РАСПРОДАЖА! ПОСЛЕДНИЙ ВЫКУП! ☀Джинсы SALSA☀ Не попа, а конфетка!Для тех кто подчеркивает свои достоинства и скрывает недостатки

67-й выкуп
257 заказов
113 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Musihina
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 303
21 августа 2014 14:02
Олеся, я просила 1 и 3 из пристроят пушинов, но тк мне обе пары джинсов в одной посылаешься тогда я только 32/34 беру мерять! На ветринке я их уже заказала :)

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
21 августа 2014 14:22
Musihina, договорились) Думаю одни из трех точно подойдут! ;)


Сообщение отредактировал oko - 21 августа 2014 14:22

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
21 августа 2014 17:00

Девочки, доплачиваем доставку джинсиков из 2-й посылки. Доставка одной пары получилась 300рублей.

Angel1 – доплата 33руб,

Oksa – доплата 33 руб,

Ulik – доплата 269руб,

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

mash8502
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 372
21 августа 2014 17:19
Олеся, привет! Я сейчас не в городе, отдыхаю у родителей в Казахстане  и с собой ни одни джинсы не брала, поэтому нет возможности ростовку посмотреть( Но, я так поняла, что ты мне заказала 25 размер?! Буду ждать с нетерпением)))

mash8502
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 372
21 августа 2014 17:24
Олеся, я сегодня все еще раз хорошо перемерю!

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
21 августа 2014 18:40

Маша, я пока тебе ничего не заказывала! Ты ведь сказала, что еще посмотришь?! Или я не правильно поняла тебя?

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oksa
Шопоголик
Репутация: - 263 + Сообщений: 1176
21 августа 2014 21:59
оплатила 33 рубля

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
22 августа 2014 10:10

Девочки, доплачиваем доставку джинсиков из 2-й посылки. Доставка одной пары получилась 300рублей.

Angel1 – доплата 33руб,

Ulik – доплата 269руб

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

Tatika
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 914
22 августа 2014 13:23
Олеся, Д.день! У меня горе- джинсы малы, причём в ногах, а точнее в ляжках ag ah  
 Все мои джинсы р-р 28-29. На сайте замеры збила(ОБ-100, ОТ- 79) выдал 28.Из этих соображений смело заказала скульптор 28/34. 
Сравнила со своими джинсами, попа и талия одинаковые. Теоретически я бы в них впихнулась, но этого делать не стала, дабы не покалечить(джинсы). 
Денежки возвращать я не хочу, Я хочу скрыть свои недостатки.  
Вот думаю померить из пристроя какие-нибудь 29, а может и 30, с размером определиться  может ещё не всё потяряно? Но мне ростовка 34 нужна, нога 83 см.
Я очень расстроилась. Джинсы классные, качество на высоте, ткань плотная (может поэтому и не налезла), мягкая аж бархатистая.


Сообщение отредактировал Tatika - 24 августа 2014 22:55

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
22 августа 2014 14:05
Tatika,не расстраивайтесь!!! Действительно сложно размер онлайн подобрать, поэтому и взяла джинсики в пристрой, чтобы определяться с размерами легче было.
Измерьте пожалуйста свою ляжку, чтоб последующим проще выбирать было. В попе-то они вам хорошо должны быть, только вот талия может не застегнуться.
Попробуйте натянуть или прям вообще никак?
Если из пристроя что-нибудь нравится, то без проблем померить можно будет, но там в основном ПушИны, а они то вам как раз 28 нужны, а таких размеров нет в пристрое.
Давайте так - выбирайте себе какие-нибудь джинсики на сайте двух размеров, я их под вас привезу, а вы уж померив - выберите! Только наверное надо след. акцию ждать, т.к. на этой очень маленький выбор.
За эти джинсики денежки верну без проблем. Выкладываю их в пристрой.


Сообщение отредактировал oko - 24 августа 2014 00:32

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

Tatika
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 914
22 августа 2014 14:43
Олеся, СПАСИБО огромное за понимание!!!
Страшно мне с сайта вслепую заказывать теперь.Сомневаюсь,что в 28 войду в ПушИн. ap  
А Скульптор и ПушАп схожи по плотности? Может стоит померить из пристоя 1 и 2 (если 29)
Вообще хочу Скульптор или ПушИн.Новая акция ч/з 3 дня, подождём.
Моя нога в самом широком месте 53 см. Джинсы в том же месте 24 см(т.е 48 )  У меня нет шансов du  Мои растянутые там же 25 см(т.е 50), они с эластаном, сидят нормально не морщат и не впиваются.
 

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4347
22 августа 2014 15:26
ДД! Оплатила 33р.
ДАТА ОПЕРАЦИИ: 22.08.14
ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 13:24:23

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
22 августа 2014 19:36
Tatika, мне кажется вам посмелее надо быть! Попой вправо-влево покрутили и напялили))) это ведь моделирующие джинсики, они плотно должны сидеть! А потом подрастянутся чуток.
Скульпторы поплотнее ПушАпов, 30 ПушАпы из пристроя вам большие будут, но померить их стоит, хотя бы для того, чтобы понимание вашего размера сложилось.
Ждем новую акцию, а там повыбираем!

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
23 августа 2014 18:52
Олеся привет! Получила свои штаны все аодошло как нужно)
ну я тут самая большемерная мой 38 сел примерно как джеггинсы в облипочку
у меня проблема талия всегда большая потому что ниже значительно больше пропорционально
ну вот та же примерно проблема но не критичная я уже привыкла
 Спасибо огромное!
брала пуш ин ну вот они так слегка подтягивают задницу ну у меня такие джинсы еще есть  са одни вторые сша нот юдотаджинс
по длине большие ну это тоже не страшно
32 на мои 165 см нужно самнтиметров 7 обрезать
в ногах сидят как джеггинсы в облип ну на картине так и было все
 

Tatika
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 914
23 августа 2014 22:11
Цитата: oko
oko Вчера, 19:36 Сообщение #337  Tatika, мне кажется вам посмелее надо быть! Попой вправо-влево покрутили и напялили))) это ведь моделирующие джинсики, они плотно должны сидеть! А потом подрастянутся чуток. Скульпторы поплотнее ПушАпов, 30 ПушАпы из пристроя вам большие будут, но померить их стоит, хотя бы для того, чтобы понимание вашего размера сложилось. Ждем новую акцию, а там повыбираем!

 ДВ! Последовала Вашему совету, набралась мужества и... О ЧудО !!! Я их напялила!!! В талии туго, но без особых усилий застегнулись, на попу сели идеально, подтянули, приподняли. Мой зад в них выглядит замечательно. На ногах сначала морщинами собрались, но 30 мин. по дому походила, посидела в них и уже комфортно себя в них ощущаю. Сидят конечно плотно, но даже приятно, я такая вся подтянутая ag  
Очень я не хотела с ними расставаться.Из пристроя можно убирать! Спасибо ещё раз большущее!!! Я, навено, Вас уже замучила ?! Но я ещё вернусь! ПушИН хочу.


Сообщение отредактировал Tatika - 23 августа 2014 22:11

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
23 августа 2014 22:39
Еще обязательно джинсы такие закажу забыла сказать))

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
23 августа 2014 22:43
девочки сделайте фоточки в ждинсиках, тоже хочу но боюсь на моей попешне будет не очень смотреться

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
24 августа 2014 00:53
дуня510, привет! Уууух как я за тебя переживала! Недавно просто прочитала, что джинсики больших размеров надо мерить, в слепую лучше не заказывать....
А ты так лихо заказала, ни капли не сомневаясь, по-моему))) сразу видно профи в онлайн заказах;))) 
Рада что подошли! Может на размер поменьше в след. раз стоит попробовать?! Чтоб попу еще лучше подтянули!
С твоей проблемкой (большой перепад талия-бедра) можно посмотреть модели curvy bliss, они как раз разработаны для тех у кого в талии джинсы болтаются.
Очень удивило, что тебе необхолимо сантиметров 7 длины отрезать.... У меня рост 168, всего на 3см больше и я беру 32 ростовку, и они мне тютелька в тютельку по длине....
Если не сложно измерь пожалуйста длину ноги по внутренней стороне.
За джинсиками приходи еще!;) 

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
24 августа 2014 01:00
Tatika, вот теперь я поверю!!!))) у меня реально в голове не укладывалось, что джинсы не налезли.
Все ходила и думала: "не может быть! Не может быть!")))) 
Очень рада что ты решилась и не пожалела. Для более комфортной носки в талии можно подрастянуть см на 2-3.
Для этого необходимо смочить пояс с внутренней стороны водичкой и дома так походить, ну или натянуть на что-нибудь, например на стул с широкой спинкой.
Подскажи по длине! Если бы заказала 32 ростовку были бы короткие?
Из пристроя убираю;) за пушинами приходи!!!! 

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
24 августа 2014 01:20
belena1302, я буду тоже рада фоточкам!!!
Фотоотзывы есть вот здесь http://sptovarov.ru/khvastaemsya-nashimi-popkami-t107239.html 
 А какие у вас параметры, что вы боитесь?

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!