🍁Уральская мануфактура🍁 Фабрика Косметики!1000% органическая косметика для всей семьи!

5-й выкуп
94 заказов
34 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 января 2018 13:40
Мыло ручной работы "Запаска"
122.00 руб

— Описание у поставщика 

Мыло ручной работы "Запаска"
Мыло с драйвовым парфюмированным мужским ароматом и маслом виноградной косточки.
Мыло ручной работы "Защитнику"
117.00 руб

— Описание у поставщика 

Мыло ручной работы "Защитнику"
Мыло для настоящих мужчин! Обогащено маслом виноградной косточки и потрясающим французским парфюмом.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 января 2018 13:41
Подарок "Ажурное сердце"
130.00 руб

— Описание у поставщика 

Подарок "Ажурное сердце"
Мыло ручной работы "Ажурное сердце" Нежное мыло с добавлением масла виноградной косточки и чудесного аромата розы на фоне мандарина, ванили и личи.
Подарок "Благодарю"
154.00 руб

— Описание у поставщика 

Подарок "Благодарю"
Мыло ручной работы "Роза" в подарочной коробочке Мыло в форме раскрывшегося бутона розы - отличный подарок для любимых. Нежно и бережно очищает, тонизирует кожу и придает ей приятный аромат. Подходит для всех типов кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 января 2018 13:44
Подарок "Комплимент"
154.00 руб

— Описание у поставщика 

Подарок "Комплимент"
Мыло ручной работы "Комплимент" в подарочной упаковке Мыло в виде нежного цветка с потрясающим цветочно-фруктовым ароматом идеально создано, чтобы выразить свое восхищение.
Подарок "Сладкая парочка"
183.00 руб

— Описание у поставщика 

Подарок "Сладкая парочка"
Сладкая парочка из двух нежных воздушных мыл-зефирок станет восхитительным и полезным подарком для Ваших любимых.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 января 2018 13:50
Давайте соберем!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2018 09:44
Поднажмем!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2018 11:56
62%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2018 13:10
Успеваем выбрать подарочки!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 января 2018 15:19
---МНЕНИЕ БЛОГЕРА---
Твёрдые духи "Поцелуй в саду" ТМ Pretty Garden

Ношу свою баночку в косметичке, но огромный плюс в том, что ее можно смело закидывать в сумку и не переживать, что там может что-то добиться / разлиться или причинить иные неудобства. 

На коже духи никак не ощущаются, пленки не оставляют, аллергии или других реакций не вызывают. Расход минимальный, даже если использовать их каждый день, да и по нескольку раз, все равно хватит очень на долго. 

Аромат после нанесения я ощущаю в течение примерно трех часов, к концу четвертого от него не остается и следа для моего носа. Это совершенно нормальная ситуация для твердых духов, достать из косметички баночку и обновить туда для меня особого не составляет.
Аромат очень нежный, женственный, деликатный и весенний по настроению. Это чистые цветочные ноты, без лишней сладости, которые будут уместны в любом возрасте. 

Не могу связать его к каким-то определенным временем года, в моем понимании он может гармонично смотреться в любой сезон. Вообще твердые духи так любимы мной именно потому, что это индивидуальный аромат-настроение. Они не шлейфовые, не бьют в нос окружающим и доступны только для того, кого вы откажитесь подпустить очень, очень близко к себе. Именно такая концепция ароматов мне импонирует наиболее всего - личные, не назойливые, индивидуальные.

Рекомендую всем любителям нежных цветочных ароматов, которые напоминают о весне.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 января 2018 17:20
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 января 2018 11:48
63%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 января 2018 18:46
65%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2018 13:33
66%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2018 22:25
---КАКИЕ СРЕДСТВА ПОДОЙДУТ ДЛЯ ДЕТСКОЙ КОЖИ?-— 

А знаете ли Вы, что средства серии «Лаванда» ТМ «Святогорье» подходят не только взрослым любителям натурального ухода, но и самым маленьким пользователям органической косметики! Да-да, благодаря полностью натуральному составу вся линейка «Лаванда» абсолютно безопасна для нежной кожи малышей. 

Не секрет, что лаванда издавна считается одним из самых лучших средств для ухода за чувствительной кожей. Благодаря своим свойствам масло «Лаванда» устраняет шелушение и раздражение, обладает противовоспалительным и антисептическим действием. 

ВАЖНО: Эфирные масла не растворяются в воде (для этого нужен эмульгатор в виде соли, молока, мёда или сливок), образуя на поверхности плёнку, которая может вызвать ожёг кожи. Но все знаю о благотворном влиянии водных процедур с применением эфирного масла Лаванды. Появляется вопрос: как же правильно приготовить ванну для малыша? Здесь помогут бурлящие шарики для ванны. Входящие в состав морская соль и сода смягчат воду, а эфирное масло лаванды раскроет все свои замечательные свойства. Вечернее купание станет не только полезным, но и весёлым, т.к. активно бурлящие в воде шарики не оставят ребёнка равнодушным. 

На заметку мамам: наносите масло «Лаванда» на кожу малыша после вечернего купания перед сном. Это позволит коже сохранить влагу, предотвращая появление сухости и шелушения, а эфирное масло лаванды в составе нашего средства поможет малышу успокоиться и быстрее заснуть.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 февраля 2018 13:38
Активнее! Надо успеть выкупить до праздников!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 февраля 2018 21:55
67%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 февраля 2018 20:04
Поднажмем!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2018 10:04
64%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2018 12:11
Активнее!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2018 12:36
Сухой шампунь для мытья волос "От перхоти", ТМ Святогорье
166.00 руб

— Описание у поставщика 

Розовая глина – великолепное природное средство для очищения волос, очень мягкая по свойствам рекомендуется для чувствительной кожи головы. Розмарин является прекрасным питательным средством для ослабленных и поврежденных волос, оказывает лечебное воздействие на кожу головы, очищая ее и устраняя перхоть. Имбирь активизирует кровообращение, и, как следствие, волосяные луковицы получают усиленное питание, волосы становятся сильнее. Эфирное масло чайного дерева - непревзойденный лидер в средствах от перхоти, оказывает мощное противовоспалительное воздействие. Результат: чистые волосы и здоровая кожа головы. Постепенно коже головы вернется здоровый вид, отрегулируется естественным образом работа сальных желез головы и мыть волосы можно будет не более 1-2 раз в неделю.
Сухой шампунь для мытья волос "Объем и восстановление", ТМ Святогорье
166.00 руб

— Описание у поставщика 

Голубая глина великолепное природное средство для очищения волос. Благодаря содержанию кремния, голубая глина питает корни волос, способствует оздоровлению кожи головы, естественным образом уплотняет структуру самого волоса. Трава пажитника дает потрясающий объем волос без укладочных средств, уменьшает жирность и ускоряет рост волос. Эфирное масло мяты помогает укрепить волосы, вернуть им блеск и объем. Результат: здоровая кожа головы, волосы чистые, пышные и объемные. Постепенно коже головы вернется здоровый вид, отрегулируется естественным образом работа сальных желез головы и мыть волосы можно будет не более 1-2 раз в неделю.
Сухой шампунь для мытья волос "Интенсивный рост волос", ТМ Святогорье
166.00 руб

— Описание у поставщика 

Зеленая глина – великолепное природное средство для мытья волос. Благодаря сбалансированному набору микроэлементов, способствует укреплению корней волос, делая волосы более крепкими, помогая интенсивному росту. Зеленая глина кондиционирует волосы, возвращает шелковистость. Базилик усиливает свойства зеленой глины, способствует хорошему росту волос и облегчает расчесывание. Эфирное масло розмарина способствует улучшению клеточного питания, активизирует обменные процессы в волосяных луковицах, тем самым укрепляя их, предупреждая выпадение и стимулируя рост. Результат: волосы чистые и шелковистые. Постепенно коже головы вернется здоровый вид, отрегулируется естественным образом работа сальных желез головы и мыть волосы можно будет не более 1-2 раз в неделю.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2018 12:36
Гейзеры для ванны "Summer Love" 4шт/уп, ТМ Pretty Garden
369.00 руб

— Описание у поставщика 

Гейзеры для ванны "Summer Love" 4шт/уп, ТМ Pretty Garden
Бурлящий шарик из морской соли с оливковым маслом и с приятным ароматом апельсина, мандарина, цветов клементина, перечной мяты и ванили. Питает и смягчает кожу.
Гейзеры для ванны "Восточная сказка" 4шт/уп, ТМ Pretty Garden
369.00 руб

— Описание у поставщика 

Гейзеры для ванны "Восточная сказка", 4 шт.*140 г (1 упаковка) Бурлящий шарик из морской соли с оливковым маслом и цветочно-амбровым ароматом с нотами мускуса. Запах создан из нот цветов жасмина, ириса и палисандрового дерева. Композиция с сильной мускусной нотой погружает вас в разнообразие восточных ароматов.
Гейзеры для ванны "Обожаю" 4шт/уп, ТМ Pretty Garden
369.00 руб

— Описание у поставщика 

Гейзеры для ванны "Обожаю" 4шт/уп, ТМ Pretty Garden
Бурлящий шарик для ванны из морской соли с оливковым маслом и любимым с детства ароматом клубники со сливками.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!