🌼 SIBERINA - Косметика с сибирской душой 🌼 Бережный уход за телом и волосами

51%
3-й выкуп
76 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2018 12:25

Не любите когда дезодорант перебивает аромат духов? Тогда дезодорант нейтральный именно для вас 
.
Натуральный дезодорант на основе алюмокалиевых квасцов без аромата и эфирных масел в составе станет отличным решением для тех, кто ищет дезодорант без запаха.
.
Подходит для ухода за чувствительной кожей не вызывая раздражения и покраснения.
.
Гидролат полыни защищает кожу от раздражения и покраснения, аллантоин предотвращает размножение бактерий, вызывающих неприятный запах.
.
 А еще комплекс аллантоина и квасцов способствует замедлению роста волос, что точно можно считать еще одним плюсом натурального дезодоранта.

 

Natali2303
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 2288
26 июня 2018 12:43
Aleksandra, +1, цену укажи рядом с товаром, чтоб нагляднее было орентироваться. Нет возможности в прайсе смотреть

Natali2303
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 2288
26 июня 2018 12:44
Aleksandra, дезики сколько стоят?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2018 13:07
Natali2303, все товары с ценами будут на витринке, оптовая цена - чуть больше половины розничной  ) Дезики 210 - 230 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2018 13:11
3 желающих есть!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2018 16:20
КТо еще?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2018 16:38

Siberina 100% КОСМЕТИЧЕСКОЕ МАСЛО ПЕРСИКА
В персиковом масле присутствуют витамины группы В и Е, биофлавоноиды, сахара, каратиноиды, калий, кальций, фосфор и железо. Масло является отличным антиоксидантом и адаптогеном, рекомендуется применять в борьбе с преждевременным старением. Стимулирует процессы кроветворения. Не вызывает раздражения и аллергии, можно рекомендовать применять даже детям. Помогает при ожогах, кожных заболеваниях: экземе, дерматитах. Идеально подходит для сухих и склонных к ломкости волос, его можно также применять для устранения сухости кожи головы, для лечения волос после многократного окрашивания. 
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: 
Может применяться как в чистом виде, так и в смеси с другими маслами. Нанести на кожу или волосы и через 25-35 минут смыть теплой водой.

 

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
26 июня 2018 16:45
поддержу +

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2018 16:54
ckd_13, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2018 17:03
4 желающих есть!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2018 23:12

Масло авокадо - без преувеличения, кладезь полезных веществ, витаминов и микроэлементов. Оно достаточно жирное, но способно проникать даже в глубокие слои кожи для ее питания и увлажнения. Масло получают путем механического отжима мякоти плода под строгим температурным контролем. Именно благодаря этому масло сохраняет все свои полезные свойства.
.
Регулярное применение масла в пищу способствует поднятию настроения, улучшению психоэмоционального состояния, борется с бессонницей и головными болями. За счет отсутствия противопоказаний, масло можно употреблять даже беременным и кормящим женщинам, а так же детям.
.
В косметологии масло применяется для восстановления сухой и шелушащейся кожи, истонченных ногтей и волос. За счет большого содержания витаминов и полиненасыщенных жирных кислот, масло восстанавливает защитные свойства кожи, регенерируя ее и улучшая внешний вид.
.
Действуя на волосы, масло устраняет ломкость и секущиеся кончики. Отлично подходит для ослабленных окрашиванием и химическим воздействием волос. Для достижения наилучшего результата масло смешивают с другими маслами.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июня 2018 00:14
Еще 1 плюсик и открываемся!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июня 2018 00:30
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июня 2018 10:24

Repost:
@nastas_knut
Натуральных марок с хорошими составами на рынке становится всё больше, но все ли они эффективны? Стоит ли тратить на них время и деньги?
.
Сегодня расскажу вам о новой для меня косметике @siberina_cosmetics с которой я познакомилась благодаря магазину @ekograd
.
Уже давно мучаюсь с проблемой пигментации, оставшейся после акне и первой беременности. Пробовала пилинги, осветляющие маски, сыворотки… Как ни крути, результат они дают, но очень медленный. Поэтому с интересом отношусь к новым средствам.
.
Целый месяц я непрерывно пользовалась сладкой парочкой, выравнивающей цвет лица: тоником и кремом для лица.
.
Мои впечатления: Крем, выравнивающий цвет лица. Для меня он показался очень странным при первом нанесении: пробовали распределять масло по влажной коже? Вот примерно такие ощущения, такое обычно ещё бывает, когда в креме много глицерина. Но первое впечатление обманчиво, крем моментально впитывается и не оставляет жирности. И дает суперувлажнение и мягкость! Для меня просто он оказался непохожим на предыдущие мои кремы, но мы подружились. Он не забивает поры и хорошо ложится под минеральный макияж. В составе много экстрактов, запах насыщенный травяной. Большой объем – 50 мл, у меня осталось больше половины.
.
Тоник выравнивающий. С ним у нас тоже поначалу возникли вопросы: дозатор выдавал его струей вместо распыления и он показался липковатым. Но через пару минут этой липкости уже нет. Имеет интенсивный аромат розы, я его долго на себе чувствую, это немного смущает, я розы не люблю. Но в целом он очень приятно освежает и тонизирует. За месяц почти закончился, осталось на недельку.
.
Это о впечатлениях от использования, а вот результаты… Листайте в конец галереи
.
Ждать полного избавления от пятен было бы слишком наивным, правда? Но всё же я вижу улучшения, пятна не столь сильно выражены, некоторые мелкие ушли полностью. Качество кожи в целом улучшилось, лицо посвежело. Но мне хотелось бы более заметных результатов, я рассчитывала на большее. Посмотрим, что будет ещё через месяц.
.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июня 2018 10:43
Есть желающие? Еще 1 плюсик надо!

Melamori
BANNED
Репутация: - 1 + Сообщений: 58
27 июня 2018 11:10
+++

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июня 2018 11:31
Melamori, спасибо!

durakartavaya
Шопоголик
Репутация: - 112 + Сообщений: 169
27 июня 2018 11:34
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июня 2018 11:46
durakartavaya, спасибо )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июня 2018 12:13

Спасибо всем кто отметился - ждем открытия!

 

 

Пишите кого еще пригласить )

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!