Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Сообщение отредактировал victory - 21 октября 2021 21:06

Сообщение отредактировал victory - 21 октября 2021 21:07

Сообщение отредактировал victory - 21 октября 2021 21:07
А новые заказы уже в следующий выкуп пойдут? На линейке 54% набрано...
Сообщение отредактировал seamka - 21 октября 2021 18:54
Маска для волос «Гранат и ши» - Сила и рост, 250 мл/ 220 р+орг

Позаботиться об укреплении волос и их длине можно с помощью маски «Гранат и ши». Ценные масла и витамины, входящие в состав маски, заметно повысят эластичность волос, не утяжеляя их и не лишая объема, обеспечат усиленное питание и наполнят каждый волос силой и благородным блеском. Активные компоненты улучшают кровообращение в коже головы и ускоряют рост волос. Используйте эту маску регулярно, и волосы порадуют вас своей густотой, силой, а так же легким, приятным шлейфом нежного аромата.
Активные компоненты: Очищенная вода, масло абрикосовых косточек, масло авокадо, масло репейное, гидролизованный кератин, экстракт плодов авокадо, экстракт корня имбиря, экстракт цветков льна, провитамин В 5.
Применение: Маску нанести на чистые влажные волосы, оставить на 5-10 минут, затем тщательно смыть теплой водой. Маску можно наносить как на кончики волос, так и по всей длине. Маска легко смывается и оставляет на волосах приятный нежный запах.
Сообщение отредактировал victory - 21 октября 2021 21:15
Мист Aqua Mist, 50 мл. 315р+орг
Похожий на утренний туман освежающий мист Aqua щедро увлажнит вашу кожу и волосы. Тысячи крошечных капель содержат высокоактивные вещества, способные удерживать в клетках большие объемы влаги в течение всего дня. А волшебный аромат с яркими цитрусовыми нотами надолго изменит ваше эмоциональное состояние.
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 15:10•• MANYO••MEDI-PEEL •• и другие Корейские бренды косметики |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 14:50СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Женская одежда - Сегодня, 14:04Слив прошлогодних коллекций 🎯 👕 Дизайн от Olesya Eliseeva |
| Женские аксессуары - Сегодня, 12:55№64.ШАПКИОПТОМ. В РАЗДЕЛЕ РАСПРОДАЖА ПОПОЛНЕНИЕ |
| Женская одежда - Сегодня, 12:48№119.VILATTE. НОВЫЕ ФУТБОЛКИ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 12:25332 стоп 12.06 .ПРОФ.УХОД: ARAVIA, BAREX, BOUTICLE,BIOLAGE,CONCEPT,DAVINES,KOSMO |
| Прочие закупки - Сегодня, 12:12Уценка книги, журналы № - пишите когда обновить прайс |
| Участникам - Сегодня, 11:23Центр Раздач |