🍁Уральская мануфактура🍁 Фабрика Косметики!1000% органическая косметика для всей семьи!

5-й выкуп
94 заказов
34 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 ноября 2017 11:02
Новая темка, выбираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 ноября 2017 20:09
-ИНГРЕДИЕНТЫ В НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКЕ-— 
Эфирное маcло чайного дерева. 

Если анализировать свойства всех эфирных масел, то, без сомнения, самыми сильными противовоспалительными и антисептическими свойствами обладает эфирное масло чайного дерева. Благодаря своим свойствам масло чайного дерева борется с проявлениями различных типов воспалений на коже. 

Так, с его помощью можно оказывать эффективный и действенный уход за жирной кожей, склонной к образованию прыщей, акне и гнойничковых высыпаний. Масло чайного дерева убирает красноту, раздражение и зуд, при этом выполняет дренажную функцию, освобождая поры от гнойных очагов. 

Обычно масло чайного дерева добавляют в готовые косметические средства или готовят домашние маски, крема и лосьоны с его участием. 

Отлично этот эфир сочетается с базовыми маслами. Так, для жирной и комбинированной кожи будет очень полезным смесь из масла виноградной косточки, которое славится своей чудесной способностью нормализовывать секрецию сальных желез тем самым оздоравливая жирную кожу, с маслом чайного дерева. Этот тандем отлично борется с основными проблемами жирной, комбинированной и склонной к воспалениям кожей: 
 расширенные поры 
 комедоны 
 жирный блеск 

В ассортименте фабрики натуральной косметики «Уральская мануфактура» есть замечательное средство по уходу за кожей лица с эфирным маслом чайного дерева – это масляный сбор «Жива» ТМ Святогорье. Это средство уже успело найти своих почитателей, а в сети есть множество положительных отзывов об эффективности масляного сбора при уходе за жирной и комбинированной кожей лица. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 ноября 2017 21:55
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 ноября 2017 18:50
---КАК ПОБЕДИТЬ ОСЕННЮЮ ХАНДРУ?---
Трудно вставать по утрам? Вам кажется, что вы стали тяжелыми и сонливыми, а настроение на нуле? Тогда пора навести ревизию в своем режиме дня и привычках!

Правильная еда 
Правильная еда нужна круглый год. Осенью, в ожидание холодов, надо постепенно перестраивать свой рацион питания на более питательный. Возвращайте в свой рацион кашки на завтрак, переходите на более жирные сорта рыбы. А также, обязательно включите пророщенное зерно – в нем кладезь энергии в виде витаминов и минералов. 

Горячие напитки. 
Переходите на травяные и фруктовые чаи. Заваривайте шиповник в термосе с вечера и пейте этот замечательный напиток утром и в обед. Витамин С, который содержится в плодах шиповника взбодрит, улучшит настроение и даже повлияет на цвет лица – серость и сухость как рукой снимет. 

Движения.
Из-за мрачной погоды делать пробежки сейчас всё труднее, и не нужно насиловать себя, любое движение должно дарить радость. Пусть осень пройдёт у вас в фитнес зале или на танцполе в кругу единомышленников. Вам не придётся бегать по тёмным паркам, а весёлая и бодрая музыка поднимет вашу самооценку и настроение. 

Время сна. 
Обратите внимание во сколько вы ложитесь. Помните, что самый полезный сон до 24 часов. Ложитесь пораньше - и вы обратите внимание, что сил становится больше, а настроение позитивнее. 

Больше общения с друзьями. 
Осенью подчиняясь зову природы, мы начинаем впадать в спячку, меньше бываем на людях, меньше общаемся с родными и близкими. А это большая ошибка. Общение при подавленном состоянии просто незаменимо. Встречайтесь с родными и друзьями. Поиграйте вместе в настольные игры, сейчас есть множество игр, которые подойдут и для взрослых, например имаджинариум или уно. 

Побалуйте себя. 
Если вас одолевает сильная апатия и осенняя хандра, значит пора подбодрить себя. 
- Посетите парикмахера-стилиста. 
- Побалуйте себя обновой. 
- Отправьтесь в путешествие, даже если в соседнюю деревню! Масса открытий и свежий воздух сделают свое дело. 
- Пара долек настоящего темного качественного шоколада не добавят лишних килограммов, а настроение улучшат. 
- Вечерняя ванна с ароматной натуральной косметикой поможет расслабиться и настроиться на позитив! 
- Посетите массажиста, это поможет телу быть здоровым. 
- Пойте. Караоке поднимает настроение даже если у вас нет слуха, ведь это очень весело. 
- Сделайте то, о чем давно мечтаете, но все не было времени. 

Ароматерапия 
Приобретите аромалампу. Зажигайте ее по-вечерам с эфирными маслами, которые вы любите: цитрусовые или хвойных деревьев. Это поможет укрепить иммунитет и улучшить настроение. 

Гейзеры для ванны "Любовь к натуральному" 4шт/уп, ТМ Pretty Garden
369.00 руб

— Описание у поставщика 

Бурлящий шарик для ванны из морской соли с оливковым маслом. Для чувствительной кожи.
Состав: морская соль, сода, лимонная кислота, оливковое масло, лепестки розы.
Способ применения: шарик положить в ванну, наполненную теплой водой (36-38°С). Принимать ванну рекомендуется не более 20 минут.
Срок годности: 2 года
Гейзеры для ванны "Капучино" 4 шт/уп, ТМ Pretty Garden
369.00 руб

— Описание у поставщика 

Бурлящий шарик для ванны из морской соли с оливковым маслом и ароматом свежесваренного капучино.
Состав: морская соль, сода, лимонная кислота, молотые зерна кофе, оливковое масло, парфюм.
Способ применения: шарик положить в ванну, наполненную теплой водой (36-38°С). Принимать ванну рекомендуется не более 20 минут.
Срок годности: 2 года



Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 ноября 2017 10:46
Масло косметическое для тела "Шоколадное лакомство", ТМ Pretty Garden
166.00 руб

— Описание у поставщика 

Интенсивное питание
С маслом какао
Масло ши улучшает внешний вид кожи, делает ее мягкой и гладкой. Масло какао сохраняет эластичность и упругость. Масло макадамии, сладкого миндаля и авокадо успокаивают кожу, витаминизируют ее (витамины группы В, А, Е, С). Экстракты череды, ромашки и шиповника способствуют интенсивной регенерации кожи.
Состав: масло ши, масло сладкого миндаля, масло какао, масло авокадо, масло макадамии, воск пчелиный, экстракты череды, ромашки, шиповника, грецкого ореха; парфюм.
Способ применения: нанесите масло на чистую кожу массирующими движениями.
Срок годности: 1 год
Масло косметическое для тела "Любовь к натуральному", ТМ Pretty Garden
166.00 руб

— Описание у поставщика 

Для чувствительной кожи
С маслом авокадо
100% organic
Масло ши улучшает внешний вид кожи, делает ее мягкой и гладкой. Масла кокоса, авокадо, виноградной косточки и сладкого миндаля, успокаивают, питают и разглаживают кожу, помогают восстановить ее эластичность. Экстракты череды, ромашки и шиповника способствуют интенсивной регенерации кожи.
Состав: масло ши, масло кокоса, масло авокадо, масло виноградной косточки, масло сладкого миндаля, воск соевый, экстракты череды, ромашки, шиповника, грецкого ореха.
Способ применения: нанесите масло на чистую кожу массирующими движениями.
Срок годности: 1 год

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 ноября 2017 14:10

НОВОГОДНЕЕ МЫЛО!

Мыло ручной работы" 2018"
105.00 руб

— Описание у поставщика 

Мягкое глицериновое мыло, обогащённое маслом виноградной косточки и чудесным ароматом спелых мандаринов, окунёт Вас в новогоднюю сказку.Состав: мыльная основа, масло виноградной косточки, парфюм, блёстки, пищевой краситель.Срок годности: 2 года

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 ноября 2017 14:11
Мыло ручной работы "Милашка"
86.00 руб

— Описание у поставщика 

Нежное глицериновое мыло с обаятельным символом года и сочным ароматом клубники со сливками.Состав: мыльная основа, масло виноградной косточки, парфюм, пищевой краситель.Срок годности: 2 года

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 ноября 2017 14:12
Мыло ручной работы "Снежок"
80.00 руб

— Описание у поставщика 

Эта белоснежная собачка с новогодним цитрусовым ароматом станет чудесным символом года. Нежное глицериновое мыло обогащено маслом виноградной косточки, поэтому не сушит кожу.Состав: мыльная основа, масло виноградной косточки, парфюм, пищевой краситель.Срок годности: 2 года
Мыло ручной работы "Лучший друг"
92.00 руб

— Описание у поставщика 

Нежное глицериновое мыло в виде задорного скотч-терьера и лёгким цветочным ароматом. Обогащено маслом виноградной косточки, поэтому не сушит кожу.Состав: мыльная основа, масло виноградной косточки, парфюм, пищевой краситель.Срок годности: 2 года

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 ноября 2017 17:13
Готовимся к Новому Году!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 ноября 2017 17:19
Отличные подарочки!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 ноября 2017 10:39
38%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 ноября 2017 12:22
---PRETTY GARDEN – КОСМЕТИКА, КОТОРАЯ ДАРИТ СЧАСТЬЕ-— 

Бешеный ритм современного мегаполиса (да и городов поменьше) накладывает отпечаток практически на все аспекты жизни современной женщины. Большинство представительниц слабого пола стали забывать, как это, быть Женщиной в полном смысле этого слова. Теперь мы не только хранительницы очага, жёны и мамы (а это, хоть и любимая, тем не менее, настоящая трудоёмкая работа, в которую вкладываешь, и душу, и силы). Мы стали занимать руководящие посты, организовывать свой бизнес, стараться зарабатывать много денег, а это в свою очередь непременно влечёт за собой стресс, постоянную усталость, раздражённость и жёсткую нехватку времени на себя, любимую. И бросать работу далеко не всегда выход из положения. Что же делать? 

Именно для нас, девушек и женщин, живущих в ритме загруженного мегаполиса, но нуждающихся в маленьких радостях для своей женской натуры, была создана косметика Pretty Garden. Она олицетворяет единение природы и женственности в разных её проявлениях, от яркой молодости до очарования зрелости, от уютной домашней мягкости до проявления независимости и силы характера. Всем нам, таким разным и непохожим, нужно хотя бы маленький кусочек времени посвящать себе. Косметика Pretty Garden позволяет выбрать именно те средства и ароматы, которые помогут каждой найти «маленькие радости» в ежедневной гонке со временем. 

Любимый аромат способен на многое. Именно поэтому натуральная косметика Pretty Garden парфюмированная. Не даром с древних времён люди используют ароматерапию для борьбы с разными недугами, как с физическими, так и с духовными. Натуральные уходовые средства в сочетании с любимыми ароматами не только будут ухаживать за кожей, но и помогут привести в норму внутреннее состояние и настроение, почувствовать себя увереннее и хотя бы чуточку счастливее. Не отказывайте себе в ежедневных радостях, ведь от нас так многое зависит! Именно женщина создаёт микроклимат в семье. Мы заражаем своими эмоциями всех вокруг - и дома, и на работе. И если мы будем улыбаться, то и мир вокруг улыбнётся нам в ответ! 

Будьте здоровее, красивее и счастливее с Pretty Garden! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 ноября 2017 12:56
---МНЕНИЕ БЛОГЕРА---

Твёрдые духи в стике "Утро в Париже"

Милая упаковка, самого наиприятнейшего для меня дизайна. Питаю я вот к такому оформлению слабость, что поделать.)) Визуальное удовлетворение для меня так же важно как и ольфакторное.
На обратной стороне упаковки - вся исходная информация: состав, пирамида, место изготовления. 

Сам стик - милота-милотой. Стандартный размер. Украшен так же,как и упаковка. Стик бледно-желтого цвета легко выдвигается и так же легко задвигается. Защитный колпачок держится достаточно прочно; его не придется отлавливать по всей сумке.

Производитель не дает нам информации, к какому классу относится данная парфюмерная композиция. Но уже после первого мазка стиком по запястью (наносится легко, основа быстро впитывается, не оставляет жирного блеска, не пачкает одежду) можно понять, что аромат не так уж прост и подойдет не каждому и не на каждый случай.

Я бы охарактеризовала аромат по своему восприятию так: цветочный, пудровый, древесный. Данный аромат сложно разбить на ноты и описать поэтапно игру каждой ноты или сочетание нескольких нот. Есть ощущение, что ты попал носом в цветочный букет, который стоит в деревянной вазе, сделанной из пластин кедра и сандала. Причем, если сандал угадывается своей сливочной округлостью, то кедр солирует, практически, громогласно. Любители древесных нот оценят этот нюанс.

Я рекомендую этот аромат всем тем, кто хочет почувствовать себя женщиной в полном великолепии этого слова. Этот аромат требует статусности и серьезности. Если вы готовы к таким перевоплощением - этот продукт от "Уральской мануфактуры" поможет вам!)

Полный текст обзора здесь https://irecommend.ru/content/buket-tsvetov-na-derevy..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 ноября 2017 13:12
41%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 ноября 2017 13:15
42%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 ноября 2017 09:48
Собираем на подарочки!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 ноября 2017 13:02
Мыло ручной работы "Сказочный олень" (с ароматом Сосны)
111.00 руб

— Описание у поставщика 

Чудесный новогодний аромат этого мыла не оставит равнодушным! Мыло нежно и бережно очистит кожу, придаст ей приятный аромат.Состав: мыльная основа, масло виноградной косточки, блестки голографические, парфюм, пищевой краситель.Срок годности: 24 мес.
Мыло ручной работы "Новогодняя елочка"
68.00 руб

— Описание у поставщика 

Чистый, легкий и нежный аромат, создающий новогоднее настроение.

Состав: мыльная основа, масло виноградной косточки, парфюм, блестки голографические, пищевой краситель.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 ноября 2017 23:26
Поторопимся к Новому Году!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 ноября 2017 23:44
--МНЕНИЕ БЛОГЕРА---
Масло-эликсир "Незабываемая ночь" ТМ Pretty Garden

Масло-эликсир заключено в небольшой симпатичный флакончик, оборудованный пипеткой. Флакон выполнен из затемненного стекла с целью обеспечить сохранность содержимого и продлить его срок хранения.

Состав эликсира натуральный, всего три компонента - и полноценный питательный уход для кожи лица готов!

Текстура идеальная для использования: классическое масло нежного янтарного цвета и средней густоты. Средство легко наносится и распределяется по поверхности кожи, расходуется крайне экономно.
Аромат, как таковой, отсутствует.

Масло ТМ Pretty Garden "Незабываемая ночь" можно использовать как в качестве питательной увлажняющей маски, так и в качестве альтернативы крему как ночному уходу.

Масло-эликсир следует наносить в небольшом количестве на очищенную тонизированный кожу мягкими массажными движениями, после чего удалить остатки салфеткой, если таковые имеются. 

Впитывается масло, на удивление, очень быстро: буквально 5-7 минут - и кожа лица выглядит матовой, увлажнённой и сияющей.
Масло-эликсир прекрасно справляется с питанием и увлажнением кожи. 

После использования масла кожа выглядит и, главное, ощущается напитанной, гладкой, мягкой и бархатистой. Если использовать масло на ночь, на утро можно наблюдать свежую отдохнувшую кожу. 

Буквально за пару применений проходит чувство сухости и стянутости, вызванные недостатком увлажнения. К тому же масло обладает хорошим успокаивающим эффектом, борется с покраснением и раздражением кожи, при регулярном применении выравнивает и улучшает цвет лица. 

Масло хорошо переносится кожей, не забивает поры и не вызывает появление черных точек и прыщей. Плюс ко всему, средство не провоцирует усиленную работу сальных желез и повышенную жирность кожи, поэтому масло могут использовать люди с жирным и комбинированным типом кожи.

Полный текст отзыва здесь https://irecommend.ru/content/nezabyvaemaya-noch-s-ma..


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 ноября 2017 22:30
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!