🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 сентября 2019 22:44

У вас сухие , ломкие кончики Это средство может вам помочь в борьбе за ухоженный вид волос

У меня кудрявые, пористые волосы , и сухие кончики у меня постоянно, даже после полировки волос. Необходимо ежедневное увлажнение и питание. Мне полюбились средства для волос от Живица. А воск для кончиков волос впервые я попробовала у этого производителя.

Воск имеет приятный аромат, отчетливо чувствуется иланг - иланг , набирается легко , на ладонях тает и хорошо распределяется по волосам. Запах остается недолго, ощущается на волосах примерно 30 - 40 мин. Состав просто кладезь для питания волос.

Способ применения :
На влажные , подсушенные полотенцем волосы нанести воск , величиной с горошенку, на ладони , растереть и нанести на кончики волос. Я использую воск каждый раз после мытья волос шампунями Живица. Результат мне нравится.

Рекомендую как дополнительное средство для ухода и здоровья волос.

Полный отзыв можно прочитать здесь https://irecommend.ru/content/u-vas-sukhie-lomkie-kon..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 сентября 2019 14:52
Собираем выкуп 9!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 сентября 2019 16:59

Увлажнение = молодость

Парфюмированное МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА пользуется большой популярностью среди наших покупательниц.

Приятная консистенция, ненавязчивый приятный аромат и несравненный эффект наполняют тело положительным зарядом энергии, а также делают кожу нежной, упругой и ухоженной.

В качестве основы молочка выступает масло хлопка. Оно способствует повышению защитных свойств кожи и улучшению ее структуры , стабилизирует липидный баланс кожи, посредством ее увлажнения и эффективного восстановления.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 сентября 2019 12:39
Зелёная пена "Тетиса" эффективно очистит волосы.
На первый взгляд, шампунь ни чем не пахнет, однако если принюхаться, можно уловить травяной аромат. Ощущение такое, будто пахнет свежескошенной травой. А вот от «эфирки» мяты – ни малейшего следа. Впрочем, меня это нисколько не расстроило.
При контакте с водой шампунь пенится. Пена довольно пышная, мягкая и… зелёная. Для того чтобы намылить волосы, достаточно несколько раз провести по ним зелёным квадратиком «Тетиса». Пены получается много, для качественного промывания волос вполне достаточно.
Моющие качества у шампуня отличные: даже сильные загрязнения смывает на раз. Да что там говорить, он с масляными масками справляется на раз-два-три. Реально: намылил – смыл – чисто! Первый раз такое вижу, честное слово, обычно масло просто так не возьмёшь.
Насколько хватает ощущения свежести после помывки? Мне на два дня. На третий волосы мою снова. В принципе, я и этим довольна: раньше мыла волосы ежедневно.
В общем, по всем параметрам шампунь отличный! За жёсткость волос «яблочко» снимать не стану: вероятно, это просто индивидуальная реакция. Зато как он масло смывает!
Чистых и сильных волос всем!
Полный отзыв можно прочитать здесь https://ecogolik.ru/blog-tanistaya-12958/zelyenaya-pe..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 сентября 2019 15:26
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 сентября 2019 21:34
Ванильное блаженство

Духи с нотками ванили нравятся практически всем.
Почему

Все очень просто. Они вызывают очень приятные ассоциации. Уютная кофейня, заполненная благоуханием свежеиспеченных булочек... Вкусный десерт, поданный на красивом блюдечке... Холодный молочный коктейль... Молочные коржики из детства...
Этот аромат активизирует гормоны радости. Разве это не чудо

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2019 09:24
31%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2019 15:21

Керамиды защитят

С наступлением осени невольно возникает проблема выбора подходящего крема для лица: лёгкие текстуры хочется сменить более плотными, но и жирные кремы пока не годятся, особенно в качестве основы под макияж.

Что же выбрать для защиты кожи осенью

КРЕМ С КЕРАМИДАМИ станет правильным решением

Крем предназначен для ухода за кожей лица
при неблагоприятных погодных условиях,
за кожей с нарушениями целостности липидного барьера (чувствительная кожа, склонная к аллергическим реакциям и раздражениям), для ухода за зрелой кожей лица (с возрастом количество керамидов в коже уменьшается).

Крем смягчает, предупреждает сухость и шелушение, повышает упругость и эластичность.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2019 23:04

Этот продукт нужно выставлять в призёры в номинации "безоговорочно лучший!"

 

Ох, сколько скрабов у меня было, не сосчитать. Жиденькие, хиленькие баночки с крупицами кофе или косточек, да, эффект был, хоть и совсем небольшой и совсем ненадолго...

 

Этот скраб заказала моя коллега, разбирая посылку я решила полюбопытствовать и открыть баночку, с этой же самой минуты меня не покидало чувства восторга и зависти, ведь у меня такого ещё нет!

 

Мне кажется, что в темноте эту баночку легко можно перепутать с кофе и заварить ароматный напиток

 

Пилинг просто невероятный, качественный, кожа гладенькая, как у младенца, а мед ещё и питает, двойной эффект, нет, тройной! Отшелушивает, питает и бодрит!

 

С Перми до Ханты-Мансийска заказ идёт 4! ДНЯ! Это настолько быстро, настолько оперативно, что нет желания даже искать что-то другое, за это отдельное спасибо упаковщикам мыловарни и почте России

 

Скраб несомненно рекомендую всем! В любое время года он будет актуален, для всего тела, для мужчин и женщин, оценят все!

 

Полный отзыв можно прочитать здесь https://ecogolik.ru/blog-galina-46798/skrab-kofe-i-med/

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2019 23:13
34%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2019 23:15
37%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2019 23:01

А сегодня – немного про

Если Вы так и не решились приобрести соляное мыло, то этот отзыв для Вас


Мыло приехало ко мне в симпатичной коробочке (в такой упаковке не стыдно и подарить кому-нибудь)


Отмечу, что Соль Пермского моря составляет 50% от всего состава мыла (я попробовала мыло на вкус - оно действительно очень соленое

В составе эфирное масло Кедра умиротворяет, создает комфортное состояние в душе человека, примиряет с самим собой и окружающими. Аромат не сильный и на коже не остается.


Мылится это мыло отлично. Пена довольно-таки плотная и как бы кремовой консистенции. После смывания соль на коже не остается. После мытья рук нет ощущения сухости или стянутости.


Если на коже есть ссадины, порезы или какие-то раздражения, то это мыло будет пощипывать их (как морская вода щипала ссадины на коленях в детстве). Но думаю, что при этом будет способствовать дезинфекции.


Читайте отзыв здесь https://ecogolik.ru/blog-alexdg-14292/mylo-solyanoe-s..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 сентября 2019 19:42
Мыло с вкусным ароматом

Мыло находится в картонной коробочке, не как раньше в бумажном пакетике. На коробке присутствует наклейка с составом мыла, а внутрь коробочки сложен бумажный лист с описанием всего ассортимента мыла.
Мыло «Тутти фрутти» отлично пенится, создаёт легкую и воздушную пену. Жизнерадостный и фруктовый аромат мыло «Тутти фрутти» никого не оставит равнодушным. Мылом можно заменить гель для душа. Оно дарит частоту телу и не иссушивая ее после применения.

Ссылка на отзыв  https://otzovik.com/review_8295289.html

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 сентября 2019 23:20
37%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 сентября 2019 22:31
Яд на губах
Каждая девушка знает, что помада частично попадает в пищеварительный тракт. По некоторым данным, женщины за свою жизнь съедают в среднем 5 килограммов помады
Выбирайте помады для губ в составе которых нет:
Вазелин (Petrolatum)
парафин (Paraffin)
минеральное масло (Mineral Oil)
Формальдегид (Formaldehyde)
Диэтилфталат (Diethyl Phthalate)
Синтетические красители : CI 15850, CI 19140, CI 17200 (Red 33) и др.
Циклопентасилоксан (Cyclopentasiloxane)
Диметикон/Винил диметикон кроссполимер (Dimethucone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer)
Бутилгидрокситолуол (ВНТ ,Butylhydroxytoluene, БГТ, Butylated Hydroxytoluene)
Полиэтилен (Polyethylene) и др.
Это лишь небольшой список вредных компонентов, которых точно не должно быть в Вашей помаде для губ
А если Вы хотите, чтобы Ваши губы всегда выглядели здоровыми и мягкими, то пользуйтесь нашими БАЛЬЗАМАМИ для губ на основе пчелиного воска.
Входящие в состав натуральные масла увлажняют и смягчают кожу, делают ее более нежной, эластичной и гладкой, способствуют разглаживанию морщинок, защищают от мороза и жары. Пчелиный воск и кедровая живица заживляют трещинки, простуды, заеды, защищают кожу от неблагоприятных погодных условий.
Никаких вредных компонентов, сплошная польза для Ваших губ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 сентября 2019 15:08
Must-have Вашей косметички
Бальзам для губ– незаменимый помощник в уходе за губами.
Кожа губ невероятно тонкая, нежная и чувствительная. Это связано с тем, что она полностью лишена жировой прослойки, а поэтому с легкостью подвергается агрессивному воздействию окружающей среды.
Резкие перепады температуры, порывы ветра, летний зной – все это приводит к тому, что кожа губ сильно пересушивается, на ней появляются трещинки, болезненные язвочки и ранки.
Регулярное использование БАЛЬЗАМА для ГУБ позволит избежать появления этих неприятных проблем.
Наши БАЛЬЗАМЫ для ГУБ – это универсальный помощник, который отлично подойдет мужчинам и женщинам. Он бережно и деликатно ухаживает за нежной кожей губ. Его применение можно назвать необходимой заботой о красоте и здоровье губ.
Наши бальзамы не только защищают, но и ухаживает за губами. Все это удается благодаря уникальному состав
Пчелиный воск - защищает от неблагоприятных погодных условий.
Натуральные масла увлажняют, смягчают и питают.
Кедровая живица заживляет трещинки, простуды, заеды.
Для усиления целебных свойств в состав бальзамов входят СО2 экстракты растений, эфирные масла, мед.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 сентября 2019 14:12

"Зелёный чай" - настоящий доктор для кожи.


Состав идеален: в нём только омыленные масла, отвар зелёного чая и мёд. Есть, правда, ещё ароматическая композиция, но, уверена, «Живица» использует только натурпродукты.


Цвет светло-коричневый, скорее даже бежевый, имеется тёмное вкрапление, увидев которое я решила, что это какой-то дефект, однако зайдя на сайт производителя, увидела, что так задумано. Аромат у мыла потрясающе нежный, медово-травяной. Так пахнет на лугу, когда начинают цвести травы. Просто с ума схожу от этого аромата, так он мне нравится!


Пену «Зелёный чай» даёт обильную и мягкую. Она не такая шелковистая, как у «Прованса», например, но всё равно бесконечно приятная и какая-то кремовая. Несмотря на малый размер, пены мыльца вполне хватает и для того, чтобы намылить мочалку. Да ещё как обильно!


Что мне нравится больше всего: мыло не только отлично справляется с загрязнениями, но и умело ухаживает за кожей, делая её более мягкой и нежной.


Ждём теперь следующую посылку от «Живицы», теперь с полноразмерным куском, которого хватит надолго.


Приятных косметических открытий!


Полный отзыв можно прочитать здесь https://ecogolik.ru/blog-tanistaya-12958/zelyenyy-cha..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2019 00:54
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2019 15:40
КОНДИЦИОНЕР "ВОЛОСЫ ВЕРОНИКИ"
74.00 руб

Описание у  

МАСКА С МАСЛОМ ОРЕХА МАКАДАМИИ
74.00 руб

Описание у  

МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С ФРУКТОВЫМИ ЭКСТРАКТАМИ
74.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2019 16:39
44%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!