🍀 Nature4u - Естественная Косметика 🍀 Авторская косметика Екатерины Матвеевой

4-й выкуп
103 заказов
34 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 марта 2019 00:44
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 марта 2019 13:11
Очень - очень - очень ждем отзывы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 марта 2019 21:25
Кондиционер для волос "Брокколи & Жожоба"
53.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 марта 2019 12:45

Профилактика возрастных изменений и уход за кожей 35+

В 21 веке индустрия красоты на автивозрастную нишу - бескрайняя кладезь развития и поиска, начиная от кремов для лица, пищевых добавок, декоративной косметики и заканчивая инъекциями, массажем, пластикой. Сегмент "остановки" и профилактики возраста настолько развит, что удовлетворяет запросы совершенно разных возрастных категорий. Можно найти информацию "Anti-age уход в 25 лет" (что тоже хорошо, ведь по сути - это профилактика), а также средства 35+ для замедления возрастных изменений. Единственное, что никак не изменить косметическими средствами, так это полное отсутствие ухода, и как результат, - все возрастные изменения, начиная от 50+ лет.

Задача антивозрастной косметики - не просто сократить различного типа морщины, но и защитить кожу, регулировать её увлажнение (на различных уровнях), выровнять тон, стимулировать развитие новых клеток. 
Было бы здорово иметь средство, способное аннулировать все факторы старения, однако подобная панацея - пока лишь мечта.

Сегодня мы можем подсказать, какие компоненты эффективнее в борьбе с возрастом

В первую очередь не стоит пренебрегать профилактикой и обратить своё внимание на средства с комбинированным составом, включающие факторы роста, антиоксиданты, пептиды, витамины и минералы, - все вместе они гарантируют лучший результат.
Эксфолиация, т.е скрабирование - одна из важнейших процедур по уходу за кожей, т.к жизненный цикл клетки влияет на внешний вид кожи, чем медленнее обновляются клетки, тем более сухая, усталая и серая кожа.
Также важно поддерживать определенный уровень защиты от УФ-лучей, чтобы предотвратить разрушение
коллагена и предотвратить раннее старение кожи.

Для того, чтобы сохранить молодость и поддерживать это состояние, в лаборатории “Nature4U”, созданы:
 Дневной крем «Парижский рассвет» 30 мл.
 Ночной крем «Осень в Тоскане» 30 мл.
 А для ручек есть особый крем, «Хранительница очага», ведь ручки в первую очередь выдают ваш возраст! 50 мл.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 марта 2019 20:05

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 марта 2019 19:04
Крем-скраб для лица "Персиковый джем"
53.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 марта 2019 13:56

 Сыворотки и особенности их применения. 

Сыворотка - это концентрированный гель или серум, нацеленный на коррекцию каких-либо дефектов, вне зависимости от типа кожи, выбирается она по поставленной задаче.

Сыворотки не взаимозаменяемы кремом, их роль - усилить эффект совместно с ним. Каждая работает на определённый результат: увлажнить кожу, избавить от локального воспаления, подтянуть овал лица, расслабить мимические мышцы и и.д., поэтому сыворотка не может полноценно заменить дневной или ночной крем, но замечательно сочетается с ними! Из-за особой текстуры и состава сыворотки очень эффективны и все полезные вещества из них гораздо быстрее впитываются в кожу, проникая в глубокие слои эпидермиса. 
Сыворотку наносят на очищенное лицо после тоника и перед дневным или ночным кремом. Рекомендуется соблюдать систематичность применения продукта и не пропускать нанесения для достижения полноценного эффекта. 
Не забывайте о том, что сыворотка - высококонцентрированный продукт и может вызвать аллергическую реакцию! Тестрируем на сгибе локтя  Применение сыворотки рассчитано на курсы и лучше всего их чередовать друг с другом или делать перерывы в использовании на несколько месяцев.
Наносится сыворотка легкими вбивающими движениями, во избежания травмирования и лишнего растягивания кожи. Внимательно читайте инструкцию, некоторые сыворотки противопоказаны в периоды солнечной активности!

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 марта 2019 14:00
6%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 марта 2019 00:04
Очень - очень - очень ждем отзывы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 марта 2019 12:26
Пробиотическая пенка для гигиены тела "Bio Care"
531.00 руб
ПЕНА ДЛЯ ГИГИЕНЫ ТЕЛА "НИМФА"
443.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 марта 2019 00:13

Почему моя кожа сохнет, когда я ее интенсивно увлажняю? 

Парадокс, при котором после использования увлажняющих средств, кожа становится ещё более сухой и стянутой - злободневная тема для многих. 

Но далеко немногие знают о том, что существует два типа увлажнения: прямое и косвенное. 
Прямое увлажнение - это донесение влаги в кожу, а коственное - это удержание этой самой влаги внутри, ведь в условиях агрессивной городской среды, неправильного ухода и питания, кожа ослабевает и теряет свои барьерные свойства. 
Основное условие при увлажнении кожи - это комплексный подход и сочетание обоих типов воздействия. 

Прямое воздействие или "магниты" для воды - это, как правило, сыворотки или гели без масленной основы (или с минимальным его содержанием), которые притягивают молекулы воды в кожу. Чаще всего это средства на основе гиалуроновой кислоты, т.к гиалуроновая кислота - отличный гелеобразователь-полисахарид, она замечательно притягивает воду и создаёт на коже лица эффект "влажного компресса". Однако, если влажность воздуха понижена (а в нашем климатическом поясе это очень актуально), то гиалуроновая кислота и прочие увлажнители, работающие по принципу "влажного компресса", начинают отдавать влагу в окружающую среду. 
Поэтому крайне важно использовать косвенное улажнение, или растительные масла, чтобы удержать живительную влагу. 
Масла, силиконы и эмоленты образуют необходимую жировую пленку, которая не дает испаряться влаге и, вроде, все просто, но этот механизм будет работать, только если есть, что сохранять! При регулярном использовании масла в чистом виде создается перманентная влагоудерживающая пленка, и в результате нарушаются естественные восстановительные процессы в коже. 

Наилучшим будет вариант комбинирования безмасленного средства, нанесённого на чистую кожу с последующим использованием растительного масла. 
Без воды масло не используем!  
Увлажняем и сохраняем - только в такой последовательности. 
Или используем крем для лица 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 марта 2019 22:55

 Мифы об уходе за волосами 

Индустрия средств по уходу за волосами - огромная производственная машина, нацеленная на достижение максимального эффекта при минимальных расходах, и если "пустые" крема для лица и тела сложнее заставить работать, то с волосами полет фантазии просто неограничен. 

Представляем вашему вниманию самые топовые мифы, используемые маркетинговыми компаниями масс-маркета: 

ШАМПУНЬ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ОБЪЕМА ВОЛОС. 
Вы удивитесь, но «пружинок» для волос, которые активно демонстрируют в рекламе, попросту не существует, их не изобрели! И самый бюджетный и естественный объем, какой вы можете иметь - это после мытья головы. Лучше всего использовать шампунь без утяжеляющих компонентов - силиконов или масел. Чем "чище" шампунь от активных компонентов, тем меньше осядет на волосах, а значит, будет больше объема. И, конечно, никто не отменял укладочные средства и начесы. 100% результат ‍ 

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС - главный миф. 
Да-да, я сама грешу тем, что говорю о восстановлении волос в описаниях и рекомендациях к своим бальзамам и маскам. На деле же это выглядит несколько иначе. Волос - это мертвая структура. И вылечить "мертвечину" попросту невозможно. По сути, любое "восстановление" волос - это восстановление кутикулы волоса, т.е заполнение обломленных чешуек на поверхности волоса с покрытием специальной «пленочкой», которая запечатывает влагу. 

ВСЕ БАЛЬЗАМЫ ДЛЯ ВОЛОС ОДИНАКОВЫЕ. 
‍На самом деле нет. 
‍Есть увлажняющие, которые притягивают влагу, сохраняют ее и тем самым повышают эластичность волоса (глицерин, сорбитол, дпантенол, гиалуроновая кислота, полисахариды и т.д) 
‍Есть восстанавливающие, которые заполняют структуру волоса (белки и аминокислоты - кератин, пшеница, шелк и т.д) 
‍И наконец - закисляющие, которые своим pH (3,5-4,5) закрывают чешуйки волоса, от этого он приобретает "зеркальную" текстуру и отражает свет, становится менее подвержен ломкости и сечению. 

СТРАШНО ВРЕДНО - СИЛИКОНЫ. 
Нет и еще раз нет! ‍ 
Силиконы создают влагозащитную пленку на волосах, которая уменьшает пористость, предотвращает потерю влаги, сглаживает волос. Силиконы не накапливаются на волосах или на коже головы, они нетоксичны и безопасны для окружающей среды. Для всех продолжающих сомневаться существует множество заменителей силиконов: растительные (оливковые) силиконы, различные воски или ланолин, масло жожоба или пенника лугового. Альтернатива есть всегда!‍ 

Так или иначе все эти мифы от банального незнания и желания накормить производственную машину маркетинга деньгами. Идя на уловки маркетологов, вы, часто того не замечая, отдаёте предпочтение совершенно бесполезным средствам‍ 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 марта 2019 18:02

Очень - очень - очень ждем отзывы!

 

Напишите пожалуйста, кто что попробовал?

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 марта 2019 20:22
КРЕМ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ "ПАМЕЛА"
885.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 марта 2019 17:38
Гиалуроновая сыворотка "Горный ручей"
443.00 руб
Сыворотка с муцином улитки "Дивная малютка"
443.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 марта 2019 10:21
Очень - очень - очень ждем отзывы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 марта 2019 16:06
После долгой зимы и холодов коже так важно вновь обрести сияние и упругость! 
Следуй за белым кроликом 





и ты узнаешь 3 секрета ВЕСЕННЕГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ. 

Шаг 1. Очищение. 
Лучше всего начать с очищающего средства с низким содержанием салициловой кислоты и далее повышать концентрацию, используя в домашнем уходе сыворотки с 7–10 % кислот. Салициловая кислота - повышает выработку гиалуроновой кислоты, которая, связывая огромное количество воды, делает нашу кожу упругой, увлажненной и гладкой. Если же последствия «зимней спячки» совсем плачевны, обратитесь к профессиональным пилингам с гликолевой и салициловой кислотами — это избавит вас от закрытых комедонов, черных точек, воспалительных элементов и прочих «прелестей». 

Шаг 2. Витаминизация. 
В первую очередь важен витамин С, на протяжении многих лет это неизменный активный компонент в продуктах, призванных повысить антиоксидантный статус кожи. Он участвует во множестве реакций, в том числе в образовании коллагена, и влияет на уровень выработки энергии для работы клеток, защищает мембраны клеток от разрушения свободными радикалами, т. е. может отсрочить фотостарение. 
Витамин В3 (ниацинамид) — самый эффективный агент для восстановления микроциркуляции. Кроме этого, витамин В3 снижает выработку себума и оказывает противовоспалительный эффект, что особенно важно, если у вас жирная и проблемная кожа. 
Витамин Е — самый эффективный жирорастворимый антиоксидант. Он первым вступает в борьбу со свободными радикалами, разрушающими все и вся. Существует доказанная синергия с витамином С, поэтому лучше искать средства, где есть оба этих витамина. 

Шаг 3. Увлажнение. 
Гиалуроновая кислота — увлажняющий агент, работающий по принципу увлажняющей пленочки, т. е. гиалуроновой кислоте не обязательно проникать в живые слои кожи, чтобы работать/увлажнять, она может связывать воду на поверхности, не давая ей 
испаряться. Это номер 1 в увлажняющих средствах. 

Сосредоточьтесь на этих трех шагах: очищение — питание — увлажнение, и ваша кожа будет здоровой, сияющей и абсолютно счастливой этой весной

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2019 14:18

Время блестящих волос 

Сегодня я хочу порекомендовать тебе самое эффективное восстановление волос, которое есть в наших разработках. Для того, чтобы твоя коса выглядела значительно лучше и радовала тебя упругостью и блеском, рекомендую всего 2 супер-эффективных средства: 

Восстанавливающая маска для длины волос "Пряная ночь" и 
защитный бальзам после мытья "Блеск звезд" 

Как восстановить? 
Наносишь на сухие волосы, плетешь из этой красоты косу и ложишься спать. Нет, тебе не нужны пленки, пакеты, полотенца. Наслаждайся комфортным сном. 
Утром смываешь маску любым удобным безсульфатным шампунем и наносишь после мытья бальзам "Блеск звезд" на 2-3 минуты. 
Вуаля! Волосы блестящие, мягкие, не спутываются, не секутся, не магнитятся. Мечта ведь, а не уход! Не забывай, главное - регулярность. А эти два продукта - самые главные помощники! 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 марта 2019 00:31

Рассказать тебе о тонизации кожи? ‍ 

Основная работа тоников - сбалансировать pH кожи до “кислого” после умывания поверхностно активными веществами. 

В чем же тогда отличие разнообразных флаконов в нашем ассортименте 
- в том, что мы разнообразили и обогатили составы спреев для лица с целью дополнительного: 

Увлажнения 
Антисептического воздействия 
Нормализации микрофлоры 
Уменьшения ТЭП (трансэпидермальной потери влаги) 
Себорегуляции 
Активации обновления клеток 

В нашем ассортименте ты обязательно найдёшь средство, которое поможет тебе в поддержании идеальной естественной красоты! 

Тоники на выбор: 
Термальная вода "Живая вода" 
Увлажняющий тоник "Капли росы" 
Тоник для проблемной кожи "Дева чистоты" 
Тоник с пребиотиками "Тайна моря" 
Тоник с муцином улитки "Peel moist" 
Тоник-патчи на глаза "Слезы василька" 

Каждый из них в удобном флаконе-спрее, один «пшик», и ты чувствуешь свежесть  
Экономичный расход и оптимальный объем 100 мл. 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 марта 2019 14:43

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!