№21👑4FRESH-Экомолл №1 в России-лучшие РФ бренды и эксклюзивныеCHOCOLATTE,INNATURE,BOTAVICOS,LABORATORIUM,SAVONRY,SYNERGETIC,КОМПАС З

63%
21-й выкуп
742 заказов
172 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
1 ноября 2021 03:51

Крем для лица "Интенсивный anti-age", с пептидами Sibirbotaniq

Крем на основе минеральной воды богат минералами, витаминами, ценными микроэлементами и главное пептидами. Он помогает активизировать процесс обновления и омоложения вашей кожи каждый день.

Пептид SYN®-AKE блокирует нервный импульс, за счет чего мышцы лица расслабляются и долгое время остаются совершенно гладкими. Как следствие – постепенно разглаживаются мелкие и средние мимические морщины, эффективно предотвращается появление новых, восстанавливается упругость кожи и ее природная эластичность.

Гиалуроновая кислота – обеспечивает интенсивное увлажнение кожи и ускоряет синтез коллагена и эластина, придавая тем самым упругость и эластичность коже. Комплекс ценных масел, таких как оливковое, кокосовое первого отжима, авокадо и виноградной косточки.

Экстракт граната это природный антиоксидант, который защищает нежную кожу от вредного воздействия окружающей среды. Предотвращает образование фермента металлопротеиназы, который разрушает коллаген в зрелой коже. Он содержит высокие концентрации полифенолов, которые являются мощными антиоксидантами, предотвращает признаки преждевременного старения и снижают вредное воздействие ультрафиолета на кожу.

Экстракт родиолы розовой оказывает глубокое омолаживающее воздействие на кожу – он стимулирует обменные процессы, повышает защитные функции кожи и сопротивляемость внешним воздействиям, насыщает кожу витаминами. Витаминный коктейль А, Е, F которые называют "витаминами красоты".

Результат применения:

  • значительно устраняет мимические морщины на лбу, носогубные складки, межбровные сладки;
  • освежает и выравнивает цвет лица;
  • устраняет пигментные пятна.

* компоненты натурального происхождения.

 

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

seamka
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 138 + Сообщений: 387
1 ноября 2021 17:54

ДД.

Юлечка, у меня только один вопрос (может из-за температуры я что-то и попутала..)

 

На сайте 4 fresh моя маска стоит 229 руб., она там со скидкой. На яндекс маркет она стоит 224 руб.

Вы мне выставили счёт 231 руб...  Это точно нормально ?

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
1 ноября 2021 21:19

Цитата: seamka
ДД. Юлечка, у меня только один вопрос (может из-за температуры я что-то и попутала..) На сайте 4 fresh моя маска стоит 229 руб., она там со скидкой. На яндекс маркет она стоит 224 руб. Вы мне выставили счёт 231 руб... Это точно нормально ?

 

ДВ,

 

скидки розницы не распрораняются на все бренды опта - я, конечно, ставлю ту цену, которая у меня в счёте. Т.к. компания крупная и наценки их высоки в связи с огромным объёмом закупа, то они могу себе позволить "топить" розничные цены и да, возможно с нашим орг % цена будет не сильно отличаться или на пару рублей дороже в момент их распродаж. Но скидки у них не всегда, а в закупке всегда цена со скидкой от розницы. bk

цена наша https://prnt.sc/1y2ltfv


Сообщение отредактировал Психея - 1 ноября 2021 21:20

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
1 ноября 2021 23:10

Маска альгинатная "Моментальный эффект" OZ! OrganicZone

Альгинатная маска для лица сводит к минимуму риск преждевременного старения кожи, освежает и охлаждает ее, оказывает лифтинговый и противовоспалительный эффект. После процедуры кожа выглядит молодой, свежей и здоровой, рассасываются прыщи и угри, поры сужаются и становятся менее заметными.

Альгинатная пластифицирующая маска с эффектом охлаждения эффективно борется со следами усталости. Выравнивает цвет лица, устраняет отечность и мешки под глазами. Моментально придает свежий отдохнувший вид.

Питает и увлажняет кожу. В несколько раз усиливает действие кремов и сывороток, нанесенных под маску.

Подходит для любого типа кожи.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 4 ноября 2021 17:34

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
2 ноября 2021 22:29

Пилинг с aha-кислотами, с лифтинг-эффектом OZ! OrganicZone

АНА-кислоты (α-гидроксикислоты) – одни из самых эффективных косметических ингредиентов. Тщательно подобранный комплекс фруктовых АНА-кислот мягко и эффективно очищает кожу от верхнего слоя отмерших эпителиальных клеток, стимулирует выработку эластина и коллагена, что обеспечивает лифтинг-эффект, а также избавляет от воспалений и мимических морщин.

Экстракт папеды выравнивает цвет лица, повышает эластичность. Экстракт красного апельсина способствует интенсивному обновлению клеток, кожа начинает дышать. Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет, смягчает и защищает кожу, заметно улучшая ее внешний вид.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 4 ноября 2021 17:36

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8185
3 ноября 2021 11:04
Добрый день, а мой заказ в 1 выкуп не попал? 

seamka
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 138 + Сообщений: 387
3 ноября 2021 18:14
ДД, Вчера оплатила, уведомила. 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
3 ноября 2021 21:05

Соль морская для ванн "Марокканский апельсин" OZ! OrganicZone

Соль Мёртвого моря в сочетании с экстрактом апельсина устраняет следы стресса и усталости, насыщая кожу жизненной силой. Частицы соли пропитаны специальным составом из масел в сочетании с витамином E, который делает кожу красивой и сияющей.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 4 ноября 2021 17:37

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

черствая корочка
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 969
4 ноября 2021 12:13

Юля здравствуйте. Сделала дозаказ.

Успела?

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
4 ноября 2021 21:33

Цитата: черствая корочка
Юля здравствуйте. Сделала дозаказ. Успела?

 

дв,

 

неа, только на следующий выкуп, счёт был закрыт ещё несколько дней назад. Есть вероятность собрать новый выкуп за недели полторы - пока так вижу расклад ad

вот тоник для лица скорее всего смогу добавить, потом выставлю оплату. У меня у других поставщиков есть эта марка.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
4 ноября 2021 21:34

Цитата: юлия 6060
Добрый день, а мой заказ в 1 выкуп не попал?

 

 

мммм.....вроде попал bk я оплаты не всем сразу выставила

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
5 ноября 2021 23:15

Маска для лица "Ведьмино зелье" Meela Meelo

alt


Сообщение отредактировал Психея - 12 ноября 2021 12:11

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
8 ноября 2021 08:07

Маска-гидроколлоид для сухой кожи "Чистый лист" Meela Meelo

alt


Сообщение отредактировал Психея - 12 ноября 2021 12:12

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

черствая корочка
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 969
9 ноября 2021 00:28
Извините, оплатила сегодня только, думала добавите в счёт..

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
10 ноября 2021 06:16

Скраб сахарный "Энергия" Nano Organic

alt


Сообщение отредактировал Психея - 12 ноября 2021 12:13

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
11 ноября 2021 22:35

Скраб сахарный "Гладкость" Nano Organic

alt


Сообщение отредактировал Психея - 12 ноября 2021 12:15

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
12 ноября 2021 22:15

NANO ORGANIC Гель для рук антибактериальный без спирта Бадьян

Шикимовая кислота из бадьяна в 10 000 раз снижает концентрацию вирусов 3 класса ранга И, к которым относятся коронавирусы, вирусы гриппа, парагриппа, герпеса, цитомегаловирус, парентеральные гепатиты B, C, D, ВИЧ и вирусы геморрагических лихорадок. (Модели на пандемических штаммах вируса гриппа H3N2, H7N1).

 

Увлажняет кожу рук.

 

Состав: Вода; глицерин (Glycerin); экстракт бадьяна в пересчете на шикимовую кислоту 0,6% (Illicium Verum Fruit Extract); гелеобразователь ГЭЦ (Hydroxyethylcellulose*); гуаровая камедь (Guar gum*); натуральный консервант Nipaguard SCE* (Sorbitan Caprylate, Propanediol, Benzoic Acid), лактат натрия (Sodium lactate), натуральный пищевой ароматизатор (natural fragrance).

 

(*) Растительного происхождения, сертифицирован для использования в органической косметике.

 

Размеры: 30мл

alt


Сообщение отредактировал Психея - 21 ноября 2021 22:22

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
14 ноября 2021 09:28

NANO ORGANIC Крем для тела Профессиональные концентрации активов Антицеллюлитный

Экстракты гинго-билоба, конского каштана, орехов колы усиливают кровообращение и метаболизм в проблемных зонах, заставляя их худеть одновременно с быстро худеющими областями (лицо, грудь), а не в последнюю очередь, как обычно; экстракт гарцинии камбоджийской тормозит синтез жира; кофеин 1% (концентрация, как в свежих зернах кофе) и L-карнитин ускоряют сгорание жира и превращение его в энергию; морская рапа 5% благодаря уникальному минеральному составу выводит лишнюю жидкость, уменьшая объемы и сглаживая целлюлитные комки.

 

Состав: Aqua with infusions of Ginkgo Biloba Leaf (экстракт гинкго-билоба), Aesculus hippocastanum (экстракт конского каштана), Cola Nitida Seed (экстракт ореха колы), Garcinia Cambogia (экстракт гарцинии камбоджийской), Olive Oil (оливковое масло), Corn Oil (кукурузное масло), Rapa Salt (рапа морская), «Tego Care 450» Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate* (эмульгатор из растит. масел), Cetearyl alcohol* (цетеариловый спирт), L-Carnitine (L-карнитин), Caffeine (кофеин), Tocotrienol, Tocopherol (натуральный витамин Е), Lactic Acid (молочная кислота), Succinic Acid (янтарная кислота), L-Ascorbic Acid (витамин С), natural preservatives: Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Nipaguard SCE (Sorbitan Caprylate, Propanediol, Benzoic Acid) (натуральные консерванты: экстракт розмарина, Нипагард SCE*), Parfum, Retinol (витамин А).

 

(*) Сырье имеет сертификат ECOCERT для использования в косметике класса органик

 

Размер: 300мл

alt


Сообщение отредактировал Психея - 21 ноября 2021 22:24

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
15 ноября 2021 20:31

NANO ORGANIC Интенсивный спрей от выпадения волос

Экстракт коры африканской сливы блокирует стрессовый механизм выпадения волос.

 

Экстракты гинкго билобы, аргинин и витамин РР усиливают кровоснабжение луковиц волос, обеспечивая приток кислорода и питательных веществ.

 

Экстракты хмеля, лопуха, хвоща и крапивы активно питают корни волос.

 

100% натуральных компонентов, подходит для веганов.

 

Состав: Вода (Aqua); экстракты: коры африканской сливы, гинкго билобы, крапивы, хвоща полевого, шишек хмеля, корня лопуха (Extracts: Prunus Africana Bark, Ginkgo Biloba, Urtica Dioica Leaf, Equisétum Arvénse, Humulus Lupulus, Árctium Lappa); пребиотик (Sorbitol); витамин B3 (Niacinamide); провитамин В5 (Panthenol); молочная кислота (Lactic Acid); аргинин (L-Arginine); карнитин (L-Carnitine); цистин (Cystine); цистеин (Cysteine); янтарная кислота (Succinic Acid); витамин С (L-Ascorbic Acid); натуральные консерванты: экстракт розмарина, Нипагард SCE* (Natural Preservatives: Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Nipaguard SCE (Sorbitan Caprylate, Propanediol, Benzoic Acid)); эфирные масла: ромашка, полынь, мята курчавая (Essential Oils: Chamomilla Recutita Flower, Artemisia Absinthum Herb, Mentha Spicata Leaf); витамин А (Retinol).

 

(*) Разрешены европейскими системами экосертификации для органической косметики.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 21 ноября 2021 22:29

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
16 ноября 2021 21:20

МУСИХИН МИР МЁДА Фрутомёд с малиной

Вкуснейший сладкий коктейль из натурального цветочного мёда и отборной малины перенесёт вас в счастливое детство! Медовый десерт с размельченными ягодами малины тает во рту подобно воздушной розовой пастиле, радуя сочным вкусом и дивным ароматом.

 

Аппетитное лакомство раскрывает свой вкус постепенно: на первый план выступают согревающие медовые тона, а за ноты изыска отвечает благоухающая малина с кисло-сладким вкусом. Сочетание уникальной технологии производства и незабываемый вкус делают фрутомёд с малиной желанным подарком для больших и маленьких сладкоежек.

 

Состав: Мёд натуральный цветочный, глюкозный сироп, фруктозный сироп, малина замороженная, красители натуральные (кармин, экстракт паприки), ароматизатор малина.

 

Размер: 250г

alt


Сообщение отредактировал Психея - 21 ноября 2021 22:30

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!