🍀 Nature4u - Естественная Косметика 🍀 Авторская косметика Екатерины Матвеевой

4-й выкуп
103 заказов
34 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июня 2019 14:45
Всем понедельник! А вот и моя подборка 5 «летних» средств:
 Спрей для волос «Защита солнца» - убережет волосы от ультрафиолета, высоких температур и агрессивного воздействия окружающей среды благодаря активации особых аминокислот во время термовоздействия. К слову, этот спрей подходит для любительниц всевозможных утюжков и укладки волос феном.
 «Живая вода» - освещающий тоник-спрей аналог термальной воды. Классно увлажняет, успакаивает кожу, бодрит, имеет антибактериальный эффект. Использую его для лица и для тела.
 Антицеллюлитный крем «Твоя изюминка» отлично тонизирует кожу в проблемных зонах, подтягивает живот и попу. Мой обязательный курс на все лето в сочетании с массажем сухой щеткой. 
 «Пяточка» - крем кератолик от сухих пяток и грубой кутикулы. Незаменим для рук и ног - 10000%, чтобы всегда выглядеть ухоженно, без натоптышей и мозолей
 «Рисовый пудинг» - мгновенное увлажнение для кожи всего тела. Наношу его по утрам и весь день любуюсь эффектом легкого загара и сиянием золотистых блёсток 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2019 18:02

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июня 2019 11:51
56%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июня 2019 21:55
За окном промозглый день и настроение ни к черту... Когда все может изменить лишь один разговор по душам, несколько пристальных взглядов, черничный пирог с мороженым, и вот уже рождается новая любовная история
Шампунь «Черничные ночи» - любовь с нежным ароматом ягод и кондиционирующим эффектом, который заметно питает и разглаживает волосы, дарит им естественную защиту и облегчает расчёсывание. 
С этим шампунем тебе удастся распутать не только волосы

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июня 2019 13:29
Обновляющий крем-кератолик для тела "Peach girl"
531.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июня 2019 20:21

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июня 2019 13:27
Собираем выкуп 4 !

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июня 2019 23:31
64%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июня 2019 17:24
Шампунь-кондиционер "Авокадо BOOM"
89.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июня 2019 16:16

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июня 2019 16:17

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июня 2019 16:21

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июня 2019 16:22

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2019 22:31
Секрет идеального подарка 

Бьюти-боксом или по другому «коробочкой красоты» называется женский набор с различными видами пробников и косметических полноразмерных продуктов. Подбирая оригинальный и необычный подарок для близкого человека, партнёра по бизнесу или просто подруги, Бьюти Бокс будет как раз отличным решением для такого случая. Как преимущество его можно наполнить не только косметическими средствами, но и положить в набор украшения на свой вкус или даже разные приятные вкусности. И это всё в одной коробочке. Представляете как приятно будет удивлён человек такому необычному подарку. 

Подарочный набор Бьюти Бокс предназначается для людей, которые ведут тщательный уход за волосами и телом, а так же для тех кто является обладателем сложного типа кожи. Помимо этого важно учитывать в какое время года будет делаться подарок. Например, для зимнего времени года Бьюти Бокс можно наполнить различными увлажняющими средствами и кремами для ухода за кожей. А подбирая же набор в теплое время года, например, летом можно заменить увлажняющие средства на крема и спреи, защищающие от солнца и ультрафиолетовых лучей. 

Бьюти Бокс это новый товар, который уже успел стать хитом продаж по всей России за последние месяцы. И, конечно же, мы не смогли пройти мимо такого классного и универсального подарка. И дарим вам прекрасную возможность избавить себя от лишней траты времени, долгих поисков и выбора нужного подарка, Бьюти Бокс сочетает в себе фирменный внешний вид и интригующее внутреннее содержание, которое отлично подойдёт для близкого человека, партнёра по бизнесу, а также коллег по работе. 

Этот замечательный набор вы сможете найти среди нашего ассортимента уже в середине июля!! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2019 22:34
Поговорим о наболевшем 

Что мы только ими не делаем: помогаем открывать различные банки и очищать фрукты с овощами, стрижём и ухаживаем, применяем на них разные гели — при всём этом стараемся, чтобы они были на высоте!  Когда ломается ноготь, то считай весь день без настроения! А для кого то хрупкость ногтей действительно является большой и значительной проблемой. Однозначно не стоит полностью надеяться на салоны, но простое следование нашим элементарным шагам по заботе о ногтях не заставит себя ждать. 

 Рекомендуем применение специального крема для рук и кутикулы. Каждый человек мог заметить, как в зимнее время года состояние кожи рук и ногтей изменяется к худшему. Ногти имеют такую же прямую зависимость от степени увлажнения, как и кожа. А если в течении дня вы ещё и часто моете посуду, то это будет дополнительно усложнять ситуацию с кожей и ногтями. В этом случае наиболее эффективным вариантом, чем использование перчаток будет приобретение себе в помощь посудомоечной машины. 

 Рекомендуется, как можно меньше использовать средства для ногтей, которые содержат в себе вещество «формальдегид». Не один десяток легенд слагают о страшной тройке веществ: формальдегиде, толуоле и дибутилфталате. Разъяснение ситуации внесёт ясность и понимание для многих людей, находящихся в панике. Основным действующим веществом, придающим блестящий вид и хорошую степень схватывания с ногтём, является олигомер. Его содержание в пропорции равняется около частицы к миллиону, а следовательно с уверенностью удовлетворяет всем требованиям. 

 Если чувствуете, что внешняя проблема ногтей идёт «изнутри» вас, то рекомендуется применение пищевых добавок, содержащих необходимые витамины. При сухих ногтях диагностируется недостаток витаминов А и Е, а также магния, селена и кальция. Когда ногти слоятся организму не хватает цинка и витаминов А и С, при слабости и тусклости ногтей рекомендуются витамины группы B, PP и селен. 

 В домашних условиях специалисты советуют ухаживать за руками с помощью оливкового и кокосового масла, а также применять парафиновые ванночки. Жирные кислоты этих масел способны эффективно проникать внутрь ногтя и питать его изнутри. 

 Для любой женщины красивые ногти являются продолжением её непревзойдённого образа, та изюминка, та частичка, которую каждая так старается подчеркнуть в себе. Ухоженная кожа рук и красивые блестящие ногти вот залог успеха и уверенности на каждый день.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2019 12:10
Пилинг-пенка для умывания "Арбузная долька"
443.00 руб
Двухфазная пенка с маслом для умывания "Абрикосовый мусс"
354.00 руб
Нежная пенка на фруктовых энзимах "Мамина забота"
443.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2019 13:26

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2019 10:25
Обновляющий крем-кератолик для тела "Peach girl"
531.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2019 10:38
Давай ухаживать за своими волосами правильно? ‍

На сегодняшний день средств для ухода за волосами огромное количество. Большинство из них имеет свою отличительную особенность в качестве дополнительного питания, смягчения, а некоторые даже запускают процесс восстановление структуры волоса.

В этой статье постараемся разобраться в важных моментах при выборе средств за волосами‍
Обычно тестирование шампуня начинается с попытки понюхать, как будто бы запах гарантирует качество :) Запах и красивая этикетка далеко не главное, но нам, девочкам, сложно мыслить рационально. 

Проводились тесты, в которых подтвердилось, что люди дают более положительную оценку шампуню, который имеет для них более привлекательный запах. Зачастую запах натуральных растений в средствах для волос используется как рекламный ход, используемый рекламной компанией, который вызывает у людей ощущение натурального продукта. 

Салоны применяют более дорогие ингредиенты средств, поэтому они отличаются по стоимости, но не по эффективности, это очень важно! 
На практике обычно не замечается разница в применении дорогих или дешёвых средств, так как быстро смываются и не успевают оказать необходимого эффекта.
В любом случае какой выбрать препарат на усмотрение каждого, но важно учитывать что высокая цена не всегда ровно качество.

О восстановлении самих волос тоже много бытует мнений, многие стараются укрепить всю длину волоса, которая уже представляет собой мёртвую структуру, но воздействовать следует на ту часть, что находится в корне кожи головы. 
Волос имеет кутикулы, когда волосы блестящие, значит кутикула закрыта, при открытой кутикуле они становятся тусклые и быстро ломаются. Собственно и восстановление волос направлено на заполнение пустотных структур кутикулы, а также образованию дополнительной защитной пленки. Для этого и применяют различные маски, кондиционеры и тп. 

Есть огромный выбор средств для волос колоссально отличающихся в цене, но не значительно отличающихся в эффективности. Не забывайте, что какое бы эффективное косметическое средство не было, оно только временно скрывает недостатки волос 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!