🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2019 10:47

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2019 17:09
65%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2019 19:52
68%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 октября 2019 15:06
ВАЖНАЯ НОВОСТЬ
о которой мы забыли рассказать 

В силу нашей не публичности и излишней скромности, мы забыли сообщить Вам радостную новость - наш ТВЕРДЫЙ ШАМПУНЬ ТРАВЯНОЙ стал финалистом конкурса Live Organic Awards 2019 

Ваууу, вот это новость да А мы молчим 

Для нас это было первое участие и мы рады, что наш продукт получил высокие баллы и не оставил равнодушными членов жюри #спасибовамхорошиелюди 

Результаты премии будут известны уже завтра, а мы с нетерпением ждем и держим кулачки 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 октября 2019 11:35

ТРЕГАЛОЗА в косметике... звучит устрашающе... кто не в курсе, могут подумать, что это название страшного микроба

Трегалоза - это натуральный полисахарид, широко используется в составе продуктов по уходу за сухой и чувствительной кожей как компонент, который препятствует потери влаги и питает глубокие слои кожи.

Основной функцией трегалозы в косметике является увлажнение.
Трегалоза уменьшает шелушение и восстанавливает эластичность кожи, защищает и поддерживает функции клеток в условиях агрессивного воздействия факторов внешней среды, длительное время сохраняя структуу клетки и предотвращая ее повреждения.

В уходе за волосами трегалоза – природная альтернатива термозащитным силиконам. Причем кроме функции защиты от перегрева, у трегалозы есть и увлажняющая, что придает волосам больше блеска и эластичности.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 октября 2019 09:26
Маска для лица "Рябинка-Витаминка" то, что нужно
Очень давно хотела попробовать маски от Живицы, больше всего меня привлекал ее формат: быстро, удобно и судя по отзывам, результативно! На практике так и оказалось!
Маска в мягком пластиковом тюбике, пару нажатий и нужное количество у нас на ладони.
Консистенция как у крема, средство легко скользит, не сползает во время носки, не течет. А вот смывается водой легко, никаких лишних движений - мне очень нравится такой формат. Цвет позитивный - солнечно-оранжевый, как рябинка ранней осенью. Аромат очень летний, греет душу: сладкий апельсин, ромашка и немного ягод. Очень приятно, когда маска на лице.
Я наношу маску 2 раза в неделю. К тому же после прогулок она очень хорошо убирает сухость и шелушение, обладает тонизирующим эффектом. Кладу обычным слоем, потому что кожа не вбирает ее полностью. С маской на лице могу отдохнуть или делать дела, одинаково хорошо.
Эффект: смываю ее и вижу, что кожа нежная, мягкая, бархатная. Она не блестит, не поскрипывает, она тактильно очень приятная. Щечки нежные нежные, и самое приятное, что это ощущение держится потом несколько часов. Если сделаю на ночь, то и утром кожа прекрасна!
Я довольна ею и советую вам, подходит она для всех типов кожи!
Полный отзыв с фотографиями здесь https://ecogolik.ru/blog-stucha-19107/maska-dlya-lits..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 октября 2019 10:40
Скоро СТОП

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 октября 2019 14:44

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 октября 2019 19:31

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 октября 2019 09:50
КРЕМ ДЛЯ ЗРЕЛОЙ КОЖИ "УНДИНА"
320.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 октября 2019 14:56
70%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 октября 2019 10:21

Любой тип кожи нуждается в воде и поддержании водного баланса, а сухая кожа тем более. И крем "Липовый цвет" от мануфактуры Живица будет отличным помощником в решении этой проблемы, ведь он не только увлажняет, но и улучшает цвет лица, успокаивает, смягчает и регенерирует, а так же оберегает кожу от воздействия внешних стрессовых факторов. Предназначен для нормальной кожи, склонной к сухости и обезвоженной.
Липа содержит фитогормоны, снимает раздражение и покраснение с кожи, успокаивает, улучшает цвет лица, замедляет процесс преждевременного старения
Биолин - это натуральный растительный пребиотик, который восстанавливает естественную экосистему здоровой кожи, стимулирует иммунитет кожи и способствует лучшему усвоению активных косметических компонентов. Способствует увлажнению кожи, делая ее гладкой и ухоженной
Ромашка укрепляет стенки сосудов, проявляет противовоспалительные свойства
Масло ши более чем на 80% состоит из триглицеридов, также в нем присутствуют сквален, фитостеролы, витамины Е и А. Незаменимо для сухой и обезвоженной кожи, повышает упругость и эластичность, улучшает тургор кожи, стимулирует клеточное обновление, является природным уф-фильтром.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 октября 2019 15:12

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 октября 2019 22:53

Хотите, угадаем, какая косметическая проблема беспокоит Ваши руки чаще всего
Сухость кожи – 9 из 10

В холодное время года способности кожи к сохранению влаги заметно снижаются, поэтому шелушащиеся руки можно смело называть косметическими сезонными приметами 
Но это вовсе не значит, что нужно смириться с положением дел иждать тепла сложа руки

Справиться с обезвоживанием кожи рук можно следующими простыми средствами:
на регулярной основе пользоваться увлажняющими кремами, например ЛАВАНДА.
увлажнить воздух в квартире, потому что пересушенный воздух – один из главный врагов нашей кожи. Здорово, если у вас есть возможность установить увлажнитель воздуха. Но его можно заменить и более доступными средствами: просто положить на батарею мокрое полотенце, поставить аквариум или любые сосуды с водой.
пить больше жидкости, есть сочные фрукты – одним словом, поддерживать оптимальный баланс жидкости в организме.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 октября 2019 10:36

Молочко для тела СМОРОДИНА - Аромат лета

На данный момент у меня пробник молочка для тела.

Консистенция молочка легкая и нежная, белого цвета с легким ароматом листьев чёрной смородины. Очень приятный аромат, мне понравился. Так же он продолжительное время остаётся на коже.

Я обладательница сухой кожи и мне постоянно нужно увлажнение. Молочко для тела смородина даёт легко увлажнение, такое как и молочко принцесса де Бурбон. Не борясь с сухостью кожи, а увлажняя на время использования. Приятный аромат смородины поможет окунуться в лето.

С полным отзывом можно ознакомиться здесь https://otzovik.com/review_8336898.html

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 октября 2019 11:19
70%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 октября 2019 17:42

Здравствуйте! Я люблю компанию "Живица" не только за натуральный состав, но и за восхитительные ароматы!

Мыло "Медовый арбуз" действительно пахнет арбузом. Увидев его, я насторожилась, потому что аромат арбуза достаточно популярен на рынке, но запах обычно синтетический, отбивающий любое желание покапать "арбузный" продукт. Но у "Живицы" получилось воссоздать натуральный аромат арбуза!

"Медовый арбуз", как и иное натуральное мыло, использую для очищения тела и рук. Кожа не пересушена, ведь здоровая кожа восстанавливает Ph достаточно быстро.

Не жду от мыла чудес. Важно помнить, что основная функция мыла - очистить от загрязнений! Мыло не может сразу и очищать, и увлажнять и омолаживать! Мыло "Медовый арбуз" очищает кожу не стягивая его - это большой успех для средств очищения!

Мылу "Медовый арбуз" я ставлю 5 за прекрасный нехимический запах, хорошую пену и приятное ощущение после очищения, а также оригинальный дизайн!

Отзыв здесь https://ecogolik.ru/blog-irina-48336/naturalnoe-mylo-..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 октября 2019 20:07

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 октября 2019 23:13

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 октября 2019 10:49
Подарочный набор из трех масок для лица
787.00 руб

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!