ЗАКРЫТА без выкупа. Орто-обувь Тотто, ордодон. Орто коврикиБез рядов!!

46-й выкуп
1172 заказов
377 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
19 апреля 2013 14:19

Тогда забирать будем с Куйбышева-Бажова ab 

Зяблик
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 23
19 апреля 2013 15:04
Здравтвуйте! подскажите еще,пожайлуста.  Хочу у вас заказать сандалии тотто 070     белый/новая размерная сетка/29. В прошлом году покупала у вас подобные,  только 24 размера и носим их до сих пор. А тут получается, что нам 29 размер брать нужно на нынешнюю ногу 17 см? Как-то странно сразу через 5 размеров перепрыгивать, у них другая размерная сетка чтала?

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
19 апреля 2013 16:13

Цитата: Зяблик
Здравтвуйте! подскажите еще,пожайлуста.  Хочу у вас заказать сандалии тотто 070     белый/новая размерная сетка/29. В прошлом году покупала у вас подобные,  только 24 размера и носим их до сих пор. А тут получается, что нам 29 размер брать нужно на нынешнюю ногу 17 см? Как-то странно сразу через 5 размеров перепрыгивать, у них другая размерная сетка чтала?
у них сейччас часть обуви идет по старой сетке, часть идет по новой размерной  с каблуком Томаса, где 28р=17,5, 29р=18,5см

070     белый/новая размерная сетка/29 - пока есть в наличии

aleksandra_vl
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 41
19 апреля 2013 18:17
Наталья, подскажите, когда можно будет забирать обувь?

И еще вопросик, вроде когда-то можно было забрать с Московоской-Малышева, сейчас есть такая возможность?
Если нет, мне в ЦР

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
19 апреля 2013 20:18
Цитата: aleksandra_vl
Наталья, подскажите, когда можно будет забирать обувь?И еще вопросик, вроде когда-то можно было забрать с Московоской-Малышева, сейчас есть такая возможность?Если нет, мне в ЦР
обувь должна прийти в течение дня в понедельник, вечером разберу, можно забирать из дома Бажова-Куйбышева с 19-30 до 23ч, с Малышева-Московская выдаю крайне редко, только по сильной необходимости

Зяблик
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 23
20 апреля 2013 10:54

Подскажите, пожайлуста, а 28 размер сандали на девочку тотто что-нибудь есть?

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
20 апреля 2013 11:54
Цитата: Зяблик
Подскажите, пожайлуста, а 28 размер сандали на девочку тотто что-нибудь есть?
пока нет

aleksandra_vl
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 41
20 апреля 2013 21:05
Наталья, написала в личку

katok
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1
20 апреля 2013 22:18
Добрый вечер! Я новичок у вас, подскажите хотела заказать сандали ортодон 4003 т.синий/беж/белый или 4004 т.синий/синий/белый, размер 26 или 27 еще не определилась. Я уже опоздала с заказом?

letany
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 288
20 апреля 2013 23:00
Цитата: kurenok
Ортопедические коврики «ОРТО» (Размер одного пазла 250х250х18 мм) мягкие и жесткие - 600р+орг 

 

600 руб это цена за один пазл 250*250???

Nancy
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 835
21 апреля 2013 14:10
Наталья, привет! Измените,пожалуйста, в наших заказах размер обуви
 арт. 129 - 129 сиреневый/кож.подклад длина по стельке 14,5 см
 
арт. 064 -Босоножки детские: М 064-7,17,9 розовые (20-25) длина по стельке 14,5 см
а на байке которые пусть на 15см останутся.Спасибо. 

Darina2011
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 18
21 апреля 2013 20:37

Наталья, скажите, когда можно будет забрать обувь из ЦР?

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
22 апреля 2013 10:45

Цитата: aleksandra_vl
Наталья, написала в личку
как получу обувь, напишу

Цитата: katok
Добрый вечер! Я новичок у вас, подскажите хотела заказать сандали ортодон 4003 т.синий/беж/белый или 4004 т.синий/синий/белый, размер 26 или 27 еще не определилась. Я уже опоздала с заказом?
 не опоздали, пока еще собираем следующие 12 пар, но этих моделей пока нет 26,27 размера

Цитата: letany
Ортопедические коврики «ОРТО» (Размер одного пазла 250х250х18 мм) мягкие и жесткие - 600р+орг    600 руб это цена за один пазл 250*250???
цена 600р+орг за 8  таких пазлов - 1короб

 

Цитата: Nancy
Наталья, привет! Измените,пожалуйста, в наших заказах размер обуви арт. 129 - 129 сиреневый/кож.подклад длина по стельке 14,5 см арт. 064 -Босоножки детские: М 064-7,17,9 розовые (20-25) длина по стельке 14,5 сма на байке которые пусть на 15см останутся.Спасибо. 
пометила, но пока 064 и 129 нет в наличии

Цитата: Darina2011
Наталья, скажите, когда можно будет забрать обувь из ЦР?
отвезу в субботу 27/04

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
22 апреля 2013 10:47
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как часто обновляется наличие по размерам? Хотела заказать, да в ответах вижу, что нет в наличии... 

Nuri
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 424
22 апреля 2013 14:32
Наталья, дорбый деньинтересует такая модель Ортодонразмер 28http://newst.ortoopt.ru/index.php/component/virtuemart/?page=shop.product_deta
ils&flypage=flypage.tpl&product_id=365&category_id=41

Nancy
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 835
22 апреля 2013 19:27
Наталья, скажите,пожалуйста, а есть надежда, что в ближайшие пару недель наличие обновится и появятся модели  064 и 129??? если нет, пожалуйста, подскажите, какие модели можно поискать подобные из наличия??важно чтоб на липучках(2 миним.).

VeraSh
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 321
22 апреля 2013 20:33
Наталья, дв! получили обувь , все очень понравилось, сегодня-обновили))) а вы сегодня получили обувь? постараемся забрать на неделе))

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
22 апреля 2013 21:58
ОБУВЬ получила, разобрала. кто хотел получать из дома, можете до субботы подъезжать, в субботу отвезу в  ЦР

blak
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 27
22 апреля 2013 22:01
Добрый вечер! Интересует обувь на мальчика, ножку померила 16 см+1см в запас=17см, с закрытым носиком.

ekajara
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 241
22 апреля 2013 22:37
Доброго времени суток! Наталья, уточните, пожалуйста, босоножки ТОтто 064, 065 21 размер есть?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!