МАЛЬЧИКУ С УКРАИНЫ НУЖНА ОДЕЖДА, ИГРУШКИ И Т.П.ОЧЕНЬ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ

Viata
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 90
20 января 2016 19:50
 про 3летнего писала я. Они стесняются сильно, я спрошу, что нужно, дам знать. Но теплого ничего не нужно вроде бы уже

MashaD
Организатор
Репутация: - 162 + Сообщений: 22383
21 января 2016 12:28
Галюньчик, гражданство не просто получить. И упираться в него не стоит.  Украинцы рпботают врачами учителями воспитателеми без гражданства. 

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

malina
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 322
21 января 2016 22:41
Девочки, всем ДВ! наконец-то нашла время отписаться. Позавчера отвезла Дане кросовки, в морозильнике был фарш говяжий домашний тож отвезла, ну и шампунь с кондицинером новый стоял, короче сгребла все, что нашла)))) Поговорила с Татьяной Иосифовной рвется она на работу, готова на любую идти. Взяла телефон Виталия (папа), сегодня созвонилась, в понедельник с ним встречаемся, будем с ним обсуждать его работу, скоординируем не только на такси, но и на доставку цветов, сертификатов и другойй всячины, благо контакты имеются. Хотела с Вами посоветоваться по вопросу трудоустройства Татьяны Иосифовны.
Ситуация следующая: на сегодняшний день требуется продавец колбасы в магазин на Мичурина, думала про Татьяну Иосифовну, однако возникают несколько но:
1. Рабочий день с 9 до 21 часа, график 5/5 или 4/4, с кем будет Даня его же нужно накормить, в школу отправить, уроки сделать
2. Все таки она уже в возрасте и ее коленный артрит (продавец много на ногах время проводит)

Конечно она говорит, что справиться только возьмите на работу, ну вот честно не знаю что и делать
 Жду Ваших советов!!!!
 

Подоплёка
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 588
22 января 2016 00:12
Как хорошо, что Вы столько делаете ! Но мне кажется, с артритом это очень тяжело - такой график. Может, поискать ещё варианты ?

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
22 января 2016 10:07
Цитата: Dvd81
Напишите пожалуйста номер карты . Помогу чем смогу 
Цитата: Crasha
Галюньчик, А какой рост у бабушки? У меня осенью умерла бабушка, много хорошей одежды осталось, пальто, платья, халаты. Размер как раз подходящий. Но моя бабушка была маленького роста. Готова все собрать и отвезти в ЦР.  На папу могу передать рубашки, мужу велики стали. Празда они и тут могут оказаться большеваты, они на размер 52 скорее будут. Надо такие?
 

бабушка примерно 165
передавайте что есть, если что подошьем.
Лучше так чем совсем без ничего

спасибо большое 

Dario
Шопоголик
Репутация: - 359 + Сообщений: 9075
22 января 2016 10:15
Галюньчик, вчера передала немного одежды для бабушки и папы. Там курточка бабушке на демисезон уже, шапка, ну и по мелочи немного кофты, штаны. Правда не подписала никак, но думаю, не потеряется

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
22 января 2016 10:42
Цитата: malina
Все таки она уже в возрасте и ее коленный артрит (продавец много на ногах время проводит) Конечно она говорит, что справиться только возьмите на работу, ну вот честно не знаю что и делать  Жду Ваших советов!!!!


я думаю что она просто загнется и ходить не сможет (( мне кажется ей сначала надо попасть на дневной стационар, прокапаться, на физ лечение походить, восполение снять. Что бы на ногах устоять и тогда на такую работу выходить. Я ходила в 23 поликлинику хотела забрать ее рентген коленей, мне не отдали сказали только ей приходить. в субботу с ней поговорю.

Даню конечно без присмотра лучше не оставлять во первых психологическое состояние....он и так подавлен. И кормить, уроки ...не справится мне кажется. Тем более микроволновки у них нет что бы еду греть.  Газ(( опасно...


 

 

Маришка
Организатор
Репутация: - 946 + Сообщений: 32767
22 января 2016 11:13
Девочки,мы с Женей договарились по лекарствам !

Перевела 1500



 Номер документа:
336823
Дата документа:
22.01.2016
Получатель 
Номер карты получателя:
•••• 0709
ФИО:
ЕВГЕНИЯ АНДРЕЕВНА Н.
Перевод 
Счет списания:
•••• 3166  [Maestro]  руб.
Сумма в валюте списания:
1 500,00  руб.
Комиссия:
0,00 руб.
Статус платежа :
Исполнен
Свердловское отделение №7003
БИК:046577674
Корр.Счет: 30101810500000000674

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
22 января 2016 17:37
Евгения д.д. сегодня с Андреем передала пакет

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
22 января 2016 21:20
Цитата: Маришка
Девочки,мы с Женей договарились по лекарствам ! Перевела 1500


спасибо огромное, завтра отчитаюсь) 

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
22 января 2016 21:20
День рождение у Данила было в начале декабря ( 

lenuska2005
Шопоголик
Репутация: - 77 + Сообщений: 4283
23 января 2016 00:20

Женя, я бабушке выкупила халатик (симпотичный, ей должен понравиться) ab Сорочки к сожалению на её размер не было, но может в следущий раз будет. Завтра муж повезет в ЦР закупки, как сдаст я тебе смс-ку кину. Там халатик в прозрачном пакете с наклейкой ор-ру Галюньчик для беженцев.

По работе для неё мне кажется только удаленный вариант пока подойдет. Может она вязать умеет или каким-то еще рукоделием может заниматься?  


Сообщение отредактировал lenuska2005 - 23 января 2016 00:21

Амировна
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 844
23 января 2016 14:42
Сегодня съездил наш папа к ТИ с Данилом, у нас с детьми, к сожалению, не получилось. От сына живая только куртка зимняя осталась на рост 146, передала, игру, книги, продукты кое какие.
 

Иван Махно
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 2
23 января 2016 15:01
Есть стиралка простенькая .отдельный бак стирки и отдельный бак отжима воду надо заливать и сливать самому .не автомат.

culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
23 января 2016 15:23
то, что писала, отвезла в ЦР. Одежек не нашла, положила еще скатерть моющуюся и пару полотенчиков для кухни
В одной из банок мед на случай болезни всего полезней
ну, и так, конечно, пусть едят, просто пишу для информации, что это не варенье , а мед

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
26 января 2016 07:28
девочки сегодня отпишусь 

Иван Махно
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 2
27 января 2016 19:02
Я писал про стиралку ....нужна?могу привезти сам и установить.

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
27 января 2016 21:19
Цитата: Иван Махно
Я писал про стиралку ....нужна?могу привезти сам и установить.


дв, конечно надо ab , она сума сходит руками стирать

наберите меня я Вам смс кину с ее сот. договоритесь  

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
27 января 2016 21:20
Цитата: culenar
то, что писала, отвезла в ЦР. Одежек не нашла, положила еще скатерть моющуюся и пару полотенчиков для кухни В одной из банок мед на случай болезни всего полезней ну, и так, конечно, пусть едят, просто пишу для информации, что это не варенье , а мед
 

спасибо огромное, все передала ad  

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
27 января 2016 21:22
Цитата: lenuska2005
Женя, я бабушке выкупила халатик (симпотичный, ей должен понравиться) Сорочки к сожалению на её размер не было, но может в следущий раз будет. Завтра муж повезет в ЦР закупки, как сдаст я тебе смс-ку кину. Там халатик в прозрачном пакете с наклейкой ор-ру Галюньчик для беженцев.


спасибо огромное, все забрала в субботу все передала. завтра фото кину)  

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!