ЗАКРЫТА без выкупа. Орто-обувь Тотто, ордодон. Орто коврикиБез рядов!!

46-й выкуп
1172 заказов
377 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
17 апреля 2013 10:33

Цитата: VeraSh
я вроде бы забыла уточнить, нам тоже мягкий)))
зарезервировала

 

Цитата: Omar2002
Наташа, подскажите, что-то типа  сандалики-туфельки (с закрытым носом без прорезей) есть, ножка сейчас 14 см?  Т.е. по стельке нужен размер на 15 см вроде. Наташа, в новом поступлении что-то появилось подходящее, подскажи, пож-та? 
мальчик/девочка? вам надо 22р=15,0 или по новой размерной сетке 24р

 

ОБНОВИЛА ФАЙЛ С НАЛИЧИЕМ на 17/04/13 - в 1 сообщении 

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
17 апреля 2013 10:42

появилась пляжная обувь  QOQI. Цена 340р.-370р  Размерный ряд 135-180мм.  Размер обуви соответствует длине по стельке в миллиметрах

размерный ряд 200-275 - 400р


[attachment=46585], наличие есть в файле 1 сообщении

Зяблик
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 23
17 апреля 2013 13:09

Здравствуйте! Подскажите, пожайлуста, что есть из сандалий на девочку (длина стопы 17 см) и из демисезонных ботинок на девочку (длина стопы 15 см).

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
17 апреля 2013 14:15

Цитата: Зяблик
Здравствуйте! Подскажите, пожайлуста, что есть из сандалий на девочку (длина стопы 17 см

28р=17,5, 29р=18,5см

у тот*то

10219     т.сиреневый/пион/новая размерная сетка/29

1082     розовый/новая размерная сетка/29

070     белый/новая размерная сетка/29

 

у орто*дон с супинатором

4003     есть выкладка свода/розовый/белый/бежевый/29

4004     есть выкладка свода/сиреневый/пион/28,29

 

есть еще без супинатора. надо??

Цитата: Зяблик
из демисезонных ботинок на девочку (длина стопы 15 см).
с байкой 24р=16,0см, 25р=16,7

105     пион/белый/байка/24,25

105     сиреневый/байка/24,25

116     розовый/байка/24,25

131     розовый/байка/24,25

 208     белый/байка/24,25

208     красный/байка/24,25

 

 

внутри кожа 25р=15,5см 26р=16,5см

139     серебристый серый/кожподкладка/25,26

138     розовый/кожподкладка/26,25

137     сиреневый/кожподкладка/25,26

137     розовый/кожподкладка/25,26

 

орто*дон

5000     розовый/сиреневый/белый/кожподкладка/ с супинатором

3000     красный/бежевый/байка/ без супинатора/25=16,0, 26р=16,5

 

 

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
17 апреля 2013 17:57
Цитата: kurenok
Цитата: Omar2002 Наташа, подскажите, что-то типа  сандалики-туфельки (с закрытым носом без прорезей) есть, ножка сейчас 14 см?  Т.е. по стельке нужен размер на 15 см вроде. Наташа, в новом поступлении что-то появилось подходящее, подскажи, пож-та?
мальчик/девочка? вам надо 22р=15,0 или по новой размерной сетке 24р
 
Нам на девочку.
Вечерком по новому поступлению посмотрю наличие ad 
Если  предложите варианты, буду благодарна ax 

LoveINa
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 596
17 апреля 2013 20:29
Цитата: kurenok
появилась пляжная обувь  QOQI. Цена 340р.-370р  Размерный ряд 135-180мм.  Размер обуви соответствует длине по стельке в миллиметрах


Наталья, добрый день! По размерному ряду не поняла..можно 14 см взять? или там какой шаг в размерах? 

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
18 апреля 2013 10:09

Цитата: Omar2002
Нам на девочку.Вечерком по новому поступлению посмотрю наличие
закрытых туфелек пока нет вашего размера

Цитата: LoveINa
Наталья, добрый день! По размерному ряду не поняла..можно 14 см взять? или там какой шаг в размерах? 
есть на 135мм и145мм

ПЛЯЖНАЯ ОБУВЬ Размер обуви соответствует длине по стельке в миллиметрах

 

 ДЕЛФИ - 370р+орг 

QOQI арт. Делфи желтый/ 135 
QOQI арт. Делфи желтый/ 205 
QOQI арт. Делфи красный/ 200 
QOQI арт. Делфи розовый/ 125
QOQI арт. Делфи розовый/ 150

 

АМФИБИ 370р+орг

QOQI арт. Амфиби бирюза/ 145 
QOQI арт. Амфиби розовый/ 125

ДОГГИ - 370р+орг

QOQI арт. Догги бирюза/ 135 
QOQI арт. Догги бирюза/ 145 
QOQI арт. Догги зеленый/ 125

 

БИМ 370р+орг

QOQI арт. Бим белый/ 165 
QOQI арт. Бим бирюза/ 125 
QOQI арт. Бим бирюза/ 135 
QOQI арт. Бим желтый/ 185 
QOQI арт. Бим желтый/ 200 
QOQI арт. Бим зеленый/ 210

 

ЭЛЕГАНТ 400р+орг

QOQI арт. Элегант бирюза/ 225 
QOQI арт. Элегант бирюза/ 230 
QOQI арт. Элегант бирюза/ 240 
QOQI арт. Элегант зеленый/ 225 
QOQI арт. Элегант зеленый/ 230
QOQI арт. Элегант зеленый/ 240 
QOQI арт. Элегант красный/ 230
QOQI арт. Элегант красный/ 240 
QOQI арт. Элегант красный/ 245

 QOQI арт. Элегант красный/ 225

 

БОКС 400р+орг

QOQI арт. Бокс серый/ 255
QOQI арт. Бокс серый/ 265 
QOQI арт. Бокс серый/ 270 
QOQI арт. Бокс синий/ 255  
QOQI арт. Бокс синий/ 265 
QOQI арт. Бокс синий/ 270 
QOQI арт. Бокс синий/ 275

 

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
18 апреля 2013 13:41
Цитата: kurenok
закрытых туфелек пока нет вашего размера
 
Спасибо!
Я уже тоже посмотрела - успела растроиться ((( 

LoveINa
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 596
18 апреля 2013 16:51

Наталья, спасибо! Вы мне скажите, вы как то их бронируете при заказе или я могу немного подождать до СТОПА? Не могу определится с размером пока.....толи 13,5 толи 14,5 брать=((((

elensio
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 173
18 апреля 2013 17:21

модель 122 у тот*то  - по какой размерной сетке смотреть? 

elensio
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 173
18 апреля 2013 17:39
У них на главной странице появился файл "прайс и размерная сетка".
Согласно этой информации модель 208, которую я заказала (размер 24)  - не 16 см, как обозначалось ранее (Сообщение #1733), а 15,5 см....
ничего не понимаю .....(((

mama_asi
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1
18 апреля 2013 22:39
Подскажите нам нужны сандалики вот эти
Сурсил 11-031 бежевый.Они есть на складе,нужны по стельке на 15 см.

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
18 апреля 2013 23:00

Цитата: LoveINa
Наталья, спасибо! Вы мне скажите, вы как то их бронируете при заказе или я могу немного подождать до СТОПА? Не могу определится с размером пока.....толи 13,5 толи 14,5 брать=((((
я резервирую в корзине, до СТОПа могу добавлять, убирать, менять. определяйтесь - их не так много по наличию

Цитата: elensio
модель 122 у тот*то  - по какой размерной сетке смотреть? 

вот по этой

Сравнительная таблица для обуви ТОТТО на кож. подкладке:

Размер

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

Длина обуви по стельке, см

13,5

14

15

15,5

16

16,5

17,5

18

18,5

19

Цитата: elensio
У них на главной странице появился файл "прайс и размерная сетка". Согласно этой информации модель 208, которую я заказала (размер 24)  - не 16 см, как обозначалось ранее (Сообщение #1733), а 15,5 см....ничего не понимаю .....(((
тоже ничего не понимаю, до этого я запрашивала по размерным сеткам пояснения, они мне написали модели на байке смотрим таблицу (осень-зима), где 24р=16,0см

Цитата: mama_asi
Подскажите нам нужны сандалики вот эти .Они есть на складе,нужны по стельке на 15 см.
модель 10-15-1 -нет в наличии

LoveINa
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 596
19 апреля 2013 00:04
Цитата: kurenok
резервирую в корзине, до СТОПа могу добавлять, убирать, менять. определяйтесь - их не так много по наличию
 

А можно поставить на резерв желтые с дельфинчиком 13,5 и 14,5 см? И до стопа я решу какие буду брать... 

CapsCat
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 7206
19 апреля 2013 09:28
Наталья, скажите, пожалуйста, можно будет с Бажова-куйбышева заказ забрать? я так понимаю, это быстре, чем из цр?

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
19 апреля 2013 09:37

Цитата: LoveINa
А можно поставить на резерв желтые с дельфинчиком 13,5 и 14,5 см? И до стопа я решу какие буду брать... 

зарезервировала ДЕЛФИ желтый 135 и ДОГГИ бирюза 145

Цитата: CapsCat
Наталья, скажите, пожалуйста, можно будет с Бажова-куйбышева заказ забрать? я так понимаю, это быстре, чем из цр?
можно со вторника

iulenka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 110
19 апреля 2013 12:06
Наталья, я тоже заберу с Куйбышева

Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
19 апреля 2013 12:36
наталья, добрый день, а с Куйбышева-Бажова в какое время можно забирать??

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
19 апреля 2013 13:01
Цитата: Angelde
наталья, добрый день, а с Куйбышева-Бажова в какое время можно забирать??
вечерами с 19-30 до 23ч 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!