ЛАКИ ДЛЯ НОГТЕЙ DanceLegend,BlueskyShellac, TNL и др! ЗАКРЫВАЮ!

25-й выкуп
697 заказов
194 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
3 февраля 2015 23:07
Девочки, есть ультра-фиолетовые лампы от 420 руб. Кому интересно спрашивайте, помогу поискать по прайсам.

Или можно  самостоятельно посмотреть в разделе: материалы для наращивания ногтей ТУТ


Сообщение отредактировал Volga - 3 февраля 2015 23:32

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
3 февраля 2015 23:52
Ф Лампа 9W - 808 Runail. Цена 420+орг%!!!


Внимание! Внешний вид лампы может отличаться, так как на сайте поставщика фото не представлено, картинку взяла из интернета.

Добавила на витрину пару ламп. ax

Lorikp70
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 824
4 февраля 2015 10:32
а кто пользовался лаками "песочными" ?? они сильно шершавые ?? меня что-то смущает что зацепляться за колготки будет ... там такой рельеф....

Lorikp70
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 824
4 февраля 2015 10:42
А вообще  мне понравились все лаки !! брала себе что в сообщ. № 346 - термо 182 - цвет точно как на картинке, очень интересный, и стойкий - в два слоя красила - но нужно обязательно верхнее покрытие - без него нет блеска
ещё другими красила - всё супер!! очень стойкие лаки !! - всю неделю проходила, понравились!!

Lorikp70
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 824
4 февраля 2015 11:26
заказала всё-таки песочный лак!! соблазняете красивыми ноготками!!!... только цену наугад поставила

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
4 февраля 2015 11:47
Lorikp70, я юзала песочный, но ходила в плотных колготах, сказать не могу, будет ли цепляться за тонкие, вообще внимание, если честно,  не обратила на это)) Но точно могу сказать, что я то и дело, разглядывала свои ногти под разными углами, все время им любовалась ct Меня впечатлил.
такой у меня

№ 09 — Sand!Which?

Dance Legend Sahara Crystal 09 Sand!Which?

Lorikp70
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 824
4 февраля 2015 13:45
Ludmilka1705, спасибо за коментарий!
ну если внимание не обратила - значит не цепляется, а то когда начнёт зацепляться, то за всё подряд - и за одежду какую если из синтетики, а так надеюсь что не зря заказала!!

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
4 февраля 2015 16:43
Lorikp70, если я себе еще один заказала, значит у меня точно негатива не осталось после него)) думаю - не зря

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
4 февраля 2015 18:54
Цитата: Lorikp70
заказала всё-таки песочный лак!! соблазняете красивыми ноготками!!!... только цену наугад поставила


Цену вы правильно поставили.)) 

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
5 февраля 2015 10:18
Столько красоты, но пока мои финансы поют романсы ((
Не смотря на большое количество глиттера лак очень легко наносится и блестки в нужном количестве набираются на кисть. Нужно только на свой вкус распределить крупные кругляшки. В два слоя чуть проглядывает край и кончик кажется не таким заполненным как остальная часть ногтя, но тут уж на любителя: можно нанести его в один слой на синюю подложку или, как я, самостоятельно в два слоя. Одного слоя сушки достаточно для сглаживания глиттера и аквариумного эффекта.

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
5 февраля 2015 10:26
Дайте денег мне кто-нить?)))))
Mortal Combat -RAIN! Ну и в итоге я  покрыла топом, о чем не жалею. Потому что матовый вариант абсолютно не мой. 
 Лак сразу меняется на глазах, видно слюду которая так красиво застыла и придает объемность покрытию.


Холодное состояние под топом очень нравится, темный насыщенный цвет!

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
5 февраля 2015 12:08

Anna Gorelova by Dance Legend "ворожея"


Оооо, мне повезло! Я хладнокровное, и это состояние лака мне особенно нравится - темное-темное бордо
Anna Gorelova by Dance Legend  "ворожея"

А голографические хлопья чуть прибавляют "фиолетовости", что естественно, плюс для меня огромный)
Anna Gorelova by Dance Legend  "ворожея"

Теплое состояние - красный оттенок, но холодный, совсем без желтого в подтоне.
Anna Gorelova by Dance Legend  "ворожея"

Оказываеся, помимо крупных голографических частиц есть и совсем "пыль"
Anna Gorelova by Dance Legend  "ворожея"

Признаю, лак выглядит на ногтях превосходна, а я была настроена скептически.
Anna Gorelova by Dance Legend  "ворожея"

Только вот нанесение меня удивило. Лак вроде и жидкий, и наносится без проплешин, ровно. Но распределять его мне было действительно сложно.
Anna Gorelova by Dance Legend  "ворожея"

Два первых ногтя я вообще залила напрочь, не приноровившись к количеству лака на кисти. При соприкосновении кисти с ногтем он не растекается, а "встает" там, где была кисть. Начинаешь эту каплю размазывать - а он начинает уползать за желаемую границу нанесения.
Anna Gorelova by Dance Legend  "ворожея"

А вот почти самое теплое состояние. В два слоя лак даже в желейном красном состоянии замечательно перекрывает отросшую часть и не просвечивает.
Anna Gorelova by Dance Legend  "ворожея"

Но реально, оттенок должен быть еще светлее, но мне этого была практически не получить), ногти моментально темнели
Anna Gorelova by Dance Legend  "ворожея"

А выглядит замечательно все это дело.  Два слоя плюс топ, ибо лак после высыхания не глянцевый вовсе.
Anna Gorelova by Dance Legend  "ворожея"

К свиданию с Константином ворожея идеальна)
Anna Gorelova by Dance Legend  "ворожея"

И такое может быть - кончики начали замерзать
Anna Gorelova by Dance Legend  "ворожея"

А вот такой вариант ааааще прекрасен
Anna Gorelova by Dance Legend  "ворожея"

Волшебные зеркальные ногти)) Наворожила)
Anna Gorelova by Dance Legend  "ворожея"

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
5 февраля 2015 18:17
Цитата: Ludmilka1705
Дайте денег мне кто-нить?)))))


ag  Я когда первый выкуп разбирала, хотела все себе оставить)))

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
5 февраля 2015 18:29
Volga, да ваще триндец, я уже думаю, какое мне тайное место придумать, чтоб лаки от мужа прятать, так как чую, это далеко не последний мой выкуп. Вы еще, девочки, вдвоем лаковые темы открыли, разориться на вас.... ag 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!