ПРИСТРОЙ! № 8🌲ЭКО ЛЕС: Ягоды, Грибы, Овощи - Заморозка, сушка, соленьяСухие БУЛЬОНЫ. БЕЛЫЕ ГРИБЫ,лисички,маслята,грузди,подосин,опята. Высок

28%
8-й выкуп
446 заказов
84 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Тевар
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 429
17 декабря 2023 09:54
Добрый день! Я бы тоже заказ забрала из ЦР в выходные! На неделе ни как.

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 757
17 декабря 2023 12:20
Тевар, Добрый день. Я передам организатору. ab

ulina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 370 + Сообщений: 4946
17 декабря 2023 12:30
Уважаемые, а если в выходные, то это следующие остаются.))) Вряд ли кто-то захочет ехать за заказами 30-31 декабря.))) На следующей неделе выкупаем? 

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 757
17 декабря 2023 13:11

Цитата: ulina
Уважаемые, а если в выходные, то это следующие остаются.))) Вряд ли кто-то захочет ехать за заказами 30-31 декабря.))) На следующей неделе выкупаем?

 

Заказ отправлен поставщику, остальное не от нас зависит. Вы же понимаете это. Нам тоже интересно, чтоб все быстро прошло. ab В понедельник организатор еще будет связываться. Нам прислали Заказ принят. Пока все

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 757
17 декабря 2023 20:53

Чеснок сушёный порошок

Всегда выручит хозяйку набор из сушёных овощей. Вдруг свежие овощи закончились? Или может нужно сделать блюдо максимально быстро? А может нужны заготовки в дорогу, на пикник с котелком на природе?

Незаменимые натуральные продукты всегда будут под рукой.

Можно добавить в суп, второе блюдо или выпечку.

 

alt


Сообщение отредактировал Морозовна - 18 декабря 2023 00:25

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
17 декабря 2023 22:40

Томаты сушёные 5*5мм

Примерно по объему 250мл

Всегда выручит хозяйку набор из сушёных овощей. Вдруг свежие овощи закончились? Или может нужно сделать блюдо максимально быстро? А может нужны заготовки в дорогу, на пикник с котелком на природе?

Незаменимые натуральные продукты всегда будут под рукой.

Можно добавить в суп, второе блюдо или выпечку.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 18 декабря 2023 00:24

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Mashaorl
Шопоголик
Репутация: - 582 + Сообщений: 4313
17 декабря 2023 23:10
Добрый вечер. оплатила и уведомила 

ulina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 370 + Сообщений: 4946
18 декабря 2023 00:16
Психея, ДН! Оплатила одной суммой заказ и доставку (1514 рублей) с карты Тинькофф, уведомила. 

soa999
Шопоголик
Репутация: - 136 + Сообщений: 295
18 декабря 2023 07:41
ДУ! Оплатила одной суммой, уведомила

asika
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 138
18 декабря 2023 10:26

Здравствуйте! Оплатила 09.12.23г. по договорённости, одной суммой авансом 2600 р.  

sveta48
Шопоголик
Репутация: - 270 + Сообщений: 2155
18 декабря 2023 12:56
Психея,Д.Д счёт оплатила одной  суммой, уведомила. 

Тевар
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 429
18 декабря 2023 18:04
Добрый вечер! Оплатила заказ и доставку отдельно.Уведомила. Очень неудобно по № карты через сбер. Я этим банком практически не пользуюсь!

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
18 декабря 2023 18:15

ПОДОСИНОВИКИ СУШЕНЫЕ

Сушеные подосиновики были собраны в самых чистых плодородных лесах и подготовлены к продаже компанией "ЭкоЛес" специально для того, чтобы ваши блюда стали еще вкуснее и насыщеннее. При сушении грибов мы строго следуем правилам заготовки, благодаря чему наша продукция всегда вкусная и ароматная.

КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА НА КАЖДОМ ЭТАПЕ ПРОИЗВОДСТВА

Сбор: Строгий контроль качества на этапе приема, только отборные грибы попадают к нам на базу для дальнейшей заготовки. Исключено наличие червей.

Производство: Грибы нарезаются тонким листом и сушатся в специально подготовленных условиях. После чего сушеные грибы фасуются в пластиковые пакеты или – для оптовых клиентов – в гофровые коробки с полиэтиленовыми вкладышами.

Продукт имеет сертификаты и декларации о соответствии, а также удостоверения качества.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 19 декабря 2023 14:21

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Антала
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 162
18 декабря 2023 20:07
Дд! Оплатила, уведомила


Сообщение отредактировал Антала - 21 декабря 2023 12:04

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
19 декабря 2023 04:23

МАСЛЯТА МАРИНОВАННЫЕ ПРЕМИУМ

Розничная и оптовая продажа вкусных соленых бочковых грибов, приготовленных по традиционным рецептам русской кухни. Отсутствие консервантов и добавок. Компания «ЭкоЛес» тщательно следит высоким качеством своей продукции.

Характеристика продукта: целые, шляпка до 4 см.

Состав: грибы, очищенная вода из артезианской скважины, соль, перец душистый, чеснок, семена горчицы, укроп, лимонная кислота, перец стручковый.

Не содержит вкусовых улучшителей и консервантов.

Продукт имеет сертификаты и декларации о соответствии и удостоверения качества.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 19 декабря 2023 14:23

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Xeruvimka
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 918
19 декабря 2023 09:46

Цитата: Психея
ОПЛАТА - 2-3 дня ВСЕ ОПЕРАЦИИ ПОСТАВЩИКА (сверка заказов, постановка в очередь сборки, производство, сборка, ожидание отгрузки) - 5-8 дней ДОСТАВКА ДО ЕКБ - 4-7 дней ФОРМИРОВАНИЕ ЗАКАЗОВ - 2-5 дней
 

ДУ ! Выходные считаются в эти сроки ? 

даже при минимальных сроках  , то мы не успеваем до НГ получить, Психея, вы знали ?

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
19 декабря 2023 12:40

Xeruvimka, ДД,

 

не понимаю суть Вашего вопроса, уточните, что Вы хотите узнать.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
19 декабря 2023 12:41

ДЕВОЧКИ, КТО НЕ ОПЛАТИЛ - СРОЧНО ОПЛАЧИВАЙТЕ.

Не часто об этом прошу, но хотелось бы, чтобы нас максимально быстро отгрузили.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Xeruvimka
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 918
19 декабря 2023 12:54

Цитата: Психея
не понимаю суть Вашего вопроса, уточните, что Вы хотите узнать.
 

Успеем ли получить до НГ ?

если читать информацию про стадии закупки , то не получается получить , это так ?

Вы знали , что не получается получить до НГ ?

или про сроки  стадии закупки недостоверная информация ? 

 

 


Сообщение отредактировал Xeruvimka - 19 декабря 2023 12:58

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
19 декабря 2023 13:13
Xeruvimka, с новым поставщиком - вообще терра инкогнита - как тут знать точно?
Изначально планировала получить до НГ - если все должники срочно проплатятся , то мы вполне успеваем, думаю. Главное чтобы ТК везла в адекватные сроки. Иногда перед НГ бывают увеличения по дням доставки. 
В теме в Условиях написаны сроки ориентировочные по опыту других закупок. но с новым поставщиком требуют уточнения.
Вообще они оказались не шибко шустрыми))) отвечают не быстро. Я конечно, всегда прилагаю максимум усилий и своего опыта, чтобы сократить сроки согласования и огрузки после дозаказов. Часто бывает, что именно участники начинают "волокиту" и по оплатам, и по дозаказам.. Но я не могу не считаться с этим - если делать всё сурово - не сделал в срок - иди вон - то так практически невозможно будет вести ни одну закупку cn  поверьте, почти 10 лет опыта в закупках.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!