DAITRES - Здоровье Вашего Мужчины В Его Трусах! СРОЧНО к 23 феваля!!!на подарок, успеваем

4-й выкуп
46 заказов
17 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: lolo

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
21 января 2015 14:45
СРОЧНЫЙ СБОР к 23.02.  ДОбавила на витрину новинки



Добрый день!




В общей сложности на разработку моделей, патентную защиту, экспертные оценки, подбор материалов ушло около двух лет. На первый взгляд идея кажется тривиальной (странно, что никто не догадался раньше). Но на практике было перепробовано множество вариантов клапанов, карманов, фасонов. Все они требовали различных материалов с разными свойствами и разных способов соединения. Каждое изменение проходило длительную проверку. Выяснилось, что мужчины отличаются не только размерами, и ощущение комфорта поймать сложнее, чем казалось в начале. В результате этого «мозгового штурма» родилось несколько патентов на изобретения, касательно всевозможных модификаций и конструкций. Патенты имеют как российский, так и международный статус.

САЙТ

отзывы http://daitres.ru/review.html

Карманчик отшивают в ручную, достаточно сложная сборка.

СУТЬ ЗДЕСЬ!!!!



Почему они такие замечательные?

Мужские трусы Daitres - это инновационное мужское белье сконструированное специально, чтобы сохранить мужское здоровье и мужскую силу. Они имеют специальную, анатомически выверенную конструкцию, которая благотворно влияет на мужскую половую систему и улучшает работу мужской эндокринной системы. 

Оригинальные мужские трусы анатомической конструкции. Это новое слово в мужском белье. Они нормализуют выработку тестостерона, улучшают состояние мужской эндокринной системы и способствуют сексуальному здоровью мужчины. Половые органы расположены в отдельном кармане. Это исключает межкожный контакт, снижает перегрев и, как следствие, устраняет неудобные ощущения, зуд и излишнюю потливость 

Запатентованное изобретение

Изначально эту модель придумал опытный изобретатель, для собственного удобства. Для консультации он пошел к своему знакомому врачу. А тот показал изделие специалисту по швейному производству. Идея настолько увлекла всех, что сначала все сделали такое белье себе, а потом было оформлено изобретение и запущено серийное производство.

Хорошее настроение – залог здоровья!

Комфорт – залог хорошего настроения.

Не секрет, что здоровье мужчины во многом зависит от того, как функционирует его половая система. Во-первых, у здорового мужчины 67% настроения зависит от того, насколько уверенно он чувствует себя в сексуальной жизни. Во-вторых, 30% жизненной уверенности в конкретный момент времени определяется тем, насколько комфортно ощущает себя мужчина. И, наконец, 40% ощущения комфорта складывается из того – казалось бы – малозначительного факта, мешает или раздражает его что-либо в области «выше колен, но ниже пупка».

Чем же это определяется? Как ни странно, таким важным аксессуаром как нижнее белье, а именно трусы.

Длительное время считалось, что выбор нижнего белья – задача только для прекрасного пола. Для женщин изобретались различные модели, ткани, дизайн. И только в последние годы мужчины стали уделять внимание этому немаловажному факту.

Достижением последних дизайнерских и медицинских разработок докзана исключительная важность комфортного состояния области промежности для здоровья мужчины.

Итак, у современного мужчины выбор нижнего белья оказывается не столь велик. Мужчина может приобрести семейные трусы, боксеры и плавки. Редкий мужчина готов приобрести себе стринги, но – конечно – не для постоянного ношения.

Какие проблемы решает DAITRES?

Благодаря своей уникальной конструкции и выверенному сочетанию тканей Дайтрес позволяет мужчине избавиться от множества проблем в паховой области:

Неудобное положение 
Потливость 
Повышение температуры 
Грибковое поражение 
Нарушения репродуктивной функции 
Нарушение потенции


=========================================


Сообщение отредактировал lolo - 5 февраля 2016 04:51

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
21 января 2015 14:45
=========================================





Упаковка




Наши отзывы

******Получила трусы, первое впечатление- это высокое качество! Придраться не к чему! Впечатляет! Муж одел- ему понравилось, говорит очень комфортно и легко. Будем заказывать ещё!

******Муж сказал заменить весь "парк" трусов 0101.gif

******Муж очень доволен, брали на пробу и еще надо), зовите если что в новый выкуп

******Сегодня забрала - понравились!
Зовите в следующую закупку 0102.gif

******Здравствуйте, позовите пожалуйста в следующий выкуп.
Очень нравятся моим мужчинам эти трусы, заказывала на московском сайте сп, а тут и у нас появились. Хочу еще прикупить. Другие не носят.

******Добрый день!
Будет еще закупка, зовите))) Мужу ооочеееень понравились, еще заказал))))

******Спасибо за закупку! У меня оказались обе штуки с наружным карманом. Переживала, что резинка кармана будет сильно вытягиваться. Нет, все хорошо. Использовать наружный карман даже наверное удобнее. У мужа стандартный 52 размер. 52 long подошел идеально. Длина шортиков тоже мужа порадовала. Сначала, как и положено, посмеялись, попрыгал. Сказал, что будет носить. Правда спросил цену, я соврала. Это его успокоило. Сразу одел и не снимает.

*******Муж получил свои труселя. Обычно берем XL. Эти XL немного ссвободно. В следующий раз закажу L. Сказал еще хочет. Говорит "интересные ощущения" ))). Позовите в следующую закупку.

********меня тоже позовите, муж отнёсся очень сдержано, но сейчас обращаю внимание что ходит то он только в этих трусах))))

********ДД! меня тоже зовите, у меня обычно не дождешься ничего кроме нормально, но тут сказал закажи еще, мне понравилось 

********тоже позовите,брала одни на пробу - муж сказал еще купить

********Сын отдавать не хотел, еле отобрала biggrin.gif - уж очень внатяг. 
Позовите, пожалуйста, в следующую закупку - возьму ему побольше размер.


======================================================


АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ. БЕЛАЯ КЛЕТКА - ЕСТЬ В НАЛИЧИИ.
КРАСНАЯ КЛЕТКА - НЕТ В НАЛИЧИИ







 


Сообщение отредактировал lolo - 5 февраля 2016 04:35

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
21 января 2015 14:46
Девочки, позаимствовала, местами смешно, но полезно!
Мариш, несу обещанные фотки - сегодня еще в новых сфотографировались - а то предыдущие фото не очень удачные вышли ))Тогда сфоткала, как обещала, и уже на фотках обнаружила, что спереди на кармашке за полгода трусы немного стали затертыми  :pooh_lol: :pooh_lol: - дело в том, что муж ходит только в джинсах, а там ткань достаточно грубая и толстая, особенно в районе молнии - вот и потерлось немного. Поэтому девочки, кто еще только думает о покупке, и ваш муж ходит и в обычных брюках - на наши потертости не обращайте внимания)) у нас и сами-то джинсы больше 3-4 месяцев не живут - абсолютно все протираются между бедер ))вот щас надо уже новые джинсы заказывать - очередную дыру обнаружила )) так что претензий к одежде и трусам у нас никаких! ))) уж как говорится - что выросло, то выросло )) 
А сегодня муж уже получил свой новогодний подарок - три новеньких труселька - двое из них ярких расцветок - и скорей после душа давай примерять обновки - вот в желтых сфоткала специально у елки, правда не видать ничего, темно уже поздно вечером )) 
фото качество не судите строго - все сделаны поздно вечером, когда чистые после душа одевал
серые и желтые - боксеры
синие - транки (цвет синий в реале практически черный - боксеры сейчас взяла - тоже такой же цвет, ближе к черному - но нам это как-то неважно, длина штанин на 1,5см короче)
кто-то из девочек спрашивал не ниже ли транки по талии - и боксеры и транки сидят на талии одинаково - только штанины короче у транков - поэтому взяла в этот раз три штуки боксеров - нам на крепкие бедра они получше 
размер одежды носит 52, трусы тоже взяла 52, замеры туловища когда-то делала, сейчас уже точные не вспомню ))
ну желтые смотрятся вообще отпадно, да?? 
девочки, надеюсь теперь ни у кого сомнений уже не остается в нужности такой покупки - надеюсь фотки окончательно рассеят ваши сомнения )) 
муж велел за свою смелость первым показать свои фотки  :new_russian: - просить скидки )))
))))) спасибо! передала ему твои похвалы )))
да тут много смелости то и не надо - не голым же фоткаться то, лицо тоже в кадр не попало ))) 
ты не поверишь - он еще рвался сфотографироваться и без трусов, и чтоб сфоткала как там внутри в кармашке хорошо все  :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:   
я говорю никто вот не хочет фоткаться - он удивился ))) ну сейчас глядишь может и остальные мужья осмелеют )) 
вот весь день сегодня любовалась - когда одевался-раздевался - мы ездили по делам - лимонные смотрятся просто офигенно!!! так сочно, свежо, ярко, необычно и непривычно - но суперски!
Мариш, веришь - мы когда познакомились - мой тоже носил исключительно черные трусы!! но тут может еще и влияние мамы - чо покупала, то и носил - я за 6 лет нашего знакомства искоренила уже весь его старый гардероб))) и рубахи яркие молодежные интересные с рисунком купила (а то какие-то все были стариканские), и свитера, вот теперь до труселей дожили ярких )) 
ты когда прислала инфо о новых расцветках -я мужу сразу их показала - и на мое великое удивление - он сразу согласился на яркие цвета!! может просто уж так сильно хотелось еще этих трусов, что и на желтые уже был согласен )))
пришел сейчас из душа в ранее купленных серых - а чо говорю новые бирюзовые не одел? - говорит на новый год оденет, будет как снегурочка!  :D
***
ой девочки приехали трусарди
по качеству шовчики ровненькие тоненькие
ребенок похихихал про комфорт и впечатления позже напишу
по размеру подошли
Надюша спасибо большое за закупочку
зови обязательно в следующую 
***
Муж ездил в труселях в командировку. Сегодня задумчиво так изрек: "А мне ведь вчера за целый ни разу не захотелось ничего почесать..." Ну и качество, конечно - не придраться.
Влез и носит, не снимая. К привычным своим плавкам пока не возвращается 
***
У меня сказал, что он их не чувствует совсем 
***
Получила супер трусы сегодня для своих мальчиков. Девочки, такой смешной конструкции я не ожидала. Кармашек под мужское хозяйство от остальных трусов ширмочкой отделён, т. е. между телом и (как написано на коробке) "мужским достоинством" ткань прокладывается. Муж надел, ногами тряс, как собачка. Хохочет ходит, но уже то, что он в них спать собрался, обнадёживает, т. к. никаких трусов покупных он не признаёт. Я, как китайская швея каждый год раза по три шью ему семейные трусы партиями - по-тоньше на лето, плотнее- на зиму, хорошо, что вязанных с начёсом не требует 
***
не написала, исправляюсь ребенок похихикал ..., и носит не снимая  , если б не понравились, то больше не одел бы и забросил бы в дальний уголок...
большой когда увидел глаза были    , одел, походил... на работе мужиков поразвлекал  хвалился как маленький ребенок подаренной игрухой, первые дни говорит было ощущение что ширинка не застегнута  , сказал прикольные - заказывай еще  , 
***
Тоже напишу про трусы: заказывала своему мужу и сыну, муж сначала скептически отнесся, потом как надел, так и снимать не хочет, одни стираю, другие сразу в ход идут! Буду заказывать еще. Сыну тоже понравились, но ему заказывала только одни, надо еще 
***
Тоже напишу отзыв, в первой закупке взяли три штуки, с тех пор муж носит только их. Многократные стирки выдерживают на ура, внешний вид, форма и цвет не изменились. Так что всем рекомендую, качество выше всяких похвал 
***
Купила мужу две пары боксеров-транки белые и черные. Носит обычно 2XL. 56 размер подошел идеально. Очень ему понравились. Говорит - так удобно и эротично
***
Мой мушшшш тоже сказал понравилось, единственное слово, которое я смогла из него вытащить... прикольно!!!
Ходил ногами дергал как собака, сказал, что ощущение будто он голый тут гуляет))))
на 50 размер 50 налез как влитой
По качеству мне понравились, тканюшка приятная, швы качественные, ниток нигде не было.
****
Тоже похвастаюсь .
Муж сначала отнесся скептически, похихикали.
После применения сказал "что-то в этом есть". "Осознание" пришло после того как после этих снова обычные надел. Говорит все, будем на инновации переходить, купи еще штук 5. Вобщем ждем следующую закупку
А мне, кстати, по внешнему виду самой не очень понравились. Непривычно как-то. По дизайну calvin klein рулит
***
мужу понравились, хотя как девочки тут писали поначалу отнесся скептически
только его конечно цена смущает, знала бы что ему так понравиться я ему цену бы просто не сказала, короче, к новому году я еще штуки 3 заказала бы, побухтит конечно, что дорого, но я то знаю, что носить будет с удовольствием
так что ждемс новую закупочку
***
Моему мужу тоже понравились! Обычно очень привередлив бывает, долго не одевал, а теперь еще просит прикупить!
Так что ждем еще закупочку!
Качество, кстати, очень замечательное и размер в размер идет.
***
У меня муж сначала скептически отнесся, говорит, трусы как трусы, обычные самые. День отходил, вечером признался, что на самом деле удобнее обычных
***
Моя вторая половина носит их уже год (если не ошибаюсь) и ооочень доволен. И кстати год регулярной носки и стирок в машине не очень-то на них отразились, так что цена оправдывает себя.
***
У меня муж очень консервативный, как в еде так и в одежде.
Думала носить не будет, ошиблась.
Носит с удовольствием, рука только к ним и тянется(его слова ), после стирок действительно не сильно потеряли внешний вид.
Просит еще
Реальное фото
ИЗНАНКА
ОТЛИЧИЕ short  от long

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
21 января 2015 14:47


Сообщение отредактировал lolo - 5 февраля 2016 04:36

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
21 января 2015 14:47
Психология цвета.
Бирюзовый - пробуждение энергии и привлечение удачи
Бирюзовый цвет имеет власть пробуждать энергию и дух. Он очищает сознание от напряженных мыслей.   Этот оттенок может создать уравновешенную, успокоительную атмосферу. Он также привлекает удачу и благосостояние. Выражает отношение человека к самому себе. В себе скрывает все свои тайны, вдохновляет стабильность. Символизирует процветание и новые начинания. Люди, предпочитающие этот цвет, как правило,видят обе стороны ситуации, умеют взвешивать и оценивать шансы на благоприятный исход; умеют подавлять своим авторитетом, отличаются высокой работоспособностью. Они помнят только то, что нужно, при этом они склонны помогать другим людям, даже в ущерб себе. Люди, предпочитающие бирюзовый, обладают богатым воображением, сложным характером. Они довольно оригинальны, но в их внутреннем мире может царить хаос, который они тщательно пытаются скрыть.
Что символизирует желтый цвет...
Желтый цвет распространяется во все стороны, олицетворяет ум, влияние доминанта. Он самый гибкий, везде проникает, помогает преодолеть трудности, способствует концентрации внимания. Под воздействием желтого цвета быстро принимается решение и мгновенно выполняется. Люди, предпочитающие этот цвет, не любят глупцов,борются с другими с помощью слова, любят, чтобы ими восхищались, не любят быть загнанными в угол. Им свойственны высокая самооценка, уверенность в себе.  Основная потребность людей, предпочитающих желтый цвет – раскрыться, показать себя, они ищут свободных отношений, чтобы разделить внутреннее напряжение и достичь желаемого.  Желтый цвет избавляет от ложной стыдливости и мыслей типа ”я недостаточно хорош”…
Красный цвет. Его влияние на физическое и эмоциональное состояние мужчин.
Концепция цвета была выработана Гетте: все темные цвета успокаивают, светлые возбуждают. Из тьмы выходит первым синий цвет, из света – желтый. Это основные цвета, из них идут остальные. Цвета могут оказывать физическое (очень мимолетное) и психическое (при долгом взгляде на определенный предмет) воздействие.
Как ни странно, но на мысль подойти  философски к  расширению цветовой гаммы наших изделий, нас натолкнули  покупатели…
«Вводите в ассортимент красный цвет! Он способствует открытию чакры!».
И началось изучение…
Итак. Для тех, кто предпочитает красный цвет,  или хочет внести в свою жизнь новые эмоции и ощущения.
Это цвет означает могущество,прорыв, волю к победе, он всегда добивается того, чего хочет. Он -  источник энергии. Девиз этого цвета – ”пусть выживет сильнейший”. Красный цвет символизирует страсть, возбуждает страстность, т.е. страстно любит, страстно ненавидит и страстно верит. Таким образом, ему свойственна максимальность в чувствах.
Красный цвет всегда практичен и не любит ходить вокруг да около (никогда не уговаривает – приходит и берет). Он склонен к импульсивным поступкам, без предварительного обдумывания. Этот цвет заставляет быть активным во всем, воодушевляет и дает силы для продолжения начатого; олицетворяет победу, способность верно нанести удар.
Красный цвет управляет сексуальными взаимоотношениями. Он толкает к половому сближению, даже если нет истинного влечения.
Красный цвет способствует работе желез внутренней секреции, выработке адреналина, связан с органами размножения, влияет на температуру тела (повышает). Делает мышцы эластичными, а суставы подвижными.

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
21 января 2015 14:50
Девушки, фото сама делала, подручным ср-ом.
ОТЛИЧИЕ short  от long примерно на 1.5см длинна ножки отличается.  
Если есть сомнение, какие лучше выбрать, можно прочитать отзывы во втором сообщении

 


Сообщение отредактировал lolo - 21 января 2015 14:51

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
21 января 2015 14:52
Выкуп через дней 8-9, к 14 и 23 февраля.  
Отмечаемся, кого пригласить?! 


Сообщение отредактировал lolo - 21 января 2015 14:52

ataman1973
Шопоголик
Репутация: - 144 + Сообщений: 1876
21 января 2015 15:10
меня пригласите, не нашла закупку


Сообщение отредактировал ataman1973 - 21 января 2015 15:10

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
22 января 2015 16:00
Цитата: ataman1973
меня пригласите, не нашла закупку
 
Приглашу, кому еще супер трусы?! 

alenabasharina
Шопоголик
Репутация: - 265 + Сообщений: 3137
22 января 2015 16:13
+1 участвовала в 1-ой закупке. какая минималка?

zabava-23
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 989
23 января 2015 08:21
+1.  Участвовала в первой закупке, муж в восторге. Просит еще. Закажу сразу 3 штуки)))

marika83
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 168 + Сообщений: 3391
23 января 2015 08:39
+1

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
23 января 2015 11:50
Девочки, присоединяемся!
Муж надолго запомнит Ваш подарочек!!

Выкуп от 10шт 

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
24 января 2015 01:34
as 

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
24 января 2015 19:54
ad 

АлиБаба
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 150
24 января 2015 20:00
в первой закупке учавствовала. можно скзать караулила закупку очередную ad 


Сообщение отредактировал АлиБаба - 24 января 2015 20:01

Nitta
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 113
24 января 2015 20:31
пригласите и меня ) 

zabava-23
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 989
25 января 2015 22:33
Когда открывается закупка?

lika-lis
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 149
26 января 2015 13:19
а что с нашими заказами по закупке, котрая закрылась? Заказы перенесены к Вам? Или надо занова заказ оформлять?

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
26 января 2015 15:05
Цитата: lika-lis
а что с нашими заказами по закупке, котрая закрылась? Заказы перенесены к Вам? Или надо занова заказ оформлять?
 
Девочки, здесь заказ вновь оформим.
На открытие сейчас подам заявку 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!