🌼 SIBERINA - Косметика с сибирской душой 🌼 Бережный уход за телом и волосами

51%
3-й выкуп
76 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 июня 2019 13:38

Сегодня мы обратимся к мужчинам: Как часто вы бреетесь по утрам перед выходом на работу? Наверняка то и дело идете в ванную и приводите себя в порядок.

К этому делу следует подходить обдуманно, выбирая средства, имеющие плотную и мягкую структуру, которая легко наносится и способствует более приятному процессу бритья. Таким критериям соответствует гель для бритья. Благодаря натуральному составу он поможет справиться не только с растительностью на лице:

Масло миндаля придает коже здоровый цвет, оказывает противовоспалительное, питающее, увлажняющее, болеутоляющее и смягчающее действия.

Эфирное масло розмарина выравнивает рельеф кожи, смягчает грубые участки кожи, устраняет ороговевшие участки, восстанавливает эластичность эпидермиса.

Эфирное масло мяты освежает, "пробуждает" кожу. Повышает защитные функции эпидермиса.

Белая глина очищает, собирает излишки жира.

Экстракт лимона и клюквы оказывают отбеливающее, освежающее действия.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 июня 2019 17:27

#Repost @greensnasti_blog
• • • • •
Всем большой привет!
Бальзамы для губ я люблю всей душой! Просто не представляю без них свой уход за губами.
В зависимости от времени года нравятся разные текстуры - маслянистые, жидкие, как гель или более плотные, как гигиенические помады.
В бальзамах нравятся не только текстуры, но и какие компоненты входят в состав.
Мимо продуктов с мятой я просто не могу пройти, обожаю её в косметических средствах.
Моим приятным открытием стал бальзам для губ "Мятный" от @siberina_cosmetics !
Продукт заявлен как придающий объем губам и охлаждающий.
В бальзаме содержится много ценных базовых и эфирных масел, которые хорошо питают и увлажняют кожу губ.
Сам бальзам по текстуре плотненький, но не как гигиеническая помада. А по цвету - желтоватый.
Хоть продукт и обладает оттенком, но по текстуре он в меру маслянистый и прозрачный, не окрашивает кожу губ.
В первый раз, когда я нанесла бальзам на губы, было небольшое ощущение пощипывания и покалывания. Через минуту это ощущение прошло и появилось чувство холодка на губах.
Такой бальзам - идеальный вариант для использования жарким летом, чтобы смягчить и увлажнить губы и ощутить прохладу в знойный день.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 июня 2019 22:26
40%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 июня 2019 23:18
46%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июля 2019 10:47

Цветочная вода для проблемной кожи

Гидролат сирени - универсальное средство для кожи и волос.

Способы применения весьма велики:
Использовать в роли тоника: Им можно умывать и очищать лицо
Добавлять в сухие маски и скрабы.
Поскольку компоненты гидролата обладают противовоспалительными и антимикробными свойствами, можно использовать в виде компрессов при лечении акне и угревой сыпи.
В виде компрессов для снятия отеков.
Гидролат помогает заживлению ран и рассасыванию синяков, так что смело можно применять в виде компрессов при подобных проблемах
Распылять на кожу головы и волосы: предотвращает сухость и выпадение

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июля 2019 10:36

#Repost @kolpashchikova3015
• • • • •
Привет, девчонки!
Ловите сегодня в ленту бальзам для губ от бренда Siberina (@siberina_cosmetics )
полный отзыв читайте в моем блоге на портале @ecogolik, ссылка на него - в шапке профиля
Здесь же освещу буквально пару моментов:
плюсы: действительно смягчает, увлажнят и питает губы, приятный аромат апельсина с корицей,
удобная форма выпуска - помадница.
минусы: выдвижной механизм работает только в одну сторону, встречаются полости в бальзаме, сам продукт лежит на губах достаточно плотенько и жирненько, мне нравится, но кому то - нет.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июля 2019 17:56
Собираем выкуп 3!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июля 2019 22:04

Свежесть моря в натуральном дезодоранте морском от Siberina 

Натуральный состав дезодоранта не закупоривает потовые железы, эффективно защищает от пота и запаха на весь день.

 Алюмокалиевые квасцы эффективно защищают от пота и запаха, не закупоривая потовые железы и способствуя нормализации их работы.

 Аллантоин увлажняет кожу и препятствует размножению бактерий, вызывающих неприятный запах пота.

 А еще комплекс аллантоина и квасцов способствует замедлению роста волос, что точно можно считать еще одним плюсом натурального дезодоранта.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2019 11:42
КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА "ПРОТИВ ПИГМЕНТНЫХ ПЯТЕН С SPF 12"
492.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2019 19:00
49%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июля 2019 11:13
ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ "СТИМУЛЯТОР МОЛОДОСТИ"
213.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июля 2019 10:21
#Repost @juliyasot
• • • • •
ГИДРОФИЛЬНОЕ МАСЛО

ДИСКЛЕЙМЕР:сейчас вы окажетесь на лекции коллоидной химии,поэтому лучше сохранить пост на случай,если вдруг под конец уснете

Теория
Почему же гидрофильное?А потому что водорастворимое!Всем известно,что масло и вода не смешиваются между собой,но если добавить ПАВ или эмульгатор,то можно добиться однородной системы.Дело в том что ПАВ-это молекула с двумя «хвостиками» один из которых любит воду,а другой масло.

( выглядит это как то такгде -это гидрофильная часть,а  гидрофобная).

В гидрофильном масле,молекулы ПАВ собираются в кластеры,гидрофильной частью внутрь и гидрофобной наружу.
При нанесении на кожу масляная часть начинает растворятся вместе с тем убирать загрязнения/макияж и жир.После добавления воды,гидрофобный хвост хватает на себя грязный жир,а гидрофильными хватает воду,тем самым удаляя с кожи все,даже самые глубокие загрязнения.
В своей сути,работает на очищение кожи совсем не масло,а именно ПАВ.

Практика
В моем арсенале сейчас натуральное гидрофильное масло @siberina_cosmetics для проблемной кожи.Оно не комедогенно и отлично смывает макияж,при этом совсем не сушит кожу.После себя оставляет сильное ощущение «маслянистости»,поэтому без дополнительного очищения гелем не обойтись.Но мы же тут не просто так собрались,самое главное это натуральный состав,который сильно выигрывает по нескольким пунктам,по этому переходим сразу к главному разделу статьи!

Плюсы и минусы
Заглянем в состав любого распиаренного масла и увидим мы там стандартный набор лауриловых ПАВ,минеральное масло и силикон.Конечно же это не плохо,нет.Но однако,может вызвать такие недуги как воспаления и сухость.Из-за этого часто на слуху такая проблема как аллергия на гидрофилку.Я не буду защищать натур.продукт,он так же может вызвать индивидуальную непереносимость,однако если смотреть в состав и статистику,вызывает он пагубную реакцию значительно реже.А все дело в том,что в его основе натуральные масла,которые подбираются исходя из потребности кожи и очень мягкий ПАВ,чаще всего лаурат сахарозы.
Делаем выводы:всегда смотрите состав!На упаковке написать можно ве что угодно и лишь INCI расскажет правду

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июля 2019 16:28

Свежесть моря в натуральном дезодоранте морском от Siberina 

Натуральный состав дезодоранта не закупоривает потовые железы, эффективно защищает от пота и запаха на весь день.

 Алюмокалиевые квасцы эффективно защищают от пота и запаха, не закупоривая потовые железы и способствуя нормализации их работы.

 Аллантоин увлажняет кожу и препятствует размножению бактерий, вызывающих неприятный запах пота.

 А еще комплекс аллантоина и квасцов способствует замедлению роста волос, что точно можно считать еще одним плюсом натурального дезодоранта.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июля 2019 16:31

Все знают, что тоник для лица –  жидкость, в которой растворены активные компоненты для увлажнения, освежения и очищения кожи. Следовательно, выбирая средство по уходу за лицом нужно быть внимательным и обращать внимание на состав, чтобы применение не принесло негативных результатов. Сегодня мы сравнивали тоник выравнивающий цвет лица от компании Siberina и тоник Mineral Cleansing Tonic от компании Dr.Sea

Наше средство по уходу за лицом получило высшие баллы у портала @ecogolik 

Вторая компания заявляет, что их тоник не содержит парабенов, сульфатов, однако в его  составе все равно присутствуют негативные компоненты:
Полисорбат -  Эмульгирующий компонент, антипенное средство, антистатическое, растворитель. Вызывает раздражение на поврежденной коже и слизистой.
Феноксиэтанол - Консервант. Может вызывать аллергическую реакцию и раздражать кожу.
Каприлилгликоль - Увлажняющее действие. Стабилизатор. Консервант. Антимикробное действие. Может быть растительного и синтетического происхождения. Может вызывать легкое раздражение кожи. Запрещен стандартом Cosmos.
Хлорфенезин - Консервирующее свойство, антибактериальное. Вызывает аллергическую реакцию.
CI 42090 - Бриллиантовый синий краситель. Возможна аллергическая реакция. Противопоказан астматикам.
CI 47005 - Косметический краситель желтого цвета. Не рекомендуется для частого использования.

Берегите себя и свое здоровье

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июля 2019 23:00
ТОНИК ДЛЯ ЛИЦА "СВЕЖЕСТЬ И СИЯНИЕ КОЖИ"
198.00 руб
ТОНИК ДЛЯ ЛИЦА "УВЛАЖНЯЮЩИЙ"
198.00 руб
ТОНИК ДЛЯ ЛИЦА "МАТИРУЮЩИЙ"
198.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 июля 2019 10:36
#Repost @kristina__rogacheva
• • • • •
УХОД ЗА ВОЛОСАМИ


Т.к. волосы у меня сухие, пушатся и очень любят выпадать, а я хочу чтоб были здоровые и шелковистые - постоянно нахожусь в поиске идеальных для меня средств по уходу.

На сегодняшний день моими фаворитами являются средства @siberina_cosmetics - это Российский бренд натуральной косметики

Маска для повышения блеска и гладкости волос
Смягчает и питает, придает гладкость и блеск.
Волосы стали более живыми и гладкими
Масло для роста волос
Улучшает кровообращение , стимулирует рост волос, питает и увлажняет кожу головы.

Наношу его на сухие волосы и кожу головы, оставляю на ночь, а на утро смываю шампунем. Кстати, масло смывается очень легко и быстро

 Никаких парабенов и SLS - только натуральный состав
А цена более чем приятная

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 июля 2019 12:56

 Вы знали, что уже давно идет борьба за право фтора на существование в зубных пастах? И пока не выяснилось, кто прав, кто виноват, мы предлагаем вам зубной порошок "Для чувствительных зубов"!


Кому подойдет этот порошок:
 тем, у кого слабая эмаль и зубы чувствительны
 тем, у кого есть кариес
 тем, кто хочет зубы как у акулы

За укрепление эмали в составе порошка отвечает экстракт коры дуба. Он обладает эффектом микропломбы - "замазывает" микротрещины в зубной эмали, блокирует дентинные каналы, снижает чувствительность зубов.

А эфирное масло чайного дерева убивает бактерии и может устранить даже самые неприятные запахи изо рта. Предупреждает возникновение воспаления десен и кариеса.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 июля 2019 23:15

Азия, ты великолепна!
Кроме всего прочего, придуманного в восточных странах, там создали гидрофильное масло, которое полюбилось девушкам со всего света.
Это универсальное средство применяется для повседневного ухода и снятия макияжа.

Эмульгатор при взаимодействии с водой превращается в молочко прямо на коже и бережно очищает ее, не разрушая естественного защитного слоя кожи.

От состава гидрофильного масла зависит его действие на дерму и безопасность. Гидрофильное масло "Очищающее" содержит в себе следующие компоненты:

Масло шиповника защищает кожу от агрессивного воздействия окружающей среды и обеспечивает поддержание ее здоровья.
Масло авокадо увлажняет, регенерирует, восстанавливает защитный и иммунный барьер кожи.
Масло абрикосовых косточек оказывает противовоспалительное, омолаживающее, питающее действия.
Эфирное масло иланг-иланг увлажняет и питает кожу.
Экстракт зверобоя очищает, восстанавливает и укрепляет кожу.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июля 2019 10:59
ab ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!