Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
Ну что, напишу отзыв о новой модели 20550. Заказала себе в цвете маренго. По факту, 20550 - это наш любимый кокон (18550), только из другой ткани, в других расцветках и вместо 2 внутренних пуговиц (как у 18550) у этой модели идут 3 внутренние кнопки (в растегнутом виде они выглядывают).
Материал плотный, очень качественный (шерсть меланж называется на сайте), приятный на ощупь, состав: шерсть - 80%, пэ - 20%.
Цвет маренго в реальности чуть приглушеннее, чем на сайте, выглядит как серый с голубым оттенком. Красивый)) НО маренго мы можем сейчас выбрать только из того, что осталось на сайте, сегодня узнавала, ткань закончилась, больше отшивать в этом цвете не будут.
(Пока еще есть меланж в других тоже красивых расцветках).
По размеру: специально приложила свой кокон 18550 к новому пальто 20550, они идентичны, по фасону. по модели, по замерам, по длине.
Поэтому смело ориентируемся на отзывы по кокону 18550.
Пояс в комплекте, можно носить как с ним, так и без него. Круто смотрится в обоих вариантах.
Рукав имеет запас, манжета загнута, можно разогнуть (на рост 175-180см).
Длина пальто 115см. Если ваш рост до 165см, пальто вам тоже подойдет, но нужно понимать, что оно вам будет как оверсайз. Смотрится классно! Если настроены, то это ОНО!
В общем, у меня тут новая любовь))
Выставила счета за пальто из 26 выкупа, оплаты жду до конца выходных, чтобы вечером в ВС перевести поставщику.
Дозаказы принимаю в выходные, с готовностью оперативно оплатить.
В выходные оплачиваем оставшиеся счета.
Также принимаю дозаказы с оперативными оплата.
Доброе утро!
Пальто из 25 выкупа муж отвезет сегодня в ЦР (после обеда)
Добрый вечер!
Большое спасибо всем за ответственное участие!
Счет наш оплатила, теперь ждем отгрузку.
Как появится новая информация, напишу в теме.
А пока приглашаю всех в новый выкуп!
Успеваем, размеры разлетаются!
Всем привет!
Посылка с пальто из 26 выкупа была сегодня отправлена, теперь ждем.
Как появится новая информация, напишу в теме