#7Lemur coffee roasters - ароматный кофе и чай по НИЗКОЙ ЦЕНЕ! Новый выкуп!свежеобжаренный кофе, вкуснейший чай

20%
7-й выкуп
407 заказов
62 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Наталья Васильевна

Минимальная закупка: 15000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; Отправка организатором Почтой/ТК; самовывоз по адресу: БЦ Ельцин центр;

Телефон для срочных вопросов: 8908925407восемь

Условия закупки
Внимание!
Акция от производителя:
- наша цена - минус 25 % !

Все товары выношу на витрину, если чего-то нет на витрине, то пишите в теме, вынесу на витрину.
Заказывать можно самостоятельно через кнопку "ОТПРАВИТЬ ЗАКАЗ"


Можем перемолоть кофе:
Молотый кофе + 25 руб. к стоимости за 1 кг, пишите в примечании к заказу, в том числе какой помол!
Молотый кофе + 7 руб. к стоимости за 250 гр.пишите в примечании к заказу, в том числе какой помол!
Молотый кофе + 5 руб. к стоимости за 100 гр.пишите в примечании к заказу, в том числе какой помол !

Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
На витрине цены указаны с орг сбором.
В случае изменения цен поставщиком, цены на витрине будут корректироваться по мере возможности.
Об изменении цен будет написано в названии темы и в самой теме.
Ориентируемся всегда на цены указанные в прайсе (наша цена на первый заказа минус 35%).

АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ ТОЛЬКО В ПРАЙСЕ.
В СВЯЗИ НЕСТАБИЛЬНЫМ КУРСОМ ЦЕНЫ НА ВИТРИНЕ ПОСТОЯННО МЕНЯТЬ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ.
ПОЖАЛУЙСТА, ПРОВЕРЬТЕ АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ В ПРАЙСЕ.

ПРИ ИЗМЕНЕНИИ ЦЕНЫ ПОСТАВЩИКОМ НЕ БОЛЕЕ 10% НЕ УВЕДОМЛЯЮ!
ЕСЛИ ИЗМЕНЕНИЕ ЦЕНЫ СОСТАВИЛО БОЛЕЕ 10 %, ТО УВЕДОМЛЯЮ В ТЕМЕ И ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТКАЗАТЬСЯ В ТЕЧЕНИЕ 2 ДНЕЙ С ДАТЫ УВЕДОМЛЕНИЯ! ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ К ЭТОМУ УСЛОВИЮ С ПОНИМАНИЕМ!

Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме.
Условия оплаты
После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или, в случае форс-мажора, обязательно написать срок оплаты.
Если оплата ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым.
Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
После оплаты обязательно нужно заполнить уведомление - имя, отчество оплатившего.
На Дозаказы нужна оперативная оплата!
НОВЫМ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ УЧАСТНИКАМ И ТЕМ, У КОГО ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ РЕПУТАЦИЯ, СЧЕТ ВЫСТАВЛЯЕТСЯ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ДО СТОПА! ВОЗМОЖНА ОПЛАТА СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОПЛАТИТЬ!
Дополнительная информация
Помните, что СП - это не магазин! Я не производитель, не поставщик и не продавец, а всего лишь, такой же покупатель.

Участники самостоятельно следят за ходом закупки и её стадиями, а также чатают новости в 1-м посте или задают интересующие вопросы, соблюдают правила сайта и закупки.
О поставщике
Lemur coffee roasters предоставляет возможность приобрести по оптовым ценам широкий ассортимент кофе, отборного чая и сиропов со всего мира!
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
T2 Пуэр Шу ароматизированный с розой
151.29 руб
Эспрессо-смесь "Aroma Bar" (100% арабика Эфиопия Djimmah)
1178.34 руб
Кофе средней плотности с округлым телом. В аромате сладкие цветы жасмина и горький шоколад. Во вкусе сушеная вишня, жареный фундук и какао.
Эспрессо-смесь "Gusto Bar" (100% робуста Уганда 18)
858.54 руб
Плотный и густой кофе. Во вкусе нотки орехов, поджаренный тост и горький шоколад.
Эспрессо-смесь №9с (Бразилия Santos scr.19) - средняя обжарка
164.82 руб
Мягкий кофе, во вкусе шоколад и яркая цитрусовая кислинка.
Эспрессо-смесь №97 (Бразилия Mogiana, Коста-Рика Tarrazu) - Хит!
164.82 руб
Насыщенный кофе, во вкусе преобладают специи и какао. Идеально для американо.
Эспрессо-смесь №К2 (Колумбия Supremo, Бразилия Mogiana)
177.12 руб
Крепкий насыщенный вкус с горчинкой без лишней кислотности.

Обсуждение закупки
Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
4 июля 2022 17:22

Все привет! Меня зовут Наталья!

 

Предлагаю насладиться ароматным кофе и изумительным чаем!

 

Lemur coffee roasters предоставляет возможность приобрести по оптовым ценам широкий ассортимент кофе, отборного чая и сиропов со всего мира!

 

alt

 

 

 

Условия закупки:
1. Минимальный заказ 15 000 руб.
2. Орг 23 % (ТР включены в орг сбор)
3. Сайт     cj  
4. Оптовые цены в прайсе [attachment=221387]
Внимание!
Акция от производителя:
наша цена из прайса  - минус 25 %
Цены на витрине указаны уже с учетом скидки!


Сообщение отредактировал Наталья Васильевна - 15 ноября 2022 14:01

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
5 июля 2022 15:41

 

Наши преимущества:        

• Обжарка только под заказ и отгрузка в день обжарки

• Мы предлагаем лучшее соотношение цена/качество

• Весь кофе проходит очистку на колорсортере, поэтому в нем нет квакеров и мусора!

 

 

Можем перемолоть кофе:

 


Молотый кофе + 25 руб. к стоимости за 1 кг, пишите в примечании к заказу,  в том числе какой помол!

Молотый кофе + 7 руб. к стоимости за 250 гр.пишите в примечании к заказу, в том числе какой помол!

 

Молотый кофе + 5 руб. к стоимости за 100 гр.пишите в примечании к заказу,  в том числе какой помол!



 

Описание степени обжарки, применение:



Сообщение отредактировал Наталья Васильевна - 16 августа 2022 17:38

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
5 июля 2022 15:47

 

 
Эспрессо-смесь "Espresso Bar" (50% арабика Эфиопия Djimmah, 50% робуста Уганда 18) - Хит!
  цена за 1 кг 660 руб. Плотный и тягучий кофе, в аромате жареные орехи. Во вкусе какао, ореховая паста и сочные сухофрукты.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
5 июля 2022 15:51

 

 Эспрессо-смесь "Gusto Bar" (100% робуста Уганда 18)   цена за 1 кг 605 руб. Плотный и густой кофе. Во вкусе нотки орехов, поджаренный тост и горький шоколад.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
5 июля 2022 15:53

 

A2 Чай черный Кения FOP   цена за 250 гр 248 руб. Крупнолистовой черный чай из чайных садов Кении, стандарт FOP (Flowery Orange Pekoe). В сухом виде крупный тёмный лист естественной скрутки с насыщенным и сильным ягодно-фруктовым ароматом. Вкус настоя деликатный, изысканный, с лёгкой горчинкой и сладким послевкусием, выражено фруктовый, как свойственно сортам чая, созданным на Африканском континенте. Настой замечательного тёмно-янтарного цвета.


Сообщение отредактировал Наталья Васильевна - 5 июля 2022 15:54

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
5 июля 2022 15:55

 

B1 Чай зеленый Сенча   цена за 250 гр 222 руб. Сенча – классический китайский зеленый чай, обладающий сладковатым, чуть вяжущим вкусом и нежным свежим ароматом. Зеленый чай сенча состоит из тщательно отобранных чайных листочков, подвергнутых процедуре пропаривания и скручивания. Данный способ обработки придает готовому сбору вид тонких зеленых иголок и сохраняет все полезные вещества внутри листа.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
5 июля 2022 15:56

 

D1 Улун Те гуань инь B   цена за 250 гр 272 руб. Улун Те гуань инь, категории B. Отборные мясистые листья собираются в горах Фуцзянь. Собранные вручную листья подвергаются сложной обработке: подвяливаются на солнце, наполняются кислородом. Затем обжариваются и просушиваются. Листья этого сорта ферментируют частично. Благодаря такой обработке в чае сохраняются витамины и антиоксиданты свежих листьев. Готовый чай представляет собой россыпь малахитовых жгутиков. У настоя очень нежный, светло-изумрудный цвет. Запах из чашки свежий с нотками императорской орхидеи, меда, сирени. Отличается гармоничным вкусом с идеальным балансом сладости, горечи и кислинки.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
5 июля 2022 16:02

 

 

 Колумбия Decaf - БЕЗ КОФЕИНА - Хит!   цена за 250 гр 364 руб.  Мягкий кофе без кофеина. Во вкусе оттенки какао и сладость сухофруктов. Средняя кислинка.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




bma7171
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 75
5 июля 2022 16:05
+

мама поли
Шопоголик
Репутация: - 117 + Сообщений: 868
5 июля 2022 16:41
+

натали75
Шопоголик
Репутация: - 463 + Сообщений: 1832
5 июля 2022 16:47
+1

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 442 + Сообщений: 7015
5 июля 2022 22:22
+

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
5 июля 2022 22:27
Большое спасибо за поддержку! ax

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
6 июля 2022 10:41
alt

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
6 июля 2022 15:01
ba 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Sirina
Шопоголик
Репутация: - 169 + Сообщений: 1221
6 июля 2022 15:36
+

rino
Организатор Моя витрина
Репутация: - 114 + Сообщений: 6386
6 июля 2022 15:36
+1

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
12 июля 2022 14:50

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
12 июля 2022 14:51
на витрине размещено кофе по 1 кг. приглашаю за покупками

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
12 июля 2022 16:08

вынесла на витрину чай по 250 гр:

 

 

K18 Чай черный с чабрецом

264.45 руб

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!