🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2019 16:06
Еще немного!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 октября 2019 10:43

Сыворотка от "Живица" равно (=) крепкие ресницы

После нанесения я ее совершенно не ощущаю на ресницах, она не стекает, не утяжеляет, практически не склеивает. Щеточка достаточно удобная, благодаря чуть изогнутой форме наносить ее очень комфортно. Через 5-10 минут уже можно смело красить ресницы тушью. Очень важно наносить ее не просто на всю длину, а именно на корни.

И хотя снимки немного отличаются по освещению, но в целом результат на них отслеживается отчетливо. На фото заметно, что они стали длиннее и появились новые реснички.

Если раньше, снимая макияж с глаз, у меня очень часто оставалась ресничка-две на ватном диске, то сейчас такого практически не происходит. Конечно же у ресниц есть свой жизненный цикл и не выпадать они просто не могут, но то, что это стало случатся гораздо реже - факт!

Не могу не отметить положительные изменения и во внешнем виде и бровей. Помимо ускоренного роста, ею очень даже хорошо получается придать бровям нужную форму.

Теперь свой ежедневный уход я уже не представляю без сыворотки для ресниц. Кажется, что она у меня всегда была, наверное потому что к хорошему быстро привыкаешь. Я за естественную красоту, а "Живица" умело помогает это подчеркнуть.

Полный отзыв можно прочитать здесь https://ecogolik.ru/blog-superbee-12850/syvorotka-ot-..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 октября 2019 13:38

Победитель премии Live Organic Awards!

Лучший натуральный шампунь для волос

Поздравляем команду ЖИВИЦА мануфактура натуральной косметики и мыла с заслуженной победой Ваши шампуни самые крутые!!! Именно с них началось знакомство наших покупателей с твёрдыми шампунями. И все кто попробовал влюбились раз и навсегда

Обсолютно каждый шампунь великолепно работает и сделает ваши волосы здоровыми, блестящими и послушными.

Улучшит качество волос и поможет отрастить желаемую длинну! Идеальный шампунь для перехода на натуральный уход за волосами. Прекрасно пенится, не утяжеляет волосы.

Рекомендуем! Кто еще не пробовал, срочно исправляйтесь и выбирайте свой

Шампунь с крапивой и маслом лавра укрепляет, останавливает выпадение и стимулирует дальнейший рост волос, избавляет от жирности и перхоти.

Шоколадный - масло какао удерживает влагу в волосах, делая волосы гладкими и послушными, защищает волосы от солнечных лучей и ветра, придает естественный природный блеск волосам.

Лечебный аювердический шампунь с Амлой и маслом Ним. Укрепит корни, придаст блеск и силу. Амла - "Индийский крыжовник" применяют для лечения заболеваний кожного покрова, перхоти и выпадении волос, способствует росту волос.

Золото Сиф -в этом шампуне специально используется ромашка для того, чтобы природный оттенок светлых волос. А входящие в состав масло зародышей пшеницы и облепихи смягчат волосы и кожу головы. Масла лимона, нероли и жасмина, восстановят волосы, придадут им здоровый вид, и блеск.

В состав твердого шампуня Антик входит марокканская глина Гассул, которая оказывает на волосы потрясающее укрепляющие и питательные действие. Волшебное масло Арганы интенсивно увлажняет, быстро восстанавливает и надежно защищает волосы, активизирует их рост.

Этот шампунь специально разработан для волос нуждающихся в особом уходе и восстановлении. Входящий в состав сибирский кедр является уникальным природным продуктом аналогов которому не существует. Масло живицы и экстракт кедра делают волосы сильными эффективно укрепляют корни волос.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 октября 2019 21:54
МЫЛО СОЛЯНОЕ С ЛЕЧЕБНОЙ ГРЯЗЬЮ И ЭФИРНЫМ МАСЛОМ ЧАЙНОГО ДЕРЕВА
141.00 руб

Описание у  

МЫЛО СОЛЯНОЕ С ЖИВИЦЕЙ КЕДРА И МЕДОМ
141.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 октября 2019 11:55
МЫЛО "ТРАВУШКА"
141.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 октября 2019 18:11
ТВЕРДЫЙ ШАМПУНЬ "ЗОЛОТО СИФ"
246.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 октября 2019 13:50
ГИДРОЛАТ "ВАСИЛЕК"
191.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 октября 2019 21:42

Хозяйке пригодится

Я познакомилась еще с одни видом натурального мыла для стирки, которое так и называется Хозяюшка. Попало к нам оно из дальнего города Пермь, где его выпускает Мануфактура натуральной косметики и мыла Живица. Да, та самая, которая вкладывает в каждое из своих изделий «тепло рук»

Упаковка мыла оказалась простой, но продуманной и очень красивой. Пластик, полиэтилен и другая синтетика для упаковки не использовались. Мыло, которое виднеется в прорези, белоснежного цвета. А когда его достаешь из коробочки, оказывается похожим на кусочек белого мрамора.

Продукт не содержит химических добавок, ароматизаторов и красителей.

Его можно использовать для стирки любых мелких вещей или предварительного застирывания подозрительных пятен. Им рекомендуется стирать детскую одежду.

Кусочек мыла расходуется очень экономно
Рекомендую это мыло и вам, буду рада, если облегчит работу по хозяйству.

ссылка здесь
https://ecogolik.ru/blog-vasiliska-16674/mylo-zhivits..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 октября 2019 22:12

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 октября 2019 14:44
МАСКА С МАСЛОМ НИМ
283.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 ноября 2019 11:13
МЫЛО "ТУТТИ-ФРУТТИ"
141.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 ноября 2019 12:15
МУЛАТКА-ШОКОЛАДКА.
Мне во все возможные мессенджеры прилетает один и тот же вопрос:что я посоветую заказать из пробников "Живицы"?
Эта косметика - тот редкий и счастливый случай,когда мне нравится почти все.
Все зависит от ваших приоритетов: кому-то , в связи с похолоданием, нужно быстрее найти хорошую косметику для лица, для кого-то уход за волосами важнее, а кто-то хочет навсегда забыть "химические" гели для душа и заказывает пробники мыла.
Опять-таки, в связи с похолоданием и подачей отопления, мое лицо потребовало что-то еще, помимо крема и гидролата. А именно интенсивного увлажнения и питания.
Мне присылали пробник маски "Мулатка-шоколадка"  в подарок,но,поскольку в тот момент я тестила альгинатные маски,я как-то мельком ее использовала и ничего не запомнила.
Тем не менее,больше интуитивно,я заказала себе полноценный объем и ни капельки не пожалела. По нескольким причинам
Простота использования. Это вам не альгинат, с которым все-таки нужно заморочиться (что нисколько не уменьшает его  несомненных достоинств). Выдавила из тюбика,намазюкала себя,подождала,смыла,порадовалась эффекту.
Состав. Как всегда натуральный и хороший. К сожалению,расписывать каждый ингридиент - места не хватит(для тех,кому интересно - на сайте все подробно написано). Лучше я напишу про эффект.
Ну, и сам эффект. Кожа мега-напитанная,гипер-увлажненная и,чего я совсем не ожидала, упругая. Я думала,что упругость и лифтинг можно получить только от альгинатных масок, ан нет.
Я ходила и трогала себя за щеки, кожа и правда упругая какая-то.
Бонусом - приятный и расслабляющий запах шоколада.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 ноября 2019 11:37
75%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 ноября 2019 13:13
Добиваем минималку!!!! ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 ноября 2019 18:06

Первые сухие духи появились еще во времена древнего Египта и прошли с человечеством сквозь историю.Несмотря на появление спреев и флакончиков с жидкими ароматами, сухие натуральные смеси пользуются большой популярностью у женщин всех стран мира.
Прекрасно в сухих духах то, что они состоят из компонентов, подаренных нам природой. Пчелиный воск, растительные масла, травы, цветы, специи, мускус... С помощью этих ингредиентов можно создать тысячи композиций, совершенно друг на друга не похожих и способных помочь каждой женщине лучше раскрыть свою натуру.

Будет ли это смелый и пряный аромат? Или нежный и чуть сладковатый? А, может, яркий и сочный, напоминающий запах спелого апельсина? Решать только вам.

Есть у сухих духов еще одна чудесная особенность. Они раскрываются, соприкасаясь с кожей, и создают вокруг владелицы аромата легкую вуаль.Это всегда чувственный, тонкий, интимный аромат, который хочется понять, к которому хочется прикоснуться. Именно поэтому твердые духи идеальны для свиданий и романтических вечеров - они способны вызывать живой интерес и будоражить воображение.

В нашем магазине представлены романтичные и женственные ароматы от Живицы,с четырьмя композициями, созданными под разное настроение. В основе масла манго и сои.Это:

Сочный и бодрящий грейпфрут, который разбудит в вас энергию для новых свершений и невероятных приключений.

Игривая, нежная и привлекательная ваниль. По результатам опросов большинство мужчин в восторге от аромата ванили!

Яркая и бодрящая смородина для тех, кто готовится покорять вершины… или сердца.

Сочная фруктовая Марина де Бурбон раскрывается, преобразуясь в пряную восточную композицию сердца и нежную ванильную базу.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 ноября 2019 14:53
Ароматное мыло с тонизирующим эффектом
Дары Моря - это мыло с морской солью и отваром водорослей!
Мыло с таким дизайном можно преподнести в качестве подарка! Достойный и нужный подарочек!
Цвет у мыла натуральный без красителей, что очень актуально для аллергиков и деток! Пена воздушная и мягкая.
Я мыла руки этим мылом пока несколько раз и заметила, что мыло тонизирует эпидермис (кожу), смягчает! Очень приятные ощущения остаются после использования! Летом можно не пользоваться кремом после такого мыла! Он просто не нужен... Кожа смотрится свежо и ухоженно! Аромат очень яркий и остается на коже рук после использования около часа.
Мыло Дары Моря мне очень понравилось, как ароматом, так и свойствами)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 ноября 2019 10:25
Лучшие друзья девушек - это антиоксида-аааа-нты
Кто пропел эту строчку
Песни песнями, а мы считаем ,что лучшие друзья девушек не только бриллианты, но и антиоксиданты
Считаешь также? Ставь
С нашей кожей случается «окислительный стресс». Антиоксиданты помогают бороться с окислительным стрессом — причиной образования свободных радикалов, которые вызывают повреждения белков, липидов, клеточных структур. В общем способствуют быстрому старению.
Поэтому Вашей коже просто необходима СЫВОРОТКА С мощным антиоксидантом ДИГИДРОКВЕРЦЕТИНОМ.
Что делает
способствует восстановлению кожи
увлажняет
выравнивает тон кожи
сокращает морщинки
оказывает анти-эйдж эффект
Кому подходит
Всем! Лёгкая эмульсия мгновенно впитывается без жирности и липкости.
Как использовать
Утром и/или вечером нанести несколько капель на чистую кожу лица и шеи. Используйте самостоятельно или в комплексе с кремом.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 ноября 2019 10:09
76%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 ноября 2019 10:44
79%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!