Где купить мебель по хорошим ценам?стенки, диваны, журн стол-трансформеры

Елена.
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 921
27 ноября 2015 14:19
Девочки добрый день!

Подскажите где можно посмотреть мебель с раельными скидками или кто- то может работает в мебельных магазинах и скидку может сделать.

Плохо что закупки нет у нас )))

 

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 15836
27 ноября 2015 16:50
Цитата: Елена.
Плохо что закупки нет у нас )))

есть кровать-машины.
и ее что-то. 

Елена.
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 921
9 декабря 2015 00:11
))

elenka12
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1253
9 декабря 2015 09:46
мне тоже актуально...
давно ищу диван-канапе шириной с ящиком для белья 1200 мм за разумную цену. что нравится - ценник около 20 т.р. хотелось бы подешевле найти. кто откликнется - спасибо за нааводку

Natalie
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 1342
9 декабря 2015 10:21
Елена.,конечно некоторые магазины действительно порой делают скидки, но они уже как правило заложены в цену изначально, а вот в мебельных магазинах,могу сказать точно ,чтобы сделав вам скидку они ее накрутят ....я много лет работала дизайнером и в мебели  и по текстилю и по интерьеру и могу сказать с точностью...многи фирмы делают так...хотите 5% мы дадим,хотите 25% пожалуйста, но сначала накрутим в 2 раза больше....а вообще скидки это хорошо))))
 

Natalie
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 1342
9 декабря 2015 10:24
Но мне тоже актуально, так что тоже послушаю, т.к. в этом городе с мебелью не имела дела

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30713
9 декабря 2015 10:29
В кухоньке я два года назад брала прихожую, кухню и в спальную мебель.
Дешевле нигде не видела цен. 

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
9 декабря 2015 10:49
Цитата: Mmary
В кухоньке
 
мы тоже  брали, но нам не повезло брали комод и прихожую через 2 года все ушло на помойку. Сначало полки отпали с кусочками стенок. В кухоньке надо очень чательно все расматривать. 

Мы покупаем в икееа и в hoff по распродажам, но в hoff тоже надо смотреть качество есть хорошая мебель а есть не очень. 

Еще покупали диван в магазине 100 диванов, тоже надо смотреть. Цены разные, му когда диван покупали, нам очень понравился один, стали оформлять, я начала осматривать со всех сторон, и увидела с зади дивана дырку (это та сторона которй он к стене стоит) , нам скидку доплнительную сделали в 3000 рублей. Так что покупая мебель, если привозят не со склада, а имеено эту вещь с магазина осматривайте очень внимательно, за любую мелоч скидку просите. Стоит у нас диван прижат к стенке, и не видно что там в обивки дырка не большая.
 

зая
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 170 + Сообщений: 1499
9 декабря 2015 11:18
Я целый год мебель выбирала, то в детскую, то спальню, то диван. В итоге купила в Икеа и Hoff, пока мебель искала попался лозунг *НЕ ПОКУПАЙТЕ ОПИЛКИ! ПОКУПАЙТЕ МАССИВ ДЕРЕВА* , и действительно в детскую мебель получалась порядка 100т.р., тогда я снова поехала в Икеа и начала тщательно рассматривать всю мебель и нашла серию Хэмнес, массив сосны и цена около 40т.р. вышло, довольна как удав. А в Hoff покупала спальню и диван, в период скидок, тоже выгодно. В Икеа есть мебель очень хорошего качества, а есть похуже, она иногда даже дороже, да и собирать легко. 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
9 декабря 2015 12:22
Цитата: Mmary
В кухоньке
мы тоже как то там купили камод и стеночку маленькую. С камодом распрощались уже через год, потому что замучались с ящиками, они все время выпадывала. И стенку просто отдали, т.к переехали,  но она тоже так себе была . В дом покупали все в икее, собирается быстро и легко. И скомплектовать нужно так как вам хочется, но сейчас там цены выше стали. А вообще мне нужен диван , и вот тоже не знаю где смотреть хороший и недорогой ab 

зая
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 170 + Сообщений: 1499
9 декабря 2015 13:17
Кстати, на сайте магазина Hoff можно зарегистрироваться и получить купон на скидку 500р. 

Nyuta
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1635
9 декабря 2015 13:20
Свекровь купила себе диван в Народной мебели, очень довольна. Диван типа еврокнижка длиной больше 2м. По цене точно не скажу, но меньше 15т.р. Она говорит, что несколько магазинов объехала, здесь купила то, что надо и подешевле.

СашинаМама
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2478
9 декабря 2015 13:25
Мы мебель в "Много мебели" берем. (Кроме детской, она из икеи), ну и кухни.
Т.е. диваны, кровать, стол, стулья. У них сайт есть, там можно предварительно посмотреть. Нравится в коже, цена демокративная, в уборке удобная - протер и чисто. Так же эко кожа есть.
Но там обычно с доставкой проблема - часто задержки, но зато неустойки по заявлению хорошо выплачивают. Пару раз практически по 50% от стоимости мебели нам возвращали ))))  

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
9 декабря 2015 20:38
на пионерке Гудзон ТЦ, там на 1 этаже, прямо при входе-оочень дешевая мебель. у меня 3 комода и диван оттуда. Возят из Красноярска каждую пятницу.

коксик
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 235
10 декабря 2015 06:26
Кристина Язовских,Кристина Язовских, а качества ? Сколько уже пользуетесь?

Natalie
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 1342
10 декабря 2015 10:22
Кстати,да...мебель из Икеи неплохая, но не вся...надо смотреть. У нас все почти оттуда было стояло все гуд три года, сейчас перед переездом продали все в отличном состоянии. Единственый минус иеккевской мебели из дерева...дерево сосна очень мягкое, вмятины и сколы легко образуются. А вот Мног мебели я не люблю, у них диваны из ЛДСП все и ппц какие тяжелые...лучшие диваны из бруса...но тут я пока их не встречала....а так неплохое качество у фабрики 8 марта и Рой Бош,но цены кусь-кусь,стол трансформер,тот что из журнального превращается в обеденный в интернете видела за 7 000, а  в Ангстрем за 21, но у них качество ооочень неплохое и со скидкой стол у них бывает за 13 и дизайн мне больше нравиться там. Мебель Сомово,тоже классная и качественная,я там влююбилась в угловой столик туалетный...теперь им брежу. а кровать мне безумно понравилась в Диана Руссо. Мебель фирмы  Командор ( не путать с одноименной фирмой Командор,которая занимается стульями и столами,хотя они не плохи,но вот кожзам быстро стирается но не весь , а вот столы неплохие) неплохая, хотя когда они начинали качество было не навысоте. Мистер Дорс,но там ценник...Лазурит, есть из чего выбрать, у них в кредит или рассрочку( одно и тоже по сути) выгодней порой купить, так как они делают 4% скидку, Матрасы только Аскона самые лучшие, различное наполнение для шкафов и кухни можно дешевле купить в самой фирме Макмарт (качество супер,просто многие мебельщики с ними работают и у них ценник выше в 2-3 раза), из фурнитуры( петли вкухнях и т.д не советую боярд, лучше хетих или уж блюм),Если на кухню у кого есть возможность сделать столешницу из искусственного камня,берите не пожалеете, но тут тоже подвох, есть фирмы которые чисто ими и занимаются,у нах к примеру столешница может выйти 50 т.р. а в салоне все 70 или все 90 т.р.  Системы для гардеробных комнат...лучшие конечно Элфа, но аналогов много например Аристо и т.д....у меня сейчас икеевская ни чем не хуже, хотя ценник довольно скромный. В ГУливере видела фабрику которая делае мебель только из дуба в основном,сначала запала( это ж навечно она) ,но ценник меня убил....шкаф на 2 метра около 160 -200 т.р. что то я всем голову забила по-моему...уж извините девочки ))) ax конечно размер ценника у всех разный...кому то нужен просто комфорт , а кому то повышенный комфорт, но увы у нас не всегда на это хватает средств...я когда работала в мебели, считала что это же не дорого,кухню за 200-500 купить, а кровать за 50, но тогда и жила по другому, а вот сейчас условия жизни другие и для меня и за 100 кухня дорого...а так много есть качественной мебели...и удобной для жизни...я вот хочу еще себе зеркало с выкидывающейся гладильной доской,очень удобная штука, но цена везде разная тоже от 7 000 до 50 т.р

Natalie
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 1342
10 декабря 2015 10:23
Вот блин настрочила то ai ag 

fryto89
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 447
10 декабря 2015 19:44
Корпусную можно заказать на Уралплите по вашим размерам

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 442 + Сообщений: 7015
10 декабря 2015 19:50
мебель под заказ и индивидуальным размерам! ad 

Елена.
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 921
11 декабря 2015 09:59
Natalie, 
Спасибо большое за информацию!!!
Очень полезная)))

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!