✿ Гламурная Украина ✿ - ХВАСТИК!Отзывы участников закупки

выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
morozowa
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 129
24 ноября 2012 18:18

Всем привет заказывала  вот это платишко  http://kytur.com.ua/index.php?route=product/product&path=51&produc
t_id=1505 Материал плотный трикотаж, по размеру подошло отлично (я ношу 44раз.) Длина от талии 43см. Вот тольно цвет мне кажеться темнее чем на картинке ab

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 ноября 2012 18:35
morozowa, спасибо большое за отзыв и полезную информацию! ax


Вот про это платьишко речь

 Платье


Очень рада что Вам подошло и понравилось 

 

snezhik
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 79
6 декабря 2012 19:37



Вот ссылка на платье http://kytur.com.ua/index.php?route=product/product&path=51&product_id=1
685. Фото со свадьбы) появится лучше- поменяю, но в целом платье видно) Мне понравилось, ткань правда думала будет пополотнее, но село как надо и клетка мельче,чем на фото с  сайта. Брала самый маленький размер


Сообщение отредактировал snezhik - 6 декабря 2012 19:45

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2012 21:11
snezhik, большое спасибо!

Урааа!! Фотографии!!!!!  

Платьишко классно смотрится, очень рада что Вам подошло и понравилось ax


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 января 2013 20:52
Ждем еще хвастики ab 

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
12 января 2013 21:12
оставлю свое мнение)
у меня тоже платье под бэрберри но открытое.

Конечно ткань тонюсенькая, на солнце будет прозрачное даже, но если носить как тунику то все гуд. Размер мне кажется 46-48, хотя пишут что единый. При этом юбка нормальная, короче получается сверху фонарь и снизу.. И еще оно короче чем на фото - точно как туника! Корона на груди - это наклейка обычная. В принципе нормально за такие деньги, главное ткань натуральная!

Платье с стразами совершенно другое! И цвет и принт и стразы. И такое как растянутое что ли, э томодель такая. Главное ткань не синтетеика, буду носить, мне нравится.


Кофточка прелесть, прямо как я хотела, но по моим ощущениям она большевата, или просто ощущение такое потому что она вся свободная, ворот широкий, хотя муж сказал что ему нравится. Буду носить)


еще  ранее заказывала платье с вишенкой. Оно мне понравилось, но есть одно но - в нем не совсем комфортно ходить потому что оно внизу узкое и шаг не получается обычым, семенить немного придется))) вишенки - обычная наклейка! но ткань очень приятная!



В общем мне нравится то что ткани натуральные, это для меня главное, потому что я терпеть не могу синтетику! С размером мне нужно быть внимательнее. А так все супер, мне все нравится! Цены тоже классные))


Сообщение отредактировал Zanna - 12 января 2013 23:44

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 января 2013 21:20
Zanna,  спасибо за отчетик! ax

Ткани действительно очень приятные на ощупь, цены тоже приятные ))))

Ждем фотки   ad 

мамаТомы
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1564
12 января 2013 21:42

Девочки, вот мой отчёт: заказывала вот такой велюровый костюм с сайта СК-Хаус, обошёлся мне в 1400 руб.

 

Маленькие нюансы: во-первых ждать пришлось после стопа два с лишним месяца (как из Англии ag ). Во-вторых заказывала размер L, а пришла М. Но что поделать, ведь это СП ab

Поначалу, увидев, что пришла М-ка, немного расстроилась, т.к. подумала, что маломерка и точно на себя не натяну...Но как только начала мерить, поняла, что натяну agПо качеству пошива и самой ткани нареканий нет, всё выглядит вполне прилично, единственное, что меня смущает - это наклейка, она со временем всё равно потрескается (уже несколько трещин есть и ещё неизвестно, как после стирки себя поведёт...) НО! Вобщем, Сашенька, спасибо тебе за такую замечательную закупочку, обязательно велюрчиком себя ещё побалую с этого сайта. По фотке видно, что немного в обтяг, хотя я и хотела изначально посвободнее, но, думаю, так тоже ничего смотрится...ну и конечно можно пару-тройку кг скинуть ради такого дела ah

dar351139
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 143
12 января 2013 22:23

Zanna///////

выложи фотки....плиззззз....очень хочется посмотреть!!

спасибо

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
12 января 2013 22:26
мамаТомы, Leyla точно такой же костюм купила давненько уже, тоже серый, она его часто носит  и с наклейкой все в порядке, так что не переживайте)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 января 2013 22:35
мамаТомы, большое спасибо за отчетик и фотографии!!! ax

На Новый год попали, поэтому долго получилось, ну и плюс замены были

Костюмчик сидит на Вас отлично ay  носите на здоровье и приходите еще в закупочку!

Вот на этом сайте очень хороший велюрчик , и тут с размерами получше )))

http://www.leggi.com.ua/
 

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8185
12 января 2013 22:38
мамаТомы, костюмчик суперский! и сидит отлично! Тоже на него засматриваюсь ab

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 января 2013 00:45
Zanna, большое спасибо за фотографии!!!!   ax 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 января 2013 21:19
Девочки, а напишите пожалуйста кто-нибудь про леггинсы с сай та КУТЮР 

Стильные леггинсы БЕЖ Стильные леггинсы черные

Плотная ли ткань ? Утягивает ли ? Стрейч или нет?

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 февраля 2013 23:26
Заказывала себе платье - хит продаж ))

Вот это

 Платье


Самое главное тут - очень мягкая ткань и красивое кружево
По размеру подошло хорошо, но чуточек коротковато, или у меня фигура не пропорциональная, но талия на платье немного не совпадает с моей талией )))
Но если пояс добавить  то все становится на свои места, а так платье отличное )


 

Anita-Alfa
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 7
1 апреля 2013 20:47
Всем привет! я не нарадуюсь черному платью с басочкой (из пристроя). размер сидит идеально 40-42, рост близко к 170, ткань достаточно плотная и не мнется! в носке очень удобно, ткань мягкая, приятная к телу! 
Спасибо Александре!


Сообщение отредактировал Anita-Alfa - 1 апреля 2013 20:54

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 апреля 2013 20:56
Anita-Alfa, привет!

Спасибо большое за отзыв и фотографии! ax

Платьишко смотрится прям как на модели! Очень здорово   ay 

Anita-Alfa
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 7
4 апреля 2013 11:27
и вот второе платье! трикотаж плотнее, чем у предыдущей модели. не мнется, деловое, строгое. золотые кисточки на плечах и на молнии спереди. Нравится! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2013 11:50
Anita-Alfa, спасибо большое за отзыв и за фотографии!!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!