🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 ноября 2019 16:18

А ты уже моешь голову шампунем от Живицы Нет

Тогда Живице идет к тебе


В общем, мой скепсис не унимался до последнего момента, пока я не нанесла средство на волосы. И... Сильно удивилась


Чтобы его размылить, нужно лишь слегка прикоснуться кусочком к волосам и едва-едва потереть. Пены образуется много, и очень мягкой и пышной. А главное, он очень легко смывается и не приходится вымывать пену по несколько раз. Пена получается просто нежнейшая, и ей не страшно промывать длину волос.


Все компоненты натуральные, либо разрешены к использованию в натуральной косметики.


Итог: Этот шампунь открыл мне двери в чудесный мир твёрдых шампуней и лишил меня скептического отношения к ним. С ним я могу мыть голову через день, а не каждый день. Он мягко очищает кожу и волосы, без пересушивания.

Минусы: немного пушит волосы, дополнительное использование бальзама обязательно.


Полный отзыв здесь

https://irecommend.ru/content/teper-ya-moyu-mylom-vol..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 ноября 2019 19:49
81%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 ноября 2019 10:34
82%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 ноября 2019 14:57

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 ноября 2019 10:11
Очень люблю косметику этого производителя за натуральный состав

Кожа вокруг глаз очень нежная и тонкая, ей вдвойне необходим уход! В моем арсенале косметических уходовых средств есть замечательный увлажняющий крем от Живицы!

Объем у него всего 20 мл, но, как оказалось этого более, чем достаточно. Текстура у крема очень легкая, первый раз выдавила горошинку, в итоге этого оказалось очень много))) пришлось мазать все лицо!

Впитывается крем быстро, не оставляя пленки! Кожа буквально его "съедает". В результате нескольких использований заметила как мои "синячки" под глазами стали менее заметны!

Кожа после этого крема действительно увлажненная и слегка подтянута! Я очень хорошо помню как она выглядела до этого...и скажу эффект подтянутости есть!!!

Теперь этот чудесный крем мой друг))) Очень рекомендую попробовать! Результаты будут заметны уже через неделю! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 ноября 2019 12:20
БОМБЕЗНЫЙ ЭФФЕКТ!!!
За месяц активного использования я отметила:
Не вызвал зуда и перхоти
Отлично очищает корни
Не сушит длину
Стимулирует рост (тут скорее комплексно, ибо пью витамины)
Укрепляет корни
Экономично расходуется
Объем у корней
В паре с несмываемым бальзамом этого производителя дают бомбезный эффект)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 ноября 2019 15:26

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 ноября 2019 19:47

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2019 11:16

Тот самый заживляющий крем для тела

Да-да и снова о ЦЕЛЕБНОМ КРЕМЕ ЖИВА...

Можно пользоваться даже маленьким деткам. Крем оказывает местный противовоспалительный и бактерицидный эффект, снимает раздражение.
Можно использовать мужчинам после бритья. Легкий хвойный аромат освежит, а уникальные компоненты успокоят кожу и помогут быстрому заживлению порезов.
Используйте в качестве питательного, заживляющего крема для рук, смягчающего крема для ступней ног и просто для всего для тела. А также ЖИВА оказывает успокаивающий эффект на кожу, например после принятия солнечных ванн.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2019 11:46
ТВЕРДЫЙ ШАМПУНЬ "ЖИВИЧНЫЙ"
246.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2019 16:54
Первые сухие духи появились еще во времена древнего Египта и прошли с человечеством сквозь историю.Несмотря на появление спреев и флакончиков с жидкими ароматами, сухие натуральные смеси пользуются большой популярностью у женщин всех стран мира.
Прекрасно в сухих духах то, что они состоят из компонентов, подаренных нам природой. Пчелиный воск, растительные масла, травы, цветы, специи, мускус... С помощью этих ингредиентов можно создать тысячи композиций, совершенно друг на друга не похожих и способных помочь каждой женщине лучше раскрыть свою натуру.
Будет ли это смелый и пряный аромат? Или нежный и чуть сладковатый? А, может, яркий и сочный, напоминающий запах спелого апельсина? Решать только вам.
Есть у сухих духов еще одна чудесная особенность. Они раскрываются, соприкасаясь с кожей, и создают вокруг владелицы аромата легкую вуаль.Это всегда чувственный, тонкий, интимный аромат, который хочется понять, к которому хочется прикоснуться. Именно поэтому твердые духи идеальны для свиданий и романтических вечеров - они способны вызывать живой интерес и будоражить воображение.
В нашем магазине представлены романтичные и женственные ароматы от Живицы,с четырьмя композициями, созданными под разное настроение. В основе масла манго и сои.Это:
Сочный и бодрящий грейпфрут, который разбудит в вас энергию для новых свершений и невероятных приключений.
Игривая, нежная и привлекательная ваниль. По результатам опросов большинство мужчин в восторге от аромата ванили!
Яркая и бодрящая смородина для тех, кто готовится покорять вершины… или сердца.
Сочная фруктовая Марина де Бурбон раскрывается, преобразуясь в пряную восточную композицию сердца и нежную ванильную базу.
А также в наличии есть парфюмированное молочко для тела с аналогичными ароматами

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 ноября 2019 09:06
81%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 ноября 2019 16:00
Добиваем минималку!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2019 10:08
Делимся очередным отзывом на нашу продукцию!
Крем липовый цвет - для сухой кожи лучше нет
Увлажнение нужно не только сухой, но и жирной и нормальной коже в том числе! Здесь важно подобрать крем под свой тип кожи. Есть у меня любимчик среди увлажняющих кремов - ЛИПОВЫЙ ЦВЕТ от Живица.
Крем полностью натуральный с сертифицированными компонентами, и гидролатом липы. Извлекается крем очень легко, нужно быть аккуратным, можно переборщить с количеством) Расход у крема очень экономичный, месяца на 3 точно хватает)
Консистенция легкая, хорошо впитывается, впрочем как у всех кремов Живицы! Крем хорошо увлажняет кожу - без перебора! Очень сухой коже думаю увлажнения будет маловато, комбинированной и нормальной - достаточно)
Аромат у крема очень слабый, едва уловимый, не понятный для меня, но главное не резкий!
Крем однозначно стоит своих денег! Увлажняет, смягчает, экономично используется!
Использовала крем весной. Рекомендую попробовать тем, кто хочет легкого увлажнения без эффекта пленки!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2019 12:05
Давайте добьем минмалку! Немного осталось!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2019 14:21
МАСКА С МАСЛОМ НИМ
283.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2019 12:27

relax для кожи 

Именно такие ощущения Вы испытаете, когда нанесете кремовую маску МУЛАТКА-ШОКОЛАДКА

Что делает

Увлажняет и смягчает кожу.
устраняет обезвоженность и сухость
снимает раздражения и покраснения

Умопомрачительный аромат шоколада подарит дополнительное наслаждение от использования маски.

Подходит для всех типов кожи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2019 22:28
КРЕМ ДЛЯ ЗРЕЛОЙ КОЖИ "УНДИНА"
320.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2019 10:49
80%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2019 17:04
81%

2 чел. читают эту тему (гостей 2):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!