🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 октября 2019 14:49

Секреты роскошных волос

 

Здоровье волос на 50% зависит от правильно подобранного шампуня и кондиционера, а остальные 50% от ухода за кожей головы.

Здоровая «почва» станет залогом роста и крепости волос

 

В первую очередь

Кожу головы необходимо увлажнять. Из-за стрессов (жесткая хлорированная вода, щелочные шампуни с высоким содержанием силиконов, холодный пересушенный воздух зимой и палящее солнце летом, окрашивание, средства для стайлинга) кожа головы изрядно сохнет.

 

С этой проблемой легко справится наша СЫВОРОТКА ДЛЯ КОЖИ ГОЛОВЫ

Сыворотка обладает накопительным эффектом. Используйте ее перед каждым мытьем головы, лучше на ночь или хотя бы за пару часов до мытья волос. Курс использования 1-3 месяца.

Сыворотка укрепляет корни волос, предотвращает их выпадение, ускоряет рост волос, питает и увлажняет кожу головы, регулирует выделение себума и балансирует состояние кожи головы и волос.

 

Не забывайте про самомассаж кожи головы.

Не пренебрегайте этой полезной, приятной и совершенно бесплатной процедурой.

Чем полезен массаж

Массаж кожи головы снимает напряжение, улучшает кровообращение и, следовательно, питание волосяных луковиц. При нанесении сыворотки для кожи головы массаж будет способствовать лучшему проникновению и ускоренному действию.

 

Как делать массаж кожи головы

Для того чтобы выполнить правильный массаж головы, вам потребуются только ваши руки и несколько минут свободного времени.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 октября 2019 17:07
МЫЛО СОЛЯНОЕ С ЭФИРНЫМ МАСЛОМ ЕЛИ
141.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 октября 2019 16:47
КРЕМ для век РОЗА и МАЛИНА
283.00 руб

Описание у  

Альфия Е
Шопоголик
Репутация: - 57 + Сообщений: 495
16 октября 2019 10:42
оставила заказ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 октября 2019 11:08
68%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 октября 2019 10:20
70%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 октября 2019 11:12
БОМБЕЗНЫЙ ЭФФЕКТ!!!
За месяц активного использования я отметила:
Не вызвал зуда и перхоти
Отлично очищает корни
Не сушит длину
Стимулирует рост (тут скорее комплексно, ибо пью витамины)
Укрепляет корни
Экономично расходуется
Объем у корней
В паре с несмываемым бальзамом этого производителя дают бомбезный эффект)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 октября 2019 22:43
Восхитительное описание мыла ПОЛЕСЬЕ
Мыло упаковано в картонную коробочку с окошком, через которое можно понюхать мыло. Внутри есть вкладыш, в котором перечислены все виды мыла и их свойства.
Мылится это мыло прекрасно, дает пышную и довольно-таки плотную пену.
У сухого мыла аромат травянисто-лесной, и может показаться довольно-таки ярким и насыщенным. Но при намыливании он раскрывается по-другому. Это аромат жаркого июльского дня на опушке леса . Слышны ароматы нагретых солнцем трав и цветов, среди которых горький и дурманящий аромат полыни. А из леса уже можно уловить свежий запах еловой хвои.
Ссылка на отзыв
https://ecogolik.ru/blog-alexdg-14292/mylo-polese-zhi..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2019 12:22

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 октября 2019 11:25
72%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 октября 2019 20:17
Как же хорошо что страхи не оправдались

Давно присматривалась к данному средству, но всё никак не решалась, причин было много: маленький объем, малознакомый производитель, да и страх что окажется пустышкой. Как же хорошо что страхи не оправдались

Тип волос у меня: густые, прямые, окрашенные, путаются, сухие кончики, жирнятся корни. (Голову мою через день-два)

Использую на чистые, влажные волосы.Производитель не соврал, качество волос меняется на глазах с каждым применением. Расход не большой, на мои волосы до плеч 3 горошины.

Волосы без доп.средств чувствуют себя отлично:
мягкие
увлажненные
блестят
легко расчесываются
Бальзам не съедает объем что для меня важно и не влияет на мытье головы.

Однозначно рекомендую

Ссылка на отзыв https://irecommend.ru/content/nu-i-kak-ono-dumala-ya-..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 октября 2019 15:43
73%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 октября 2019 20:28

5 ТОП СРЕДСТВ, которые стоит попробовать в октябре:

1. СЫВОРОТКА С ДИГИДРОКВЕРЦЕТИНОМ - один из самых популярных продуктов в нашем интернет-магазине и магазинах наших партнеров. Мощный антиоксидант - дигидрокверцетин задерживает процесс старения клеток и поддерживает здоровое состояние и ухоженный вид кожи. Сыворотка подойдет для любого типа кожи ,в том числе для кожи, склонной к куперозу, для юношеской кожи в качестве противовоспалительного средства.
https://мыложивица.рф/katalog-produktsii/dlya-lica/kr..

2. МАСКА ДЛЯ ЛИЦА РЯБИНКА-ВИТАМИНКА. Витаминная бомба ,а не маска! Маска богата витаминами и каротиноидами, интенсивно питает, смягчает и восстанавливает кожу, наполняя ее жизненной энергией! Кожа становится упругой, гладкой и вновь обретает свежий и сияющий вид. То, что нужно в осенний период! Подходит для любого типа кожи.
https://мыложивица.рф/katalog-produktsii/dlya-lica/ma..

3. СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА "КОФЕ И МЁД". В летний сезон мы активно увлажняем и ухаживаем телом. Но с уходом теплых солнечных дней многие забрасывают это занятие до следующего лета. А зря! Скраб улучшает микроциркуляцию, повышает тонус и упругость кожи. Масло сладкого миндаля эффективно увлажняют и питают кожу. Прилив сил и бодрости гарантирован!
https://мыложивица.рф/katalog-produktsii/dlya-tela/sk..

4. КРЕМ ДЛЯ РУК "ЛАВАНДА. Нежные мягкие ручки в любое время года! Крем смягчает, увлажняет и защищает кожу рук, успокаивает раздраженную кожу, устраняет шелушение, способствует регенерации.
https://мыложивица.рф/katalog-produktsii/dlya-tela/dl..

5. БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ "ВАНИЛЬ". Эффективное решение для защиты кожи губ в прохладное время года. Пчелиный воск и кедровая живица заживляют трещинки, простуды, заеды, защищают кожу от неблагоприятных погодных условий. А аромат ванили поднимет настроение!
https://мыложивица.рф/katalog-produktsii/dlya-lica/ba..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 октября 2019 12:07
Молочко для тела "Ваниль"
283.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 октября 2019 18:16
Отзыв о маска для лица "Рябинка-витаминка" марки Живица от Lesenok с сайта ecogolik.ru:
Доброго вам дня, дорогие Экоголики!
Вместо тех отзывов, что висят в черновиках, , напишу о средстве, которое всего лишь было среди пробников к заказу. В использовании всего 2 раза, объемом 10 мл., но так оно мне приглянулось, словом, придется заказывать полноразмер
Маска для лица от Мануфактуры "Живица" для всех типов кожи "Рябинка-витаминка"
Цена 420 руб. за 70 мл. на официальном сайте.
Согласитесь, упаковка и название несколько мультяшные, как для детей или подростков?
А вот назначение у нее, судя по составу и описанию, для аудитории постарше. Почитаем:
"Известно, что витамины обогащают кожу комплексом полезных элементов, направленных на борьбу
со старением клеток,
с повышенным салоотделением,
чрезмерной сухостью,
куперозом и прочими недугами
Наша маска богата витаминами и каротиноидами, интенсивно питает, смягчает и
восстанавливает кожу, наполняя ее жизненной энергией!"
Важен состав:
вода, масло хлопка, воск ним, инулин, витамин F, глюконолактон, бензоат натрия, соевый лецитин, СО2 экстракты рябины, облепихи, солодки, шиповника, моркови, ромашки, эфирные масла апельсина, лимона, бета-каротин, а ещё "тепло рук", конечно же.
Состав распознан и одобрен сервисом
Все ингредиенты - молодцы и по делу, но что особо зацепило меня?
СО2 экстракты гораздо чище и экологичнее обычных, а также обладают всей совокупностью полезных свойств растений (99%)
Масло хлопка стимулирует выработку собственного коллагена и церамидов, заживляет,увлажняет, защищает кожу от шелушений и покраснений, вызванных УФ-излучением
Глюконолактон - полигидроксикислота, увлажнитель и кератолитик, восстанавливает кожный барьер, хелатирующий агент и антиоксидант. Улучшает текстуру кожи как проблемной, так и сухой и обезвоженной.
Органолептика
Первое - это аромат Сдобный и тёплый, а сверху травяная вуаль. Как будто пришла на кухню к бабушке, где по углам - пучки трав, а в духовке - румяные булочки с изюмом
Цвет ярко-желтой осенней листвы, цыплячий
Консистенция маслянисто-кремовая, никуда не затекает. Разносится легко, нежно поглаживает и укутывает кожу. Можно нанести пальчиками, а я - кисточкой, мне так удобнее.
Применение: нанести на чистую кожу лица на 15-20 мин., расслабиться и понаслаждаться, смыть теплой водой.
Я сразу за свой вид извиняюсь, болею просто. Это второе применение, чтобы оживить цвет лица и кожу взбодрить.
Использовать 1-3 раза в неделю.
А первое применение пробничку нашлось, когда я передержала маску из убтана, да ещё разведенную гидролатом .
Это из серии "ожидание-реальность", хочешь расслабиться и лечь, но твоей семье ты нужна сррроочнооо. В итоге- лёгкий ожог, кожа зудит и защищается панцирем.
Умылась вечером молочкообразным средством, нанесла слой потолще, проходила как раз минут 15. Ощущения такие, будто не происходит ничего, она не жжет, не греет, не щиплет, не стягивает.
Только зудение и дискомфорт меня покинули почти сразу
Смывать пошла, когда уже половина маски впиталась в лицо. А вторая половина стала немного прозрачной, но пленкой не засохла, осталась такой же кремовой.
Лёгкое смывание обычной водой дополнило мои позитивные впечатления: жирности, чтобы хотелось умыться, не осталось, только ощущение мягкости и напитанности, а ещё местами "панцирь" сухой кожицы снялся.
"Кожа становится упругой, гладкой и вновь обретает свежий и сияющий вид."- и не поспоришь, да, становится. Понятно с первого применения, зачем собрались
Далее - обычная рутина: тоник и крем.
К слову, дополнительного выделения себума , как признака нарушения эпидермального барьера, не было. А значит и излишней жирности маска в тандеме с кремом не выдала и впитываться ему не мешала.
Следующие пару умываний сходили остатки шелушений, прямо скатывались и оставались на пальцах, а на сухой коже их видно не было. Я считаю, это заслуга маски, потому что обычно в такой ситуации отшелушивание очень видно и оно сходит не за 2 дня, а до недели.
Ориентируясь на свои впечатления, я бы рекомендовала применение маски :
В холодное время года девушкам и юношам за 25 в качестве профилактики обезвоживания
Всем после агрессивных масок, кислотных пилингов для восстановления эпидермального барьера
Обладателям возрастной и сухой кожи-повсеместно, можно даже не смывать
И если вам хочется ощутить заботу, "тепло рук" и укутаться теплым пледиком с коричной булочкой...Как говорится "Welcome"

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2019 14:08
Отвечаем на самые частые вопросы о средствах для волос:
Как мыть голову твердым шампунем
Намочите волосы и мягко массируйте плиткой у корней волос, взбейте пену, тщательно смойте.
Как пользоваться кондиционером/маской для волос
Очень просто: наносите каждый раз после использования шампуня по всей длине волос, уделяя особое внимание кончиками. Оставьте на 3-10 минут.
Как пользоваться сывороткой для кожи головы
Перед каждым мытьем головы, наносите тонким слоем на кожу головы по проборам, слегка массируя. Желательно оставьте на ночь, либо на 1-2 часа до мытья головы. Смойте с шампунем. Сыворотка обладает накопительным эффектом, поэтому используйте ее курсом в течение 2-3 месяцев.
Можно ли чередовать маски и кондиционер для волос
Да, можно.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2019 11:01
Лакомый кусочек для кожи

СЫВОРОТКА 40+ - антивозрастная сыворотка в основе которой комплекс активных веществ и запатентованных биокомпонентов. Сыворотка обеспечивает глубокое питание и увлажнение кожи.

В составе 4 главных синергично действующих компонента (2 натуральных, 2 синтезированных):
1. комбучка - продукт ферментации симбиоза чайного гриба и сладкого черного чая, оказывает мягкий пиллинг, вследствие чего улучшает цвет лица, но самое важное способствует подавлению гликации (склеивания белков кожи)
2. изильянс – растительный компонент, визуально разглаживает рельеф кожи, уменьшая глубину морщин, благодаря механическому действию структуры полимера, который, высыхая, образует на коже упругую пленку. По сути, препарат моментального и визуального действия, этакий «эффект Золушки»
3. идеалифт - специально разработанный пептид (белок) для подтяжки овала лица, стимулирует выработку собственного эластина в коже.
4. матриксил 3000 – широко используется в европейской косметике для антивозрастного ухода, считается самым современным стимулятором упругости кожи. Разглаживает морщины, расслабляя мимические мышцы. Заполняет их, стимулируя синтез коллагена и эластина (восстанавливает эпидермальную матрицу).

Как пользоваться
Нанесите несколько капель на чистую кожу лица и шеи. Можно использовать самостоятельно или в комплексе с увлажняющим кремом. Сыворотку можно наносить под альгинатную маску - результат

С нетерпением будем ждать Ваши отзывы Мы знаем ,что сыворотка очень многим понравилась

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2019 11:52
ЦЕЛЕБНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА "ЖИВА"
320.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2019 12:15
73%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2019 12:22
76%

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!