Сюда относятся:

минеральный санскрин Niod Survival 30 — S30 Имеет степень защиты SPF30 (PA+++)
минеральный санскрин Niod Survival 20 — S20 Имеет степень защиты SPF20 (PA+++)
минеральный санскрин Niod Survival 10 — S10 Имеет степень защиты SPF10 (PA++)

Во вторую группу входит средство Niod Survival 0 — S0 

Это средство не защищает от ультрафиолета, и его можно использовать в любое время суток. Survival 0 также может служить дополнением к другим солнцезащитным средствам не из линейки Niod, которые не защищают от радикалов и других вредных факторов.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2018 23:08
Сыворотка Niod Copper Amino Isolate Serum
4675.00 руб

— Описание у поставщика 

Сыворотка CAIS борется с признаками старения и делает кожу в целом более здоровой. В отличие от большинства подобных средств, которые устраняют визуальные проявления увядания кожи, эта сыворотка именно лечит кожу, а не временно маскирует недостатки. Сыворотка имеет накопительный эффект и работает на долгосрочную перспективу.

Основные проблемы, над которыми работает CAIS — неровная текстура кожи, неровный тон лица, заметно расширенные поры, нездоровый тусклый вид.

Изменения будут заметны уже через 5 дней с начала регулярного использования средства.

Активным компонентом сыворотки является трипептид меди Copper Tripeptide GHK-Cu, который имеет природное происхождение и стимулирует выработку коллагена и фибробластов, способствует заживлению ран и обладает противовоспалительными функциями, поддерживает работу иммунной системы и кровеносных сосудов.

Концентрация трипептида меди в сыворотке составляет 1,0% (обычно, в косметике процент этого компонента не превышает 0.01%), и он активируется путем смешивания средства со специальным активатором, который идет в наборе.

После использования этой сыворотки рекомендовано нанести мультимолекулярный гиалуроновый комплекс Multi-Molecular Hyaluronic Complex (MMHC).

Можно использовать дважды в день.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2018 23:12
Мультимолекулярный гиалуроновый комплекс Niod — MMHC
2672.00 руб

— Описание у поставщика 

Это средство содержит 12 типов гиалуроновой кислоты, которая увлажняет кожу и делает ее более упругой. Также MMHC работает как промежуточное средство между разными ухаживающими продуктами, позволяя им быстрее впитываться.

Комплекс Multi-Molecular Hyaluronic Complex дает более быстрый видимый результат, чем сыворотки CAIS, однако не имеет такого же стойкого накопительного эффекта. Поэтому вместе они дополняют друг друга, позволяя максимально быстро получить результат не только здоровой изнутри, но и привлекательной внешне кожи.

Комплекс рекомендуется использовать дважды в день после сыворотки CAIS. Также его можно использовать и самостоятельно, в качестве первого этапа ухода после умывания.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 января 2018 13:38
Выкуп 1 - посылочка приехала! В субботу в ЦР!

Redi080
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 290
25 января 2018 14:26
ДД! Интересует вопрос доставки- в суворотке в составе вода, соответственно при заказе в зимнее время она замерзнет и сыворотка изменит свои свойства. Посылка упаковывается в какую-нибудь термо упаковки?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 января 2018 11:57
Redi080, специально написала производителю вопрос о доставке их продукции в зимнее время и влиянии  низкой температуры

Вот ответ




alt





Extreme temperatures will not affect the efficacy of the products mentioned. 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 27 января 2018 11:58

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 января 2018 14:19
60%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 января 2018 16:08
69%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2018 10:15
74%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2018 11:50
80%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!