🌼 SIBERINA - Косметика с сибирской душой 🌼 Бережный уход за телом и волосами

51%
3-й выкуп
76 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2019 10:09
#Repost @korasik
• • • • •
Профилактика 

Ставь 

После рождения малышки , стараюсь ничего не запускать - особенно , что касается своего здоровья.
Совершенно случайно увидела на сайте @siberina_cosmetics , арома свечи для дома с хвоей и кедром. Вообще там выбор большой , я не удержалась и заказала ещё с жасмином 

Надеюсь когда нибудь будет функция передачи запаха вам 

Эти свечи отлично подходят , для профилактики от разных заболеваний и самое приятное делают дом ещё уютнее и теплее

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2019 10:36

#Repost @reggie_mya
• • • • •
Я как любитель всего натурального и #эко, хочу вам посоветовать универсальное чудо средство !! #гидролат  - (душистая, ароматическая, цветочная вода) – это ароматная, чаще всего безцветная, жидкость, полученная с помощью паровой или водной дистилляции воды через части растений (листья, цветы, плоды, корни). Гидролат – это природный тоник для Вашей кожи! Большинство видов цветочных вод являются побочным продуктом при производстве эфирных масел, т.к. пар или вода, проходя через части растений, разделяется на 2 составляющие – эфирное масло и водную часть, т.е. гидролат.

Свойства гидролатов для кожи:
- очищение, тонизирование, - сужение пор,
- улучшение цвета лица,
- осветление кожи, уменьшение пигментации,
- омоложение кожи,
- разглаживание мелких морщин,
- стимулирование выработки коллагена,
- антицеллюлитный эффект,
- снятие раздражений и воспалений,
- борьба с акнэ и уменьшение постаэкнэ,
- уход за кожей вокруг глаз,
- антикуперозное действие,
- помощь при варикозе,
- бактерицидное средство,
- дезодорирование,
- помощь при натоптышах, огрубевшей кожи,
- лечение дерматита, экземы, псориаза.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2019 14:26

Ура! У нас новый отзыв! Спасибо!

 

 

Анастася
Шопоголик
Репутация: 34Сообщений: 433
 +1  
 Отзыв #20408
  5.0   19 Июня 2019 12:58
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Аромат у шампуня волшебный, горьковатый, травяной. Промыл волосы хорошо. Упаковка маловата)).

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2019 12:19
ГЕЛЬ-СКВАЛАН
357.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2019 12:46
38%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2019 16:51

 Гидролат сирени обладает приятным ароматом. Он подходит для проблемной и нормальной кожи.

 В первую очередь гидролат сирени рекомендуется использовать тем, у кого есть какие-либо проблемы с кожей: высыпания, воспаления, угри, жирность и т.д.

 Гидролат сирени оказывает противомикробное и противовоспалительное воздействие. Он успокаивает и стимулирует регенерацию. После его применения улучшается тон кожи, и она приобретает здоровое сияние.

 Еще одно полезное свойство гидролата сирени - ранозаживляющее. В комплексе с экстрактами растений и маслами этот компонент способен вернуть эластичность и гладкость коже. Он смягчает и увлажняет.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2019 10:00
#Repost @zvykova
• • • • •
Мое первое гидрофильное масло
Мой выбор пал на гидрофильное масло от @siberina_cosmetics

Как всегда пишу состав:
Масло подсолнечника, глицерин, вода, лаурат сахарозы, масло шиповника, масло абрикосовых косточек, масло авокадо, масло миндаля, спирт, миристат сахарозы, эфирное масло иланг-иланг, эфирное масло нероли, эфирное масло грейпфрута, экстракт зверобоя, экстракт алоэ-вера, экстракт эхинацеи, экстракт шалфея, экстракт маклейи.

Способ применения:
Аккуратными массирующими движениями нанести на сухую кожу лица, затем смочить ладони и помассировать. Тщательно смыть теплой водой
. Чтобы смыть косметику с глаз я наношу средство на ватный диск хип-хоп и я уже без макияжа .
Что могу сказать мой первый опыт с гидрофилкой оставил приятные впечатления 
Легко удаляет все загрязнения и даже водостойкую тушь это ли не счастье 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2019 13:39

Каждой девушке хочется нежную и упругую кожу. Этого можно добиться в комплексе - правильно питаясь, занимаясь спортом и, конечно же, ухаживая за собой. В этом деле вам отлично помогут скрабы для тела!

Потому мы решили проверить для вас сахарный скраб для тела «Восстанавливающий» от компании Siberina и Скраб для тела Детокс от компании Cafemimi

Сахарный скраб   - «отлично» по всем показателям 

Однако второй скраб этим похвастаться не может:

Натрия Лаурет- карбоксилат - ПАВ - очищающее средство, пенообразующий компонент, обладает эмульгирующими свойствами. Может вызывать раздражение и аллергическую реакцию. Может привести к сухости кожи и волос, может содержать токсичные примеси.
ПЭГ-7 глицерил кокоат - Эмульгатор, ПАВ. Может содержать токсичные примеси. Повышает проницаемость кожи.
ПЭГ-200 гидрогенизированный глицерил пальмат - Эмульгатор, ПАВ, растворитель. Может содержать токсичные примеси. Загрязняет окружающую среду. Повышает проницаемость кожи.
Циклопентасилоксан - Производное силикона. Стабилизатор силиконовых эмульсий. Может вызывать раздражение кожи.
Диметиконол - Силиконовый полимер. Создает пленку на волосах и коже, несмываемую водой. Забивает поры. Комедогенное вещество. Не разлагается в природе.
Каприлилгликоль -  Консервант. Может вызывать легкое раздражение кожи. Запрещен стандартом Cosmos.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июня 2019 13:22

Поскольку мужская кожа обычно загрязнена больше женской, а во время бритья образуются микропорезы, через которые инфекция может попасть в организм, бальзам после бритья должен не только успокаивать, но и обеззараживать кожу.

Состав нашего бальзама для бритья отвечает этим условиям за счет своего состава:

Базовые масла виноградной косточки и зародышей пшеницы питают и увлажняют, глубоко проникая в поры.

Эфирное масло розы и герани обладают антибактериальными и антисептическими свойствами.

Экстракт лопуха и эхинацеи способны заживлять раны, устранять воспаления и прыщи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июня 2019 10:41
#Repost @k.o.z.l.o.v.a
• • • • •
В последнее время все поняли пользу натуральной косметики и массово переходят на более полезные продукты?

Вот она  российская компания, которая создает уникальную  % натуральную косметику на основе сибирских трав - @siberina_cosmetics . У неё нет аналогов ни среди российских, ни среди зарубежных производителей.

Продукция направлена не на достижение мгновенного внешнего результата, а на оздоровление кожи.

Руки - это первое что выдаёт возраст женщины.  На них видны морщинки, у кого-то пигментные пятна, кожа чаще начинает шелушиться. Поэтому за ними должен быть особый уход.

Масло миндаля замедляет старение клеток, устраняет воспалительные процессы, нормализует функцию сальных желез, придает коже здоровый, красивый цвет.
Масло виноградной косточки обладает сильным противовоспалительным действием. Способствует омоложению, повышению упругости кожи.
Экстракт шиповника участвует в образовании полноценного коллагена, нормализует внутриклеточный обмен

А ещё не забываем, что скоро лето и зимние сапоги и весенние полуботиночки сменятся сандалиями и шлепками 

А ножки Ваши готовы?

Натуральный крем для ног питание и увлажнение состоит из натуральных базовых и эфирных масел, экстрактов растений, витаминов и полезных элементов. 

Масла питают и увлажняют кожу, уменьшают шелушение и огрубение кожи.
Экстракты растений обладают бактерицидными и регенерирующими свойствами, заживляют трещинки и порезы, а так же способствуют быстрейшему восстановлению кожи после педикюра.

Проверила на себе! Рекомендую! 
И маме такой взяла 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2019 10:06

#Repost @biblio.diva
• • • • •
ОТРАСТИТЬ ВОЛОСЫ
Мне всегда хотелось иметь длинны волосы до пояса. В какой-то момент это стало идеей фикс, и этот момент, как назло, совпал с периодом, когда волосы не росли совершенно. Сейчас, слава богу, я сдвинулась с мертвой точки, но поддерживающую терапию для роста волос провожу регулярно.
Масло для роста волос от @siberina_cosmetics
масло в классическом дизайне сиберины, бутылочка 50 мл из темного стекла с пипеткой
масло жёлтого цвета с легким травяным ароматом
состав полностью натуральный: масло оливковое, касторовое, репейное, облепиховое, гвоздики, розмарина, можжевельника и много-много экстрактов.
средство я наношу на ночь 1-2 раза в неделю, разделяю волосы на проборы и с помощью пипетки распределяю небольшое количество масла на корни. Утром смываю шампунем.
мне нравится что после применения объём держится гораздо дольше - уж не знаю, как это работает. По поводу роста - да, волосы у меня растут хорошо, но не стоит забывать, что помимо масла я использую сыворотки для роста волос и пью витамины от Солгар. Все-таки, волосами надо заниматься комплексно.
единственный минус для меня - объём, хотелось бы бутылочку чуть побольше. Это мне хватило примерно на 2 месяца

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2019 10:58
40%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2019 17:13

Для дам со зрелой кожей рекомендуем гидролат зверобоя

Он обладает эффектом лифтинга, регенерирующими и тонизирующими свойствами. Разглаживает морщины, выравнивает цвет лица и оздоравливает кожу. Укрепляет волосы, нормализует жирность кожи головы.

Чем полезен для волос?

Способствует росту волос
Рекомендуется при перхоти
Подходит для жирных волос

Чем полезен для кожи?

Оказывает антивозрастной эффект
Регенерирует и восстанавливает клетки кожи
Снимает раздражения и выравнивает тон кожи
Устраняет прыщи, черные точки и сужает поры
Уменьшает темные круги под глазами
Осветляет кожу

А так же подходит для жирной, комбинированной и чувствительной кожи

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2019 17:22

Ура! У нас новый отзыв! Спасибо!

 

 

belena1302
Шопоголик
Репутация: 207Сообщений: 4373
 +1  
 Отзыв #20477
  5.0   25 Июня 2019 16:19
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пишу отзыв про продукцию: испробовала всё кроме пены для бритья. И так оценку 5 заслужили: гидролат(люблю разные все нравятся), зубная паста классная надо меньше горошка, отлично пенится и чисти; средство от комаров оно лучшее из всех натуральных реально отпугивает находясь в лесу хватает на 30-40 минут; бальзам для волос классный надо немного чтоб распутать и привезти в порядок концы волос; пена для ванны пена густая держится долго, запах классный. Оценку 3 заслужило средство для мытья посуды - надо его много , чтоб что то отмыть, а объём очень маленький бутылочки хватит на неделю примерно. Но самое худшее средство это шампунь для роста волос - волосы после него становятся как мочалка, он не пенится вообще , не промывает, это худший мой шампунь из натуральных

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2019 11:09

#Repost @yulia_rise_
• • • • •
Пробую новое!

Волосы имеют свойство привыкать к уходовым средствам  последние же в таком случае перестают работать.
Но выход есть - периодически менять их на другие. Плюс это возможность пробовать новые косметические продукты.
Тем более сейчас в моде всё Эко. Вот и я стараюсь не отставать  тестирую новинки @siberina_cosmetics
На повестке дня:
 Шампунь восстанавливающий
Бальзам восстанавливающий
Тоник для лица выравнивающий
Шампунь не пенится, как наверное и все натуральные средства, промывает хорошо. Бальзам делает волосы гладкими и не спутанными.
Оба средства пахнут сосной. Запах ярко выраженный, так что тут на любителя.
Тоник хорош, особенно с утра - помогает выравнять тон лица, тонизирует и увлажняет. Ещё дозатор понравился в виде распылителя.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2019 20:09

#Repost @leka_beauty_mom
• • • • •
Прекрасной среды девченки
Любите крема для ног? Я очень. Особенно когда он еще и дезодорирующий.
-------------------------------------------------------
Натуральный крем для ног Дезодорирующий от @siberina_cosmetics 
-------------------------------------------------------
Крем имеет натуральный состав!Очень удобная туба с дозатором, ничего не надо откручивать. Удобно брать с собой.
------------------------------------------------------
Белого цвета, средней плотности, не маслянистый, впитывается быстро, пахнет хвоей мне, очень приятно.
-------------------------------------------------------
После нанесения чувствуется легкий холодок и легкость. Наношу на ступни перед сном.Ноги не потеют и целый день приятно пахнут Для лета очень актуален(когда потеют ноги ) и зимой (когда кожа сухая).

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июня 2019 12:11
КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА "ПРОТИВ ПИГМЕНТНЫХ ПЯТЕН С SPF 12"
492.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июня 2019 14:17

Не всем известен секрет применения пены для ванн. Оказывается ванна с пузырьками может быть не только приятной, но и полезной! Польза осуществляется за счет ингредиентов, обладающих эффективными косметическими свойствами и способствующих благотворному влиянию на эмоциональную сферу. В состав пены для ванны «Роза» входят следующие целебные компоненты:

Миндальное масло предохраняет кожу от высыхания, предотвращает её возможное  шелушение.

Эфирное масло розы успокаивает и придаёт сил.

Эфирное масло герани восстанавливает, регенерирует и обновляет эпидермис, способствуя его глубокому омоложению и разглаживанию.

Эфирное масло пальмарозы - прекрасно подходит для устранения дерматитов, экземы, акне и ухода за проблемной кожей благодаря своим антисептическим свойствам.

Эфирное масло пачули придает силу и блеск ломким и поврежденным волосам, укрепляет их и стимулирует рост волос.

Способ применения:
При наполнении ванны добавить небольшое количество пены под струю воды. Идеальная продолжительность процедуры составляет 10 - 20 минут.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июня 2019 17:26

#Repost @lyalka_i
• • • • •
 НАТУРАЛЬНЫЙ УХОД 

Про состав этих средств даже не буду писать, он действительно 100% травяной

Сразу расскажу, как эти штучки в действии

 Дезодорант нейтральный - не имеет никакого аромата, а запах пота убирает отлично и надолго, расход экономный

 Натуральный шампунь Восстанавливающий - пахнет травками, пенится не очень, видимо из-за натурального состава, и при первом использовании, кажется, что голову не промоешь, НО НЕТ, волосы промыты и блестят

 Натуральный воск для секущихся волос - расход маленький, на волосах не остаётся, впитался и исчез, волосы более живые и и не путаются

Я решила не останавливаться, и заказать у @siberina_cosmetics ещё много разных баночек и бутылочек с бьюти зельями
#лялькиныэксперименты

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июня 2019 16:44

‍Вы давно уже выбрали себе средство, которым вы умываетесь: гель, пенка, а может быть даже обыкновенное мыло.
‍Но данной процедуры, как оказалось, недостаточно для здоровой кожи, ведь очищающее средство, которое вы используете обладает агрессивными компонентами,которые нарушают ваш естественный pH-баланс кожи. Однако тоник занимается восстановлением этого баланса, очищает, насыщает кожу влагой  и является своеобразным проводником активных компонентов кремов или сывороток, которые наносятся после тонизирования.

Польза достигается благодаря активным компонентам в составе:

Гидролат розы сужает поры, нежно очищает кожу, снимая воспалительные процессы, покраснения и раздражения.
Гидролат жасмина насыщает кожу лица необходимой влагой, придает мягкость и эластичность.
Гидролат мяты сглаживает дискомфорт чувствительной кожи, обладает антисептическими и противовоспалительными свойствами.
Эфирное масло грейпфрута лечит прыщи и сужает поры, уменьшает жирность, нормализует работу сальных желез.

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!