ЗАКРЫВАЮ! Family look: футболки, свитшоты, шапки, снудыАктуальные и Недорогие. Уютные и Стильные. Качественные DAKOTA-женские

2-й выкуп
9 заказов
6 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
12 декабря 2018 21:24

Медленно, но верно идем к СТОПу. 65%

 

Когда вы получите свои шапочки, вы больше не захотите носить ничего другого. Проверено на себе и многих других, судя по ОТЗЫВам (жми ссылку)

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
13 декабря 2018 11:10

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
13 декабря 2018 18:59

Шапка “Джорджио”, теплая двойная шапка в классическом мужском стиле. 

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

toppolenok
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 123
13 декабря 2018 23:36
Татьяна, добрый вечер. Хочу вместо шапки эйфория, заказать Аляску.

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
14 декабря 2018 00:10
Цитата: toppolenok
Татьяна, добрый вечер. Хочу вместо шапки эйфория, заказать Аляску.
пожалуйста, отменяйте и заказывайте другую

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
14 декабря 2018 09:22
Шапка “Сканди”, крупная двойная вязка.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

toppolenok
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 123
14 декабря 2018 14:00
Татьяна, Д.Д., цвет кофе (Аляска) .Вы поправите?

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
14 декабря 2018 14:01
Цитата: toppolenok
Татьяна, Д.Д., цвет кофе (Аляска) .Вы поправите?
конечно, спасибо за заказ

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
14 декабря 2018 14:13
Шапка Аляска 410+орг                                                                                             шапка "Аляска" со стразами 660+орг

Шапка “Аляска” с помпоном  810+орг                                  шапка Аляска с помпоном и стразами 1060+орг

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
15 декабря 2018 12:06

Для зимы и промозглого межсезонья - двойные шапочки и снуд - шарф “Гармония” 950+орг

 

шапка “Джоржио” 500+орг  

состав: 80% шерсть, 20% акрил
Отличная теплая двойная шапка в классическом мужском стиле. Для любителей лаконичного минимализма. Максимально комфортна, благодаря вязке. Защитит от любого мороза. 
Создаст идеальный ансамбль со снудом «Гармония» и любыми шарфами из коллекции.
Сезон: зима. 
Размер: благодаря вязке подходит на любой размер.

 

 

шапка “Дания”  600+орг

состав: 80% шерсть, 20% акрил

Ультрасовременная объемная двойная шапка фактурной вязки. «Косички» имитируют ручное плетение. Актуальная форма макушки придает модели гламура и женственности. Форма и объем шапки подойдут абсолютно любому типу лица. Специально для любителей максимально теплых головных уборов.
Создаст идеальный ансамбль со снудом «Гармония» и любыми шарфами из коллекции.
Сезон: зима. 
Размер: благодаря вязке подходит на любой размер, в том числе и детский.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
16 декабря 2018 12:15

Берет “Тайра” с помпоном из натурального меха 1050+орг

 

alt
alt

 

 

Береты в «косичку» - тренд на все времена. А берет с отворотом и помпоном из натурального меха – это роскошно и очень тепло. Модель имеет аккуратный объем, поэтому, при желании носится, как объемная шапка с очень красивым отворотом. Съемное украшение с логотипом выполнено с использованием кристаллов Swarovski и добавляет образу элемент шика. 
Отличное дополнение – снуд «Фаворит», снуд «Гармония», шарф «Аляска». 
Сезон: осень - зима.
Размер: благодаря вязке подходит на любой размер, в том числе и детский.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
16 декабря 2018 20:45

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
18 декабря 2018 13:05

На шапочках Дакота используются только оригинальные кристаллы Сваровски

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
19 декабря 2018 15:41
Модно быть неповторимым... 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
19 декабря 2018 20:50

шапка “Сальма” 886р с оргом

состав: 80% шерсть, 20% акрил, метанит

 

 

Разноцветные нити и крупная вязка – вот чем привлекает внимание эта шапка. «Косички», итальянская пряжа с добавлением люрекса, актуальная форма макушки делает эту модель невероятно красивой и женственной. Эластичная вязка обеспечит вам непревзойденный комфорт.
Создаст роскошный ансамбль со снудом «Империя». 
Сезон: межсезонье. 
Размер: благодаря вязке подходит на любой размер, в том числе и детский.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
20 декабря 2018 13:21

Свитшот Dakota “Мания”  1500+орг21%

состав: хлопок 85%, пэ 15%


Высококачественный женский свитшот. Безупречные швы и идеальное исполнение всех деталей отделки. Выполнен из хлопковой ткани «футер» наивысшего качества – это очень плотный, но мягкий и эластичный материал, который не выглядит при этом громоздким. При всех своих преимуществах чистый хлопок не обладает нужной эластичностью и устойчивостью к деформациям. Поэтому лучший вариант – это полотна, где к хлопку добавляется 15 % синтетики. Такой материал хорошо отводит влагу от тела и не впитывает неприятные запахи. Он устойчив к многократному вытяжению, отлично держит форму, практически не мнется, имеет высокую износостойкость и продолжительное сохранение состояния «как новый», очень приятен к телу и не сковывает движения. Свитшот имеет идеальную посадку по фигуре, свободное облегание, за счет чего отлично скрывает несовершенства.

Классический свитшот простого кроя– самый трендовый и незаменимый элемент гардероба. Благодаря своей лаконичности, он прекрасно смотрится не только в спортивных и молодежных, но и в классических образах. Базовый оттенок нежно - серого меланжа позволяет комбинировать его с чем угодно. Свободный крой хорошо скрывает проблемные зоны на руках и талии – идеальный вариант для девушек с пышными формами. Это необычайно практичная вещь, подкупающая своим удобством и универсальностью. 

Наши модели объединяют в себе самые модные оригинальные принты, необычные и роскошные дизайны с использованием кристаллов Swarovski, которые являются прекрасной имитацией драгоценных камней. Россыпи рубинов, сапфиров и изумрудов в современном исполнении дают невероятное сияние и делают роскошной даже самую простую вещь. Имитации ювелирных подвесок, идеально выполненные из кристаллов Swarovski разных цветов и размеров смотрятся потрясающе! Наилучший вариант для дружеской вечеринки или похода в клуб! Однако, лаконичная модель и спокойный цвет свитшота снижают градус нарядности, позволяя одевать его не только в вечернем стиле, но и днем с джинсами или классической юбкой – футляр.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
20 декабря 2018 21:46

Обратите внимание! Отличный подарок по любому поводу. Организатор бизнеса - сам носит свои вещи и рекламирует их. Это вам не ширпотреб. 

 

ОТЗЫВЫ ЗДЕСЬ


футболка мужская “Будь собой” 950+орг

 

 

 

 

футболка мужская “Будь собой”

состав: 90% высококачественный хлопок, 10% лайкра

Высококачественная мужская футболка из самой дорогой - гребенной пряжи. Изделия из такой пряжи получаются тонкими, дышащими, очень нежными на ощупь, имеют высокую прочность и стойкость износа, устойчивы к появлению пиллинга (не скатываются). Лайкра в составе обеспечивает комфорт в носке, предотвращает деформацию, усадку и сминаемость изделия после стирки. Безупречные усиленные швы и изящное исполнение всех деталей отделки. Футболка идеально сидит по фигуре, имеет свободное облегание, за счет чего отлично скрывает несовершенства.
Надписи на футболках – главный модный тренд! Это именно та модель, которую с одинаковым успехом можно надеть в офис, на учебу и на вечеринку. Она прекрасна с джинсами, спортивными брюками и классическим костюмом. И главное, надписи на одежде - тренд не только нынешнего, но и следующего сезона. Практичность и выразительность - одежда с принтами сочетает все эти составляющие наилучшим образом. 
Заказывайте женскую футболку "Будь собой" из нашей коллекции и будьте со своим партнером в стиле "фэмили лук"! Перевод надписи: «Будь собой». 
Рекомендации по выбору размера: изделия идеально соответствуют указанным на них размерам. Если хотите футболку в обтяжку, например под пиджак - берите на размер меньше (полотно мягкое и эластичное, поэтому будет комфортно). Если наоборот, вас привлекает актуальный ныне "оверсайз" , то приобретайте на один или два размера больше (проверено - тоже смотрится супер). Летом в такой гораздо комфортней, чем в облегающей.
Размеры: 48, 50, 52, 54, 56, 58.
На нашей модели одет размер 48.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
23 декабря 2018 10:26

шапка Виктория со стразами Swarovski  860+орг

 


состав: 80% шерсть, 20% акрил, метанит

Деликатное мерцание пряжи с люрексом и россыпь страз Swarovski создают непередаваемый декоративный эффект. А если добавить еще и крупный помпон из натурального меха, то восторженные взгляды окружающих вам обеспечены. Комфортная свободная форма. Изготовлена из итальянской пряжи с люрексом.
Сезон: межсезонье. 
Размер: благодаря вязке подходит на любой размер, в том числе и детский.


--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!