Доступная косметика из Китая

10%
5-й выкуп
220 заказов
55 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7141
12 февраля 2023 12:07
Нужен еще один +

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7141
12 февраля 2023 12:57

УСПОКАИВАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА С ЭКСТРАКТОМ РОЗЫ SENANA

21 руб. + орг

 

Косметическое средство на основе розового экстракта предотвращает появление ранних морщин, не допускает обезвоживания, успокаивает, устраняет чувство стянутой кожи. Тканевая маска SENANA с лечебной пропиткой находится в плотном герметичном пакетике с выразительным дизайном – яркие розы на черном фоне. Объем препарата – 25 мл. Успокаивающая маска, пропитанная сывороткой, увлажняет кожу, проникает в глубокие слои, насыщая клетки влагой, минералами и витаминами. Средством можно пользоваться женщинам всех возрастов вне зависимости от типа кожи.

Состав

  • Экстракт лепестков шиповника ROSA RUGOSA.
  • Очищенная вода.
  • Глицерин.
  • Гиалуроновая кислота.
  • Касторовое масло.

Эффект

Розовая маска выравнивает рельеф кожи, разглаживает морщины, замедляет возрастные изменения, придает лицу ухоженный здоровый вид. Благодаря глубокому увлажнению исчезает неприятное чувство сухости и зуда. Препарат обладает антисептическим действием, подходит людям, имеющим дерматологические проблемы, снимает воспаление, раздражение. Тон лица выравнивается, кожа перестает лосниться, становится матовой.

Способ применения

В большинстве случаев маска используется утром перед нанесением дневного макияжа. Чтобы повысить ее эффективность, нужно очистить лицо от остатков ночного крема тоником и только потом накладывать салфетку с сывороткой. Держите маску на лице не более 30 минут. После процедуры помассируйте кожу, чтобы эссенция полностью впиталась.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

rora60
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1727
12 февраля 2023 13:06

+

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7141
16 февраля 2023 07:04
Принимаю заказы

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7141
16 февраля 2023 22:29
КАРАНДАШ ДЛЯ БРОВЕЙ BIOAQUA (B013 ТЕМНО-КОРИЧНЕВЫЙ)
50 руб. + орг

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7141
17 февраля 2023 09:12

НАБОР КРЕМОВ ДЛЯ РУК 5 ШТ BIOAQUA

172 руб. + орг

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7141
17 февраля 2023 15:55
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7141
18 февраля 2023 23:18
aa 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7141
19 февраля 2023 14:12

МАЗЬ ЗУДАЙФУ ОТ ПСОРИАЗА 15Г

132 руб. + орг

Крем мазь Zudaifu (Зудайфу) оригинальная рецептура - средство номер один в Китае от псориаза, дерматита, витилиго, грибковых поражений и прочих болезней кожи.

Показания к применению:

псориаз,витилиго,грибковые инфекции,поражение кожи стафилококком и бактериями кандида, лишай, ихтиоз, раздражения и покраснения кожи, кожный зуд, зуд наружных половых органов, акне (угри), укусы комаров и насекомых, потница, экзема, дерматит, атопический дерматит, нейродермит, герпес.

Состав:

софора китайская,  кохия веничная, листья остролиста, амурское пробковое дерево, жгун корень,  лотос китайский, гледичия сладкая,  корень ясенца, кора из корня шелковицы,  хлоргексидин (антисептик), ментол, вода очищенная, белый вазелин.

Способ применения:

крем от псориаза, экземы и витилиго Zudaifu наносится в небольшом количестве на чистый и сухой участок тела. Использовать ежедневно, не реже двух раз. При этом возникает ощущение легкой свежести, редко – небольшого жжения.

Только для наружного применения!

Применяется до полного исчезновения неприятных симптомов и еще дополнительно 2-3 недели для достижения устойчивой ремиссии.

Производителем мази Зудайфу рекомендован повторный курс спустя месяц.

Внимание! Не является лекарственным средством.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: Беременность. Период лактации. Не использовать детям младше 3 лет Индивидуальная непереносимость компонентов! 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7141
20 февраля 2023 12:34
CLAREMONE ГИДРОГЕЛЕВЫЕ ПАТЧИ С ВОДОРОСЛЯМИ 60 ШТ
192 руб. + орг

Гидрогелевые патчи с водорослями CLAREMONE омолаживают увядающую кожу. Патчи для век представляют собой каплеобразные пластинки из эластичного тонкого силикона темно-зеленого цвета, содержатся в пластмассовой круглой баночке с герметичной крышкой в количестве 60 штук. Пластинки щедро пропитаны лечебной сывороткой на основе морских красных и бурых водорослей. Для удобства пользования в комплекте имеется пластиковая лопаточка. Аппликации хорошо прилегают к коже, не сползают вниз, приятно пахнут, не вызывают высыпаний и раздражений.

Состав

  • Экстракт бурых и красных водорослей.
  • Натуральный коллаген.
  • Алоэ вера.
  • Гиалуроновая кислота.
  • Спирулина.
  • Центелла азиатская.

Эффект

Косметическое средство от CLAREMONE повышает эластичность кожи, активно омолаживает кожу под нижними веками и вокруг глаз. Натуральный коллаген восстанавливает природную эластичность и упругость, разглаживает морщины, подтягивает дряблую кожу. Гиалуроновая кислота восстанавливает гидробаланс в подкожном слое, наполняет клетки необходимой влагой и кислородом. Экстракт спирулины защищает кожные покровы от неблагоприятных внешних воздействий. Водоросли успокаивают кожу, заживляют ранки, снимают воспаления, делают незаметными красные пятна.

Способ применения

С помощью ложечки достаньте патчи и положите под глаза на чистую вымытую кожу. Оставьте на 20 минут. После процедуры смывать ничего не нужно, слегка вотрите остатки сыворотки в проблемные зоны.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7141
20 февраля 2023 19:30
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7141
20 февраля 2023 22:11
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7141
22 февраля 2023 10:35
МАСКА ДЛЯ ПОДТЯЖКИ ЛИЦА
165 руб. + орг

Коко Шанель заявляла о том, что некрасивых женщин не существует. И это действительно так, если не забывать, что в восемнадцать лет девушки красивы от природы, а после 30 женщины красивы от ума.

К несчастью, чем выше наш возраст, тем больше ослабевают мышцы лица, возникает 2-ой подбородок и обвислые щеки. Отражение в зеркале огорчает и появляется большое желание вернуть все назад. Но хорошо, что у представительниц слабого пола сегодня имеется доступный и продуктивный метод противостояния возрастным переменам - домашняя подтяжка лица.

Это одна из наиболее свежих новинок, которая попала к нам от разработчиков из Азии. Маска для подтяжки лица из неопрена влияет на кожу шеи, щек и подбородка. Ткань этой маски состоит из биологически активного вещества, влияние которого суммируется с давлением самого бандажа.

Маска вызывает давление на кожу подбородка, шеи и щек, делает лучше её текстуру, и, в общем, действует как подтяжка овала лица. Для достижения наилучших результатов, текстуру маски сделали многослойной: немного неопрена(разновидность каучука), ряд дышащих слоев и один охлаждающий.

Подтяжка овала лица маской корректируется липучками, в результате этого достигается определенный комфорт и простота применения. Просьба принять во внимание, что бандаж необходимо затягивать таким образом, чтоб Вам было удобно его носить, но не слишком слабо.

Как использовать маску для домашней подтяжки лица:

  • Освободить лицо от макияжа и умыться
  • Надеть маску в следующей очередности
    • продеть подбородок в подбородочную ямку в маске
    • закрепить повязку на ушах при помощи отверстий
    • необходимо надеть так, чтобы нижняя часть маски обхватывала шею, а не подбородок
    • отстегнуть регулировочные паты
    • потянуть за концы маски и закрепить на макушке головы липучками
    • отрегулировать патами плотное облегание маской щек и скул
    • поправить бандаж, для того чтобы не было перекосов и обеспечивалось равномерное давление на лицевые мышцы
  • Сохраняем в этом положении маску на 30-40 минут
  • После снятия бандажа, необходимо помассировать зоны щек и подбородка от середины к мочкам ушей
  • Нанести на лицо питательный скраб
  • Для получения положительного результата, рекомендовано выполнять эту процедуру не менее 4-х раз в неделю.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7141
22 февраля 2023 13:08
aa 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7141
23 февраля 2023 11:34
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7141
23 февраля 2023 21:38

КРЕМ CC КОНСИЛЕР СО СПОНЖЕМ IMAGES (01 НАТУРАЛЬНЫЙ)

139 руб. + орг

 

Питательный CC-крем для повседневного применения Images разработан для борьбы с возрастными изменениями кожи лица: мелкими морщинками, пигментными пятнами, дряблостью, увяданием и расширенными порами. Компактный тюбик дополнен съемным аппликатором для удобства нанесения средства, в том числе на ходу или в поездке.

Состав

Основной компонент в составе – витамин E, необходимый для питания и восстановления кожи. Он проникает вглубь эпидермиса, наполняя клетки ненасыщенными жирными кислотами, которые стимулируют выработку коллагена и эластина. Высокая концентрация пигментов также делает средство идеальным для маскировки локальных проблем: расширенных пор, черных точек, воспалений и возрастной пигментации.

Эффект

CC-крем интенсивно питает, смягчает и деликатно осветляет кожу лица. Он устраняет первые признаки увядания, повышает тонус и эластичность, выравнивает тон лица и придает идеальную гладкость. Нежная, бархатистая кожа остается матовой в течение нескольких часов, а также не смывается при попадании под дождь или отдыхе у бассейна.

Применение

Антивозрастной CC-крем в натуральном светлом оттенке подходит для локального нанесения: его используют как консилер для осветления области под глазами, маскировки черных точек и покраснений. Но его применяют преимущественно как базу под макияж или легкое тональное средство. Крем наносят на сухую, чистую кожу лица посредством аппликатора. Повернув основание, на него выдавливают средство и равномерно распределяют по лицу.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7141
24 февраля 2023 11:21
ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ С ЦИТРУСОМ ЮДЗУ IMAGES 120ГР
116 руб. + орг

Очищающая пенка CITRUS JUNOS IMAGES – прекрасное средство для умывания. Даже после бессонной ночи с помощью этой пенки ваше лицо будет выглядеть свежим и помолодевшим. Продукт для умывания маслянистой консистенции весом 120 грамм содержится в мягкой тубе с нарисованным апельсином. Как и все азиатские пенки, препарат с цитрусом юдзу легко взбивается в ладонях до образования густой упругой пены и отлично распределяется по лицу.

Состав

  • Вода.
  • Экстракт цитруса юдзу.
  • Фруктовые экстракты.
  • Масло семян амаранта.
  • Глицерин.
  • Молочная и лауриновая кислоты.
  • Никотинамид.
  • Этиленгликоль.
  • Ароматизатор.

Эффект

Нежная пенка Images Blood Orange Moisturizing Cleanser успешно борется с загрязнениями. Девушки с жирной кожей отмечают, что после умывания уходовым средством поры становятся чистыми и заметно сужаются. Кожа свободно дышит, обретает матовый оттенок, совершенно не блестит, не вызывает дискомфорта и чувства стянутости. Кислоты, входящие в состав препарата, обладают противомикробным действием, они отлично подсушивают очаги воспаления, предупреждают появление угревой сыпи.

Способ применения

Пенку с японским цитрусом юдзу рекомендуется применять ежедневно два раза в день. Выдавите в ладони небольшое количество средства, смешайте с теплой водой, хорошенько вспеньте и нанесите на лицо круговыми массирующими движениями. После очищения смойте средство большим количеством воды.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7141
25 февраля 2023 21:19
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7141
26 февраля 2023 16:18
aa 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7141
26 февраля 2023 21:50
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!