🔮 L*aboratorium-сверхъестественная косметика🔮

21-й выкуп
1032 заказов
193 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2019 23:55
47%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июня 2019 13:07

Без крема как без рук‍.
.
Мы вряд ли когда-нибудь узнаем как выглядели руки у скульптуры Венеры Милосской, но как и подобает богине, мы уверены - они были прекрасны. Впрочем, как и у каждой женщины. А для сохранения красоты рук у нас есть супер-питательный и экстремально защищающий кожу крем от Laboratorium. В его основе жирные масла какао-бобов, дерева ши, манго, пальмы и кокоса, а также декспантенол, стимулирующий регенерацию клеток кожи, и касторовое масло, которое дополнительно защищает ногти и предотвращает их ломкость и расслаивание. 
.
Подходит для всех типов кожи и помогает восстанавливаться после ветреной и сырой погоды. Идеален для ухода за кожей рук, но так же хорош и для других частей тела.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июня 2019 13:25
Давно не выкупали! Давайте соберем!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июня 2019 10:57

Твердый веганский дезодорант Laboratorium 

В составе масла ши и какао, кукурузный крахмал, сода, воск молочая, эфирные масла и сверхкритический CO2-экстракт облепихи. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2019 18:04

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июня 2019 21:51

Убтан - это традиционное аюрведическое средство для очищения кожи. Если просто - это скраб для лица и тела, созданный на основе муки злаковых культур. Пользоваться им очень приятно - он не травмирует и не царапает, а нежно очищает, не удаляя естественный защитный слой с кожи, борется с угревой сыпью, удаляет пигментные пятна, возвращает коже упругость и освежает.
.
Имеет абсолютно натуральный состав: из него можно даже печь пироги , или чистить им посуду, если у вас аллергия на бытовую химию.
.
Есть убтан для сухой кожи #1:
обладает успокаивающим и противовоспалительным действием
тонизирует
омолаживает
 питает.
.
Убтан для нормальной и жирной кожи #2:
антисептическое действие
снимает раздражение
дезинфицирует
насыщает кожу микроэлементами и активизирует кровообращение.
.
Кожа после Убтана - гладкая, мягкая, приятная на ощупь, рука так и скользит, а расход крема сокращается.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июня 2019 00:19
Ванильно-цитрусовый сахарный скраб для свежих идей
162.00 руб
Клубничный сахарный скраб от горьких мыслей
162.00 руб
Конфетный сахарный скраб для детских воспоминаний
162.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июня 2019 20:17
Твердый дезодорант Laboratorium
185.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 июня 2019 11:38
Мы серьёзно настроены на путешествия этим летом! Уверены, вы тоже 

Знаем, какой проблемой иногда бывает собрать легкую, а главное функциональную косметичку в поездку, именно поэтому начинаем публиковать бьюти-штучки, которые словно созданы, чтобы путешествовать вместе с вами.

Первый в списке: твёрдый дезодорант Laboratorium. Он победит неприятный запах благодаря ярким эфирным маслам в составе, влагу впитает крахмал, а с микроорганизмами будет бороться сода. 

Дезодорант имеет объем всего 14 мл, а это значит, что он почти не займет места в вашем багаже и в самолёт его тоже пропустят 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июня 2019 12:25

LABORATORIUM

В новом дезодоранте прекрасно все - и форма, и содержание. Компактная упаковка поместится даже в карман джинсов , а натуральный веганский состав сделает свое дело.
 Крахмал абсорбирует влагу, сода - дезодорирует и замедлит развитие микроорганизмов, эфирные масла усилят этот эффект и создадут стойкий аромат, а облепиховый экстракт будет способствовать заживлению и смягчению кожи. 
Чтобы сделать нанесение более удобным, приложите дезодорант к коже и подержите несколько секунд.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июня 2019 12:27

ТЫ ПРОСТО КОСМОС  

Hippоphaе Capillus. Маска для волос с репеиником и облепихои (Laboratorium)‍

Волосы жесткие и лишены блеска?
Сильно поврежденные и требуют дополнительного питания?
Кожа головы испытывает сухость?

Тогда эта маска создана ИМЕННО ДЛЯ ТЕБЯ:

ПИТАЕТ
ПРИДАЕТ БЛЕСК
СМЯГЧАЕТ И ЗАЩИЩАЕТ ОТ УЛЬТРАФИОЛЕТА
ВОССТАНАВЛИВАЕТ ПОВРЕЖДЕННЫЕ ВОЛОСЫ
УКРЕПЛЯЕТ КОРНИ ВОЛОС
УСТРАНЯЕТ СУХОСТЬ И ЗУД

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июня 2019 10:17
Целый год шла работа над рецептурой пенок для умывания.
Пенок, как и тоников, три вида: 
герань для жирной кожи, 
лимон для нормальной и 
розмарин - для кожи, склонной к сухости.
Все пенки Laboratorium разработаны на основе бессульфатных ПАВ, произведенных из яблок и кокосового ореха, с добавлением органических эмолентов. Эта формула сочетает эффективные увлажняющие и антиоксидантные функции, позволяющие бережно очищать кожу, не пересушивая её.

Альфия Е
Шопоголик
Репутация: - 57 + Сообщений: 495
11 июня 2019 14:24
оставила заказ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июня 2019 14:32
49%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2019 21:12

Удивительно, но факт: молочко для ванны от Laboratorium совсем не содержит молока. В его основе обогащенная белая глина, растительные сливки, сода и морская соль, которые питают кожу, делают воду мягкой и расслабляют тело‍. Также в составе травяного молочка есть рисовая мука, которая является прекрасным антикосидантом, а эфирные масла бергамота и лемонграсса позаботятся о твоём радостном настроении
.
Просто раствори необходимое количество молочка в горячей воде. Для того, чтобы молочко полностью раскрыло свои расслабляющие свойства, лучше использовать всю баночку сразу. Чтобы принять ароматную молочную ванну, будет достаточно нескольких столовых ложек.
.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2019 20:51
Бальзам для губ №7 (груша, ананас и абрикос)
135.00 руб
Бальзам для губ №6 (ваниль и апельсин)
135.00 руб
Бальзам для губ №5 (перечная мята и лаванда)
135.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2019 11:49

Убтан - традиционное индийское средство для очищения кожи, порошок, который совмещает функции мыла и скраба. Обычно убтан состоит из смеси глин, бобовой/зерновой муки и сухих растений. 
Например, в составе Убтана N2 кукурузная, рисовая, овсяная, гречневая, гороховая, ржаная мука; цветы лаванды, календулы, сирени и клевера; цветы и листья иван-чая, апельсиновая цедра, черная и голубая глины, зеленый чай, имбирь и куркума. 


Для лица или для всего тела? 
И для лица, и для тела, и (вы удивитесь) даже для мытья посуды, если обычные моющие средства сушат кожу рук. 

Как это работает? 
Нужно смешать сухой порошок убтана с жидкостью: вода, гидролат, тоник, молоко или сливки растительного или животного происхождения, сок алое, любое из базовых масел, чай или отвар трав - подойдет все что угодно, выбор зависит от ваших предпочтений и типа кожи. 
Получившуюся пасту немного растереть и нанести на влажную кожу, распределить массирующими движениями, затем смыть водой. 

В чем смысл? 
Убтан очень мягко очищает, не удаляя с кожи естественные жиры и влагу, заодно питает, лечит и отшелушивает. 

Есть ли противопоказания? 
Очень чувствительная (реактивная) кожа, грибковые и инфекционные поражения, открытые раны, индивидуальная непереносимость каких-либо компонентов убтана. Также не рекомендуется использовать убтан для умывания тем, у кого есть склонность к куперозу и розацее.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2019 21:37
52%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2019 10:08

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2019 15:18
53%

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!