🍀 Nature4u - Естественная Косметика 🍀 Авторская косметика Екатерины Матвеевой

4-й выкуп
103 заказов
34 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2018 17:23
Ламинирование для волос "Протеиновый коктейль"
133.00 руб

— Описание у поставщика 

Долгая разработка средства, включающее в себя функции ламинирования и маски одновременно (защитная пленка+восстановление), долгое тестирование и поиск необходимой консистенции дали свои результаты! 
Домашнее, натуральное, однофазное, но при этом многоступенчатое ламинирование для волос! Богатый состав, с молекулами различных размеров и функциональностью подходят для всех типов волос, и при этом обладает максимальными функциями проникновения и встраивания в структуру волоса. После домашнего ламинирования, волосы становятся объемными, блестящими, пропадает пористость и пушистость волос, появляется толщина у волоса. Кончики запечатаны и гладкие.

ПРИМЕНЕНИЕ
Обильно нанести средство на длину волос, избегая корней. 
Бережно прочесать, увеличивая распределение по волосам. Собрать волосы в пучок, надеть полиэтиленовую шапочку и завернуть в тонкое полотенце. Периодически прогревать феном в течение 1-2 часов, оставить средство на волосах на 8 часов (ночь). По истечению времени смыть остатки средства мягким шампунем (например, "Основа"), закрепить результат используя бальзам «Брокколи&Жожоба». Повторить через 2-4 недели, в зависимости от состояния волос. Возможна аллергическая реакция.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2018 17:23
Шампунь для проблемных волос "Витаминный заряд"
133.00 руб

— Описание у поставщика 

Ваши волосы потеряли свой блеск, мягкость и шелковистость? Может вас беспокоит зуд, перхоть или ломкость волос? Ваши волосы "устали"?
Тогда им нужен "Витаминный заряд"! Все, для того, чтобы взбодрить и дать второе дыхание вашим волосам. Этот живительный шампунь подходит для всех типов проблемных волос. В основе его состава лежат компоненты, которые успешно борются с множеством популярных "волосяных" проблем, таких как:
- Перхоть, зуд, сухость кожи, ломкость волос, потеря блеска и мягкости, воспаленная кожа, тонкие волосы, общая усталость волос.
Так же наш шампунь облегчает симптомы псориаза и регулирует выделение себума. За счет этого уменьшается жирность волос, и пропадает необходимость в частом мытье кожи головы.
Шампунь не содержит сульфатов (SLS, SLES), в его основе лежат мягкие, органические ПАВы и безопасные консерванты. Некоторые компоненты имеют сертификат от всемирно известных Ecosert. Обладает плотной пеной, вкусным ароматом, и богатым составом!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2018 17:24
Твердый шампунь "Травяной"
89.00 руб

— Описание у поставщика 

Твёрдый шампунь покорит путешественников, и тех, кто разумно подходит к расходу средств. С помощью такого шампуня вы не перельете количество средства, а намылите только столько, сколько вам надо! Он обладает твердой консистенцией и компактными размерами, а длительный срок хранения позволит наслаждаться его свойствами в течении года. Помимо всех достоинств, в его состав входят масла кокоса и ши, обдающие ранозаживляющими, увлажняющими и защитными свойствами, а экстракты спирулины, Шикакай, крапивы и пивных дрожжей дополнительно питают кожу головы, насыщая ее витаминами и микроэлементами. Эфирное масло Бей знаменито тем, что уменьшает выпадение и усиливает рост волос, а д-пантенол успокаивает кожу, и утолщает каждый волос.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2018 17:24
Восстанавливающая маска для волос "Пряная ночь"
89.00 руб

— Описание у поставщика 

Такая терпкая, такая незабываемая… Твоя ночь с восстанавливающей маской от N4U! Она вернет твоим волосам былую упругость, блеск и роскошный вид. Сделай СПА своим волосам! 
Перепробовав различные магазинные средства можно уже отчаяться и отрезать сухую часть волос. Но еще не все потеряно! С помощью маски "Пряная ночь" есть шанс вернуть жизнь своим волосам! Уникальный состав из компонентов, которые способны самостоятельно проникнуть в мертвую часть волоса, встроиться в него и заполнить пробелы. Подходит для сухих, ломких, пористых волос, после химической завивки или окрашивания. Благодаря долгому воздействию (используется на ночь) все питательные вещества успевают проникнуть в ствол волоса. Гарантированный результат восстановления длины волос с помощью маски - через 2-3 месяца регулярного использования, 1 - 2 раза в неделю, в комплексе с шампунем и кондиционером.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2018 17:26
Крем для роста и укрепления ресниц "Мисс Лаш"
354.00 руб

— Описание у поставщика 

Хочешь околдовывать своим взглядом? Свои длинные и густые ресницы - это возможно! Натуральный состав и быстрый результат - так много очарования в одном флаконе. 
Представляем вам один из наших пептидных продуктов! Активный комплекс Widelash содержит в себе витаминизированный матрикин Biotinyl-GHK который естественным образом увеличивает объем ресниц в 3 раза всего за 15 дней! Он работает по принципу закрепления волосяной луковицы, продлевает ее фазу жизни и увеличивает деление кератиноцитов. Масла касторки и брокколи являются природными силиконами, они обволакивают ресничку тонким слоем, увеличивая ее в толщине и защищая от окружающей среды. А дополнительный кератин является отличным питательным сырьем для жизни волоса. 
Крем способен увлажнить кожу вокруг ресничек оказывая благоприятную среду для их роста, а экстракты облепихи и крапивы оказывают общее антиоксидантное, противовоспалительное, ранозаживляющее, регенерирующее воздействие.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2018 17:27
Антиоксидантная сыворотка "Зимние розы"
620.00 руб

— Описание у поставщика 

Витамин С является незаменимым витамином, участвующим практически во всех реакциях организма, его следы наблюдается во всех клетках всех органов и тканей, в том числе тканях кожи.
В повседневной жизни того количества витамина С, которое попадает в организм с пищей - недостаточно для кожи, так как организм прежде всего расходует его на "первоочередные нужды".

В период стресса или влияния неблагоприятных факторов среды потребность в витамине С возрастает в разы, и коже его достается еще меньше. Это негативно сказывается на ее состоянии, кожа тускнеет, выглядит безжизненной и вялой. активизируются воспалительные процессы. Большинство биохимических процессов в коже проходят при его участии. Поэтому недостаток кожи в витамине С надо обязательно компенсировать. 
Витамин С -активный антиоксидант, один из самых сильных существующих антиоксдантов, обязателен при защите от фотостарения, ускоряет заживление поврежденного эпидермиса.

Ресвератрол (Французский парадокс) – многопрофильный, антивозрастной компонент, препятствующий старению. Помогает справиться с целым спектром проблем: блокирует гиалуронидазу (фермент, разрушающий собственную гиалуроновую кислоту кожи), коллагеназу (фермент, вызывающего деградацию коллагена), эластазу (фермент, разрушающего эластин). Эти ферменты оказывают разрушающее воздействие на собственные белки кожи и внеклеточный матрикс (коллаген, эластин, гиалурон). Таким образом, блокируя основные факторы старения, Ресвератрол является компонентом по борьбе с возрастными изменениями, защищающий кожу от преждевременного увядания, призванный сохранять упругость, тонус и увлажненность кожи, а так же обеспечивающий обновление кожи.

Феруловая кислота – высокоэффективный косметический ингредиент, разнонаправленного действия. Оказывает детоксицирующиее, антиоксидантное, отбеливающее, увлажняющее, укрепляющее стенки сосудов действие. Тонизирует, снимает отек, улучшает микроциркуляцию крови и лимфы. Убирает следы акнэ и пост акнэ. Стабилизирует аскорбиновую кислоту, находится в синергии с другими антиоксидантами, препятствуя их быстрому разрушению.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2018 17:28
Крем дневной "Весна"(молодая кожа)
531.00 руб

— Описание у поставщика 

Дневной крем для молодой кожи.
Легкий, невесомый крем для девушки, которая мечтает о поддержании здоровья и молодости своей кожи. Крем содержит компоненты, которые устраняют первые признаки увядания кожи, поддерживают естественный водный баланс, интенсивно увлажняют, препятствуют ТЭП (трансэпидермальная потеря влаги) . Крем защищает кожу от агрессивного воздействия окружающей среды на клеточном уровне, дает естественный SPF~10 для защиты от солнечных лучей. Содержит необходимое количество пальмитолеиновой кислоты, которая предотвращает преждевременное старение кожи. Препятствует появлению пигментных пятен, увеличивает тонус кожи, регенерацию, выравнивает тон и освежает лицо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2018 17:29
Шампунь "Основа"
89.00 руб

— Описание у поставщика 

Вы когда нибудь представляли себе, что может быть отличное, безопасное и универсальное средство для мытья всего тела? В век, где преобладает коммерческая выгода над экономичностью и практичностью, мы предлагаем гель-шампунь для мытья всего тела и волос, который подходит для всей семьи. Очень мягкий состав, не содержащий в себе агрессивных, опасных или бесполезных компонентов: сульфаты - SLES, SLS, агрессивные консерванты, синтетические загустители, ароматизаторы и красители. Густота средства позволяет сократить бессмысленный пустой перерасход шампуня (загуститель - природная морская соль), а плотная пена адаптирует новичков к органической косметике. Его мягкая рецептура позволяет мыть даже самую чувствительную кожу, например, как у малышей или в интимной зоне. Помимо всех прочих прелестей, в некоторых случаях, шампунь дарит объем волосам :) 
Все просто: кристальный цвет, кристально простой состав и кристальная чистота вашего тела и волос. И все это в одном флаконе.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2018 17:30
Бальзам для волос "Камелия"
89.00 руб

— Описание у поставщика 

Восстанавливающий бальзам для всех типов волос. 
Экспресс-уход для тех, кто постоянно занят! Если нет времени на ночные маски, ламинирования, сложные манипуляции с волосами, но хочется здесь и сейчас здоровой, блестящей и ухоженной шевелюры - тогда этот бальзам для тебя! Результат средства нацелен на мгновенное действие, без силиконов, без средств с визуальным и временным уходом. Только действующие компоненты, которые быстро и глубоко проникают в структуру волоса, не повреждая его при этом, которые сглаживают и восстанавливают кутикулу волоса, закрывают чешуйки и покрывают защитной пленочкой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2018 17:30
Спрей для роста волос "Батарейка"
531.00 руб

— Описание у поставщика 

Уникальная сыворотка для активации роста не только имеющихся волос, но и пробуждение "спящих" луковиц. Активы, входящие в состав сыворотки, используются при лечение алопеции 2 степени, в состав ходят природные фитоэстрогены, блокирующие трансформацию тестостерона - основную причину алопеции (облысения). Сначала уменьшается выпадение волос, за счет продления фазы жизни волоса, далее пробуждаются спящие луковицы и стимулируются к росту уже имеющиеся волосы. Комплекс минералов (магний, цинк, медь) и увлажняющих активов дополняют сыворотку мощными тонизирующими и бодрящими свойствами. Результат появится приблизительно через 1-2 месяца, при постоянном и регулярном использовании.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2018 17:30
Спрей - кондиционер для волос "Жидкий шелк"
310.00 руб

— Описание у поставщика 

Двухфазные спрей - кондиционер для всех типов волос. Не утяжеляет и не загрязняет волосы, облегчает расчесывание, покрывает волосы защитной пленочкой. Восстановительные компоненты, церамиды и протеины шелка, встраиваются в структуру волоса и заполняют повреждения. Так же спрей дает приятные тактильные ощущения на волосах, закрывает чешуйки, придаёт блеск, антистатик.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2018 17:31
Воск для укладки "Покоритель волос"
177.00 руб

— Описание у поставщика 

Один из принципов нашего бренда - универсальность. Это слово отлично подходит к нашему воску для волос. Будь у вас проблемы с укладкой и смягчением бороды, или фиксацией бровей, а может и вовсе - секутся кончики волос, этот маленький друг может выручить вас в любую минуту. Помимо портативности, он обладает еще и экономичностью, а долгий срок годности делает его незаменимым средством в арсенале любого модника или модницы. Воск не требует смывания, придает мягкость волосам, а так же обладает защитной функцией от мороза, ветра, УФ-лучей. При регулярном использовании защитит ваши волосы от дальнейшего сечения.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 февраля 2018 18:04
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2018 14:22
Тонизирующая сыворотка "Здоровье"
443.00 руб

— Описание у поставщика 

Комплексный уход для поддержания здоровья кожи! Сыворотка - кератолитик, усиливает регенерационные возможности кожи и повышает её защитные функции, ускоряет обновление рогового слоя кожи, не допуская образования трещин и ссадин. Улучшает состояние водного баланса рогового слоя и делает кожу мягкой, шелковистой и эластичной, повышает защитные функции кожи. Компоненты сыворотки стимулирует синтез коллагена, уменьшают пигментацию, выравнивают и отбеливают тон кожи. Применение курсом ведет к существенному уменьшению трансэпидермальной потери воды (ТЭП), улучшает внешний вид и текстуру кожи, усиливает микроциркуляцию и стимулирует кровоток (сыворотка противопоказана при куперозе!). Замечательно уменьшает покраснение кожи, ее можно применять как один из способов повышения устойчивости чувствительной кожи. Интенсивно увлажняет на глубоких слоях эпидермиса, обладает противовоспалительным действием. Комбинации активов продуманна многоэтапным и многопрофильным положительным воздействием на кожу. После курса сыворотки кожа освежается, укрепляется (особенно липидный барьер), разглаживается, улучшается эластичность, тургор и цвет кожи, уменьшается глубина мелких морщин, лечит чувствительную и склонную к аллегориям кожу. Существенно уменьшаются угревые высыпания на жирной коже, стягиваются поры.

! Избегать попадания сыворотки на слизистые.
! Не использовать на поврежденной коже (трещины, ожоги, раны, воспаления).
! Воздержаться от применения при кожных инфекциях.
! В случае непереносимости может вызвать аллергические реакции.
! Не использовать курс при высокой солнечной активности!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 февраля 2018 16:54
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 февраля 2018 17:03

52%!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 февраля 2018 13:38

58%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 февраля 2018 13:44

64%!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 февраля 2018 13:52

69%!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 февраля 2018 14:37

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!