31%*ЛИТОКОМПЛЕКС №9_Идеальная кожа - не роскошь!Натуральное средство для очищения, омоложения, увлажнения кожи!

9-й выкуп
239 заказов
82 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
9 июня 2015 21:15

Сапропель

Сапропель – это древнее донное отложение пресных водоемов, которое сформировалось в результате накопления продуктов жизнедеятельности микроорганизмов и водорослей.

Сапропель богат минеральными и органическими веществами биологического происхождения и потому легко усваивается организмом человека (при наружном применении) и не имеет побочных действий. В состав этого уникального природного лекарства входят витамины (А, В12, В1, В2, В3, В6, С, D, Е, каротин), аминокислоты, биостимуляторы и антибиотики, а так же необходимые, усваиваемые организмом минеральные элементы кальция, железа, серебра, фосфора и магния.

Благодаря уникальному составу и лечебным свойствам обертывания сапропелевыми грязями уже давно используются как лечебные и профилактические процедуры. Они оказывают мультифункциональное воздействие на весь организм, усиливают его способность выводить накопившиеся в тканях и клетках токсические продукты. Сапропель улучшает лимфо- и кровообращение, активизирует кислородный обмен, стимулирует функции вегетативной нервной системы, оказывает выраженное антибактериальное действие и улучшает функции иммунной системы. Сапропель помогает справиться со многими дерматологическими заболеваниями кожи лица, тела и головы. Это уникальное природное вещество активирует обменные процессы в коже, параллельно питая её ценными веществами. Он помогает справиться с угревой сыпью, оживляет увядающую кожу, снимает отеки. Сапропель способствует повышению тонуса кожи всего тела и избавлению от целлюлита. При перхоти и себорее сапропель нормализует работу сальных желез кожи головы.

Сапропель в средствах сухой косметики «Секрет Красоты»

Сапропель входит в состав продуктов линии Neo ФАМ серии «Секрет Красоты». Сапропель в сочетании с обогащённым цеолитом в составе композиций сухой косметики идеально подходит для ухода за увядающей, проблемной кожей всех возрастов. Сухая косметика с сапропелем обеспечивает базовый профилактический уход и позволяет справиться с широким спектром дерматологических проблем кожи всех возрастов.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
9 июня 2015 21:22

Праймер "Прозрачный фарфор", 5 г

Состав: серицит, мика (слюда), диоксид титана, нитрид бора, оксид железа, цеолит. 

Праймер служит для создания идеального макияжа, обеспечивая идеальное сцепление минеральной декоративной косметики с поверхностью кожи.

 

Праймер "Прозрачный фарфор" предназначен для светлой кожи.

 Действие:

  • готовит кожу к нанесению макияжа, выравнивая ее;
  • обеспечивает идеальную фиксацию минеральной декоративной косметики на лице, шее, области декольте;
  • маскирует мелкие морщинки, зрительно разглаживая их;
  • матирует, оздоравливает и ухаживает за кожей.

Показания к применению

Праймер – это первый этап  в создании стойкого макияжа с минеральной декоративной косметикой "Кристалл Декор". Придает гладкость текстуре кожи, корректирует её цвет, обеспечивает идеальное сцепление последующих слоёв макияжа, гарантируя свежий и ровный цвет в течение всего дня.

Оттенок праймера "Прозрачный фарфор"  идеален для кожи, имеющей тон от бледного до светло-розового.   Благодаря свойству принимать тон кожи, он может использоваться и для более смуглых оттенков.

Противопоказания

При непереносимости одного из компонентов препарата не применять

Способ применения
Несколько раз переверните баночку, чтобы в накопителе появилось немного Праймера. Широкой кистью соберите с крышечки Праймер, стараясь распределить равномерно по ворсу. Обратите внимание – для нанесения Вам потребуется минимальное количество средства! Несколько раз стряхните кисточку на чистый лист, избавляясь от излишков продукта. Наносить Праймер на лицо легкими движениями снизу вверх, затем кистью без средства сделать растушевку сверху вниз.

 

Праймер отлично подстраивается под цвет кожи. В идеальном варианте после нанесения оттенок средства будет незаметен на коже. Если вы видите изменение цвета кожи – салфеткой удалите излишки средства.

 

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
9 июня 2015 21:25

Праймер "Чайная роза", 5 г

Состав: серицит, мика (слюда), диоксид титана, нитрид бора, оксид железа, цеолит. 

Праймер служит для создания идеального макияжа, обеспечивая надежное сцепление минеральной декоративной косметики с поверхностью кожи.

 

Праймер "Чайная роза" предназначен для кожи теплых тонов.

 

Действие:

  • готовит кожу для нанесения макияжа, выравнивая ее;
  • обеспечивает идеальную фиксацию минеральной декоративной косметики на лице, шее, области декольте;
  • маскирует мелкие морщинки, зрительно разглаживая их;
  • матирует, оздоравливает и ухаживает за кожей.

 

Показания к применению

Праймер – это первый этап  в создании стойкого макияжа с минеральной декоративной косметикой "Кристалл Декор". Придает гладкость текстуре кожи, корректирует её цвет, обеспечивает идеальное сцепление последующих слоёв макияжа, гарантирует свежий и ровный цвет в течение всего дня.

Оттенок "Чайная роза"  идеален для кожи, имеющей тон он светло-бежевого до смуглого.   Благодаря свойству принимать тон кожи, может использоваться и для более светлых оттенков.

 

Противопоказания

При непереносимости одного из компонентов препарата не применять.

 

Способ применения

Несколько раз переверните баночку, чтобы в накопителе появилось немного Праймера. Широкой кистью соберите с крышечки Праймер, стараясь распределить равномерно по ворсу. Обратите внимание – для нанесения Вам потребуется минимальное количество средства! Насколько раз стряхните кисточку на чистый лист, избавляясь от излишков продукта. Наносить Праймер на лицо легкими движениями снизу вверх, затем кистью без средства сделать растушевку сверху вниз.

Праймер отлично подстраивается под цвет кожи. В идеальном варианте после нанесения оттенок средства будет незаметен на коже. Если вы видите изменение цвета кожи – салфеткой удалите излишки средства. 

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
9 июня 2015 21:28

Консилер (корректор) "Фисташковый", 2,5 г

Состав: мика  (слюда), серицит, диоксид титана, нитрид бора, оксид цинка, оксид хрома,цеолит. 

Консиллер "Фисташковый" является эффективным корректором, который качественно нивелирует любые покраснения, воспаления, сеточку купероза, синие круги под глазами.

 

Действие:

  • имеет зеленый оттенок, благодаря чему легко и надолго нейтрализует любые дефекты кожи красного, розового, сине-фиолетового оттенка, например: прыщики, сосудистые звездочки, следы от иньекций, тёмные круги под глазами;
  • благодаря плотной текстуре наносится точечно и хорошо сцепляется с кожей;
  • за счёт минерального состава способствует заживлению и устранение причины воспалительных процессов, помогает рассасыванию синяков и заживлению микроповреждений.

 

Показания к применению

Консиллер – это дополнительный этап в процессе создания макияжа с минеральной декоративной косметикой "Кристалл Декор", который наносится непосредственно на проблемную зону до или после пудры-основы.

 

Способ применения

Плоской короткой кисточкой возьмите консиллер и нанесите на область, требующую маскировки. Вбивающими движениями распределите средство так, чтобы данное место приобрело легкий, едва заметный зеленоватый оттенок. 

Сверху слегка припудрите основой, чтобы полностью сгладить цвет. 

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
10 июня 2015 19:11
Спасибо всем за оставленные заказы!!!

Dolores
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 514
11 июня 2015 19:04
Оставлю отзыв. Забирала из пристроя баночку литокомплекса для сухой и нормальной кожи. Хотя кожа у меня нормальная, но склонна к жирности)) средство просто шикарное! Умываюсь им вечером и утром. Кожа стала глаже, свежее и главное, что прыщики пропали! Пятнышки от прыщиков проходят, в общем цвет лица значительно улучшится! Обязательно закажу еще. Просто волшебный порошочек)))

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
16 июня 2015 14:22
Цитата: Dolores
Оставлю отзыв. Забирала из пристроя баночку литокомплекса для сухой и нормальной кожи. Хотя кожа у меня нормальная, но склонна к жирности)) средство просто шикарное! Умываюсь им вечером и утром. Кожа стала глаже, свежее и главное, что прыщики пропали! Пятнышки от прыщиков проходят, в общем цвет лица значительно улучшится! Обязательно закажу еще. Просто волшебный порошочек)))
 
Лола, большое спасибо за отзыв! Очень рада, что литокомплекс вам понравился! Пользуйтесь с удовольствием!
И, конечно, заходите еще! ad  

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
17 июня 2015 10:28
Валя, ДУ! Опять меня ваша тема с отзывами развела на заказы ag Заказала пудру, не нашла на витрине, цену указала розничную, поправьте ah

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
17 июня 2015 21:40
Цитата: Ludmilka1705
Валя, ДУ! Опять меня ваша тема с отзывами развела на заказы Заказала пудру, не нашла на витрине, цену указала розничную, поправьте
 
Люда, ДВ! Спасибо за заказы, очень надеюсь, что косметика порадует!) Цены перед СТОПом буду проверять.
И я - Лиля ah  

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
18 июня 2015 07:09
Цитата: krolis
И я - Лиля

Лиля, конечно я помню, что вы - Лиля ag Не знаю, что на меня нашло)))) может просто у вас с Валей (Камелией) на аватарке цветочек розовый и я вас на подсознании Валей назвала? ah ap

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
18 июня 2015 12:44
Цитата: Ludmilka1705
Лиля, конечно я помню, что вы - Лиля Не знаю, что на меня нашло)))) может просто у вас с Валей (Камелией) на аватарке цветочек розовый и я вас на подсознании Валей назвала?
 
Люда, да ничего страшного! ad  

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
18 июня 2015 14:15
Кто еще хочет попробовать эти чудо стредства?

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
18 июня 2015 22:04
я вот хочу попробовать минеральную пудру, люкс все-равно поры забивает немного(( а минералка, говорят, этого не делает, да еще и улучшает кожу

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
18 июня 2015 22:07
отзыв из инета:

 

Пудра отлично подстраивается под оттенок кожи, сливаясь с ней. Поэтому конечный результат нужно оценивать спустя 20-30 минут после нанесения, когда пудра как бы "сядет" на кожу.

Безусловно, порадовал исключительно натуральный состав пудры: мика (слюда), серицит, диоксид титана, нитрид бора, жемчужная пудра, оксид цинка, оксид железа, цеолит.

Наношу пудру как на тональный крем, так и без него на дневной увлажняющий крем. И так, и так держится она отлично. Легко наносится большой кистью для пудры.

А здесь на фото нанесла пудру на руку:

И растушевала. Оттенок отлично сливается с кожей:


Что еще хотелось бы отметить: пудра неплохо матирует кожу, подсушивает прыщики, то есть от части обладает лечебным эффектом!

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
18 июня 2015 22:11
еще отзыв:
Данный производитель выпускает только минеральную косметику, которая не содержит вредных компонентов. Состав исключительно натуральный, именно это меня и радует!
Достоинства:
нежная текстура, не утяжеляет кожу, выравнивает цвет лица, экономичность
Недостатки:
нет
Текстура легкая, нежная, которая не закупоривает поры, позволяет кожу дышать и остаётся незаметной на поверхности лица за счет своей шелковистой текстуры. Ухаживает за кожей, неплохо скрывает жирный блеск, смотрится натурально и естественно.

Состав:

Мика (слюда), серицит, диоксид титана, нитрид бора, жемчужная пудра, оксид цинка, оксид железа, цеолит.

Основа (тональная пудра) Кристалл Декор фото



Осталась полностью довольна данной основой, для меня - это идеальный вариант на лето, советую и вам обратить на нее внимания! Пудра очень экономичная.

Savuta
Организатор
Репутация: - 416 + Сообщений: 32767
18 июня 2015 22:15
Цитата: Ludmilka1705
я вот хочу попробовать минеральную пудру, люкс все-равно поры забивает немного(( а минералка, говорят, этого не делает, да еще и улучшает кожу
 
Мне нравится их пудра! Только в жару я ей не пользуюсь, да я вообще ничем в жару не пользуюсь, только литокомплексом и гидролатами, а вот в остальное время очень-очень она хороша!

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
18 июня 2015 22:18
Savuta, спасибо Лена. Я, благодаря твоим отзывам, в частности, обратила внимание на закупку. Литокомплес вообще заинтересовал, так как я не любитель масок на лицо  - лениво почему-то, а на волосы - делаю)) а тут - всего минуту подержать - красотаааа

Savuta
Организатор
Репутация: - 416 + Сообщений: 32767
18 июня 2015 22:35
Цитата: Ludmilka1705
Литокомплес вообще заинтересовал, так как я не любитель масок на лицо  - лениво почему-то, а на волосы - делаю)) а тут - всего минуту подержать - красотаааа
 
Вот я его за это и люблю! Пока зубы чищу, он работает, потом все смываю и красота!
Цитата: Ludmilka1705
Я, благодаря твоим отзывам, в частности, обратила внимание на закупку.

Спасибо за доверие! ad  Его я готова рекомендовать всем, т.к. сама проверила вдоль и поперек!))

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
18 июня 2015 23:51
Savuta, вот бы еще народ подтянулся! db

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
19 июня 2015 07:46
Цитата: Ludmilka1705
Savuta, вот бы еще народ подтянулся!
 
Будем зазывать! ad  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!