🌳 Душка-Отдушка-Любимая Косметика Сибири🌳Сила сибирских трав и восточная мудрость!

3-й выкуп
87 заказов
31 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 августа 2018 11:25

ульва-лактука

 

Ульва (лат. Ulva)— род морских зелёных водорослей семейства Ульвовые (Ulvaceae). Распространены в морях умеренного и субтропического пояса. Многие виды съедобны, известны под названием «морской салат».

Является растительным аналогом кожного эластина; добывается из зеленой водоросли, оказывает всесторонне омолаживающее действие: способствует стимуляции выработки кожей коллагена, оптимизации клеточного дыхания, активизирует процессы регенерации клеток кожи, хорошо смягчает, тонизирует и сокращает морщинки.

Дополнительно белки Ульвы блокируют активные места эластазы (фермента, способствующему разрушению эластина), снижая активность этого фермента.

Рекомендуется для кожи с акне. После чрезмерного загорания, для ухода за дряблой кожей. Белки Ульвы стимулируют синтез молодого (упорядоченного) коллагена.

 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 августа 2018 08:35
64%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 августа 2018 12:26

Маска для лица и декольте "Шелковый путь" с ламинарией и ульва-лактука

Обеспечивает увлажнение и питание, способствуют укреплению местного иммунитета, ускорению кровообращения, регенерации кожного покрова и обменных процессов в клетках.

Рекомендуется для кожи с акне. После чрезмерного загорания, для ухода за дряблой кожей. 

Состав: Вода, ламинария, экстракт ульвы лактука, гуаровая камедь, сквалан, тригалоза, шаромикс

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 августа 2018 15:54

Ламинария

 

 

Ламинария (лат. Laminaria), или «морская капуста», — род из класса бурых морских водорослей. Многие виды ламинарии употребляются в пищу.

Польза ламинарии для лица обеспечивается за счет состава, содержащего высокую концентрацию полезных витаминов и микроэлементов (йод, калий, кальций, холин, ниацин, витамин С, железо). 
При регулярном ее применении в уходе оказывается быстрый и мощный эффект, кожа заметно улучшает свои качества, повышается ее упругость и эластичность, одновременно очищается от ороговевших слоев клеток и токсинов.

Маски из ламинарии, помимо увлажнения и питания, способствуют укреплению местного иммунитета, ускорению кровообращения, регенерации кожного покрова и обменных процессов в клетках.

С незапамятных времён она используется в питании тех людей, которые живут рядом с морем. Также её использовали и как удобрение, поскольку ламинария содержит очень большой набор макро- и микроэлементов. Ламинария богата йодом, который содержится в органической форме, что влияет на его усвоение организмом человека.

Цельные либо измельчённые до порошка слоевища ламинарии используются для проведения процедуры обёртывания и приготовления настоя. Экстракт ламинарии входит в состав некоторых косметических средств.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 августа 2018 15:54

Душка-Отдушка использует ламинарию в маске для лица Шёлковый путь и в бельди Зимушка

 

HATA36
Шопоголик
Репутация: - 253 + Сообщений: 1217
8 августа 2018 21:36
Александра, дв! Оставила заказик

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 августа 2018 21:38
71%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 августа 2018 13:03

Зимушка летом - это свежесть на весь день и приятное охлаждение после жары.

Мыло Бельди с ламинарией – лучшее средство для лечения проблемной кожи.

Мы неспроста сделали эту водоросль одним из основных компонентов. Натуральное мыло с такой уникальной составляющей прекрасно улучшает тургор кожи, регулирует водообмен в клетках и омолаживает. 

Насыщая наше мягкое мыло Бельди омега-3 кислотами и другими полезными веществами, ламинария помогает забыть о дефектах кожи на долгое время! 

Посудите сами: кальций заботится о ровном рельефе, калий увлажняет, витамин С омолаживает, железо нормализует подкожное кровообращение, а холин успокаивает и убирает жирный блеск. И это лишь то немногое, чем может похвастаться эта уникальная водоросль! 

Мы добавили в наше натуральное мыло Бельди ещё один уникальный природный компонент – кристаллы ментола. Ментол не просто дарит несравнимое ни с чем ощущение свежести и прохлады! Он снимает покраснения, тонизирует и даже анестезирует кожу, а так же способствует оттоку крови и циркуляции лимфы. А еще выводит лишнюю жидкость из клеток и помогает справиться с целлюлитом!

В это мягкое мыло Бельди мы добавили так же и уникальную марокканскую глину гассуль. Она прекрасно питает, снимает воспаление и подтягивает кожу.

Усиливают потрясающий эффект Бельдии другие составляющие нашего натурального мыла - Д-пантенол и коконы шёлка. Эти полезнейшие компоненты обладают заживляющими и глубоко питающими свойствами.

Бельди «Зимушка» отлично вытягивает шлаки, обеспечивает глубокое увлажнение, мягко отшелушивает ороговевшие клетки кожи. Кроме того, это натуральное мягкое мыло глубоко и тщательно очищает поры, сужает их, устраняет воспалительные процессы на коже и повышает крово- и лимфоток. А еще эффективно выравнивает микрорельеф и тон кожи и повышает её тонус.

Кстати, вы знаете, что мыло Бельди традиционно используют в турецкой бане Хаммам? Так устройте же её в собственной ванне! 

Всё очень просто! 

Нанесите мыло Бельди на распаренную кожу на 5-7 минут, затем вспеньте водой и смойте. 

Эта процедура идеально подготавливает кожу к последующим процедурам ухода. 

Повторяйте процедуру не чаще одного раза в неделю в осенне-зимний период. Летом можно увеличить использование до 2-3 раз в неделю.

Состав: калиевые соли жирных кислот масла авокадо, касторового масла, кокосового масла, пальмового масла, масла из персиковой косточки, льняного масла. Глина гассуль, петрушка, ламинария, кристаллы ментола, Д-пантенол, коконы шёлка, шаромикс. 

Хранить при температуре от –5 до +25°С.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2018 09:43

Коллекция мультипептидная АНТИ ЭЙДЖ "Императрица"

 

НАПОЛНИТЕ СЕБЯ ВОЛШЕБСТВОМ ОБНОВЛЕНИЯ! ВОССОЗДАЙТЕ СЕБЯ ЗАНОВО! ПОДАРИТЕ СЕБЕ ВРЕМЯ!

Мультипептидная коллекция «ИМПЕРАТРИЦА» является оригинальным новаторским, поистине впечатляющим по своим характеристикам представителем, натуральной косметики anti aging направления. Она предназначена для ежедневного грамотного и бережного ухода за зрелой кожей, адаптирована под климатические особенности Сибири. Продукты этой линейки предотвращают и активно корректируют возрастные изменения, стирая, словно волшебный скульптор, ваши тревоги и стрессы, запечатлённые жизненными коллизиями на вашем лице.

В состав продукции линейки «Императрица» входят:

- гидролаты ромашки, липы;

- экстракт овса;

- соки малины и огурца;

- масла: ши (каритэ), рисовых отрубей, кокоса, персиковой косточки, авокадо;

- обогащен: мультипептидным комплексом (2 олигопептидных комплекса, организованных гиалоурановой кислотой);

- протеинами шелка и зародышей пшеницы;

- алантоином;

- кетоном малины;

- комплексом из 14 витаминов: (А,В1,В2,В3,В5,В6,В7,В8,В9,В12,Е,С,К,РР).

Мультипептидный комплекс – это новаторский шедевр компании, представляющий собой десерт из двух олигопептидных комплексов, необходимых для построения и созревания белков кожи и многокомпонентного гиалуронового комплекса, моделирующего для этого обмен веществ.

- способствует образованию и созреванию молодых активных полных сил клеток кожи, восстановлению целостности ДНК клеток;

- стимулирует выработку и накопление коллагена и эластана, устойчивых к разрушению, имеющих длительный срок жизни;

- наполняет кожу от эпидермиса до глубоких слоёв дермы биосовместимой гиалуроновой кислотой;

- ускоряет регенерацию и заживление кожи;

- способствует восстановлению стенок сосудов и капилляров - что позволяет улучшить увлажнение, питание и обменные процессы всех слоёв кожи, замедляет её старение, формирует надёжный упругий каркас, восстанавливает сосудистую сеть, повышая устойчивость клеток кожи к агрессивным факторам внешней среды.

Вместе с другими компонентами восполняет в коже влагу, снижает отеки и покраснения, наполняет вашу кожу витаминами, жизненной силой и молодостью, предотвращает возрастную пигментацию, снимает стресс и улучшает местный иммунитет, выравнивает и разглаживает поверхность, обладают матирующим эффектом.

Все продукты данной коллекции легко впитываются и оставляет ощущение шелковистой и нежной кожи.

Показания к применению:

- возраст после 35 лет;

- возрастные изменения кожи (морщины, потеря тонуса и эластичности);

- реабилитация кожи в послеоперационном периоде;

- восстановление кожи после пилингов и лазерных шлифовок;

- гиперпигментация;

- дегидратированная возрастная кожа;

- купероз.

Коллекция «Императрица» разработана для того, чтобы каждая женщина, глядя в зеркало, видела в своем отражении сияющую здоровьем, блистательную, царственную и изысканно красивую императрицу!

МЫ ВСЕ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2018 22:29
74%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2018 11:17
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2018 15:48

"ФИТО-ПРОБИОТИК" натуральное крем-мыло с шелком 
для чувствительной кожи 
по своей структуре идеально подходит для удаления косметики с лица. Бережно очищает кожу.

Дает дополнительное увлажнение, восстанавливает иммунитет клеток.

Состав. Калиево-натриевые соли жирных кислот масел: масло абрикосовых косточек, авокадо, бабассу, зародышей пшеницы, касторовое масло, кокосовое масло, пальмовое масло, масло персиковой косточки. Отвар из целебных трав Сибири и Горного Алтая. Шелк натуральный 100%. Молочная сыворотка. Уходовые масла: масло макадамии, масло зародышей пшеницы, масло персиковой косточки, масло ши (карите), лизат бифидо бактерий. Д-пантенол. Витамин Е. Аромат (грейпфрут, малина). 

Хранить при температуре от –5 до +25°С, при относительной влажности не более 75%, в сухих закрытых от солнечных лучей помещениях.

Крем-мыло основано на эксклюзивном рецепте, в который входят восемь восхитительных масел, коконы шелка, отвары, соки, молочная сыворотка и пробиотики. Этот рецепт гарантирует активную стимуляцию процессов регенерации и обновления кожных клеток. Не вымывает агрессивно липидный слой, сохраняет и повышает естественную защиту кожи. Отвар из Алтайских и Сибирских трав, придает мягкости и освежает кожу лица, придавая ему бархатистость. 

Легкая текстура средства при вспенивании превращается в нежный крем, который мягко очищает даже самую нежную и чувствительную кожу. 

Большое содержание кокосового масла оказывает успокаивающее воздействие на кожу и повышает эластичность тканей, дает дополнительное увлажнение.

Наше крем -мыло мягко очищает загрязнения, не раздражая даже самую чувствительную кожу.

Применение: Нанесите средство на кожу лица. Смойте водой. Осторожно смывайте область вокруг глаз, это все таки мыло. При попадании в глаза, обильно промыть водой. Окончить процедуру можно кремом для лица из нашей коллекции. 

Крем-мыло для снятия макияжа: 

для ежедневного применения
состоит из 8 масел (масло абрикосовых косточек, авокадо, бабассу, зародышей пшеницы, касторовое масло, кокосовое масло, пальмовое масло, масло персиковой косточки)
Полноценное очищение и сохранение витамин и питательных веществ в коже. 
Улучшение микроциркуляции крови и лимфотока. 
Не травмирует липидный слой. 
Мощнейший барьер от вредных воздействий. 
Ярко выраженное смягчающее действие. 
маслянистая структура - идеально подходит для снятия макияжа
снимает водостойкую косметику с первого раза
не сушит кожу, благодаря нежности шелка
очень нежное и деликатное 
на вид как съедобное суфле
• 100% натуральное, SLS FREE

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 августа 2018 10:10
80%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 августа 2018 14:14

Вкусняшки 
Лёгкий аромат со сладостью апельсина, горчинкой бергамота и свежестью лимона
Настоящий цитрусовый коктейль, бодрящий и очень вкусный. Даже жалко, что после принятия душа аромат исчезает с волос и тела.

Волосы после шампуня сама нежность, шелковистые, воздушные.
Кожа после геля для душа увлажнённая и прекрасно очищенная. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2018 09:47
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2018 13:44

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 августа 2018 10:22
Вулканическая глина Гассуль - маска-скрб для всего тела от пяток до корней волос
142.00 руб

Описание у  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах
Спрос (разное) - Откроем закупку? - Сегодня, 18:56СУМКА STYLE ~ МОДНЫЕ СУМКИ ,РЮКЗАКИ И АКСЕССУАРЫ
Продукты, сладости - Сегодня, 18:47№3 ☀СВЕЖИЙ СОЧИНСКИЙ ОРЕХ☀ собираем СЫР ИЗ ЦЕЛЬНОГО молока.
Женская одежда - Сегодня, 18:47#4Relay-SPORT — городской стиль и КРУТАЯ спортивная одежда! СОБИРАЕМ!
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 18:46№11 ВОСТОЧНЫЙ мир - АРАБСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по самой низкой цене! СОБИР
Товары для здоровья - Сегодня, 18:46скоро СТОП! №2 ДУБОВЫЙ ВЕНИК! Запарки! СОЛЯНЫЕ БРИКЕТЫ !Бондарные изделия
Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 18:46СТОП, дозаказы № 8 Бюджетная микрофибра от ТАНДЕМ- надежная помощница ХОЗЯЮШКЕ,
Продукты, сладости - Сегодня, 18:45СТОП скидка 10 % на ВСЕ № 5🌞 СОЛНЕЧНАЯ ГРЕЦИЯ у ВАС на столе!🌞 о
Спрос (одежда и обувь) - Откроем закупку? - Сегодня, 18:45Стильная LACCOMA - Сумки и кожгалантерея из натуральной и искусственной кожи





Стать участником закупок!