⭐ Etheria Minerals - космические минералы⭐ Косметика которая заботится о коже

7-й выкуп
222 заказов
73 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 августа 2018 17:14
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 августа 2018 10:21

Яжемать
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1352
2 сентября 2018 20:35
Ап

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 сентября 2018 11:52

Уже давно наступила эпоха  ЭПОХА КРАСОТЫ, наверно) когда только чуть подросшие детки уже бегут в магазин за тоналками и помадами А как вы знаете, кожу нужно беречь с самой ранней юности, я даже больше скажу, вся продукция масс-маркета, намного пагубнее влияет на ребенка (подростка), чем на взрослый сформировавшийся организм, ну в нашем случае на кожу) Поэтому и тут минеральная косметика подойдет, как нельзя, кстати! В ее состав входят только минеральные компоненты и большое колличество 100% шелка! Именно поэтому, при касании, она так нежно и мягко ощущается на коже 
И макияж с минеральной косметикой выглядит естественным и свежим)

Макияж на фото выполнен с помощью Etheria 
#минералкосметикаetheria #минеральная_пудра #ETHERIA #сатин #сатиновая_пудра

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 сентября 2018 15:15
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2018 10:08
Тени SD MELCHIOR
310.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2018 10:09
Тени SD MELCHIOR
310.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2018 15:03
Отличные отзывы! Собираем выкуп 2!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 сентября 2018 10:36
Подарочный набор миниверсий
708.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 сентября 2018 16:01
Тени SMOKE
280.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 сентября 2018 23:21
28%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 сентября 2018 14:17
Вуаль GLOWING
185.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 сентября 2018 14:34
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2018 15:42

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 сентября 2018 10:03
Пудра шелк и жемчуг PEARLS
185.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 сентября 2018 13:55
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 сентября 2018 22:48

ЧУДОДЕЙСТВЕННАЯ ПУДРА ETHERIA С ЧАЕМ 'МАТЧА' 
Матча – это традиционный чай для японской чайной церемонии, который представляет собой очень тонкий зеленый порошок, полученный из 100% натуральных экологически чистых чайных листьев. 
В Японии этот чай считается самым ценным и самым полезным!!! 
Полезные свойства ночной пудры 'green tea' от ETHERIA просто зашкаливают!!! 
противовоспалительное 
успокаивающее 
ранозаживляющее 
омолаживающее 
противоотечное 
восстанавливающее 
антиоксидантное 
бактерицидное 
укрепляющее 
отбеливает веснушки и пигментные пятна 
защищает от УФ излучения 
Пудра зеленого чая в качестве лечебного и профилактического средства помогает бороться с акне, чрезмерной жирностью кожи.
Она также способствует улучшению микроциркуляции крови, выравнивает тон и препятствует раннему старению кожи 
ОБЩЕЕ СОСТОЯНИЕ КОЖИ 
Пудра зеленого чая способствует улучшению микроциркуляции крови, выравнивает тон и препятствует раннему старению кожи, тонизирует и подтягивает кожу, возвращая упругость, усиливает защитные свойства кожи, очищает поры. Известно высокими защитными свойствами от УФ излучений. 
 ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ 
Содержащийся в зеленом чае кофеин улучшает микроциркуляцию крови и питание кожи, уменьшает отечность 
 ОТ ВЕСНУШЕК И ПИГМЕНТНЫХ ПЯТЕН 
Содержит витамин С и Е, что способствует устранению веснушек и пигментных пятен и отличный защитник от вредных ультрафиолетовых лучей. 
 ДЛЯ ВОЗРАСТНОЙ КОЖИ 
Танины придают коже упругость. Помимо этого зеленый чай активизирует кровообращение, снабжает клетки кислородом, усиливает защитные свойства кожи. Разглаживает морщины, повышает упругость кожи, обеспечивает высокий косметический эффект.
 ДЛЯ ВОСПАЛИТЕЛЬНОЙ КОЖИ 
Пудра зеленого чая оказывает мощное бактерицидное воздействие. Устраняет дерматиты, угревую сыпь, акне, солнечные ожоги, розацеа. 
 ДЛЯ СУХОЙ И ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ 
Пудра зеленого чая ликвидирует сухость кожи, улучшает микроциркуляцию в тканях, укрепляет стенки мельчайших сосудов. Но использовать ее необходимо после крема. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 сентября 2018 21:04

Гавайская маска Aloha Капучино Etheria 
Смягчение, питание и пилинг. 

Каппучино, любимый утренний напиток, заряжающий нас бодростью и пробуждающий к жизни. А давайте, разбудим не только наш организм, но и кожу! 
Зерна кофе и его гуща являются уникальным омолаживающим, очень полезным антистрессовым и тонизирующим веществом. 
Сливки смягчают кожу и делают ее бархатистой. 
Одни из лучших для ухода за кожей лица и шеи. 

 Повышает тонус, регулирует липидный обмен, убирает сухость и обезвоживание эпидермальных структур. 
Кофеин, входящий в состав какао, помогает производить регенерирующие и восстановительные ферменты в дерме. Он поддерживает иммунитет, очищает и тонизирует клетки. 
Нормализирует кровообращение. 
Благодаря этому, происходит пополнение запасов коллагеновых волокон, кожа приобретает упругость, становится эластичной и подтянутой 
Антиоксиданты успешно противостоят свободным радикалам. Эти удивительные вещества обладают мощным омолаживающим действием. 
Тщательное очищение 
Какао состоит из мельчайших скрабовых частичек. Они обладают великолепным очищающим действием, мягко и деликатно освободят эпидермис от черных точек, загрязнений и омертвевших клеток. 
Хлорогеновая кислота выступает в роли надежного защитника дермы от воздействия ультрафиолета.

В качестве маски: 
Разведите теплой водой (йогуртом, гидролатом, молоком) до консистенции сметаны 
Дайте маске настояться от 5 до 30 минут 
Нанесите получившуюся смесь на чистую сухую кожу лица избегая кожи вокруг глаз 
Оставьте маску на лице на 5-15 минут или до полного высыхания. При сухой коже смачивайте гидролатом или водой 
Смойте маску теплой водой (если маска высохла, перед смыванием смочите её) 
После использования рекомендуется нанести крем или бальзам 

В качестве очищения (утреннего умывания): 
Небольшое количество маски смешайте с водой до кремовой консистенции 
Нанесите и мягко помассируйте кожу лица 
Смойте водой

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 сентября 2018 21:05
Шелк "NECTAR "от Etheria.
NECTAR это поистине Швейцарский нож , только пудра.Подходит для всех типов кожи!Обладает всеми свойствами шелка!
 НО, ЕЩЕ: +Пептиды шелка ухаживают за более глубокими слоями дермы.Состав сбалансирован так , что бы оставаясь практически невидимым 
рассеивать свет (Эффект Фотошопа)скрывая мелкие недостатки и выравнивая тон.Микрокапсулы (природного происхождения) с экстрактами - 
Lycopodium Clavatum и Imperata Cylindrica Root, поступательно улучшают уровень увлажнения всего эпидермиса. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 сентября 2018 09:50

Все о МИНЕРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКЕ
Очень часто под минеральной косметикой понимают косметику лишь, содержащую в своем составе минеральные компоненты. 
Но это не совсем правильно потому, что минеральная косметика – это и есть сами минералы! 
Т.е. в состав минеральной косметики входят только очищенные, измельченные до определенного размера минералы и неорганические пигменты. Это 100 % натуральный продукт. 
В последнее время в современном мире все большей популярностью становится тренд на натуральность и естественность макияжа. Минеральная декоративная косметика, как нельзя лучше подходит под данный тренд. 
Качественная минеральная косметика не содержит вредных для кожи и организма веществ, поскольку в нее входят только натуральные минералы исключительно мелкой фракции. В ее составе нет никаких отдушек, талька, спирта, красителей, минеральных масел или консервантов Минералы по современным технологиям измельчаются до такой степени, что они встраиваются в самые мелкие углубления нашей кожи: между отмершими клеточками эпидермиса, в воронках пор, «цепляются» за кислотную защитную мантию. Но при этом не забивают поры и остаются воздухопроницаемыми. 
Минеральная косметика - это самый чистый природный продукт, который Вы можете нанести на вашу кожу. 
Минеральная косметика черпает свое вдохновение из существующих в природе минералов и неорганических пигментов, тщательно очищенных, измельченных в тонкую пудру и разрешенных для применения в косметической промышленности. 
Смешивая различные минералы друг с другом, можно получить бесконечное море новых цветов и эффектов. 
Некоторые минералы - матовые, у некоторых есть незначительный блеск, а некоторые из них переливаются разноцветными искрами. Используя бесконечные комбинации природных минералов, таких, как слюда, диоксид титана, нитрид бора, оксиды железа и цинка, ультрамарин и т.д., могут быть созданы все виды декоративной косметики, начиная от тона для лица и теней до блестящей пудры для тела. Они формируют необходимую текстуру средств, которая обеспечивает легкость нанесения, шелковистое покрытие и естественное сияние кожи. 
В минеральной косметике НЕ используются: 
синтетические красители 
тальк 
оксихлорид висмута 
консерванты 
парабены

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!