🌼🌻ТМ Крымский Травник.🌷🍀качественная натуральнаяЗАКАЗ

14%
21-й выкуп
432 заказов
77 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary - Пароль: - )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
1 апреля 2024 13:32

Шампунь и маска укрепляющие для всех типов волос

Укрепляющая формула – настоящий концентрат здоровья для волос, лишенных силы и блеска.

Шампунь идеально подходит для ежедневного применения. При регулярном применении возвращает волосам лоск и здоровый вид.
- восстанавливают структуру волос,
- придают волосам блеск и упругость,
- возвращают яркость цвета,
- ускоряют рост,
- стабилизируют работу сальных желез.
Являются отличным средством для активации роста волос и увлажнения, противостоят образованию секущихся кончиков и перхоти.
Экстракт маклюры – обладает мощным регенерирующим и антиоксидантным действием.

Маска «Укрепляющая» для всех типов волос
- оказывает всестороннее воздействие на волосы и кожу головы,
- интенсивно питает и укрепляет волосы,
- восстанавливает их эластичность,
- придаёт волосам шелковистость и здоровый блеск,
- применяется при выпадении волос.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 апреля 2024 10:09

НОВИНКА.

 

Сыворотка ЭКСПРЕСС ВОССТАНОВЛЕНИЕ для всех типов волос 80 мл

Сыворотка ЭКСПРЕСС ВОССТАНОВЛЕНИЕ укротит поврежденные волосы, сделает их эластичными и упругими, избавит от сухости и ломкости, укрепит тонкие пряди. Обеспечит полноценное питание, облегчит укладку. При регулярном использовании средства локоны перестанут пушиться и электризоваться, станут ухоженными и здоровыми.

Несмываемая восстанавливающая сыворотка – универсальное средство, выполняющее функции бальзама, кондиционера и даже маски. Продукт поможет вам обрести роскошные волосы и заметно улучшить их состояние.

Содержит уникальный комплекс активных ингредиентов и витаминов, которые укрепляют волосы изнутри:
-комплекс аминокислот: глицин, серин, аланин, пролин, лизин, аргинин, треонин, глутаминовая кислота – ускоряют синтез коллагена, укрепляют волосы и предотвращают ломкость, борются с выпадением, увлажняют и питают волосы. Помогают восстановить поврежденную кутикулу волоса, выровнять и сгладить поверхность прядей, сделать их гладкими и эластичными;
-гидролизованный экстракт кератина – природный протеин, составляющий 85% от состава волоса. Глубоко проникает в структуру прядей, эффективно восстанавливая их.
-гиалуроновая кислот – увеличивает способность прядей удерживать влагу. Успешно предотвращает пересушивание, сечение и ломкость волос.
-пироглутамат натрия – помогает улучшить структуру волос, поврежденных в результате механических и химических воздействий. Великолепно усваивается волосами;
-бетаин – обладает кондиционирующими свойствами, улучшает внешний вид волос, делая их гладкими и прочными. Придает волосам шелковистость и блеск, восстанавливая их структуру. Уплотняет волосы, не утяжеляя их и не создавая эффекта жирности.

https://крымскийтравник.рф/product/syvorotka-ekspress..

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 апреля 2024 10:10

СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ С ГРЯЗЬЮ САКСКОГО ОЗЕРА 50 мл

Спрей-бальзам оказывает антисептический эффект, стимулирует выработку защитной слизи и усиливает местный иммунитет. Средство может применяться в составе комплексной терапии при простудных и инфекционных заболеваниях носоглотки, для облегчения состояния во время сезонных аллергических ринитов, для увлажнения слизистой, после хирургического вмешательства в полость носа и околоносовых пазух. Подходит для длительного использования.
Не является лекарственным средством.

Спрей-бальзам назальный с грязью Сакского озера – это сбалансированный комплекс минеральных солей и микроэлементов, обладающий антисептическим, противовоспалительным и противоотечным действиями.

Поровый раствор грязи иловой сульфидной Саксого озера(биоль) защищает слизистую от бактерий, вирусов и аллергенов. Способствует поддержанию нормального функционирования слизистой, а также обладает иммуномодулирующим действием.

Рекомендации к применению:

*поддержание нормального функционирования носовых пазух, предотвращение и устранение отечности;

*при простуде и насморке, вирусных инфекциях;

*профилактика синуситов, гайморитов и тонзиллитов;

*облегчение симптомов сезонных аллергических реакций;

*облегчение дыхания, освобождение носовых проходов.

Не имеет побочных действий, не вызывает привыкания.

Состав: подготовленная вода, поровый раствор грязи иловой сульфидной Сакского озера (биоль).

Способ применения: по 2 впрыскивания 2-3 раза в сутки.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 апреля 2024 10:10

Мультифункциональная сплэш-маска 5 в 1 с протеинами шёлка МГНОВЕННЫЙ ЭФФЕКТ предназначена для всех типов кожи. Сплэш-маска, или «брызговая» маска, существенно экономит время на бьюти-процедуру (занимает не более 30 секунд), комфортна, практична и универсальна: её не нужно смывать, можно использовать любым удобным для вас способом, после применения сплэш-маски можно сразу наносить крем или макияж.

Сплэш-маска содержит более высокие концентрации активных ингредиентов, чем обычная или тканевая маска, и способна буквально в одно мгновение увлажнить, напитать кожу полезными веществами, улучшить её внешний вид.

Высокоэффективный фитокомплекс на основе протеинов шёлка и экстрактов зеленого кофе, сорго, бамбука, отрубей коричневого риса содержит изофлавоны-фитоэстрогены (формонентин, дайдзеин, генистин, генистеин, биоханин А), фенилкарбоновые кислоты (салициловая, фумаровая), дубильные вещества, микроэлементы (цинк, медь, кобальт, органический фосфор), которые активизируют в клетках синтез коллагена и гиалуроновой кислоты.

Обладает эстрогеноподобным, антиоксидантным и противовоспалительным свойствами, улучшает питание кожи, предупреждает ее старение, восстанавливает, регенерирует и укрепляет эпидермис. Натуральный увлажняющий комплекс — инулин, глицерин, трегалоза и гидроксиэтилмочевина – мгновенно увлажняет кожу, улучшает её тонус и эластичность.

Витамин Е является естественным антиоксидантом, обладает фотопротекторными свойствами, замедляет старение клеток, стимулирует обновление эпидермиса. Витамин А превосходно питает и смягчает кожу, восстанавливает её гладкость и эластичность, поддерживает ухоженный вид.
Состав
Aqua;Oryza Sativa Bran, Bambusa vulgaris (bamboo), Coffea Arabica (Green) Fruit Extract; Glycerin; Sorghum Bicolor Extract; Hydroxyethyl Urea; Propylene Glycol; Polysorbate 20; PEG-40 Hydrogenated Castor Oil; Hydrolyzed Silk; Trehalose; Inulin; Tocopheryl Acetate; Retinyl Palmitate; Lactic Aсid; Xanthan Gum; Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer; Sodium Hydroxide; Parfum; Benzisothiazolinone, Methylisothiazolinone. Вода; Экстракт риса коричневого, бамбука, кофе зеленого; Глицерин; Экстракт сорго; Hydrovance; Пропиленгликоль; ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло; Полисорбат 20; Протеины шёлка; Трегалоза; Инулин; Витамин Е; Витамин А; Молочная кислота; Ксантановая камедь; Ультрез 21; Натрия гидроксид; Отдушка; Микрокеар SI.

Способ применения
наносите сплэш-маску только на влажную кожу лица, шеи и области декольте.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
10 апреля 2024 16:57

Натуральная бамбуковая зубная щетка 

Зубные щётки от ТМ «Крымский Травник» — лучший выбор тех, кто заботится об окружающей природе и о своём здоровье. Зубные щётки гипоаллергенны и выполнены из безопасных натуральных экологичных материалов. Ручка щётки выполнена из бамбука 100%. Удобна, не скользит в руке и позволяет выполнять все движения щёткой уверенно и точно.

Преимущества бамбуковых зубных щёток:

-ультратонкие щетинки позволяют очищать межзубное пространство, обеспечивая необходимый уход за полостью рта;

-гипоаллергенны (не вызывают аллергии, зубная паста используется при необходимости);

-ультратонкие мягкие щетинки, подходят для чувствительных зубов и дёсен;

-массаж (зубные щётки из бамбука бережно массируют десна, не вызывая кровоточивости);

-дезинфекция (бамбук обладает природными дезинфицирующими свойствами).

Бамбуковые щётки для чистки зубов отлично разлагаются и берегут нашу планету.

Подходит для взрослых и детей 3+.
Состав: бамбук, нейлон.
Срок годности: при неповреждённой упаковке не ограничен.
Рекомендуемый срок использования 3 мес.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
25 апреля 2024 14:26

ПОЛЬЗУЮСЬ САМА, Очень довольна. нежное размягчение кожи, без травмирования. отличный результат!

Ремувер для стоп «САЛОННЫЙ УХОД»
#Крымскийтравник

Скоро лето, а это значит, что пора бы задуматься о красоте наших пяточек)
«Ремувер», он так быстро справился с огрубевшей кожей, что я до сих пор под впечатлением)))

И так, разберёмся что же это такое?)

Ремувер для стоп - это простой, доступный, быстрый, безопасный, не требующий профессиональных навыков способ сделать ножки идеальными без посещения салона.

Может применяться в комплексе при проведении классического, необрезного, аппаратного и СПА педикюра

Он обладает высокой проникающей способностью и буквально за считанные минуты размягчает и разрыхляет огрубевшие участки кожи!

Эффективен при гиперкератозе и глубоких мозолях, предотвращает образование трещин!

После обработки педикюрной пилкой или фрезой кожа пяток становится гладкой, мягкой и бархатистой ( в карусели есть фото до/после)

Способ применения: Наденьте перчатки! Обильно смочите средством ватные диски и наложите на пятки, мозоли и участки огрубевшей кожи. Зафиксируйте бахилами или пищевой пленкой и оставьте на 2-5 мин. Удалите средство и обработайте размягчённую кожу педикюрной пилкой или аппаратной фрезой. Тщательно смойте остатки средства под проточной теплой водой.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
25 апреля 2024 14:26

НОВИНКА.

 

Сыворотка ЭКСПРЕСС ВОССТАНОВЛЕНИЕ для всех типов волос 80 мл

Сыворотка ЭКСПРЕСС ВОССТАНОВЛЕНИЕ укротит поврежденные волосы, сделает их эластичными и упругими, избавит от сухости и ломкости, укрепит тонкие пряди. Обеспечит полноценное питание, облегчит укладку. При регулярном использовании средства локоны перестанут пушиться и электризоваться, станут ухоженными и здоровыми.

Несмываемая восстанавливающая сыворотка – универсальное средство, выполняющее функции бальзама, кондиционера и даже маски. Продукт поможет вам обрести роскошные волосы и заметно улучшить их состояние.

Содержит уникальный комплекс активных ингредиентов и витаминов, которые укрепляют волосы изнутри:
-комплекс аминокислот: глицин, серин, аланин, пролин, лизин, аргинин, треонин, глутаминовая кислота – ускоряют синтез коллагена, укрепляют волосы и предотвращают ломкость, борются с выпадением, увлажняют и питают волосы. Помогают восстановить поврежденную кутикулу волоса, выровнять и сгладить поверхность прядей, сделать их гладкими и эластичными;
-гидролизованный экстракт кератина – природный протеин, составляющий 85% от состава волоса. Глубоко проникает в структуру прядей, эффективно восстанавливая их.
-гиалуроновая кислот – увеличивает способность прядей удерживать влагу. Успешно предотвращает пересушивание, сечение и ломкость волос.
-пироглутамат натрия – помогает улучшить структуру волос, поврежденных в результате механических и химических воздействий. Великолепно усваивается волосами;
-бетаин – обладает кондиционирующими свойствами, улучшает внешний вид волос, делая их гладкими и прочными. Придает волосам шелковистость и блеск, восстанавливая их структуру. Уплотняет волосы, не утяжеляя их и не создавая эффекта жирности.

https://крымскийтравник.рф/product/syvorotka-ekspress..

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
Вчера, 09:02

ВНИМАНИЕ. АКЦИЯ. 

Средства по уходу за волосами и телом по приятной цене. Начинай лето с нами ♥

 

Скидки до 30 %

КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО. ЦЕНЫ НА ВИТРИНЕ УЖЕ С УЧЕТОМ СКИДОК.

 


Сообщение отредактировал Мариша - Вчера, 09:04

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!