🌼 SIBERINA - Косметика с сибирской душой 🌼 Бережный уход за телом и волосами

51%
3-й выкуп
76 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2019 09:55
Жду еще оплаты, принимаю дозаказы с оперативной оплатой!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2019 11:52
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2019 14:37

Потемнение зубной эмали происходит из-за вредных привычек и употребления в пищу продуктов с натуральными или синтетическими красителями в составе.

Вернуть зубам естественный цвет поможет зубной порошок

Отбеливающий эффект основан на механическом воздействии микроабразивных частиц на пигментированный слой зуба. Они удаляют элементы пигмента с поверхности зубов и одновременно проводят бережную полировку эмали, придавая ей блеск и гладкость.

А дополнительные компоненты внесут свой полезный вклад в оздоровление:

Эфирные масла мяты и эвкалипта дарят ощущение свежести.
Экстракт полыни горькой дезинфицирует полость рта, зубы, десны.
Эфирное масло корицы обладает антимикробными свойствами.
Пищевая сода позволяет справляться с заболеваниями полости рта.
Белая глина качественно очищает зубы от налета и предотвращает появление зубного камня.

Напоминаем вам способ применения:
Небольшое количество порошка развести водой до получения кашицеобразной массы. Пользоваться при этом желательно зубной щёткой с мягкой щетиной. Техника чистки такая же, как и при использовании зубной пасты. Использовать не чаще двух раз в неделю.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2019 22:11

Выкуп 2 - ждем отгрузку!


Выкуп 3 - СТАРТ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 мая 2019 14:26
Выкуп 2 - груз отправлен, рассчетное время прибытия - 04.06

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2019 21:57

НОВИНКИ 18+!

 

МАСЛЯНЫЙ ЛУБРИКАНТ "ДЛЯ ЛЮБВИ"
357.00 руб
ЛУБРИКАНТ "ДЛЯ СУЖЕНИЯ МЫШЦ ИНТИМНОЙ ЗОНЫ"
271.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2019 21:57
УБРИКАНТ "СОГРЕВАЮЩИЙ И ВОЗБУЖДАЮЩИЙ"
271.00 руб
ЛУБРИКАНТ "ОТ ТРЕЩИН И СУХОСТИ"
271.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2019 21:58
ЛУБРИКАНТ "ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ"
271.00 руб
ЛУБРИКАНТ "ДЛЯ МАСТУРБАЦИИ"
271.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2019 21:58
ГЕЛЬ ДЛЯ ОРАЛЬНЫХ ЛАСК
271.00 руб
ЛУБРИКАНТ "ПРОЛОНГАТОР УДОВОЛЬСТВИЯ"
271.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июня 2019 17:32
ab 

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 442 + Сообщений: 7015
2 июня 2019 18:07
Aleksandra, не нашла лубрикант на витрине

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июня 2019 19:21
5%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июня 2019 20:20
14%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июня 2019 21:31
Выкуп 2 - груз прибыл, в субботу в ЦР!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июня 2019 12:05
Собираем выкуп 3!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июня 2019 14:26

#Repost @melisskablog
•  •  •  •  •
Всем приветик! 

Продолжу сегодня тему Вербеновых ароматов и средств по уходу за телом в летнее время.

Отзыв на Увлажняюшую эмульсию для тела от @siberina_cosmetics.
Упаковка.
Пластиковая бутылка с удобным дозатором.
Объём: 200 мл.

Текстура у средства лёгкая, похожая на нежный Флюид. Но не слишком жидкая, не растекается и не течёт.
При нанесении проблем не возникает, эмульсия достаточно быстро впитывается, прекрасно увлажняет и смягчает кожу.
Кстати, эта эмульсия отлично подойдёт и как восстанавливающее  средство для кожи  после загара. В составе присутствует гель Алоэ-вера, Д-пантенол и растильные жирные масла, в том числе и всеми любимое кокосовое.

Ну и отдельно отмечу аромат.
Вот если любите ароматерапию и эфирные масла, то вам точно понравится!
Аромат яркий, насыщенный. В составе эфирные масла вербены, мандарина и розы.
Я большевсего чувствую Вербену, но аромат постепенно раскрывается и появляется мандарин, затем цветочная сладость розы.
Держится он на теле достаточно долго, но со временем становится менее ярким и спокойным.


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июня 2019 00:12

#Repost @liudmilakraeva7802
•  •  •  •  •
Кажется, только недавно я познакомилась с @siberina_cosmetics , но уже в моём арсенале есть несколько отличных средств , о некоторых из них я рассказывала на портале @ecogolik  Сейчас же я хочу рассказать о масле Арганы, которое подходит для всех типов кожи (единственное противопоказание, это индивидуальная непереносимость, поэтому не забываем делать тест на аллергическую реакцию) Масло Аргана одно из самых ценных среди всех существующих базовых масел. А добывают этот продукт из орехов дерева аргании, произрастающего лишь в определенных местах в Марокко. Применений у него очень много, не зря это масло универсальное: оно отлично подходит для ухода за волосами, за кожей взрослых и детей, снимает раздражения, ухаживает за кожей и масса других способов применения. Его можно применять как самостоятельно, так и в сочетании с другими маслами.
Мне масло Аргана от SIBERINA понравилось, подробный отзыв можно прочитать на портале в моём блоге #экоголик (ссылка в профиле) #натуральнаякосметика #масло #аргана #SIBERINA

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июня 2019 20:02

Перхоть
С этим словом знакомы многие девушки.
Для некоторых это лишь временная проблема, а для кого-то бич.

И если ваши волосы склонны к появлению себореи, то предлагаем вам включить в свой уход этот шампунь с базовым маслом лавра, входящим в его состав

Это масло вкупе с эфирным маслом лаванды нормализует секрецию сальных желез, питает и избавляет от перхоти и зуда.

Так же помощниками выступают экстракты крапивы, пихты, зверобоя и хмеля. Они оздоравливают кожу головы, помогают бороться с перхотью и зудом.

Способ применения: Массирующими движениями нанести на влажные волосы, вспенить и через 2-4 минуты смыть. В случае попадания в глаза промыть проточной водой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июня 2019 20:06
Вы часто пишите нам о том, чтобы мы помогли вам подобрать крем для рук. Мы решили подойти к делу основательно и заглянули на портал @ecogolik с очередным сравнением. Сегодня мы показываем вам результаты сравнения натурального крема «Увлажнение и восстановление» от Siberina и крема для рук «Увлажнение и смягчение» от Nivea

Натуральный крем с составом богатым на экстракты и эфирные масла был одобрен порталом

А к крему от компании Nivea у @ecogolik’а возникли вопросы. В состав косметического средства входят продукты нефтепереработки и несколько других негативных компонентов:

Микрокристаллический воск - продукт нефтепереработки.
Диметикон -  пленкообразователь и пеногаситель. Забивает поры. Сушит кожу. Не разлагается в природе.
Натрия карбомер - регулятор вязкости, пленкообразующее вещество, гелеобразователь, структурообразователь, увлажнитель. Не применять во время беременности.
Жидкий парафин - продукт нефтепереработки. Закупоривает поры. Может вызывать раздражение кожи и аллергические реакции.
Метилпарабен - консервирующий компонент. Потенциальный канцероген. Аллерген. Может вызывать эндокринные нарушения.

Есть повод задуматься о том, чем вы планируете реанимировать свои руки

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 июня 2019 11:39

#Repost @melisskablog
•  •  •  •  •
Всем приветик! 

На повестке дня у нас сегодня относительно недавняя новинка от @siberina_cosmetics.
Отзыв на сахарный скраб для тела "Кофейный".

Упаковка.
Пластиковая баночка. Объём: 170 мл.

Аромат как и полагается - кофейный.
Достаточно яркий, насыщенный, бодрящий, тёплый, как у крепко заваренного кофе.

Ну и перейдём к самому скрабу.
Интересная текстура.
Кремовая, с большим содержанием частиц молотого кофе.
А теперь прошу вас посмотреть фото в галерее и найти в этом сахарном скрабе, собственно сам сахар! Я если что его тоже не нашла. 
Хотя в составе он есть, но  не понятно, что с ним в дальнейшем произошло. Видимо мои представления о сахарном скрабе, несколько разнятся с представлениями бренда. ‍

Но несмотря на это, как кофейный скраб, он достаточно хорошо справляется со своей задачей.
Из-за кремовой текстуры скраб хорошо липнет к коже и совершенно не осыпается.
По жёсткости средний. Хорошо и качественно шлифует кожу.
Мне после применения не понадобилось дополнительное средство по уходу за телом.
Кожа после применения приятно  гладкая.
Плюс у кофейный скрабов, есть приятный для нас девочек бонус. Они обладают антицеллюлитным  эффектом.

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!