🌼 SIBERINA - Косметика с сибирской душой 🌼 Бережный уход за телом и волосами

51%
3-й выкуп
76 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 июня 2019 19:21
Как поднять себе настроение и при этом позаботится о здоровье?

Посетите ванну с натуральным гелем для душа, в составе которого кладезь полезных ингредиентов:

Масло жожоба и кунжута обладают хорошими питательными, увлажняющими и смягчающими свойствами.

Эфирное масло нероли и экстракты ламинарии и спирулины омолаживают кожу, особенно сухую и "уставшую", отлично тонизируют и подтягивают кожу.

Эфирное масло иланг-иланг придает коже ощутимую нежность и гладкость.

Пусть ваши водные процедуры приносят вам только удовольствие

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 июня 2019 19:28
10%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июня 2019 12:03

#Repost @fatakhova_n
•  •  •  •  •
Всем привет! 

Что мне нравится в гидролате мяты от компании Siberina @siberina_cosmetics ?

1) Упаковка. С точки зрения правильности хранения гидролата - это конечно же затемненное стекло. Дозатор отличный, для тех, кто любит мелкое распыление.
2) Срок годности после открытия 3 месяца, за это время успеете 100% его использовать, особенно летом. И не жалейте цветочной водички! Кожа скажет вам спасибо!
3) Состав супер - однокомпонентный, без консервантов и спирта.
4) Аромат - свежий сладковатый запах свежесорванной мяты.
5) Универсальность применения. Можно использовать как тоник, спрей, как компонент масок для лица, распылять на волосы и тело. Конечно же, гидролат это завершающий этап очищения кожи. Обязательно нужно использовать гидролат после умывания.
6) Качество кожи после использования. Кожа увлажненная, чувствуется легкий холодок, свежесть, кожа в тонусе, с хорошим цветом лица. Отлично помогает проснуться утром. Огромный плюс мятного гидролата в том, что он отлично подходит для кожи с жирным типом кожи (Т-зоной), регулирует выделение себума.

Купила бы я данный гидролат еще раз - да, однозначно купила! Средство меня порадовало своим качеством и свойствами! 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июня 2019 12:26

#Repost @mom.juli
• • • • •
Давно не рассказывала о своих находках.

Недавно совсем случайно нашла отличные средства для волос @siberina_cosmetics.

Понравился полностью натуральный состав. Бальзам и шампунь сделаны из природных компонентов, без всяких добавок.

После мытья волос становится послушным, меньше пушится и легко расчесывается.

В составе есть эфирное масло эвкалипта, поэтому запах отменный.

Единственный минус, даже наверное и не минус, а просто немного странноватое явление для меня - жидковатая структура шампуня.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июня 2019 14:47

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июня 2019 14:56
14%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июня 2019 15:03
20%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июня 2019 10:17

#Repost @zatmenie_ecoblog
•  •  •  •  •
Солевой скраб для тела "Антицеллюлитный" @siberina_cosmetics

А какие любите больше скрабы: солевые или сахарные?

Открываем баночку и видим нежно розовую консистенцию с небольшими вкраплениями (кубики соли будто одного размера). Запаха яркого нет, запах маслами (точнее маслом подсолнечника, он находится на втором месте в составе)

После очищения кожи, я наносила скраб на ноги и попу круговыми движениями массировала, частички соли большеватые и не острые, мягкие, подойдут так же и для тех кто любит сахарные, нежные скрабы.. При массировании частички отпадают и на коже остается маслянистая консистенция. Держу минут 5 и смываю. Кожу будто покрывает маслянистая пленочка, за счет которой кожа после процедуры не просит крема.

Результат • отшелушивает кожу • ускоряет микроциркуляцию крови
• способствует расщеплению жировых отложений • подтягивает кожу • противомикробный и противогрибковый эффект • повышает эластичность, упругость, гладкость кожи • нормализация липидного баланса

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июня 2019 12:02
23%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июня 2019 12:10
26%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июня 2019 14:41

Ура! У нас новый отзыв! Спасибо!

 

 

Анастася
Шопоголик
Репутация: 32Сообщений: 425
 +1  
 Отзыв #20297
  5.0   11 Июня 2019 14:15
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Люблю этот дезодорант. Очень приятный, тонкий аромат. Следов не остается, видимо, от того, что он на водной основе. Заказала 2 раз. Сестра попробовала, тоже попросила.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июня 2019 16:30

#Repost @maria_shushugina
•  •  •  •  •
 обожаю хвойные ароматы  обожаю лес@siberina_cosmetics 
.
 Гель для душа кедровый. Натуральный. с лёгким ароматом хвои
Очень приятная ,как будто масляная, основа.
Гель непенящийся. Снимает воспаления и отлично увлажняет кожу
.
 Дезодорант хвойный. 100% натуральный. Создан на основе компонентов высокого качества. Не содержит SLS ,парабенов,искусственных консервантов и красителей. Не оставляет следов на одежде. Справляется отлично со своей задачей
.
гидролат мяты. Натуральный. Подходит для любого типа кожи. Освежает,охлаждает,снимает раздражение, тонизирует,готовит кожу к нанесению крема.рекомендуется для лечения акне.  Приятный ,еле уловимый аромат мяты. Применяется при ожогах,зуде,приносит облегчение при аллергических реакциях и укусах насекомых.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2019 21:10

База на все случаи жизни

Масло, которое полезно как для сухой, так и для жирной кожи

К несомненным плюсам можно отнести:
моментальную впитываемость
легкое нанесение без жирного блеска
увлажнение и смягчение кожи
гипоаллергенность

Этот орех положительно сказывается в уходе за ломкими и сухими волосами.
Он поддерживает водный баланс и защищает их по всей длине.

Вы можете использовать базовое масло как основу своих домашних косметических средств

Например, вы можете самостоятельно дома изготовить увлажняющий крем

Ингредиенты:
масло бабассу – 1 ч. л.;
персиковое масло – 2 капли;
миндальное масло– 2 капли.

Смешайте все масла и наносите на очищенную кожу лица вечером массажными движениями.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2019 22:29
#Repost @mutagarova_on
• • • • •
ИДЕАЛЬНЫЙ СОСТАВ 
———-
Девчонки, сегодня хочу поделится с вами своей находкой 

Пару недель назад в сторис я вам уже показывала натуральную косметику от фирмы @siberina_cosmetics Всё это время я с огромным удовольствием пользовалась своим заказом ♥ и теперь в полной мере могу оценить продукцию и рассказать вам о ней 

Крем-масло для тела«Цитрус», оно же антицеллюлитное (хотя именно этот пункт я почему то изначально упустила ) , имеет запах спелого апельсина Использую я его 2-3 раза в неделю, беру небольшое количество масла, оно тает в руках и затем наношу на ноги , %6nbsp;и локоточки 

Гидролат Розмарина - использую как тоник после умывания утром и вечером, а так же распыляю на волосы. С гидролатами я вообще знакома очень давно, очень их люблю и вам советую присмотреться 

Натуральный дезодорант «Мятный» - такое средство я попробовала впервые, но оценила по заслугам Достаточно насыщенный запах мяты, приятный охлаждающий эффект. Очень им довольна, не знаю даже почему никогда до этого не брала на пробу ‍

Состав у всех продуктов, не побоюсь этого слова ИДЕАЛЬНЫЙ... для наглядности разбор составов прикреплю в карусели

Единственный минус(но не для меня) - это насыщенный аромат всех заказанных мной продуктов, но выбирала я всё с тем запахом, который мне нравится, а для тех кто не любит резких ароматов, очень большой выбор продукции без запаха ) ну и добавлю, что за быстрый промежуток времени, яркий аромат все таки выветривается 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2019 20:25

#Repost @_lenapit_
• • • • •
‍ВЕЧЕРНИЙ РИТУАЛ ПЕРЕД СНОМ‍

Мне кажется каждая девушка свой вечер завершает в ванной комнате , держа в руках тучу средств И я не исключение, хотя признаюсь бывает лень

Мой уход происходит в несколько этапов:

1. Умываю лицо, чищу зубки. Очищаю кожу трехступенчатой системой от клиник или же недавно стало пользоваться молочком для очищения от @siberina_cosmetics
2. После протираю личико тоником и наношу одну из своих сывороток для лица. Обычно чередую, подбираю под кожу на данный момент.
3. Увлажняю кожу так же либо кремом из серии клиник или же гипоаллергенным кремом так же из серии @siberina_cosmetics . Он кстати такой жирненький , то, что нужно для ночи
4. Раз или 2 раза в неделю я делаю различные маски для лица это либо альгинантная, либо тканевая. После этапа очищения естественно.
5. Так же раз в неделю я наношу на ночь масло для роста волос на корни, одеваю пакет и обвораживаю в полотенце и на ночь. Утром смыть. Волосы станут нереально напитанными маслами Про уход за волосами я вам потом напишу отдельный пост.

Вообщем, я думаю, вы уже поняли, кто мои фавориты  Если вам что то приглянулось из серии себерины , то вы можете заказать тут  @siberina_cosmetics

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2019 12:00
29%

Лучик
Шопоголик
Репутация: - 143 + Сообщений: 836
16 июня 2019 12:10
Д.Д. Всем. Хочу еще раз написать отзыв о продукте "Себерины" это натуральное гидрофильное масло для интимной гигиены, девочки - это просто такое чудо , состав просто кладезь витанминов и масел, очень комфортно. Буду всегда заказывать его. Рекомендую, особенно женщинам в зрелом возрасте. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2019 13:26
Лучик, спасибо большое за отзыв!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2019 17:40

«Мою руки, а потом кожа сохнет и стягивается»

Знакомо? Вероятно, вы пользуетесь средствами для умывания, которые пересушивают кожу или содержат вещества, вызывающие аллергические реакции. Ведь многие мыла содержат в своем составе агрессивные очищающие компоненты, которые легко разрушают липидный барьер кожи, и быстро испаряющаяся с поверхности влага вызывает её стянутость.

Чтобы не испытывать неприятных ощущений рекомендуем вам задуматься о переходе на косметику натурального происхождения, например жидкое мыло «Апельсин и мята». Его преимущества лежат в ингредиентах:

Эфирное масло мяты обеспечивает сужение пор, регулировку работы сальных желез, убирает следы усталости.
Сухой коже помогает сохранить влагу.
У жирной кожи устраняет воспаление, угревую сыпь, бактериальные дерматиты.

Эфирное масло апельсина обладает тонизирующим эффектом, стимулирует регенерацию кожи, увлажняет ее и усиливает циркуляцию крови.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2019 21:37
32%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!