🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 апреля 2018 20:46
Замечательный отзыв на шампунь "амла и ним" от #Мыловарняживица .

Шампунь с аюрведическими компонентами, делает волосы густыми, укрепляет корни, придает блеск и силу. 

Заменяет 300 мл обычного жидкого шампуня. 
Без консерванта, SLS, силиконов, красителей и отдушек.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 апреля 2018 21:33
Ура! У нас новый отзыв!


kolbaska
Шопоголик Репутация: 2
Сообщений: 500
+2 
 Отзыв #12683
 5.0  01 Апреля 2018 21:31
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сыворотка для ресниц - ужасный, отвратительный тюбик, или это я такая невезучая, но у меня ощущение что я кисточку вытаскиваю абсолютно сухой, без сыворотки. И чтобы все таки эту кисточку намазать, мне приходится всячески извращаться, трясти ее и поворачивать. Это был крик души, теперь по сути. Через 2 недели достаточно нерегулярного использования ( иногда просто терпения не хватает ))) заметила что у меня появились ресницы снизу ))) Сюрприз,никогда я их не красила, потому что ну нечего там было красить, а тут смотрю - надо же, что-то выросло )))

 Перейти в закупку     Написать комментарий

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 апреля 2018 07:50
41%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 апреля 2018 09:42
44%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 апреля 2018 12:47
Кокосовый скраб для тела от Живицы - настоящий десерт для вашей кожи! 

Деликатный сахарно-кокосовый скраб для тела мягко и бережно удаляет ороговевшие клетки кожи, натуральные масла питают и смягчают. 

Состав: сахар, растительный глицерин, масло кокоса нераф., масло карите нераф., кокосовая мука, глицерил стеарат*, сухое молоко 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 апреля 2018 15:11
45%!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 апреля 2018 16:00
Девушки-красавицы, хотите красивые ухоженные волосы?

Вам поможет МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С ФРУКТОВЫМИ ЭКСТРАКТАМИ

Фруктовые экстракты сглаживают кутикулу волоса, придают волосам эластичность и здоровый блеск. Маска оживляет и увлажняет волосы, устраняет ломкость, делает волосы гладкими и блестящими.

Мне кажется разница видна невооружённым глазом
Волосы стали более гладкими и живыми. То что надо после зимы. А помощницей была в этом деле маска для волос с фруктовыми экстрактами


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 апреля 2018 13:15

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 апреля 2018 21:43
Чем же так замечательны твердые шампуни от "Мыловарни Живица"?:

Отличный состав - не содержат SLS, силиконов, красителей и отдушек. Только натуральные увлажняющие компоненты, масла, экстракты и мягкие растительные ПАВ, дружественные коже. 
Маленький кусочек такого шампуня заменит 300 мл обычного шампуня.
Незаменим в путешествиях - экономит место. 
В линейке представлены шампуни для решения разных проблем и для разных типов волос - легко сделать выбор!
Замечательный эффект - волосы становятся мягкими, сильными, густыми и блестящими, а частота мытья со временем сокращается! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2018 11:53
Tвёрдые шампуни от частной мыловарни "Живица" 


 Тетис - содержит морскую соль и водоросли, которые оздоравливают кожу головы, рекомендуется для жирных и быстро пачкающихся волос 
 Амла и Ним - аюрведические масла ним и амла делают волосы более густыми и сильными. Подходит для нормальных и жирных волос 
 Шоколадный - укрепляет корни, стимулирует рост волос, масло какао защищает и возвращает блеск волосам 
 Золото Сиф - с целебной ромашкой и маслом зародышей пшеницы, мягкий и питательный шампунь, отлично подойдет для светлых волос 
 Живичный - восстанавливающий, с маслом кедровых орешков и живицей, для ослабленных, пересушенных и поврежденных красками и химической завивкой волос 
 Антик - с аргановым маслом и органической нежной глиной гассул, шикарный уход для нормальных и сухих волос. 
 Травяной - с листьями крапивы и ароматным маслом лавра, для нормальных и склонных к жирности волос 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2018 16:21

 Входящие в состав натуральные масла увлажняют и смягчают кожу, делают ее более нежной, эластичной и гладкой, способствуют разглаживанию морщинок, защищают от мороза и жары. Пчелиный воск и кедровая живица заживляют трещинки, защищают кожу от неблагоприятных погодных условий.



Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 апреля 2018 10:27
45%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 апреля 2018 11:56
46%!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 апреля 2018 11:57
48%!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 апреля 2018 14:36
54%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 апреля 2018 15:38
Отзыв от автора Гибискус100

Альгинатная маска для лица "Живица" - Нужны увлажнение и уход для кожи лица - альгинат приходит на помощь!

Достоинства: Натуральный состав, удобство в нанесении, удобство в снятии, бомбический результат!

Недостатки: нет их, и быть не может у «Живицы»

Maстxэв нашего времени в экспресс уходе за своим лицом - это альгинатные маски. Мое Знакомство с альгинатной маской от Частной мыловарни "Живица" произошло случайно, но знаменовало собой долгий и эффективный союз. 
Как и любой другой продукт от «Живицы» альгинатная маска натуральна! Действующее вещество в ней - диатомовая земля (это природные кремнистые отложения, состоящие из оболочек диатомей - микроскопических, одноклеточных морских и пресноводных водорослей альгинат (соль альгиновой кислоты вязкого полисахарида, извлекаемого из бурых водорослей или ламинарии японской), и, конечно, тепло рук производителя. 
В альгинантной маске от "Живицы", кладовая полезности для кожи, после применения мгновенно повышается тонус и эластичность кожи, стягиваются поры, больше нет сухости и шелушений, тем самым улучшается цвет лица, и в результате кожа омолаживается. Остается только открыть баночку, зачерпнуть мерной ложечкой белый порошок (мое количество это 1/2 ч. л.) и далее смешиваю с водой комнатной температуры в соотношении 1:3 (если 1/2 ч. л порошка, то воды 1,5-2 ч. л) до консистенции густой сметаны, хорошо перемешиваю, наношу на сухую и чистую кожу лица, шеи и зоны декольте, время выдерживания маски около 20-30 минут. По истечение времени снимаю маску, как и все маски на основе альгината, снизу вверх, скатывая рулетом. И всё =) маску не требуется смывать водой, необходимо лишь увлажнить кожу любимым кремом, если на ночь, то например я пользуюсь Смородинкой! 
Обалденный результат ждет на утро ;)


Подробнее на Отзовик: 
https://otzovik.com/review_5757787.html

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 апреля 2018 13:48
Половину набрали!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 апреля 2018 17:12
• ШАМПУНЬ ЖИВИЦА ДЛЯ ОСОЗНАННЫХ ЛЮДЕЙ  •· 
Без консерванта, SLS, силиконов, красителей и отдушек 

Заменяет 300 мл обычного жидкого шампуня - проверено нами расход очень экономичный, на ощупь не похож на мыло 

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ?  намочить волосы, и мягко массировать плиткой у корней волос, взбейте пену, тщательно смойте. Храните в открытой мыльнице с дырочками.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 апреля 2018 13:11
Мыло мылу рознь
Обязательно попробуйте наше мыло 
от Живица оно словно шелковое
Плотный брусок мыла очень долго будет радовать вашу кожу пользой, а вас глубоким ароматом.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 апреля 2018 22:50
 КРЕМ ДЛЯ ЗРЕЛОЙ КОЖИ "УНДИНА" 



Крем с экстрактами голубой водоросли и жемчуга укрепляет контуры лица, повышает упругость и эластичность зрелой кожи, предназначен для профилактики возрастных изменений. 

Состав: вода, экстракт голубой водоросли, масло арганы нераф., масло авокадо, цетеарил глюкозид (и) сорбитан оливат*, натуральный увлажняющий фактор (бетаин, NaPCA, сорбитол, серин, глицин, глутаминовая кислота, аланин, лизин, аргинин, треонин, пролин), масло кедровых орешков, биосахаридный гель, цитрат серебра, экстракт жемчуга, СО2 экстракты лаванды, шалфея и тепло наших рук! * органически-сертифицированные компоненты (EсоCert, Cosmos) 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!