СПИВАК - ХВАСТАЛКА

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1687
16 февраля 2015 16:24
Девочки, а кто-нибудь пользуетя гидрофильными маслами для снятия макияжа?

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
16 февраля 2015 16:28
Steffani, я, но не из этой закупки - прелесть просто, хорошо снимает макияж и тушь водостойкую на ура

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
7 апреля 2015 13:03
эксперименты продолжаются: сегодня добавила в шампунь несколько капель масел сача инчи и брокколи. Всем этим дело помыла волосы. Все смылось на ура, а волосы стали просто чудесные! Всем рекомендую!

Neapol
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 94
7 апреля 2015 15:04

Steffani, я в прошлый выкуп заказала гидрофильное масло Аргана. Тушь с глаз смывает идеально, расход небольшой, глаза не щипет, как у меня бывает от обычных лосьонов для снятия макияжа. Меня это масло удовлетворяет полностью, к лосьонам точно не вернусь)).

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
15 апреля 2015 13:18
Девочки, масло авокадо очень нравится для волос. А масло унгураху мешаю с кремом - на ночь на все лицо, днем, где сухие участки. Похоже, что для себя я открыла идеальную формулу)) Умываюсь кастильским мылом - мне кожу не сушит.
Также заказывала кокосовое хоз мыло как экологичное средство для мытья посуды - отмывает хорошо, пенится супер, но если плохо сполоснуть посуду, оставляет немного следо (их видно на темной посуде), так что воду оно вам не сэкономит)) зато никакой химии ;)
Еще брала кокосовое масло, что о нем сказать, оно супер!)) мне очень понравилась консистенция, хорошо топится. Даже в руках, поэтому наношу иногда на тело после душа. Жидкое мыло тоже хорошее, пенится отлично, хотя не содержит ПАВ.
Всю эту неделю добавляла в шампунь масло сача инчи - просто суперские волосы, даже без маски очень хороши!

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1687
8 мая 2015 17:19
Ну что, напишу о продуктах в последнем выкупе у Юли
1- жидкое мыло для рук-класснючее, не сушит кожу, отмывает до скрипа, состав натуральный, без всяких СЛС и прочей химии, то что надо, запах остается на коже тонкий эфирных масел.Сейчас я только на это мыло и перейду.
2-Пенка для умывания лица  La Dolce vita- тоже очень понравилась, до скрипа чистит лицо, мне слегка подсушивает, кожа сухая у меня по натуре, выдавливается сразу из бутылки воздушной пенкой, очень порадовало, не надо дополнительно взбивать.
3- очередные бельди-я их фанат, муж и мама тоже оценили.
4-маска питательная Ла белль-один раз делала, пока вроде нравится, лицо напитанное, увлажненное.

В следующей закупек хочу заказать гели для душа, состав, конечно, натуральный.Кто-нибудь брал их?
 

Палиша
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 462
23 июля 2015 11:51
Впервые заказала мыло-шампунь крапива и розмарин, возлагала на него огромные надежды...в итоге мыла волосы 2 раза и оба раза длина волос ужасно жирная ac никогда такого не было, очень опечалена

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1687
2 августа 2015 20:37
Палиша,может не подошло?бывает такое. Ну или волосам привыкнуть надо?
а я похвалю бальзам для губ - очень нравится, тонкий аромат, на губах ложится тонким слоем, незаметен, без пленки, ни питает губы классно, я на ночь потолще слой наношу и на утро кожа губ гладкая, увлажненная.
Брала гель для душа лаванда и фреш. Лаванда мне суши кожу, а фреш нет. Очищают кожу до скрипа, питает, натуральные природные запахи. 

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
8 августа 2015 15:43
Цитата: Палиша
Впервые заказала мыло-шампунь

мы тоже не подружились((( а так хотелось. Мыла двумя способами, ни так, ни сяк.
Цитата: Палиша
оба раза длина волос ужасно жирная
жирная, не то, чтобы грязная, а из-за мыльного налета, хотя я оч тщательо смывала.
Из последнего, что брала, понравилась масочка Ла Белль - хорошо питает кожу. Масло манго я не поняла, крупинистое, зато для ступней - идеально, обильно смазываю и на ночь носочки - отличное увлажнение.
Масло конопли брала для лица, в итоге - тяжеловато, зато для рук - просто прелесть.
Очень понравилась мыльница сопутствующие товары
Масло гранатовых косточек - оч жирное и пахнет не очень, но для век в качестве ночного увлажнения подошло.
В общем, спивак - все индивидуально, но залеживаться не будет, все-равно где-нибудь да используете))

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
8 августа 2015 15:50
мыльница такая только мне пришла прямоугольная, что для спиваковского мыла лучше

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
8 августа 2015 16:24
Мне очень понравилось масло Жожоба Голден, очень лёгкое ,мгновенно впитывается и очень приятный аромат.Наношу на ночь на лицо вместо крема. Эфирка апельсина сладкого пахнет как настоящий апельсин ! Сладкий и очень свежий запах, делаю с ним аромарамчесывания и добавляю в маски для волос и лица. Масло ши очень жирное отлично увлажняет кожу ,устраняет шелушение ,но долго впитывается .Для волос отлично подошло, хорошо увлажняет и волосы потом напитанные .Ещё мне очень понравилось Бельди ягодное ,только немного подсушивает ,но очищает кожу до скрипа ,обязательно буду ещё заказывать. Эфирное масло Бей действительно работает, волосы с него растут быстро, появился приличный подшерсток, делаю маски с ним раз в неделю на корни волос ,иногда реже бывает . Разбавляю три -четыре капли в 1,5ложке репейного, запах конечно еще тот) гвоздикой мне кажется пахнет ,очень резкий .Но когда заматаешь волосы ,не сильно чувствуется . Миндальное масло еще говорят способствует росту волос ,мажу иногда им ресницы .Вроде бы укрепляет ) Пенки мне не подошли ,сушат кожу. Пользуюсь не каждый день, чередую с гидрофильным маслом .Или сначала масло, а затем бывает прохожусь еще пенкой .У меня гидрофильное масло Макадимии, мне очень понравилось ,кожу очищает хорошо ,при регулярном использовании чёрных точек намного меньше становится .После применения только бывает не очень приятное ощущение жирной кожи, вот тогда и использую пенку. Ещё мне очень понравился гидролат Розы ,такой шикарный аромат ! Не передать словами ) Когда закончился в эту бутылочку налила соляной раствор (натрия хлорид из аптеки)и добавила 5 мл алое вера гель. Рекомендуют разводить в минералке или обычной воде, но на тот момент я решила что соляной раствор тоже подойдет. У меня проблемная кожа, хорошо этот раствор справился с высыпаниями и одновременно с увлажением, у геля Алое Вера очень экономичный расход получается .Закончится, ещё обязательно закажу. 
Продукция, действительно ,хорошая и качественная .И цена не кусается .Однозначно заслуживает внимания .А когда попробуешь что -то одно, уже очень сложно остановиться ))


Сообщение отредактировал FloraS - 8 августа 2015 16:27

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
8 августа 2015 16:25
Ой ,какой получился длинный отзыв )

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
8 августа 2015 18:10
Цитата: FloraS
Бей действительно работает, волосы с него растут быстро

пошла закажу ag
Цитата: FloraS
Рекомендуют разводить в минералке или обычной воде

вот спасибо за наводку, мне так нравится розой пшикаться, а вот алое лень иногда в крем добавлять, а с маслом его плохо мешать, поэтому почти не пользую
Цитата: FloraS
А когда попробуешь что -то одно, уже очень сложно остановиться

это точно bm

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
9 августа 2015 09:40
Цитата: Ludmilka1705
а с маслом его плохо мешать
 я тоже заметила, что в масле не растворяется. Масло отдельно ,гель отдельно ))

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
9 августа 2015 12:46
Цитата: Ludmilka1705
Цитата: FloraS Бей действительно работает, волосы с него растут быстро пошла закажу

И яяя хочу))) 

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
9 августа 2015 18:46
Цитата: Лидия
Цитата: Ludmilka1705 Цитата: FloraS Бей действительно работает, волосы с него растут быстро пошла закажу И яяя хочу)))

Девочки,по Бей еще есть отзывы, что оно на давление может влиять,и головные боли начинаются.Так что для первого раза совсем чуть-чуть надо.Мало ли) Но у меня нормально все было,как ни странно.Хотя сама реагирую на погоду. ab


Сообщение отредактировал FloraS - 9 августа 2015 18:47

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
9 августа 2015 19:34
Не могу удержаться. Все-таки какая клевая штука эти масла. Особенно ши и аргана. Две недели маски не делала, а сегодня, наконец. Дело в том, что высушила себе волосы частичной смывкой и все хочу обрезать. Это желание пропадает после маски)) жаль, что каждый день маску не поделаешь((( поэтому обрезать все-таки придется. Мешала масло авокадо, абрикосовых косточек, ши, аргану, на корни еще капала эфирку пихты. Ммммм, какие же потом волосики стали. Сухости не видно, волосы гладкие, послушные, гламурные что ли. Ши и аргана - это просто сууупер масла, без них теперь не мыслю своей жизни))))

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
9 августа 2015 20:04
Ludmilka1705,Люда, я примерно так же стала делать. Беру как основу виноградные косточки и капаю масла которые подрукой, потом все на волосы и под шапку)

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 822 + Сообщений: 7962
24 августа 2015 12:01
Д.Д!Вчера попробовала жидкое мыло-ПРЯНЫЙ ГЛИНТВЕЙН-просто блаженство,а запах- по всей квартире,пенится,экономный.надо совсем капельку,я довольна.На ночь попробовала масло баобаба на кожу лица-порадовал,нет жирного блеска и впитывается практически сразу и руки намазала -ручки стали мяконькие.Вообщем я очень рада.Буду дальше пробовать и еще заказывать.Спасибо!

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 822 + Сообщений: 7962
26 августа 2015 11:48
Д.У!Попробовала Бельди хвойное-в восторге,пенится прекрасно,очень экономное,а кожа после него прямо скрипит и дышит.Огромное спасибо!!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!