*Сток известных марок косметики*Витамины!!!

37-й выкуп
1372 заказов
270 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 206 + Сообщений: 21747
23 октября 2021 10:06
Сухой соль-скраб Листья смородины
109.00 руб
Сухой соль-скраб Живительный
109.00 руб

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 206 + Сообщений: 21747
23 октября 2021 18:06
Мыло фасованное Sexy
75.00 р.
Мыло фасованное Vogue (по мотивам Guccy - Flora by Guccy)
75.00 р.

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 206 + Сообщений: 21747
24 октября 2021 00:01
Пудра д/умывания энзимная Пилинг эффект с ягодой Асаи
309.00 руб
Пудра д/умывания энзимная Отшелушивающая с белой глиной
309.01 руб

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 206 + Сообщений: 21747
24 октября 2021 10:09
Мыльное ассорти новогоднее ТИГРЁНОК
121.00 руб
Мыльное ассорти новогоднее ТИГР 2022
121.00 руб

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 206 + Сообщений: 21747
24 октября 2021 14:37
Сыворотка для волос "Укрепляющая" против выпадения и усиления роста волос
165.00 руб
Пилинг для жирной и комбинированной кожи лица
149.00 руб

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 206 + Сообщений: 21747
24 октября 2021 23:36

Масло «Травяное с крапивой» для волос, 50 мл.184р+орг

 

 

Ухоженные длинные волосы – мечта многих представительниц прекрасного пола. Не секрет, что здоровые волосы говорят о многом. И, прежде всего, они подчеркивают красоту женщины, ее женственность.

Красивые волосы требуют тщательного ухода. И здесь вам поможет «Травяное масло». Оно создано с использованием четырех растительных масел, каждое их которых оказывает сильное и многогранное действие на ваши волосы.

Касторовое и репейное масла - общепризнанные высокоэффективные препараты для укрепления волос.

Крапивное масло - улучшает рост волос и их качество. При регулярном применении препятствует истончению волос, их ломкости и возрастному поседению. Поможет оно и в случае жирных волос.

Масло Жожоба. Обладает уникально высокой проникающей способностью, благодаря чему многократно усиливает действие предыдущих масел. Не имеет запаха, не вызывает утяжеления волос, облегчает удаление избытка масел при последующем мытье волос, делает волосы мягкими, блестящими, шелковистыми.

«Травяное масло» будет полезно как в качестве профилактического средства по уходу за здоровыми волосами, так и при возникновении проблем с вашей прической.


Сообщение отредактировал victory - 24 октября 2021 23:38

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 206 + Сообщений: 21747
24 октября 2021 23:42

 

Твердый шампунь «Крапива», 80гр.138+орг

Изготовлен из смеси шести растительных масел и обогащен экстрактом крапивы и эфирными маслами герани, жасмина, мяты, эвкалипта, шалфея мускатного. Молочного-белого цвета с зелеными мраморными разводами и приятным травяным ароматом.

Питает, увлажняет волосы, улучшает их структуру, сохраняет яркость цвета и шелковый блеск. Придает волосам объем.

Экстракт крапивы эффективно регулирует деятельность сальных желез, улучшает состояние кожи головы, укрепляет луковицы корней волос, препятствуя преждевременному их выпадению, приводит к уменьшению перхоти. Масло Жожоба прекрасно удерживает на волосах влагу, придавая им ощущение увлажненности и избавляя волосы от неживого и тусклого вида. Витамин Е – антиоксидант, поддерживает здоровье кожи головы и сохраняет целостность волоса.

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 206 + Сообщений: 21747
24 октября 2021 23:45

Крем-скраб интенсивный с бамбуковой пудрой, 75 мл.

276р+орг

 

Крем-скраб интенсивного действия содержит бамбуковую пудру мелкого помола. Хорошо полирует кожу, выравнивает ее рельеф, эффективно очищает поры. Придаёт коже необыкновенную гладкость и бархатистость, оставляет ощущение дышащей кожи. Стимулирует процессы обновления и регенерации. Рекомендуется также для отшелушивания при гиперкератозе.

 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 206 + Сообщений: 21747
24 октября 2021 23:48

Пилинг для лица Мак 30 мл 407р+орг

 

Главные антивозрасnные компоненты:

Масло семян мака. Масло содержит до 30% ценной линолевой кислоты, которая служит материалом для восстановления и защиты клеток кожи. Это сильнейший антиоксидант, замедляющий процессы старения. Глубоко питает зрелую кожу, оказывает яркий лифтинг-эффект, способствует проникновению других активных компонентов средства.

Комплекс кислот

Салициловая кислота — один из самых эффективных препаратов для обновления и омоложения кожи. Глубоко проникает в поры, очищает их, оказывает мощный противовоспалительный и анти-акне эффект. Вызывает отшелушивание отмерших и бурный рост новых клеток кожи.
Молочная кислота — средство для деликатного пилинга, оптимальное для чувствительной, возрастной и проблемной кожи. Усиливает обновление тканей, разглаживает микрорельеф, очищает поверхность от ороговевших клеток.
Лимонная кислота ослабляет сцепление клеток рогового слоя кожи, вызывая отшелушивание старых клеток и активное деление клеток базального слоя. Усиливает эффект других активных компонентов средства, так как позволяет им проникать глубже в кожу.
Другие компоненты:

Масло сладкого миндаля — легкое питательное масло, изобилующее витаминами (Е, А, F, группы B). Смягчает, снимает раздражения, замедляет процессы старения. Особенно рекомендовано обладателям зрелой и утомленной кожи.

Протеины молока служат материалом для восстановления кожи и строительства новых тканей. Богаты незаменимыми аминокислотами, обладают выдающимся смягчающим, увлажняющим и противовоспалительным эффектом.

Экстракт папайи содержит фермент папаин, знаменитый своим отбеливающим и пилинг-эффектом. Регулирует активность сальных желез, выводит токсины, заметно освежает кожу.

Экстракт жимолости богат витамином С и биофлавоноидами, укрепляющими стенки капилляров. Снижает проявления купероза, обеззараживает кожу, снимает следы стресса и помогает обрести здоровое сияние.

Глицериновый экстракт овса (содержит бета-глюкан) — многофункциональный компонент с антиоксидантными, увлажняющими, противовоспалительными и анти-эйдж свойствами. Смягчает кожу, усиливает ее естественную защиту, питает ценными витаминами, протеинами и и минералами.

Склероглюкан — природный полисахарид, смягчает и увлажняет кожу. Стимулирует глубокое проникновение других активных компонентов средства.

Витамин E (токоферол ацетат) также известен в мире как витамин молодости. Это сильнейший антиоксидант, который надежно защищает кожу от факторов старения, разглаживает морщины, повышает иммунный ответ и улучшает цвет лица.

Эфирное масло лайма великолепно тонизирует, очищает кожу, нормализует выработку кожного сала.

Эфирное масло бессмертника — заживляет микротрещины, снимает воспаления, улучшает лимфодренаж. Широко известно своими антиоксидантными свойствами, способствует разглаживанию морщинок.

Эфирное масло семян моркови глубоко проникает в кожу, где стимулирует обновление и работает на повышение эластичности. Рекомендуется всем обладателям зрелой, «уставшей», утратившей тонус кожи.

Эфирное масло нероли стимулирует восстановление и рост клеток кожи, снимает стресс, тонизирует и оздоровляет.

Пилинг для лица «Мак» решает следующие задачи:

глубокое очищение пор, отбеливание и обновление кожи;

деликатное удаление ороговевших клеток, разглаживание рельефа;

стимуляция процессов омоложения, питания, увлажнения;

насыщение антиоксидантами, протеинами, полисахаридами;

подготовка к дальнейшему активному анти-эйдж уходу.

 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 206 + Сообщений: 21747
25 октября 2021 08:34
Ап

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 206 + Сообщений: 21747
25 октября 2021 10:00
Крем-мыло для интимной гигиены Girls Friendly
226.00 руб

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 206 + Сообщений: 21747
25 октября 2021 14:00

Биочистка Детокс с черной гималайской солью, 75 гр

Отшелушивает ороговевшие слои кожи, смягчая ее, очищает и сужает поры. Эффективно борется с

жирным блеском, выравнивает и матирует тон лица. Оказывает антибактериальное воздействие, уменьшает покраснения, помогает бороться с угревой сыпью.

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 206 + Сообщений: 21747
25 октября 2021 14:01

Маска скраб для лица BLACK MASK угольная

Черная маска-скраб соединила в себе несколько функций: функцию скраба - скрабирование кожи, глубокое очищение пор, пилинг кожи и функцию маски – питание, глубокое воздействие на эпидермис, увлажнение. Маска-скраб работает сразу в двух направлениях – после нанесения необходимо провести легкий массаж кожи, тем самым разрыхлить ее и подготовить к воздействию уже активных компонентов. Оставить маску на 5-10 минут на коже и затем смыть водой.



Действующие вещества: черная глина, белая глина, древесный скраб, сок листьев алоэ вера, экстракт череды, витамин В, салициловая кислота, древесный уголь.

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 206 + Сообщений: 21747
25 октября 2021 18:58
Ап

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 206 + Сообщений: 21747
25 октября 2021 20:48
Сыворотка для волос "Укрепляющая" против выпадения и усиления роста волос
165.00 руб


Сообщение отредактировал victory - 5 декабря 2021 23:22

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 206 + Сообщений: 21747
26 октября 2021 12:28
Ап

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 206 + Сообщений: 21747
26 октября 2021 21:51
Маска для лица «Огуречный фреш», увлажняющая
158.00 руб
Маска для лица «Невинная», антиоксидантная
158.00 руб

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 206 + Сообщений: 21747
27 октября 2021 14:04
Сыворотка для лица «Anti-ox»
630.00 руб


Сообщение отредактировал victory - 5 декабря 2021 23:20

2 чел. читают эту тему (гостей 1): Wilma







Стать участником закупок!