В отпуске . ЗИМНИЕ КРАГИ ! ~ROLF BENZ ~ШАПКИ-УШАНКИ ~ ЗВЕРОШАПКИновинка! снуд-шапка

17-й выкуп
382 заказов
228 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: novosylova

Минимальная закупка: 20000 руб.

Возврат брака

Получение заказов: Центр раздач; 

Условия закупки
Принимаю заказы с витрины или через кнопку "Отправить заказ"
поставщик ложит краги только по цвету (синий,бордо,серый и т.д) ! по крагам могут меняться цвет и форма вставок при сохранении базового цвета. Т.е если вы заказали синие-могут положить синие с серой ладошкой.В заказе (помимо цифр) пожалуйста обязательно указывайте цвет.
-пересорт (не тот размер или цвет) пристраиваем самостоятельно! (пересорт очень редко,но он может быть . Человеческий фактор никто не отменял . И все таки это не магазин , а оптовые выкупы , где на складе работают тоже люди и могут ошибаться. Если не готовы к пересорту- не участвуйте пожалуйста в закупке !) )
Всю информацию пишу втеме
На вопросы , касающиеся закупки отвечаю только в теме . Личка для конфиденциальной информации .
Условия оплаты
Оплата после выставления счета -в течении 2-х дней.
За закупкой следим,не пропадаем. Вся информация в теме.
Если уезжаете-оплатите пожалуйста вперед авансом.
Дополнительная информация
Принимаю заказы с витрины или
через кнопку "Отправить заказ"
пример заполнения:
название товара- копируем с сайта название (у шапок: "Freestyle Boy",Классика,Freestyle men. КРАГИ- для мальчика или девочки
В комментарии к заказу указываем так: для шапок цвет плащёвки и мех (например: матовая плащевка синяя,соболь ) ; для краг указываем - номер цвета и сам цвет -например: сине-серые 1-9 . розово-бордовые 1-24 и т.д
размер:
кол-во :
цена: на сайте поставщика .
Указывайте пожалуйста сразу замены ( так же в примечании )
О поставщике
ЦЕНЫ НА САЙТЕ ОПТОВЫЕ
швейное производство ROLF BENZ расположено в Подмосковье,там работают только местные, высококвалифицированные мастера.
Так, при пошиве головных уборов из искусственного меха на современном импортном оборудовании используют южнокорейскую плащёвку и белорусский мех. На всех зимних моделях используется двойной синтепон. Все детские коллекции пошиты с натуральной подкладкой из стопроцентного хлопка.
Ушанки и краги на температуру до –30 по Цельсию (возможно больше).
В детских и подростковых ушанках подкладка — Х/Б, во взрослых — саржа (на натуральной основе), утеплитель — синтепон.
Внутри краг синтепон, подкладка — флисс (полиамид, как у финского аналога).
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
зимние краги
Зимние краги
зимние краги
зимние краги
Шапка зимняя сирень , кролик белый
FreeStyle Men Блестящая плащевка чёрная, кролик

Обсуждение закупки
novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 239 + Сообщений: 23357
24 октября 2016 20:44

Привет всем!


Хочу отметить по размерам краг: Я не советчик в таких делах) Детки в одном возрасте могут быть разные. Кто то крупненький,кто то маленький,кто то толстенький или худышка. И ручки у всех разные. Так и размер может разный подойти.
Я вашего ребенка не видела,поэтому ПО РАЗМЕРАМ НЕ СОВЕТУЮ.  Ориентируйтесь, пожалуйста, на замеры. 





ЗАМЕРЫ КРАГ ДЕЛАЛА ЕЩЁ В 2015 году Надеюсь на производстве не было изменений в пошиве ( больше замеры не делала ) :
alt



на 1-3 года:
синее измерение №4-8см
красное измерение №2 -5см
зеленое измерение №3-11см
черное №1-7см

на 4-6 лет:
синее измерение №4-8 см ширина краги
красное №2-5см
зеленое №3-13см
черное №1 -8,5см

на 6-9 лет:
синее измерение №4- 9см ширина краги
красное №2-6см
зеленое №3-14см
черное №1 -9,5см


Сообщение отредактировал novosylova - 2 ноября 2020 14:29

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 239 + Сообщений: 23357
24 октября 2016 23:22
Очень советую краги!!! скоро холода наступят. 
С поставщиком работаю уже очень давно. Краги и шапки отличного качества !!!

Краги 290р -почти даром!!!


Цитата: Wilma
Супер краги! Сын очень довольный!!!
 


Цитата: inchu
Покупала краги этой фирмы в другой закупке в прошлом году. Срок эксплуатации - весь прошлогодний сезон и начало нынешнего не снимая, т.к. любимые и другие так и лежат новые))  Краги неубиваемые, они не промокают, не рвутся, не пачкаются (не знаю, как светлые себя поведут, у нас цвет хаки) мы в них лепим снеговиков, зацепляем на горках, стираем, сушим на батарее и снова надеваем. Руки у ребенка теплые в любой мороз. Увидев эту закупку, не задумываясь заказала еще одни бОльшего размера, а эти еще будет младший носить. Рекомендую всем!
 



 
Шапка с мехом кролик. Увидела в заказе  у частницы такую шапочку-очень понравилась! Мех такой нежный ,ребетенок такой лапочка  в ней. Своему заказжу потом обязательно!
Мех волк-выглядит как натуралный!!!!
НА ФОТО ВЕСЬ МЕХ ПОСЛЕ ПЕРЕВОЗКИ СПЛЮСНУТЫЙ! ПОСЛЕ РАСЧЕСЫВАНИЯ РАСПУШАЕТСЯ И ВЫГЛЯДИТ ДОСТОЙНО (НА 1-ОМ ФОТО). У ОСТАЛЬНЫХ НЕ РАСЧЕСЫВАЛА-СОРРИ ЗА ФОТО. РАСЧЕСЫВАТЬ НЕКОГДА БЫЛО)
здесь тоже Мех волк-выглядит как натуралный!!!!
стильные лейбы сзади и сбоку маленькая
Здесь мех мутон-2 если бы сказали, что искуственный-не поверила бы.Очень нежный и мягкий,а шапка стеганка по мне самая стильная оказалась,очень понравилась(хозяйке шапочки тоже)


Сообщение отредактировал novosylova - 16 августа 2017 22:44

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 239 + Сообщений: 23357
24 октября 2016 23:25

Цитата: Wilma
Супер краги! Сын очень довольный!!!


 
Цитата: 13-я
в том году брала, очень понравились. руки у ребенка не мерзнут. решила вот прозапас взять...
 


Цитата: panderoza
Спасибо за закупку! Краги отличные. Дочке как раз по размеру, даже чуть запасик есть в пальчиках, так что на мой взгляд соответствуют размерам.
Цитата: alena.ru
шапки отличные, спасибо. у мальчика 3 шапки - волк, седой волк и мутон. Волки очень похожи на натуральных, мутон даже на ощупь не отличишь от натурального, если бы не знала, то не поверила бы.. У девочки на шапке более длинный мех, видно, что искусственный, но смотрится очень достойно, тем более для ребенка. В сотальном шапки очень понравились, особенно девочковая - как сделана и из какой ткани и мальчиковая стеганка - супер-модная вещь.
Цитата: Jul
Получила свой заказ. Краги понравились. Размер 5-8 лет на самом деле не до 8 лет, может быть до 7 лет, если рука маленькая у ребенка) Спасибо за закупку!)
Цитата: Наташкина
получила краги. Спасибо, славные. Дитю 3 года, заказывала размер 1-3 - не подтвердился. В итоге вняла Вам и голосу разума, взяла "про запас" размер 5-8. Вот не скажу, что прям сильно большие. Ну да, с запасом, но не сваливаются. Так что можно вполне и в эту зиму попробовать. Ребёнок, кстати, обычный, не пухляш.
"ДД! Покупала у Ольги несколько шапок и краги. Мой белый кролик не продувается!!!!! И после стирки не превратился в чудовище (как я боялась). А краги САМЫЕ ЛУЧШИЕ из всех, что у нас были. Внешняя плащевка намокает, но внутри они необыкновенным образом теплые. Даже жаркие. И надеваются легко. И сушатся. При цене в 230 рублей - это нечто необыкновенное! ОЛЬГА, мерси боку!"
Цитата: чебуречка
спасибо большое за закупку!!  Краги очень понравились!! Сшито все аккуратненько, придраться , абсолютно, не к чему. Ну, и цена приятненькая.Муж расстроился, что ему не взяла такие же ))
Цитата: шарлоттта
от 5 до 14 лет шапка «FreeStyle Girl» белая плащевка,мех волк размер 54-58 ДД, вчера получили шапочку - очень порадовало качество, дочка в ней такая "хулигашка-обаяшка", очень стильная и взрослая, что ли... Мех похож на натуральный Жалко что у них краги на возраст 10 лет не шьются... Спасибо за обновку и за закупку!
Цитата: luna_luna_
Добрый вечер! Получила сегодня шапку и краги, все хорошо подошло по размеру и качество понравилось, ребенок доволен) спасибо!
Цитата: svetalex
Получила сегодня шапку волк Как натуральная класс!И красивая пойду ещё родственникам заказывать.Девочки берите качество отличное! СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!
Цитата: Olechka_83
Получила сегодня заказ 4-выкуп. Спасибо, вам большое. На мой взгляд качество вещей в этом году намного лучше, чем в прошлом, особенно краги. Жаль что по цвету пересорт пришел. Они вроде бы более теплые, и материал более качественный. Поэтому еще хочу, для дочки заказать. Прошлогодние, носит с удовольствием
Цитата: Олика Твинс
краги действительно по качеству отличные за такую то цену.
Цитата: Русая Н
Сегодня забрала краги, очень понравились, спасибо!!
Цитата: bukwa13
ДД. Спасибо за шапки )) муж в восторге, я тоже )) спасибо, что провели вторую закупку ))
Цитата: МамаСониЛеши
Здравствуйте! Получили свою шапку, очень сыну понравилась. Мех, хоть и искусственный,  очень приятный, мягкий. Спасибо за закупку!


Сообщение отредактировал novosylova - 20 сентября 2017 12:11

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
25 октября 2016 11:37
+1 очень красивые шапочки 

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 239 + Сообщений: 23357
25 октября 2016 14:35
Цитата: belena1302
+1 очень красивые шапочки 
Позову,если желающие наберутся ab
Шапки достойные! В розницу такие от 1800р
 А здесь от 400р до 600р 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

Yle4ka-ekb-
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 371
25 октября 2016 14:41
+1

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 239 + Сообщений: 23357
25 октября 2016 15:29
Yle4ka-ekb- позову)

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
26 октября 2016 22:42
Наталья, добрый день ab 
+1
Я с вами за крагами)))) водооталкивающей пропитки нет у них случайно? 

Leto2008
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1033
26 октября 2016 22:45
+1

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 239 + Сообщений: 23357
27 октября 2016 00:07
Цитата: yassiki
Наталья, добрый день   +1 Я с вами за крагами))))  
Юля,здравствуйте! 
позову)


 
Цитата: yassiki
водооталкивающей пропитки нет у них случайно? 


про водоотталкивающую пропитку ничего не сказано. Думаю если бы была,то поставщик обязательно бы  в описание добавил.
Мы носим такие краги уже не первый год,ручки не мерзнут, сухие даже когда сын подолгу играет со снегом. ab 
Смело рекомендую) 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 239 + Сообщений: 23357
27 октября 2016 00:08
Цитата: Leto2008
+1
ДВ! позову)

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

мама лаки
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 1593
27 октября 2016 18:59
за

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 239 + Сообщений: 23357
28 октября 2016 01:01
Принимаю заказы 
Витрину всю не наполнить.поэтому если чего то нет на витрине -просите добавить или самостоятельно оформляйте через форму. 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

ИришкаЯ
Шопоголик
Репутация: - 132 + Сообщений: 3777
28 октября 2016 07:17
novosylova,ДУ!Наташенька,можно вот такую заказать из распродажи Модель женская ,от 12 лет
UW 00641
Рисунок «Олени»
Кролик белый
Размер:56-59
300 рублей    


И хотела бы узнать:это плащёвка или что-то другое?

moro-zova-ana
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 60
28 октября 2016 07:18
ДУ! И я за крагами с вами)))))

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 239 + Сообщений: 23357
28 октября 2016 07:41
Цитата: ИришкаЯ
novosylova,ДУ!Наташенька,можно вот такую заказать из распродажи Модель женская ,от 12 лет UW 00641 Рисунок «Олени» Кролик белый Размер:56-59 300 рублей    
Доброе утро! Ирина,я добавила на витрину шапочку.
Это плащевка с рисунком) 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 239 + Сообщений: 23357
28 октября 2016 07:41
Цитата: moro-zova-ana
ДУ! И я за крагами с вами)))))
ДУ! Жду заказик ab 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

ИришкаЯ
Шопоголик
Репутация: - 132 + Сообщений: 3777
28 октября 2016 07:49
Наташа,оставила заказик.Только не догадалась написать, в комментарии,что мех предпочтительно белый кролик(на замену соболь)


Сообщение отредактировал ИришкаЯ - 28 октября 2016 08:03

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 239 + Сообщений: 23357
28 октября 2016 08:11
Цитата: ИришкаЯ
Наташа,оставила заказик.Только не догадалась написать, в комментарии,что мех предпочтительно белый кролик(на замену соболь)
в примечание  добавила замену ab 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 239 + Сообщений: 23357
28 октября 2016 17:17
пРИНИМАЮ ЗАКАЗИКИ
СТОП 2 НОЯБРЯ 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!