🌼 SIBERINA - Косметика с сибирской душой 🌼 Бережный уход за телом и волосами

51%
3-й выкуп
76 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2018 13:47

Эфирное масло гвоздики получают практически из всех частей гвоздичного дерева, а не из одноименных цветов. Самое качественное и полезное масло получают из почек. Оно менее агрессивно к коже, в отличие от масла из побегов и листьев.
.
 В ароматерапии масло гвоздики применяется при восстановлении психоэмоционального состояния после травм, операций и стрессов. Оно дает эффект защищенности от негативных эмоций, успокаивает и дарит тепло.
.
 Масло обладает противовирусными и антисептическими свойствами, помогает быстрее выздороветь и справиться с инфекцией. Масло помогает заживлять повреждения ротовой полости, ослабляет зубную боль. Действует общеукрепляюще на пищеварительную систему.
.
 В косметологии масло гвоздики применяется для стимуляции роста волос. Оно усиливает кровообращение в коже головы, тем самым улучшая питание волосяных фолликулов и ускоряя рост волос. В уходе за кожей масло подходит для любого типа, кроме гиперчувствительной. Оно уменьшает воспаления, помогает бороться с угревой сыпью.
.
 Масло можно применять как точечно, так и в смеси с другими маслами и ингредиентами.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2018 16:21
Repost:
@_makeup_kit_
Гидролат
________________________________
Производитель : гидролат лаванды подходит для любого типа кожи, особенно для жирной и склонной к прыщам или раздражению. Очищает и питает кожу, в меру увлажняет её, снимает раздражения, воспаления, покраснения, шелушение. Балансирует выделение кожного жира, способствует очищению пор, делают кожу упругой, предупреждает образование морщин, облегчает боль и жжение при солнечных ожогах, обладает антисептическими свойствами лечит угри и экзему.
________________________________
Личный опыт : продукт такого формата пробую впервые. Понравилось, что состав очень натуральный - лаванда, без спирта и консервантов. В чистом виде можно применять как тоник для лица или лосьон для снятия макияжа, тоже можно использовать для кожи головы.
Косметика не тестируется на животных.
Есть специальный распылитель, что очень удобно наносить на лицо, раздражений у меня никаких не вызвало, липкости никакой не присутствует.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2018 16:22

Siberina 100% натуральная мицеллярная вода "Василёк"
Очищающее средство мгновенного действия, состоящее из воды, гидролатов, экстрактов трав и мицелл - молекул поверхностно-активного вещества.
Благодаря особой структуре мицеллы впитывают в себя жир, косметику и другие загрязнения, легко удаляя их, а активные компоненты эффективно ухаживают за кожей, питают и восстанавливают её. Мицеллярная вода не нарушает гидролипидный баланс кожи и подготавливает ее для дальнейших косметических процедур. Не щиплет кожу и глаза. Подходит для ежедневного применения.
Гидролат василька является мощным антиоксидантом, борется с морщинами и предотвращает их появление.
Экстракт малины помогает поддерживать кожу в тонусе, продлевая ее молодость, отбеливает и питает.
Экстракты грецкого ореха и лопуха оказывают мягкий антибактериальный эффект.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2018 17:17

 Гидрофильное масло для интимной гигиены способствует поддержанию естественной микрофлоры и нормального уровня pH в интимной зоне.
.
 Прекрасно очищает и освежает, способствует профилактике молочницы и воспалений.
.
При контакте с водой гидрофильное масло превращается в нежнейшее молочко, которое очищает и увлажняет кожу.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2018 22:11
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2018 22:12

Если вы давно боретесь и никак не можете справиться с прыщиками и покраснениями, то скорее всего Вы не пробовали противовоспалительный тоник для лица от Siberina.

 Гидролаты лаванды, ромашки, розы и чайного дерева эффективно уменьшают воспаления, выравнивая тон кожи.

 Эфирное масло гвоздики ухаживает за проблемной кожей, уменьшает угревую сыпь и воспаления.

 Эфирное масло апельсина осветляет кожу, устраняет покраснения и высыпания.

 При регулярном применении тоника кожа восстанавливается и проходят большая часть воспалений и угревая сыпь. Но помните, что иногда проблемы на коже могут быть связаны с неправильным питанием или декоративной косметикой.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 10:26

НАТУРАЛЬНОЕ ЖИДКОЕ МЫЛО "КЕДР" 

Кедр Атласский: с бальзамическим запахом, стойкий, с древесными нотами.

Представили аромат 

Умиротворение с наслаждением - более точное описание этого аромата. 

 мне и производителю #сиберинанепутайтесдругойторговоймаркой 

КЕДРОВОЕ МАСЛО способствует полноценному питанию кожи и восстановлению ее естественного баланса влажности, способствует повышению упругости и эластичности кожных покровов, ускоряет регенерацию клеток кожи, помогает в борьбе с морщинами, предупреждая их появление, и разглаживая уже имеющиеся морщины на лице, помогает успокоить раздраженную кожу, устранить зуд, красноту, или различного рода воспаления. Ни каких критичных ингредиентов для натуральной косметики в составе мыла. ™ #сиберина НЕ путайте с другим производителем!

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 10:27
Супер-акция на первый выкуп!

Среди всех участников будут разыграны 5 натуральных дезодорантов! 
Оставляйте заказ, и после проведения выкупа генератор случайных чисел определит 5 счастливчиков, которые получат подарки!

Участвуйте в закупке - получайте подарки !

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 11:22

 Масло манго получают из семян вкусного и ароматного тропического фрукта мангиферы индийской, более известного как манго.
.
 Масло обладает нейтральным ароматом, а по консистенции похоже на сливочное масло. Масло богато кислотами: олеиновой, стеариновой, пальмитиновой, линолевой и прочими. В нем так же содержатся витамины и минералы.
.
 Масло манго применяется для лечения некоторых видов кожных заболеваний, обладает противовоспалительным и регенерирующим действием. Масло отлично увлажняет и смягчает кожу и волосы, восстанавливает липидный барьер.
.
Так же масло способствует уменьшению мышечных болей и напряжения, в связи с чем его часто применяют в массажных смесях.
.
В уходе за кожей лица масло подходит практически для любого типа кожи. Оно смягчает, устраняет раздражения и сухость, выравнивает тон кожи и устраняет пигментные пятна. В уходе за телом масло способствует смягчению огрубевшей кожи, предотвращению и уменьшению растяжек.
.
Для волос масло манго так же полезно и ценно. Оно смягчает волосы, делает их гладкими и послушными. Поддерживает необходимый уровень влаги в волосах и уменьшает ломкость волос.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 11:23
МАСЛО МАНГО
803.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 13:20
СРЕДСТВО, КОТОРОЕ РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!

========================== 

Женщины привыкли не говорить об этом вслух. Или, смирившись, не признавать свои недостатки. Но если один из них все-таки есть, то он, как червяк, «точит» красавицу. Она считает свое тело несовершенным, придирается к себе, не может принять и полюбить себя до конца. Одно из таких несовершенств... целлюлит.

Многие считают проблему неразрешимой. Но в современном мире неразрешимых проблем нет! Была бы цель. Есть цель  – будет решение. Само притянется! 

У вас есть цель - у нас для вас притянулось решение: отличное средство от целлюлита. Крем для тела АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ способствует ускоренному обновлению клеток кожи, улучшению кислородного и жирового обмена, ускорению циркуляции крови. 

Активные компоненты крема: эфирное масло апельсина, экстракты хвоща и зверобоя, масло тмина и жожоба. После использования кожа становится упругая, подтянутая, гладкая. Токсины выводятся. И результат какой: не кожа - пэрсик! Что еще надо? Чудо, а не средство! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 17:17

 Натуральное гидрофильное масло для душа и ванны подойдет для ежедневного ухода за кожей всего тела.
.
 Гидрофильное масло прекрасно очищает кожу от загрязнений, смягчает сухие участки кожи и питает их. Гидрофильным маслом можно очищать чувствительные и сухие участки кожи, в том числе подверженные дерматитам или экземе.
.
 При контакте с водой масло превращается в нежное и легкое молочко, которое отлично очищает кожу и питает ее. Натуральные масла проникают вглубь кожи, увлажняя и смягчая ее, а экстракты растений снимают воспаления и раздражения.
.
 Гидрофильное масло подходит для ежедневного ухода и совершенно не сушит кожу.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 23:26
Мицеллярная вода мягкая, не сушит кожу, очень приятная.Справляется с дневным макияжем на ура. 
Проверила состав на ECOgolik.ru 
полностью натуральный!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июля 2018 12:45

 Массаж лица с давних времен славится своими омолаживающими свойствами. Он способствует восстановлению овала лица, замедляет процессы старения и разглаживает морщинки.
.
 Не обязательно ходить на массаж лица к косметологу, его вполне можно делать дома самостоятельно в любое удобное время.
.
 Для лучшего скольжения и усиления эффекта массаж проводится с использованием косметических средств. Это может быть смесь масел, молочко, крем или сыворотка. Масла подбираются по типу кожи и проблеме.
.
 Массаж делается соблюдая определенное направление движений: от середины лба к вискам, от крыльев носа к ушным козелкам, от подбородка к ушным козелкам, вокруг век против часовой стрелки.
.
 Для поддержания тонуса кожи достаточно делать 10 сеансов массажа 2-3 раза в год. Но при этом не стоит забывать и про гимнастику для лица, она улучшит эффект от массажа и усилит его.
.
 На молодой коже до 25 лет не стоит делать интенсивный массаж, достаточно легкого массажа, направленного на поддержание тонуса и упругости кожи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июля 2018 12:46
Всем привет!
По традиции разбираем составы нашей косметики и аналогов из масс-маркета через портал @ecogolik 
.
Сегодня вполне приятное и натуральное по составу Кедровое мыло от Natura Siberica. 
.
Богатый натуральный состав с большим количеством масел делают мыло от Natura Siberica вполне достойным натуральным средством.
.
Смущение может вызвать лишь присутствие глицерина. Он может быть как животный, так и растительный, точной информации производитель не дает 
.
А в остальном вполне качественное и хорошее мыло. Хотя конечно на сколько удобно пользоваться им за счет его круглой формы, это уже другой вопрос))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июля 2018 12:46

 Натуральный и безопасный кокосовый стиральный порошок отлично отстирывает любые загрязнения с ткани, не оставляя на них запаха.
.
 Порошок хорошо растворяется даже в холодной воде, полностью биоразлагаем и не загрязняет окружающую среду.
.
 Аромат у порошка нейтральный, а после стирки его вовсе не остается  Поэтому кокосовый порошок подходит для людей с аллергией.
.
 За счет натурального состава порошком можно стирать даже детские вещи, при этом он отстирывает даже застарелые пятна. Подходит как для машинной, так и для ручной стирки.
.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июля 2018 22:15

И вновь очередной разбор составов через портал @ecogolik.
На этот раз выбор пал на наш бальзам для объема волос и бальзам от Natura Kamchatka для объема волос.
.
 В принципе, уже по составу видно, что бальзам от Natura Kamchatka сложно назвать натуральным. В нем присутствуют ингредиенты не только с оценкой 3 и 2, но и с оценкой 1. Даже большое количество масел и экстрактов не спасает.
.
 В нашем бальзаме ecogolik не распознал лишь один ингредиент, но и без него видно натуральность состава.
.
 Если вы еще раздумываете, какой бальзам выбрать, просто посмотрите на состав.
.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июля 2018 22:18

 Голубая глина является экологически чистым природным продуктом. В ее состав входят минеральные соли и микроэлементы, которые способствуют заживлению ранок и борятся с раздражением и сыпью.
.
 Кроме того, голубая глина активно тонизирует и насыщают дерму полезными макроэлементами. Очищает кожу от черных точек, акне и пигментных пятен.
.
 Благодаря своему глубокому воздействию, ее активно используют при лечении суставов, восстановлении мышц и позвоночника.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июля 2018 16:57

Любите свежесть? 
Тогда натуральный дезодорант эвкалипт для вас! 

Он эффективно защищает от неприятного запаха, нормализует секрецию потовых желез, не закупоривая их.

Натуральные ингредиенты смягчают и защищают кожу, ре раздражая ее. Дезодорант подходит даже для самой чувствительной кожи и не вызывает раздражения и покраснения.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июля 2018 18:13

 Чтобы избежать сухости тела при палящем солнце и жаре, и позаботиться не только о коже лица, но и всего тела мы собрали для вас набор интенсивного питания и увлажнения всего тела 
.
 Натуральные кремы для рук, ног и тела насыщают кожу влагой и полезными веществами, устраняя сухость и делая кожу гладкой и бархатистой.
.
 Гидрофильное масло для душа и ванны эффективно очищает и питает кожу, способствуя удержанию влаги в клетках.

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!