🍀 Nature4u - Естественная Косметика 🍀 Авторская косметика Екатерины Матвеевой

4-й выкуп
103 заказов
34 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июня 2017 14:20
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июня 2017 23:41
Ламинирование для волос "Протеиновый коктейль"
133.00 р.

— Описание у поставщика 

Долгая разработка средства, включающее в себя функции ламинирования и маски одновременно (защитная пленка+восстановление), долгое тестирование и поиск необходимой консистенции дали свои результаты! 
Домашнее, натуральное, однофазное, но при этом многоступенчатое ламинирование для волос! Богатый состав, с молекулами различных размеров и функциональностью подходят для всех типов волос, и при этом обладает максимальными функциями проникновения и встраивания в структуру волоса. После домашнего ламинирования, волосы становятся объемными, блестящими, пропадает пористость и пушистость волос, появляется толщина у волоса. Кончики запечатаны и гладкие.

ПРИМЕНЕНИЕ
Обильно нанести средство на длину волос, избегая корней. 
Бережно прочесать, увеличивая распределение по волосам. Собрать волосы в пучок, надеть полиэтиленовую шапочку и завернуть в тонкое полотенце. Периодически прогревать феном в течение 1-2 часов, оставить средство на волосах на 8 часов (ночь). По истечению времени смыть остатки средства мягким шампунем (например, "Основа"), закрепить результат используя бальзам «Брокколи&Жожоба». Повторить через 2-4 недели, в зависимости от состояния волос. Возможна аллергическая реакция.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2017 13:34
ab 

Zima
BANNED
Репутация: - 4 + Сообщений: 133
25 июня 2017 15:17
Девочки присоединяйтесь! Отличная косметика!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2017 16:04
16%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2017 18:51
24%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2017 12:14
Заказываем! Пробуем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2017 13:09
Новая темка!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июня 2017 12:37
Скраб для тела "Кофе & Розмарин"
89.00 р.

— Описание у поставщика 

Кому свежего кофе? 
Бодрящий скраб для тела, который будет буквально таять на вашей коже, при этом питая её полезными и ценными маслами! В составе есть 100% горький натуральный шоколад и он отлично борется с целлюлитом и тонизирует кожу! Скраб нацелен на активное дренажирование целлюлита и неровностей кожи, ускоряет микроциркуляцию крови, усиливает питание и смягчает ее. Настоящий молотый кофе и тростниковый сахар придаст не только аромат, но и бережно, качественно снимет ороговевшую кожу и отчистит от загрязнений. Потрясающий аромат шоколада, кофе, ванили и сливок будет радовать вас и после ванны! Все масла смываются без остатка благодаря растительному эмульгатору, который так же бережно ухаживает за кожей. После скраба "Кофе&Розмарин" остаётся лёгкое ощущение скольжение, а после вытирания - бархатность. Полностью масла впитываются спустя 5 минут после высыхания кожи. Побалуйте себя сладкоежки, без вреда для фигуры!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июня 2017 22:32
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 июня 2017 09:49

Скраб - маска для лица "Фруктовая кислинка"

Скраб - маска для лица "Фруктовая кислинка"
Прикосновение фруктов к вашей коже!
Мягкий, трехэтапный уход и очищение лицевой зоны. С помощью свекольного сахара снимаются самые плотные ороговевшие частички, молотые косточки абрикоса замечательно шлифуют поверхность и помогают справится с неровностями. А пудра из настоящих фруктов при контакте с водой выделяет фруктовую кислоту, которая знаменита своими пилингующими свойствами, отбеливанием и антиоксидантным воздействием.
Скраб "Фруктовая кислинка" с силой настоящих масел, но при этом отлично смывается, оставляя после себя бархатное ощущение! А потрясающий аромат малины будет сопровождать Вас всю процедуру очищения. Побалуйте себя, сладкоежки!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 июня 2017 10:28
Новая темка! Собираем! Пробуем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 июня 2017 11:38

Убтан для волос "Шишикай"
Убтан для волос "Шишикай"Снять остатки ороговевших клеток с кожи головы сложнее и специфичнее, нежели с тела. Скальп покрыт длинными (по сравнению с остальными частями тела) волосами и задача по грамотному уходу за кожей головы, не только в том, чтобы отчищать её от повседневного жира и загрязнений, но и очищать на более глубоком уровне, снимая остатки промышленных средств, остатки жизнедеятельности кожи, разогревать, увлажнять и дать стимул к росту здоровых и сильных волос. Сбалансированный и продуманный состав убтана, на подобие пилинга, мягко заботится об уходе за вашей кожей, решая многие кожно-волосяные проблемы. Необходимость в глубоком очищении так же важна при переходе с промышленных средств на органические.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 июня 2017 12:30
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2017 11:03
Шампунь "Основа"
89.00 р.

— Описание у поставщика 

Вы когда нибудь представляли себе, что может быть отличное, безопасное и универсальное средство для мытья всего тела? В век, где преобладает коммерческая выгода над экономичностью и практичностью, мы предлагаем гель-шампунь для мытья всего тела и волос, который подходит для всей семьи. Очень мягкий состав, не содержащий в себе агрессивных, опасных или бесполезных компонентов: сульфаты - SLES, SLS, агрессивные консерванты, синтетические загустители, ароматизаторы и красители. Густота средства позволяет сократить бессмысленный пустой перерасход шампуня (загуститель - природная морская соль), а плотная пена адаптирует новичков к органической косметике. Его мягкая рецептура позволяет мыть даже самую чувствительную кожу, например, как у малышей или в интимной зоне. Помимо всех прочих прелестей, в некоторых случаях, шампунь дарит объем волосам :) 
Все просто: кристальный цвет, кристально простой состав и кристальная чистота вашего тела и волос. И все это в одном флаконе.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2017 14:15
Оч хорошие отзывы! Заказываем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июля 2017 11:40
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июля 2017 23:11

Спрей для роста и от выпадения волос "Батарейка"

Уникальная сыворотка для активации роста не только имеющихся волос, но и пробуждение "спящих" луковиц. Активы, входящие в состав сыворотки, используются при лечение алопеции 2 степени, в состав ходят природные фитоэстрогены, блокирующие трансформацию тестостерона - основную причину алопеции (облысения). Сначала уменьшается выпадение волос, за счет продления фазы жизни волоса, далее пробуждаются спящие луковицы и стимулируются к росту уже имеющиеся волосы. Комплекс минералов (магний, цинк, медь) и увлажняющих активов дополняют сыворотку мощными тонизирующими и бодрящими свойствами. Результат появится приблизительно через 1-2 месяца, при постоянном и регулярном использовании. 

Рендесил - против выпадения волос, нормализует цикл роста волос, предотвращает функциональные нарушения головы, пробуждает фолликулы, стимулирует рост. 
Прокапил - замедляет процесс старения фолликулов, что предотвращает выпадение волос, нацелен против основных причин алопеции. Используется в профессиональной и лекарственной индустрии. 
Фолликусан - стимулирует функционирование клеток кожи головы, волосянных фолликулов и увеличивает биосинтез белков.


Спрей для роста и от выпадения волос "Батарейка"


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июля 2017 11:34
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июля 2017 13:00
Давайте соберем! Хочется попробовать!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!