Весенняя распродажа!💥SelenA* Бижу КЛАССА люкс.Натуральные камниЗАКАЗ-бронь

75%
58-й выкуп
878 заказов
144 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary@yandex.ru - Пароль: 2431572 )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
29 октября 2018 18:27
Крепление.
Браслеты имеют застежку твистер. Модель состоит из двух равных частей, скрепленных между собой пружинным механизмом. Одна часть закрывает вторую, надежно фиксируя украшение на запястье.

Серьги представлены с вариантами крепления: пусеты, клипсы, английский замок. Они плотно фиксируют украшение на мочке уха, благодаря чему оно не заваливается. При этом застежки оснащены силиконовой заглушкой, которая исключает натирание. Все продумано до мелочей. И проверено на наших сотрудниках.

У всех колье есть удлинительная цепочка и застежка-карабин. Крупные звенья позволяют застегнуть модель, не прибегая к посторонней помощи, а также скорректировать длину посадки. К тому же эти элементы не нарушают общий дизайн.
Tesoro Mio

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Люисичка
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 450
31 октября 2018 12:29
Мариша, день добрый. Оставила заказ. Можно его забронировать...у него значок наличия красный?

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
31 октября 2018 13:20
 


Октябрь завершается повсеместными тыквами в паутине и ... сочными моделями из раздела Chance. Что может радовать больше, чем эти 112 новинок?

Смотрим >>
 
Броши.
56 (!) новых артикулов.

Невероятное количество новых моделей и популярных хитов.
  • Наборы. Несколько брошей, которые составляют единую композицию. Можно расположить вместе, создавая собственный рисунок, или носить по отдельности каждую как самостоятельный аксессуар;
  • Винтаж. Броши, как из бабушкиной шкатулки. Очень популярны на протяжении нескольких сезонов. Сочетать можно не только с классикой, но и с более авангардными вещами;
  • Мини фигурки. Тотемное воплощение своего хозяина. Мило, символично, привлекательно;
  • Стразы и натуральные камни. Для любительниц утонченного стиля. Консервативны, сдержанны. Идеальный вариант для офисного гардероба.
Раздел Chance

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
31 октября 2018 13:20
Серьги.
35 новых артикулов.
  • Асимметрия. Созданы, чтобы привлекать внимание;
  • Ацетатные пусеты. Яркие модели с интересным дизайном ;
  • Подвески. Маятник, покачивающийся в такт движениям и завоевывающий взгляды.
 
Раздел Chance

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
31 октября 2018 13:21
Колье и подвески.
21 новый артикул.
  • Модели на кожаном шнурке. В коротком и длинном исполнении. Стильный аксессуар на каждый день;
  • Модели на текстильном канате с замком-магнитом. Хорошо будет смотреться с гардеробом в стиле этно или бохо;
  • Многорядные колье. Яркий аксессуар для вечернего мероприятия..
 
Модели из раздела Chance очень быстро заканчиваются
из-за высокого спроса. Поторопитесь!
Раздел Chance

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 ноября 2018 19:59

Уважаемые партнеры!
 
Коллекция Accenta, пожалуй, самая яркая и фактурная из всего ассортимента компании SELENA. А эти новинки - просто космос.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 ноября 2018 21:34
Accenta
Бесконечная красота.
Вы уже знаете, что ацетат - материал, который может передать любую форму, рисунок и фактуру, которые только может выдумать фантазия дизайнеров.
Он пластичен, гипоаллергенен и устойчив к воздействию времени.
Так вот, сегодняшний выпуск посвящен времени. Его космической бесконечности. Обратите внимание на рисунки, созданные в этих украшениях. Так может только Accenta.
Accenta

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 ноября 2018 21:34
Hot Hit
Хитом этого выпуска, безусловно, являются наши трансформеры. Кулон на цепочке, который имеет булавочное крепление и, при желании, превращается в элегантную брошь.
Тематика кулонов - анималистика. Что очень популярно в этом сезоне
Accenta

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 ноября 2018 21:42
Браслеты. 
В этом выпуске представлены достаточно крупные изделия. Это монолитные браслеты, модели из нескольких звеньев и браслеты-крабы (две половинки на пружинном механизме).
Очень осенний вариант. В то время, когда наши дамы отдают предпочтение водолазкам, свитерам и кардиганам, им нужны такие массивные аксессуары, которые не потеряются на фоне утепленного гардероба.
Accenta

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 ноября 2018 21:42
Вариативная комплектность. 
Обычно к нашим подвескам идет определенный артикул серег, с которым они сочетаются. Одна подвеска + одни серьги.
В сегодняшнем выпуске мы нарушили это правило упорядоченной комплектности (!!!).
 Теперь к каждой модели найдется в пару еще несколько изделий, готовые составить ансамбль.
Во-первых,  это даст простор выбора вашим клиенткам. А во-вторых, у вас появится возможность продать вместо одной пары серег к подвеске две или даже три.
Accenta

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 ноября 2018 21:43
Новые сочетания.
В этой коллекции впервые встретились в одном изделии ацетат, металл, мех, кожа и стразы. Вместе они создают невероятную композицию. Глубокую и насыщенную.
Accenta

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 ноября 2018 21:44
Total Iook.
Чем хороша Accenta, так это межстилевой подачей. Модели одинаково хорошо смотрятся как с классикой (строгая сорочка или платье-футляр), так и с повседневным стилем (свитер оверсайз - вообще потрясающий look).
Бохо - да, glam rock - тоже да.
Это очень удобно!
Accenta

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

5 чел. читают эту тему (гостей 4): Elena Kir


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!